@mam в Почитать

Педоистерия


Есть у нашей семьи друг. Работает учителем английского в приличной школе в крупном Сибирском городе. Человек взрослый (за 50), несколько лет жил в штатах, с большим педагогическим стажем, любящий свою работу. Он без труда мог бы найти более высокооплачиваемую и спокойную работу, но работа в школе ему по душе.

Его ученики участвуют и выигрывают все конкурсы и олимпиады, поступают в хорошие ВУЗы. Да и сам он ведёт активную жизнь, организует мероприятия, посвящённые изучению английского, ездит с детьми на тематические квесты и экскурсии. В общем, дети его обожают, коллеги уважают, а родители только и радуются, что дети без репетиторов и дополнительных затрат имеют неплохой уровень английского.



Но вот в один прекрасный день приходит в школу мамочка девочки 5-7 класс и сразу со скандалом к директору. Выясняется, что она собирается писать заявление в полицию на учителя английского и требует его немедленного увольнения. С ходу заявляет, что преподаватель испытывает сексуальное влечение к её дочери.

Что такое? Почему? Как можно.. Уважаемый педагог с большим стажем. Директор очень удивлён. Начинается выяснение обстоятельств. А оказывается все очень просто. У девочки по английскому стоит 5. А яжмать решила, что её дочь не знает английский на 5. И этого показалось ей достаточно для того, чтобы обвинить человека в педофилии.

В итоге конфликт исчерпан только после общения всех участников этого дела с полицией. Как оказалось, преподаватель решил завысить девочке оценку на один балл, так как видел, что она старается, принимает активное участие на занятии и всегда выполняет все задания. Руководство школы было на стороне преподавателя. Мамочка обещала следить за действиями учителя. Сам "мистер Педофил" в неприятном шоке. Нервы потрепали сильно. Пришлось на некоторые время уйти на больничный, чтобы прийти в себя. Сейчас уже приступил к работе, но осадочек остался.

©Gorodgrehov
+34
Комментарии 1 Просмотров 16.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. vilek
    vilek 18 января 2019 06:29 0
    Сума сошли люди основательно(((
Войти через:
Odnoklassniki Yandex