@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей #60


С 16 лет боролась с лишним весом. Никогда не была жирной, но и стройняшкой меня было сложно назвать. Просто не хватало силы воли сбросить лишние килограммы. Меня пригласили на свадьбу старые друзья, и я узнала, что свидетелем будет мой бывший, который любил отпускать едкие комментарии о моём теле. Сбросила за два месяца около 20 килограммов, чтобы утереть ему нос. Никаких чувств к нему не испытываю, кроме обиды. До свадьбы три дня, я неотразима.

ххх

С 12 и до 18 лет у меня была самая странная аллергия — на перемену температуры тела. Например, побегаю — покрываюсь сыпью зудящей, красной, минут на 20-30. Горячий душ или ванна — тот же результат. Нагреюсь или замерзну — та же херь. Физкультурой в школе не занималась, хотя справки от врача никакой не было — тупо врачи не знали, что в ней писать. Я просто учительнице по физкультуре показала последствия бега пару раз, дальше я ей рефераты носила и зарядку щадящую делала. В 18 прошло само собой.

ххх

До 10-го класса была твёрдо уверена, что заниматься сексом можно только через анал (из-за первой случайной порнухи в шестом классе) и, соответсвенно, рожают через анальный проход. Когда ходила в туалет, представляла и морально готовила себя к родам.

ххх

Моя свекровь интеллигентная стильная женщина, всегда с макияжем и маникюром, приличная во всех отношениях, до тех пор, пока не выпьет. Пьет исключительно крепкие напитки, может перепить любого мужика, а потом превращается в монстра. Выносит всей семье мозг пьяными истериками, может ходить по дому в одних трусах, сморкаться в шторы и харкать на пол, обблевать раковину и обосрать унитаз. А с утра снова приличная, как будто ничего и не было.

ххх

Живу на первом этаже. Назвала домашний Wi-Fi «Wi-Fi Free». Каждый день наблюдаю, как кто-нибудь пытается подключиться. Вроде шалость, а чувствую себя чуть ли не суперзлодеем.

ххх

Мне безумно нравилась одногруппница, поэтому я решил её приворожить с помощью вычитанного в интернете способа. Пригласил в гости, а перед этим купил коржи, взбитые сливки в баллонах и ещё несколько ингредиентов для приготовления торта. В сливки кончил раз пять. В итоге она съела три куска торта, ни о чём не догадавшись. И ни черта не прокатило! А я так старался.

ххх

В следующем году получаю своё первое образование в сфере программирования и сразу же иду получать второе на экономический. Недавно приснилось, как я работаю продавцом в книжном магазине: тишина, улыбки людей, особая атмосфера… Проснулась и чуть не расплакалась. Мне было так там хорошо! Жаль, что за мечты не платят много.

ххх

Когда происходят неприятные ситуации или ситуации, в которых я испытываю чувство неловкости, то, как мантру, про себя повторяю: "Этого не было". Все эмоции отпускают на удивление быстро, а бывает, что и сама ситуация начисто стирается из памяти. Кажется, я нашла своё заклинание.

ххх

Большинство людей мониторит в социальных сетях своих одноклассников, чтобы узнать, кто потолстел, кто разбогател, кто вышел замуж и развёлся, кто стал правой рукой Илона Маска, а кто вообще сменил пол и уехал на заработки в Амстердам. Но я пошла дальше. Я периодически захожу на страницу своего преподавателя, чтобы узнать, помер он уже или ещё нет. Испортил мне все школьные годы, принижая при учениках и родителях. Считал, что ничего не смогу добиться. А я добилась! Обидно до сих пор!

ххх

Завидую жене-ведьме! Два притопа, три прихлопа и попа как орех; а поплавает в бассейне, так ещё и спина рельеф приобретает, косые мышцы живота появляются. Запьёт «Колой» целую пиццу на ночь, а утром ещё и минус килограмм. Я в зале пашу полгода, как Папа Карло, а толку мало, поправляюсь от запаха еды х))

ххх

В детстве, когда мне было лет семь (~96-97 год), жили очень небогато, а мне очень хотелось зверушку. Просила у мамы хомяка, но денег лишних не было. Каждый день после школы заходила за ней на работу через дорогу и спрашивала с надеждой, купила ли она его, и потом тихо плакала, услышав снова "нет". Так достала ее коллег, что в один день мама вернулась домой с хомяком, которого купили мне ее коллеги. Я была счастлива и до сих пор им благодарна за исполнение детской мечты! Хомяк прожил с нами больше пяти лет.

ххх

Лет так в пять с подружкой нашли у моей бабушки бальзам «Звёздочка». Решили, что это тени для глаз, кое-как открыли и, понятное дело, намазались... Вот это был п"здец. Орали, плакали истошно, пока по запаху кто-то из взрослых не определил, вовремя отмыли.

ххх



Моя коллега по работе из разряда женщин, которым все должны. Подходя к общему столу, ждёт, что кто-то отодвинет для неё стул. Подходя к двери, ждёт, что ей откроют дверь. На обеде все должны ждать, пока она поест, даже если люди спешат. Если принесли торт на отдел — не резать, пока она не придёт. Если что не так — оскорблённые лицо, слёзы обиды в глазах, дрожащие губки. Накосячила — включила девочку — всё простили. Все говорят, что она такая беззащитная, слабая. А по мне, зубастее и сильнее всех нас. И хитрее.

ххх

Когда я была маленькой, помню, любила шариться в мусорке в туалете. Находила интересные бумажки, разворачивала их, нюхала, а некоторые даже облизывала...

ххх

У мужа с детства плохие зубы и фобия стоматологов. Не ходит к ним принципиально. Я вроде и понимаю, что страх, все дела, но как же это задолбало: внешний вид, неперебиваемый запах от гниющих пеньков, а главное — железобетонные отмазы на все случаи жизни, мол, болят зубы. — Ты почему ничего не сделал из того, что собирался? — Зубы болели, ночью не спал, днём отоспался. И так может продолжаться неделями. Плюс раздражительность, нытьё и капризы. Не к врачу же обращаться. Терпи, жена.

ххх

В детстве сильно покусала немецкая овчарка, на голове до сих пор неровности от укуса. Собак всю жизнь после этого боялся до усрачки. Со временем это стало реально мешать, вид даже маленькой собачки откровенно ужасал. Решил, что нужно кардинально решить проблему — завести собаку самому! Да необычную, а большую. Выбор пал на тибетского мастифа. Эта морда перевернула мой мир. Из прошлого осталась только нелюбовь к немецким овчаркам, которую мой щен ох как разделяет))

ххх

У мужа есть мерзкая привычка кашлять и сплёвывать мокроту в ванну. Я просила его перестать, объясняла, почему нельзя так делать, ругалась, но всё бесполезно. Неделю назад пришла с работы уставшая до отупения, решила быстро принять душ и спать. Залезла в ванну и — падение, испуг, удар головой и темнота. Очнулась, когда муж вызывал скорую. Диагноз — сотрясение мозга. Семь дней еле хожу, тошнит, кружится и болит голова, беда со зрением. И… Я снова обнаружила смачный харчок в ванне.

ххх

Несколько раз слышала, как моя мама, когда думает, что меня нет рядом, говорит другим людям, что я невзрачная, жадная, и любит она больше моего младшего брата. Хотя открыто мне никогда такого не говорила и всегда твердит, что любит, и я лучшая. Но даже когда я сказала, что выхожу замуж, первое, что она спросила: "Как ты на него надавила?" Очень обидно знать, что самый родной и близкий человек к тебе равнодушен да ещё и врёт тебе в лицо.

ххх

Мне было 10 лет, шел декабрь 98-го года. Папа пришел вечером домой, от него пахло морозом и табаком. Он вручил мне две банки сгущенки. Для нашей семьи в то время это была недопустимая трата денег, я была очень счастлива. В ту ночь папа повесился. Сгущёнку я доедала, давясь слезами. Мне уже 30 лет, но это лакомство я до сих пор называю "последний папин гостинец". Покупаю правда редко, хоть и средства уже позволяют.

ххх

Моя девушка устроилась на новую работу в фирму, где владелец — мужик из 90-х. Весь персонал он подбирает себе под стать и по понятиям. Девушка всегда была приличной и современной, но теперь она ржёт над тупыми видяхами и постоянно присылает мне дикие баяны из 90-х в ужасном качестве и фотки а-ля брат за брата. Думаю, ещё немного и она станет стрелять пивас, сигареты и сидеть на кортошах.

ххх

Соседка по больничной палате на полном серьезе заявила, что ее невестке делали кесарево, потому что у них дома кот. Кот у живота крутился и ЗАКРУТИЛ пуповину. Пять человек не смогли доказать ей, что это полный бред.

ххх

Мой мотиватор — моя соседка по подъезду. Появилась она примерно полгода назад неизвестно откуда, и все эти полгода я вижу на лавочке возле подъезда эту курящую/пьющую, заплывшую жиром, наглую рожу. Недавно узнала, что ей под тридцать (хотя выглядит на сорок пять), она без образования, работы и живёт на шее и квартире своих родителей — моих соседей. И каждый раз, проходя мимо неё, я говорю себе, что никогда не стану такой. И уже вижу на лицо хорошие изменения во мне.

ххх

Друг-кинолог предложил мне забрать овчарку после срока ее службы. Ну, я и согласилась. Живу одна, квартира своя, место есть где, да и вообще люблю собак. В общем, забрала ее, а она меня охраняет. Сейчас сидим с ней и слышим тяжелые шаркающие шаги на кухне, мой охранник мигом прыгает за кровать и вопросительно на меня смотрит, говоря свои видом: «Ты тоже это слышала? Хозяйка, я туда не пойду. Иди сама разбирайся». Теперь очкуем вдвоём. Больше нас в квартире никого нет. Охранник, блин.

ххх

Ушла от мужа. Причина — переписки в соцсетях интимного содержания. Третий день валяется в ногах, плачет, записывает аудио-сообщения еле живым голосом, как он умирает без меня и нашего ребёнка, пишет клятвы о том, что все в прошлом, о любви много пишет. И параллельно переписывается с моим вторым аккаунтом о том, как приедет и трахнет её на выходных, даже машину у меня попросил (пока ещё общую). Давай уже, милый, я заждалась.

ххх

Я девушка средней внешности, не пользуюсь успехом у мужчин. Но бывают периоды, раз в 1-2 года, когда на меня начинает обращать внимание большое количество парней. В соцсети пишут пикап-мастеры, мужчины начинают знакомиться в общественном транспорте, в торговых центрах и просто на улице. Это длится где-то неделю, и потом опять я становлюсь непривлекательна для противоположного пола. Эти периоды моей "сексуальности" бывают независимо от времени года. Никак не могу понять, в чем секрет.

ххх

Ездил я как-то после первого курса в студенческий отряд на стройку. 500 парней, девушек нет, за исключением одной не очень симпатичной девушки, ответственной за мероприятия, и поварих в возрасте. Первый месяц ты отводишь взгляд типа: ну неее, они не очень, а уже в середине второго месяца просто горишь желанием познакомиться поближе и видишь не стремную девушку, а привлекательную и сексуальную особу, да и поварихи кажутся не такими уж старыми.

ххх

Возвращалась ночью с работы, время 11 часов. Звоню парню, прошу встретить меня на остановке. — Можешь встретить меня на остановке? — Зачем? — Ну, мне страшно одной идти. — Боязнь ходить одной — признак неполноценной личности. Тебе нужно работать над собой. Я был лучшего мнения о тебе. Бросает трубку. Вернулась домой и вышвырнула его на ночь глядя. Пусть работает над собой, может, на жильё заработает.

ххх

Переспала с мужем (тогда ещё с парнем) на первом свидании. Не была пьяна или что-то подобное, просто нахлынула страсть. На радостях поделилась с подругой, на что та осудила и сказала, что он сольется через неделю. Прошло семь лет, пять из них женаты, дочь отдали в сад, а подруга все так же уверена, что скоро разбежимся, потому что рано дала, а не через пару месяцев после знакомства.

ххх

Очень боюсь летать на самолете. Дорогой муж шутит весь полет, вспоминаем смешные фильмы, потешаемся тихонько над забавными пассажирами. Если вдруг вспоминаю, что я в небе, спрашиваю: «Мы правильно летим?» Он серьезно смотрит в иллюминатор и отвечает через пару секунд: — Да. — Все в порядке? — В полном. И сразу так спокойно! Он один всерьёз относится к моей аэрофобии и реально мне помогает.

ххх

Когда нам было по 15, подруга начала встречаться с парнем. Любила его очень, а этот надменный индюк держал ее в напряжении и всячески манипулировал. Однажды сказал, что, когда захочет ее бросить, опустит в ее почтовый ящик их совместное фото. Подруга каждый день бегала к ящику, проверяла. Пока однажды ее отец не психанул и не разнёс тот ящик вдребезги, а с парнем провел беседу. Дальше встречались уже тайно, ничего из этого не получилось. А ящика почтового у них нет по сей день.

ххх
+49
Комментарии 0 Просмотров 25.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex