@pressa.tv в Почитать

Ужасное свидание



На первом свидании я слушала пересказ Вархаммера 40тыщ. Я нихрена не помню, но это как будто 300 спартанцев, только 40 000 Вархаммеров и про каждого из них он рассказывал полную биографию. На втором свидании (что?? Мне было одиноко и скучно) он рассказал мне мою же историю (которую я как-то умудрилась рассказать примерно между 567 и 568 Вархаммером), знатно её переврав. Этого моя душа вынести уже не могла.

* * *

В моей жизни было очень много плохих свиданий. С разными забавными и не очень моментами. И вот на днях было очень крутое. Встретился с девушкой первый раз, ну и предлагаю пойти посидеть где-то, попить кофе или покушать. Но она попросила быстро сходить с ней в поликлинику , за справкой, 5 минут и обратно. В общем я 4 часа сидел в очереди с бабками , пока она ходила в очередь в другой кабинет. Так мной ещё никто не пользовался.

* * *

Я тоже как-то очутился в 4 комнатной квартире, где пол со времён СССР явно не мылся (а я сам его редко мою, но там даже я был удивлён), Ремонт тоже где-то там, лоток в общем коридоре вонял, лампы половина перегорели, стол да и кухня покрыты слоем грязи и жира. Ну и в каждой комнате бардак и явно никто там не жил 200 лет (кроме её комнаты, там было умлительное зрелище - в каждом углу по горке одежды и посредине комнаты дорогущий стол с макбуком последней тогда версии). Одна комната была как складское помещение всякого хлама как в гараже. В общем - атмосфера запущенная. Ну и что, я как мог подбирая слова деликатно молвил что-то в духе "Вижу ты Девушка прекрасная, позвольте за вами поухаживать и для начала перекрутим все лампочки в доме и подчистим на кухне поверхности пока мы будем обсуждать всякое и готовить вкусности". Благо была адекватна и мила, привёл за пару заходов жилище в порядок и обиженным не уходил. Что примечательно - порядок ей так понравился, что далее всегда за ним следила.

* * *

История абсолютно реальная и не анекдот. Как то мой знакомы встречался долго с девочкой. Позвали его в деревню на знакомство с родными. И за столом дед поднял рюмку, и сердце его остановилось. Так его как не родственника "по традициям" попросили деда помыть.

* * *

У меня как-то случай был... Познакомился с девушкой. Пару раз погуляли в парке, сходили в кафешку и тд. и тп... На третий-четвертый день позвала меня в гости домой к себе. Я готовился,собирался. Пришел такой красивый весь. Пахну как конфетка. Побритый. Уже прям в голове у себя романтический вечер со всеми последующими опциями расписал...
Пришел. Захожу... А там такой пиздец в квартире... Все прокурено насквозь - мебель, обои, стены... Стол грязный. Я такой сел на табуреточку на кухне и сижу. А девушка такая: " Ну ты не стесняйся. Будешь омлет?". Отказался. Она себе яиц 5 в сковороду захуячила, пожарила. Потом сидит ест, батоном загрызает. Я с самого начала то охуел, а тут так вобще растерялся. Как "не пришей к пизде рукав" сижу и в окно на голубей смотрю, чтобы не видеть как эта прелестная мадам закидывает ложкой "омлет" в свой рот, как будто лопатой щебень. Потом предложила кинцо посмотреть. Но у меня уже весь энтузиазм исчез к этому времени. Поэтому отказался. Ушел, и больше мы не пересекались.

* * *

Первое свидание, сходили в кино, сьели по мороженке(начало 90х) Девушка говорит - домой не проводишь(ну я же галантен), конечно провожу. Поехали на такси в какие-то *беня, ну да ладно, приехали к ее подьезду, такси отчалило, (я надеюсь на продолжение)))))), стоим типа прощаемся. Из подъезда вываливаются 3 товарища(во главе группы, как оказалось, муж моей дамы) и без лишних разговоров отваривают меня всеми ударными частями своих не маленьких тел. Глаза (у меня) открылись через 5 дней, до этого синий шарик у меня на плечах очень напоминал глобус(говорят). Вот такое вот неудачное свидание

* * *

Познакомился с девушкой и стал врать,что я чуть не боец без правил и каратист ояебу!! идём гуляем,а на скамеечке пара каких то пацанов сидит, ну я одного по ноге и пнул мимоходом, типа "хуле ты тут развалился"...кароч таких мощных пиздов я никогда ещё не получал,харю отдавили мне знатно))

* * *

Было дело, встречался с девушкой то у себя то в машине, а она на съемной  жила, и вот купила она себе стиралку и позвала помочь подключить. Я канеш поржал про ролевую игру в сантехника, приехал подключил и начали тестить- стирать, но все постельное за раз не помещалось, и когда первая партия достиралась я понял, что у нее белое постельное белье а не оранжево-серое...  

* * *

Пригласила в гости на фильм, ну я думаю, что всё ок, тем более девочка с виду ухоженная, одевается хорошо, пахнет вкусно. Прихожу я, значит, в назначенный час, вхожу в квартиру и просто охуеваю... Ремонт не делался с 80х годов, везде паутина, обои отваливаются, пол линолеум, протерт до дыр. На кухне просто мрак, плита реально из белой стала черной! Раковина не мылась со времён Горбачева. На полу слой хуй пойми чего. И апофеоз: мелкая собака срёт прямо на пол в кухне... Причем всё это в порядке вещей. Ну, сделать дело это не помешало, но пару следующих раз приводил её к себе.

* * *

Мое первое свидание в жизни тоже было с задротом)) Тогда ещё были популярны городские чаты и как то я там сдружилась с одним мальчиком, он пригласил погулять. Фото нет, описал себя как высокий, кареглазый брюнет, ну я и напредставляла себе минимум Серёжу Лазарева, прихожу, стоит высокий, худой парнишка, мы типа приобнимаемся и я чувствую рукой волосы на спине)))) я сначала не поняла и немножко охуела, оказалась что у него длиннющие волосы до попы, собранные в хвостик. К такому в мои 15 лет, меня жизнь не готовила?ну это ладно, хер бы с ним, но из нашего "свидания" он устроил поход по ближайшим магазинам с компьютерными комплектующими с подробным описанием каждого из них. Даже не помню как свалила, все было как в тумане))) А на свидании уже лет в 18, во время первого поцелуя, парень начал буквально засасывать мое лицо, его слюна была даже на моих ушах! Короче всяко бывает

* * *

Познакомился с девушкой, пригласил в гости. Сидим пьем чай.
Она говорит - Поиграй со мной?! Включаю плойку, даю ей джойстик- Выбирай игру.
Поиграли - девушка реветь начала.  Спрашиваю - что случилось? В ответ - Я ухожу!
- Катя, тебе что играть не понравилось? - Ты идиот. И уходит.. Вот пойми их...

* * *

Когда училась в универе, мне долгое время писал вк парень - наверное, месяц уговаривал на свидание. Я тогда делала проект и из дома почти не выходила. А тут у меня день рождение, надо накрыть стол и выйти из дома все-таки за продуктами. К тому же этот ухажёр пообещал мне какой-то грандиозный офигенный незабываемый сюрприз. В общем, заинтриговал. Уговорил встретиться в центре и пообещал вызвать такси обратно, чтобы продукты не тащить.
В итоге парень опоздал, повёл меня сразу в тц выбирать себе джинсы, очень долго их мерил, нудел. Незабываемым подарком оказалась шоколадка на ложке) Про такси не обманул! Заказал машину,  но платить мне пришлось самой

Лет 10-12 назад сидел зимним скучным вечером, тупил на сайте знакомств, по студенчески так сказать.. Вобщем попалась мне на глаза одна аппетитная фотка, с 5м размером. Лицо вроде милое. Ну и так как никто особое не отвечал, чирканул ей... завязался разговор. Заебись думаю, дело пахнет перепихоном. Особенно когда после приглашения приехать, она предложила мне, чтобы я сам приехал к ней и забрал ее.
Блять...че только не сделаешь когда тобой управляют гармоны. Уточню, это было около 21 часа вечера, зима ..у меня не было авто и она жила в ебенях на другом конце города милионника.
Еду я значит на газельке и думаю про себя..."ну куда тебя несёт, гребаный том сойер..."
Приехал, звоню ей...говорит зайди на этаж, ща соберусь и пойдем. Я чот замялся, постоял подумал . вдруг мене там пизды дадут и обкрадут. Но все оказалось еще хуже.
Поднимаюсь я на этаж, она открывает дверь и тут у меня нахуй все сжалось, член залез в туловище и кажется я слышал как он мне куда-то там даже послал...
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ БАБАМ С ФОТКАМИ В НЕПОЛНЫЙ РОСТ. ТИПА ДО ГРУДИ И ТИПА МИЛЫМ ЛИЧИКОМ.
Вобщем я не хочу никого обидеть, но сука она была просто необъятная.. хоть и с огромными сисяндрами...но не такая как на фото "facepalm"
Короче в тот момент когда она открыла дверь и попросила подождать две минуты, скрывшись в квартире...я уже было ломанулся к лестнице, но какая-то дибильная сила не давала мне убежать... Я просто со стороны представил как я съебываю с 9 этажа, в тишине дома стоит топот, и она такая стоит в ахуе. А остановка то перед домом. Мне бы там и так и так стоять пришлось >_<
Короче побег не состоялся...едем вместе в пустой газельке, разговор не клеится. Я уже не знаю че пр думать.. просто наобум набираю друга, и пытаюсь намекнуть мол мне помощь нужна...и сам же спрашиваю "тебе там не надо помочь с работой/дипломом/помыть посуду/отпиздить гопников??" ...а он тоже не догоняет...еще бы...и грит "нет, все пучком"...Надежды умерли.
Сидим у меня, разговор не клеится ..она в каком-то стремном черном костюме с брюками, явно давно не стиранными...а Я просто в ахуе.
Вспоминаю что у меня завалялась бутылка вискаря, предлагаю выпить, соглашается. Брызнул ей в стакан, а сам чуть ли не залпом высосал полный...лишь бы забыться и отключиться >_<
Но не успел я как следует захмелеть,как она на меня набрасывается...вобщем через пару минут меня знатно накрыло. Сперва вискарем, потом ею... Я тогда был дрищом жутким, а в ней кило 80-90 точно было. Помню только успел сисяндры пожмакать, да ее тщетные попытки ... ниже пояса. Я в такое дермище уже был и с улыбкой на лице что уже вот вот отрублюсь, все таки вырубился : D
Рано утром она свалила, пока я был все еще в коматозе и больше не виделись и не слышались..
Столько лет прошло, как вспомню так вздрогну....

* * *

Гуляем с другом, решили познакомится с двумя девушками. Подходим
- Девушки знакомятся?
- Мальчики идут ... лесом?
- Эй девки че хамите?
- Ребята идите на х@й пока целы а то сейчас п@зды получите.
Мы в шоке, первый раз такой прикол) Оказалось девушки были тхеквондистками и мое плече еще долго болело, напоминая об этом. Но в итоге мы остались хорошими знакомыми и это единственный случай когда девушки дали хорошо на орехи.

* * *

Неудачное свидание было по инициативе подруги. Парень был описан мне как «такой хороший мальчик, такие глаза у него красивые» и по переписке в вк показался ещё и довольно умным и эрудированым. При встрече же первое, что он мне сказал было, что он жестко бухал несколько дней. О планах на жизнь было: толкать наркоту и «мамка на пенсию через год выйдет, буду на ее деньги жить». Больше по совету подруг не знакомилась)

* * *

Познакомился с девушкой через контакт, аля мамкин ловелас. Неделю писал в уши в стиле гранд пикап мастера, и дописался до свидания. Встретились, сидим, пьем кофе, разговор не клеится ну вот прям совсем, девчонка кстати прям очень офигенная, кореянка, маленькая грудь большая, сама худая, Олечка если ты это читаешь - прости))) Давай говорю, до дома довезу, довез до подъезда, настроение в минус, думаю - ну писец, такая девочка, и вообще не реагирует никак. И тут она со словами "надеюсь ты никуда не торопишься" скидывает с себя кофточку и лезет ко мне на ходу снимая лифчик. Сказать что я оху.ел - ничего не сказать! Как будто в лотерею выиграл. А надо признаться, днём капусточки кислой наелся от души под мяско, и ещё чего-то там поел, и к вечеру пучило меня знатно. А моя корейская мечта, чего-то там мурлыкая, уже стянула с меня джинсы и принялась делать мне менуэт. Терпел я, терпел, думаю все, щас лопну, надо по тихому немного спустить под чмоканье, а то кайфа никакого, только нервное напряжение. Ну и немного расслабил сфинктер. Перданул так, как никогда в жизни громче не пердел. Девушка сказала что я оху.ел и что ее никто и никогда так не унижал, оделась и ушла домой. А я ехал домой и размышлял о тщетности бытия.

* * *

Студентами жили в 3-ем в съёмной двушке. В одной комнате у нас было две кровати, а в зале диван. Мы все подрабатывали по ночам - ночными директорами, в простонародье сторожами. Так случилось, что у меня и у ещё одного "директора" смены отменились. Попили мы с ним пивка, да спать завалились. А наш третий "директор" ушёл на день рождения какого-то своего знакомого. Примерно в 2-3 ночи заваливается наш бухой коллега с бухой "секретуткой", с которой как выяснилось позже познакомился на ДР. Зашли они так громко с гоготом и шумом, что разбудили нас, но вставать было влом...В итоге почти до 5 утра мы слушали аудиопорно на максимальной громкости, обламывать товарища не хотели, поэтому когда охи вздохи закончились спокойно уснули. Первым проснулся сосед по комнате и решил на завтрак пожарить селёдку, когда я проснулся то вышел в зал, где из кухни уже все было окутано этим несравненным запахом. На диване лежали: наш коллега и тело секретутки. Зашёл на кухню начал готовить кофе. Тут слышим в зале так достаточно громко голос секретутки: - Саша, они проснулись и на кухне какую то ху..ню вонючую жарят, сделай что-нибудь!!!! На что повар не выдержал и тут же вышел в зал со словами: - Саш, тут в зале все утро, какую-то ху..ню жарили и ничего мы же потерпели... Санек на нас конечно обиделся по началу, но в итоге у них ничего не сложилось. Потом вспоминали неоднократно, ржали.

* * *

Пошёл на свидание вслепую. Начала сразу говорить какой я карлан. Я все сводил в шутку, хотя надо было просто уйти. Посмотрели фильм в кино молча, потом отвёз ее домой. По пути ещё говорила, что на такой машине как у меня, ей было бы стыдно ездить. Ну машина-то у меня и вправду говно была на тот момент (таз). Чувствовал себя погано очень потом, что не смог ответить и все поглотил и выставил себя жалким

* * *

Однажды познакомилась на улице с парнем, поговорили немного, он попросил номер телефона. Несколько дней прошло, и вот он звонит, предлагает вечером встретиться. Я в восторге. Прихожу вечером на место встречи, жду. Наконец он появляется, говорит, что хочет сводить меня в необычное место. Я подумала, ну мало ли, может выставка какая-то (я в художке училась, а он фотограф), идём. Но это была никакая не выставка. Оказалось, он привел меня в костёл, там шла как раз служба, и он сказал, что мы будем её слушать. На мои робкие заявления, что я не католичка, он говорил, что это ничего. Я была в шоке. Он пару раз вставал и читал молитвы. Когда служба закончилась, он попросил меня ещё на какое-то собрание остаться, они там обсуждали что-то, связанное с костёлом. Когда наконец мы вышли с ним на улицу, он спросил, не желаю ли я сейчас поехать к нему домой и сделать ему массаж, потому что он очень устал. Я тогда охренела знатно. Ну и отказалась от этого счастья)

* * *

А у меня второе свидание было, когда я приехал к девушке, и тут она мне говорит: "Я тут машину купила с рук, но она до дома только доехала и больше не работает, отбуксируй пожалста, где ее купила" Делать было нефиг, согласился на авантюру. Выгораживал еще ее пока ей денег не отдали. как вы поняли третьего свидания не было.

* * *

Вот вам ещё история: училась я техникуме, и повадился один человек ходить со мной в одну и ту же сторону. Ну.. Ходит и ходит. Болтаем по дороге. Потом начал, зазывать куда-то, а я тогда тормоз знатный, по сей день. И начала я как бе, менять маршруты, потом, откровенно прятаться, намекать - пыталась, но.. мне тогда было 16, и я, как воспитаннач, старалась быть тактичной, помните, в "Служебнри романе"? - Терпение и такт!! Но..
Зае. л, в край, по итогу, как-то надо было домой, а это дело стоит.. С астрочками, блядь!! В общем. Вышла я, он подошёл, протянул растения.. И, щёлкнуло что то в голове, я их начала жрать!! Со словами. Ммм, мои любимые, спасибо..
100% тот чел до сих пор рассказывает, что у него однажды было так себе свидание..

* * *

Подруге как то помогал покупать люстру по обьявлению.  Приехали в какой то спальный район, темно, сыро,холодно, ноябрь... Люстра оказалась из металла под старину и весила соответственно.  Убер-яндексов тогда не было. 2001 год. Бомбилы как назло все попрятались. И вот пру я эту железяку, сил никаких, руки отмерзли, дыхалка кончилась, а метро (которое "тут рукой подать") все нет и нет. Дополз кое как. Чтоб согреться высасываем в 2 лица 0.5 бифитера. Спускаюсь в теплое метро..и 42 минуты подземной жизни не помню совсем, до сих пор, но со слов подруги: - только ее героическими усилиями меня удалось отбить от ментов или ментов от меня...))
До ее дома ловим уже такси, но толку то - новостройка с не работающим лифтом! 12 этаж!!!
Ессно как правильный пацан тут же  эту люстру повесил и подключил. В итоге: раз 5 меня йопнуло током, но это только в плюс, протрезвел. Сжег кожу на запястьях об лампочки. (очень больно, кожа тонкая вены рядом) Спросите как?!! Очень просто: когда все уже было подключено как надо моя любовь заметила "некоторую кривизну", полез поправлять и сдернул с крюка.. Но люстру удержал и даже заново повесил.
До сих пор на руках если приглядеться видны еле заметные пятнышки, как напоминание о том  "романтическом вечере") Спустя 18 лет могу сказать одно - оно того стоило!!!

* * *

Познакомился с девушкой в соцсети.
Начали общаться, она спрашивает - где живешь, с кем?
Отвечаю - такой то район в однокомнатной квартире с другом живу)
Она спрашивает - и давно вы так живете? Как тебе с ним?
Отвечаю - да нормально, мы полгода назад только жить вместе начали)
Спрашивает - Вы и что спите вместе?
Отвечаю - ну да, на одном диване. Это же однушка - тут места мало)
В итоге приехала эта мадам в гости, пошел с ней посидеть в кабак. Ну и там у бедного студента на то время деньги и закончились.
Говорю ей - милая я уже пас, бабок нет - давай я тебя отвезу домой и самому завтра на пары.
Но девушка захотела чтоб мы поехали к ней домой - поехали ко мне, у меня дома есть хорошие напитки, я тебе коктейлей сделаю.
В итоге обманула - сделала минует и до утра не отпускала уже. А через пару дней студент к ней переехал со съемной хаты.

* * *

Первое свидание уже было. Захотелось девушке секса в моей машине. Сама выбрала где припарковаться в черте города но не многолюдном месте. И вот когда мы уже закончили (спасибо что не раньше) часто дышим уставшие, проезжает мимо ППС и давай фонарем просвечивать тачку. Я думал ну охуеть, даже если захочу нет сил одеться быстро и неудобно это делать. Либо спасла тонировка, либо ППС все поняли и не стали мешать уехали, не знаю =)
Нахер такой экстрим

* * *
+40
Комментарии 1 Просмотров 21.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Большая Ира
    Большая Ира 21 ноября 2018 13:33 0
    смешно и грустно одновременно
Войти через:
Odnoklassniki Yandex