@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Знакомая за чашечкой кофе на полном серьёзе рассказала, что пыталась переспать со всеми мужиками своих подруг. Некоторые соглашались просто так, некоторых пришлось соблазнять, спаивать, шантажировать. Очень гордилась тем, что нах"р её послали всего дважды. А свой монолог под мой охреневающий взгляд она завершила фразой: "А ты же замужем? Чего с мужем не знакомишь?" Действительно, чего это я…

ххх

В детстве мы с подругой всегда искали на жопу приключения: лазили по всяким стройкам, заброшкам. Однажды лазили недалеко от стройки, и за нами увязался какой-то мужик, в итоге он погнался за нами. Подруга бегала быстрей и легко убежала вперёд, а я решила свернуть на стройку, где была куча больших собак, штук 7-8. В итоге собаки меня окружили, а когда мужик начал приближаться, всей стаей кинулись на него! Так и спасли меня, хотя собаки были достаточно злыми.

ххх

Люблю и ненавижу своего старшего брата. Росли вместе в интернате, все время обижал, если дрался с кем-то, и я оказывалась рядом, влетало пинком в живот и мне. Выросли. Единственного любимого человека, который на протяжении всего нашего с ним взросления забирал нас к себе домой на каникулы и выходные — нашу любимую бабушку — он обкрадывает, орет иногда, выпрашивает последнее и исчезает на время. Работать не хочет. Считает, что весь мир ему должен. Умеет только воровать. Устала от него.

ххх

У меня очень много знакомых из стиля "нутыжврач, можешь..." и далее по шаблону. Это невероятно бесит, особенно когда какая-нибудь мамина подруга попросит: "Возьми моего Сёмочку к себе". Особенно, если этот Сёмочка еле-еле закончивший мединститут на педиатра. То есть работает с живыми людьми. Да, я врач, но всё бы ничего, если бы я не работала с трупами. И единственное, с чем я могу им помочь — это со вскрытием.

ххх

С виду мы отличная пара: много лет вместе, душа в душу, оба хорошо зарабатываем, ездим отдыхать. Наши знакомые часто ставят нас в пример своим половинкам. Но два года назад, из интереса зайдя в перевозной мед. центр, я сдала анализ на ВИЧ. Результат положительный. Обсудили с мужем, пришли к выводу, что жизнь от этого не теряет своих красок, что с каждым могло произойти, и надо продолжать жить и ещё крепче держаться друг за друга. Всё так, но в тайне я его ненавижу, виню во всем, подозревая его измены. Он, в свою очередь, винит меня, считая, что это из-за моей работы, косвенно связанной с больными. Всё, что мы имеем: ненависть и горы таблеток.

ххх

Под нами живут счастливые обладатели алабая. Недрессированного и неуправляемого алабая. Собака сидит целый день в двушке и скулит. Управлять им может только глава семейства, потому что физически сильнее. Недавно его вывела погулять его дочь, в итоге вернулась со сломанной рукой. Сижу и надеюсь, что пса куда-нибудь отдадут и увезут из нашего двора, ибо собак боюсь до одури, а у этого не то, что намордника, даже поводка нормального нет. Да и хозяева с ним не справляются.

ххх

Дали родителям мужа на всякий случай ключи от нашей квартиры, живут недалеко. Сначала приходили в гости, звоня из подъезда, мол, поднимаемся, и уже не соскочишь — сами откроют. Однажды мы оба были недоступны где-то в течение часа (были в баре в подвале), так свекровь припёрлась к нам домой зачем-то и увидела, что не заправлена кровать. И она решила, что это "следы борьбы", что нас из постели вытащили и похитили, кипиш навела. При том, что дверь закрыта была. Ключи забрали.

ххх

Вылез у меня на заднице огромный болючий чирий. Попросила мужа выдавить, потому что сидеть было невозможно. Легла кверху задом ему на колени. Пока он давил, я орала от боли, но вдруг заорал он! Я повернулась и увидела, что всё кровянисто-гнойное содержимое чирия было на его лице! Мы молча таращились друг на друга. Огромная капля гноя висела на его губе, и он на автомате облизнул губу! Когда он понял, что попало ему в рот, снова издал крик раненого тюленя и щеманулся в туалет. Блевал до Парижа.



ххх

Развожусь с мужем из-за хорька. Всегда мечтала завести хорю, и муж об этом знал все семь лет отношений: три на расстоянии в разных странах, четыре замужней жизни на съемных. Вот, наконец, купили квартиру, сразу решила осуществить мечту, а муж "принципиально" против. Животных он любит, аллергий нет, 10 раз пообещала, что хорь мой и ухаживать полностью буду сама. Перелопатила всю литературу, знаю о нем вообще все! А супруг ноет, что раз я "сама все решила и выбора ему не оставила", то он принципиально не согласен, а то сильно на рабство похоже. То есть он из принципа, чтобы свое эго не огорчать, решил разрушить мне мечту. Хорька, в общем, купила. Муж в гостинице и дал "время на размышление" до воскресенья. Я в шоке.

ххх

Мне было 14 лет, мама делала уборку в моей комнате и нашла мои наушники, которые я искал несколько месяцев. Очень крутые и дорогие, все друзья собрали деньги и купили мне их на день рождения. Но отдавать мне наушники мама отказалась, мол, это она нашла, значит, теперь они принадлежат ей. В ответ я взял какую-то её вещь и сказал, что теперь она моя. Она избила меня шнуром от утюга так, что ладонь долго не сжималась в кулак. Спустя где-то год напомнил ей об этом случае — она избила меня "за вранье".

ххх

Как меня бесит позднее зажигание у руководства. Как только моё рабочее время подходит к концу, у них начинаются планерки, важные вопросы, срочные дела. И им пох, что ты приходишь в восемь утра, а они в обед. Как уже настоп"здело принципиально уходить с работы под поднятую бровь дирика. Мой рабочий день с 8 до 17, все вопросы в течение дня, а так идите на х"й, сучары!

ххх

Дождалась парня из армии. Он вернулся другим человеком, стал ревновать ко всему, что движется. Полтора года терпела, думала, оклемается, но ревность только усиливалась. Расстались, он съехал из моей квартиры. Недавно я пришла домой с работы и застала его у себя. Бывший резал ножницами мое нижнее белье (у меня было много красивых комплектов). Успел сделать копию ключа, видимо. Быстро выбежала из квартиры, заперла дверь и вызвала полицию. Когда его вязали, он на весь подъезд орал, что я шалава.

ххх

Со мной на втором курсе училась девушка, которая часто была в больнице. Преподаватель по литературе гнобила ее, на все ее справки ставила баллы, из-за чего ее успеваемость страдала. Под конец полугодия она еле ходила с палочкой, а пары по литературе были на самом высоком этаже с узкой лестницей, и лифта там не было. Но она упорно приходила туда с готовым дз, а препод не замечала ее стараний. Девушка умерла, не дожив до сессии. И я надеюсь, что та сука-препод наконец осознала, что она вообще творила.

ххх

У меня всегда были прыщи. У многих знакомых девушек тоже. Одна из этих знакомых буквально за 3-4 дня от них избавилась — она каждый раз, когда моет руки, лицо тоже умывает. Просто водой. Руки она часто моет, потому что художница — руки всегда грязные. И я так от прыщей почти избавилась, и руки стала чаще мыть)

ххх

Живу в Китае три месяца. Понимаю, что культура другая, но это п"здец... Плюнуть, харкнуть, рыгнуть и даже пукнуть — это нормально. Посадить пописать ребёнка посреди улицы — ещё лучше. Тыкать пальцами, фотографировать — легко. Но самый ужас, когда едешь в автобусе, и кто-то перед твоим лицом выковыривает остатки еды, ушную серу и обтирает по стенам. Но при всём при этом китайцы очень дружелюбные и открытые)

ххх

Общалась с парнем в интернете, поболтали пару дней, а потом интерес упал — перестали общаться. Через пару недель он присылает смс, где плачет и просит помощи. Оказалось, у него умерла мама, а рядом никого нет (ему 18). У меня были сомнения, но времени думать не было, я действительно чувствовала, что ему нужна помощь. Встретились в парке, он был ужасно заплаканный, сразу же обнял. Мы поговорили, я его успокоила, через месяц пришёл в себя. Теперь мы вместе. Многое прошли, но теперь как родные.

ххх

Дружила с девушкой, которая приписывала мне свои беды. Бывает, озарит мою подругу в два ночи, и она пишет голосовое сообщение на час: «У нас с тобой развивается депрессия» или «А работа у нас дерьмо — пора увольняться». Не влияли в таких ситуациях ни мой весёлый настрой, ни интересная должность: ей виднее. Обижалась, если сказать, что это только её проблема: «Хватит отрицать, давай всё менять!» Когда «нам обеим» изменили, я прервала общение: не смогла доказать, что «нам нужно к психиатру».

ххх

К прошлому году свиньи, когда мне было 15 лет, родители купили фигурки хрюшек со знаками зодиака каждого из семьи: мама — дева, папа — стрелец, брат — весы, я — лев. Через некоторое время фигурка стрельца упала, разбилась голова. А еще через время несчастный случай с папой. Причина смерти — травма головы. Остальные фигурки так и стоят, но немного страшно их трогать.

ххх

Брат старше на семь лет. Все свои домашние косяки (что-то разбил, сломал), совершенные не на глазах у родителей, всегда сваливал на меня. Верили всегда ему, потому что "он же взрослый, что он врать будет?". Родители задумались, что что-то не так, когда он забыл в видике кассету с порнухой. Во-первых, мне было маловато лет, чтоб интересоваться, во-вторых, я в тот момент две недели как гостила у бабушки за тысячу километров от дома.

ххх

Физкультура. Бассейн. Плыву и вижу — народ замер, некоторые прям в движении… Поворачиваюсь, а там он — мой дружбан — идет из душевой со справкой о болезни, в шапочке, но без плавок… Тренер сползает на пол со смеху, и тут он наконец понимает, что чего-то не хватает… Бассейн взрывается просто, а он мееедленно поворачивается и мееедленно идет назад. На пару месяцев он стал звездой универа. А мне потом рассказал: "Когда понял, решил, чего уж там, хоть пройдусь красиво!")))

ххх

Когда мне было лет десять, я забрала свою сестру с подготовки к школе. На улице уже было довольно темно. Вдруг к нам подошёл высокий мужчина и сказал: "Девочки, вы не потерялись? Давайте, я вас подвезу", — и показал на свой разбитый жигуль. Моей сестре было пять, и она, не думая, согласилась, а я, как та ещё паникёрша, дёрнула её за руку и начала медленно отходить назад. Этот мужчина начал двигаться в нашу сторону. Я взяла свою сестру на руки и, что есть силы, побежала, а он за нами. Убежали.

ххх

Был у меня друг, всегда поддерживал. В дни, когда ругалась со своим парнем, приезжал поговорить и поддержать. Мог подарить цветы без повода, всегда приезжал с кофе, зная, как я его люблю. Но я всегда возвращалась к своему парню, который со временем стал распускать руки и унижать морально. А друг всё так же приезжал и поддерживал. Прошло десять месяцев, и я выходу замуж... за друга. Это лучшее, что было в моей жизни. И всё благодаря ему.

ххх

Работала в автосалоне. Позади ресепшена находилась "зона отдыха клиента": диваны, телевизор, автомат с кофе и шоколадом. Люди там ждали свои авто из сервиса в основном подолгу, иногда проводили так весь день, нервничали. Однажды перед Новым годом в таком нервном ожидании там умер мужчина — сердце. Он умер в считанные минуты, скорую вызвали уже к трупу. Пока часа два ждали скорую и полицию, труп мужчины так и лежал в "зоне отдыха". Люди продолжали сидеть вокруг на диванах и пить кофе.

ххх

Всегда психовала, когда не могла уложить спать племяшку. Мультики не помогали уснуть, ребёнок только вертелся. Как-то позвонила парню и попросила помочь. Спустя час он примчался с гитарой и с видом няни со стажем сказал: "Пой, а я буду играть". Где-то спустя полчаса племяшка спала сладким сном. Всё же у "Мельницы" волшебные песни.

ххх

Жили с семьей в убитой съемной квартире. Краны протекали, полы скрипели, из окон сквозило. Ночью целый пласт обоев отвалился от стены и буквально накрыл нас, жутко напугав. Наутро мы решили за свой счет поклеить новые обои, чтобы было немного приятнее там жить. Хозяйка квартиры, в очередной раз придя за деньгами, с милой улыбкой сообщила, что теперь квартира смотрится более свежо и, конечно, уже не может стоить тех "маленьких" денег, поэтому она повышает нам квартплату.

ххх

Уехали родители с братом на море. Я осталась дома и пригласила к себе парня, он хотел выпить чаю и, перепутав розетки, нечаянно отключил морозилку. Я этого не заметила, а через пару дней мы уехали на свадьбу к сестре. Вернувшись через неделю домой, я возле квартиры почувствовала запах гнилятины. Зайдя в квартиру, этот запах усилился, он исходил из морозилки. Открыв её, я увидела настоящий п"здец — мясо всё сгнило, и там копошились сотни личинок. П"здюлей я получила знатных тогда. Мясо больше не ем.

ххх

У меня такие интересные соседи сверху появились. Когда я их первый раз услышала, думала, что парень трахает чайку — очень похоже было. Потом она начала гавкать, и я просто терялась в догадках. Потом она на некоторое время вернулась в женское обличье и стонала, как все нормальные люди. Но теперь она орёт: "У-и-и…" Очень хочется попроситься к ним третьей, там явно что-то запредельное происходит!

ххх

У моей бабушки первую любовь увела Катя. У моей мамы первую любовь увела Катя. У моей сестры первую любовь увела Катя. Я нашла свою любовь и сломала систему — я увела его у Кати. Женаты и счастливы. Если сын приведёт домой Катю, выгоню ее нах"р.

ххх

Учусь заочно, устроился работать в что-то типа детского центра: уроки делают, играют, обедают. Но детей там нет вообще, только внучка начальницы, с которой я по четыре часа играю. В пяти минутах ходьбы от дома, буквально за углом, зарплата хорошая для меня, как для студента, работа до обеда. Иногда просто валяюсь на диване и смотрю мультики. Стыдно немного брать зарплату ни за что, хотя и относительно много делаю там, но я же не виноват, что детей нет)

ххх
+37
Комментарии 1 Просмотров 22.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 17 декабря 2018 12:39 0
    С Кать поржал)) Надо такими всегда подборку завершать!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex