@pressa.tv в Почитать

Личные секреты из социальных сетей #41



Встречались с парнем месяц, когда пришла его бывшая и сказала с порога, что беременна. Мой принц вытащил меня к ней, заявил, что у него новая жизнь, плевать на ребёнка. У девушки истерика, я тоже знатно прифигела от поступка. Рассталась с ним, а с девушкой общались, очень сдружились. После рождения ребёнка только я помогала, потому что бывший не любил её друзей, и она со всеми перестала общаться. Год спустя пришёл бывший, и они помирились, а меня просили не появляться больше, а то неловко как-то.

ххх

Моя жена красивая и элегантная. Добрая и милая. Она угощает деток сладостями, помогает старушкам. Она учитель начальных классов, очень любит детишек. Она словно лучик солнца… Но только я знаю, что после работы она плачет и царапает свою кожу. Её изнасиловали три года назад. Люблю её очень сильно. Мы всё сможем.

ххх

Было мне лет 7-8, и когда заканчивался хлеб, папа мне говорил: "Доча, покажи, как ты быстро бегаешь — сходи на хлеб-завод за хлебом". Он неподалёку от нашего дома был — два километра. Я туда и обратно бегом, чтобы показать папе, как я быстро бегаю. Потом весь день нахваливал меня, какая я бегунья. Вот так он всегда меня "разводил".

ххх

Мне в детстве запрещалось мыть голову чаще раза в неделю. До тринадцати лет меня это особо не беспокоило, потом голова начала сильно пачкаться, и почти всю неделю ходила с грязными волосами. В школе сильно доставали этим. Приходилось подстраивать гулянки и встречи под чистую голову. Попытки мыть голову чаще заканчивались бабушкиными истериками и проклятиями. Она верила, что если вымыть чаще, то можно смыть иммунитет.

ххх

Новый знакомый из Тиндера был очарован моей харизмой, что на очередной встрече вылилось в желание уединиться. Так как он живёт с родителями, было решено идти в гостиницу. Опыта хождения по отелям для занятия сексом у меня не было. Пока шли, я проклинала себя за согласие пойти туда, чувствовала себя последней шлюхой, о чем сказала вслух. Увидела красивый фасад, модный ресторан, все выглядело шикарно. На рецепции парень увидел прайс и офигел: сказал, что подорожало с прошлого раза. Уехала на такси.

ххх

Однажды на вечеринке встретила свою бывшую одноклассницу, которая притворялась иностранкой. Не стала разоблачать: было очень забавно наблюдать, как она «учит» русский и рассказывает о жизни в Чехии. Она привлекла внимание двух самых классных парней, которые павлинами вокруг неё скакали и чуть ли не в любви клялись. Жутко радовалась, что из забитой Алины она превратилась в обворожительную Элишку, пока не узнала, что это другая девушка, действительно из Чехии, просто очень похожая.

ххх

У соседки по квартире пропал кот: вылез из форточки погулять, но не вернулся. Соседка моя — девушка шикарная, поклонников тьма, все помогали искать. Через два дня нашли её Вареника, аж в четырёх экземплярах. А ещё через неделю вернулся и охуел настоящий Вареник. Котов оставили, пытаемся теперь пристроить, а соседка — не знаю, нарочно ли — потеряла айфон.

ххх

У меня две бабули: скромный цветочек и воинствующая интеллигенция. Первая учит, что в доме должно быть чисто, я хорошо выглядела, уважала старших и ценила близких, но при этом может материться как сапожник, пить и работать наравне с мужчинами. Вторая учит плевать на мнения и жить, как хочется. Но мат, тяжелая работа и прочее табу. Обе обожают мои татухи. Я не знаю, как можно быть такими разными, но одновременно похожими и охуенными мадамами.

ххх

Всю жизнь меня парит моя белая кожа. Она реально очень белая, с холодным, голубоватым подтоном. Как же бесят нетактичные люди, знакомые и нет, которые постоянно обращают на это внимание. Дают ценные советы — типа сходить в солярий или пользоваться автозагаром. Сейчас поспокойнее к этому отношусь, уже стала мудрее, но до сих пор трясёт от этих замечаний и удивлений. Одна девушка дала совет — не пользоваться пудрой, так как кожа из-за неё белая и лицо как маска, и смотрится мерзко. А я ею и не пользуюсь(

ххх

Любимый человек живёт в другом городе. Наши фетиши частично совпадают, мы оба — меломаны-аудиофилы. Он говорит, у меня сексуальный голос, и это взаимно: я давно люблю такие голоса, как у него, низкие, с хрипотцой... В нашей переписке куча голосовых сообщений. Чувствую себя такой счастливой: после нескольких лет комплексов на тему того, что у меня голос, как у мальчика, низкий и неженственный, нашёлся человек, который от этого голоса кайфует...

ххх

Гуляли вечером с дочкой во дворе и ждали мужа с работы. Под деревом увидели детвору и жалобный писк. Соседская девочка сказала, что котофей с самого утра сидит на высокой березе и не может слезть. Пришёл муж, рассказали. Видя, с какой жалостью я говорила о коте, полез. Береза снизу без веток, кот высоко, муж как гусеница полз. Ободрал себе живот, ноги, но кота снял. Горжусь им, мой герой.

ххх

Владелец автосервиса, в котором я обслуживаю свою машину, пригласил однажды меня на свидание. Я с радостью согласилась. Мужчина очень интересный, внешне и по характеру полностью мой тип, и знакомы были уже год, все это время чувствовала взаимную симпатию. Было три замечательных свидания. В конце третьего он предложил стать его любовницей в обмен на бесплатный ремонт машины! Естественно, я отказалась, ведь я сама хорошо зарабатываю. А учитывая мою симпатию, я бы и так стала его любовницей. Оскорбил!

ххх

Сегодня в супермаркете услышала, как мужик говорит по телефону: "Моя машина разбита в хлам, восстановлению не подлежит!... Ну Вы же освящали мою машину! Услуга не оказана, прошу вернуть деньги!"... Как это «Пути Господни не исповедимы?»...

ххх

Я не люблю, когда меня сильно сжимают в объятиях и наваливаются всем телом. А всё потому, что на меня упала лошадь, когда мне было двенадцать лет, и я, наивный ребёнок, тщетно пыталась столкнуть это огромное рыжее тело с себя. Всё кончилось хорошо, ни единого синяка и перелома, с лошадьми работаю до сих пор, но о том случае до сих пор ходят легенды.

ххх

Мои родители устроили две свадьбы брату, одна пышнее другой. Купили две квартиры, так как одну он оставил первой жене. И нет, мы небогаты. Всё в долг. Чтобы рассчитаться, родители пахали на четырёх работах. Меня с 16 лет отправили зарабатывать. Жили на мои, а родительский доход шёл в оплату тех долгов. Теперь я собралась замуж, и родители сообщили мне, что взрослые люди о своих свадьбах и жилье заботятся сами. Понимаю, что их право решать, кому помогать и как, но я немного в ахуе.

ххх

Помню, как шла с мамой за руку и канючила. Она купила целое ведро карамелек с вареньем. Они были розовые, салатовые, полосатые, белые, обсыпанные сахаром, и даже голубые. Мама сказала, что не даст, так как это на бражку. Я понимала, но карамельку... Ну, хоть одну! Она дала парочку раздавленных. Вкуснее этих карамелек я не ела ничего за всю жизнь. Плакала, когда мама бросала их в жбан с брагой. Такие красивые и вкусные, а получается вонючая дрянь непонятно для чего.

ххх

Я обожаю рок во всех его склонениях. В телефоне куча разных групп, но приходилось слушать их лишь в наушниках, муж категорически против этого жанра. Недавно были в кино на «Богемской рапсодии», фильм до слёз впечатлил. Причём не только меня, с детства фанатку Queen, но и мужа тоже. Теперь он постоянно смотрит в интернете ролики про них, их клипы. Накачала их музыку в машину, и теперь мы вместе их слушаем. Надеюсь, со временем он захочет послушать что-нибудь ещё))

ххх

Однажды на вокзале стала свидетелем, как бабка пыталась на ходу впрыгнуть в движущийся поезд. Он проезжал мимо вокзала медленно, но остановки по плану не было. Естественно, она не рассчитала и упала в промежуток между перроном и рельсами. Машинисту пришлось остановить поезд, бабку достали, и с невозмутимым видом она всё же села в этот злополучный поезд и поехала по своим делам. Вот это я понимаю — настойчивость!

ххх

Одно из драгоценнейших воспоминаний: к бабушке приехали все семь её детей. Все суетились, не вылезали из кухни. В один момент весь район остался без света. Зима, темнеет рано. Бабушка достала все свечи, поставила их во все комнаты, а потом мы все, вся семья, играли в настолки и руммикуб. Это был вечер разговоров, смеха и беззаботности. С того момента прошло больше десяти лет, но это до сих пор один из моих самых счастливых моментов детства.

ххх

В детстве я долго ходила в школу и из школы по холоду и глубокому снегу (ближайшая школа в 40 минутах ходьбы). Будучи порядочно уставшей, представляла, что я последний выживший член экспедиции на севере и должна держаться до последнего, так как необходимо добраться до какой-то там станции. Мне это до сих пор иногда помогает.

ххх

Когда мне было пять лет, меня отдали на фигурное катание. Мне купили личные коньки. Лезвия и ботинки были пока ещё не скреплённые. И я, такая важная, ходила по дому в этих ботиночках на каблуках. Как же мне это нравилось — быть на каблуках! Но пришло время, и лезвия прикрутили... И я придумала новый способ: гольфы + баночки с плёнкой от диафильмов внутрь. И вуаля! Я снова на каблуках!

ххх

Обсуждали с семьёй похороны. Мы втроём (отец, мама, я) хотим, чтобы нас кремировали. Не любим кладбища, против этих обязательных посещений могил. Человека можно вспомнить и без кладбища. Разговор услышала тётя. И всё, теперь каждый сбор с родственниками заканчивается их попытками наставить нас на "путь истинный". А мы не понимаем, зачем засорять землю ещё и трупами в деревянных ящиках.

ххх

Молодой человек часто засыпает на диване под сериалы/фильмы. Я каждый раз пытаюсь его разбудить и "перевезти" на диван. И каких только отмаз я от него не слышала! Фильм про пиратов: — Сперва возьмём судно на абордаж. Фильм про космос: — Нельзя, там невесомость! Фильм про мафию: — Сперва бери мелких сошек. Сам же совершенно не помнит, что говорит.

ххх

Подругам говорю, что не верю в дружбу между полами, а друзьям — что верю. А на самом деле я не верю ни в дружбу, ни в любовь.

ххх

У всех мастеров маникюра есть традиция фоткать свои работы и выставлять на страничках соцсетей. А у меня волосатые фаланги пальцев. Поэтому каждый раз, не смотря на то, какой красивый и аккуратный маникюр они мне сделали, никто из них не просит сфоткать мои ногти, потому что ну, как бы да.

ххх

Когда занимаюсь с ребёнком и что-то рассказываю иль объясняю, кошка всегда рядом и внимательно слушает, не спит, даже поближе садится под руку, чтобы рассмотреть картинки или видео. Кажется, я вычислила профессора Макгонагалл))
+56
Комментарии 0 Просмотров 35.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex