@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Коллега встречалась со странным парнем, эдакой разновидностью социофобии. Как-то раз он пригласил её в кино и выкупил там весь ряд. На вопрос "зачем" он ответил, что не любит находиться рядом с кем-то незнакомым. Неприятно ему и брезгливо. Коллега в итоге с ним рассталась, но удивление осталось.

ххх

Пошила мне мама на новогоднюю елку костюм мушкетера. Все чин-чинарём: шаровары, жабо, на голову смастерила огромную шляпу из ватмана. Правда верха у этой чудо-шляпы не было — вместо него торчала моя голова. И вот в разгар безудержного детского скакания вокруг ёлки шляпа надорвалась и водрузилась мне на шею. В результате я стала не мушкетером, а больной собакой в специальном воротнике, который мешал мне принимать подарок от Деда Мороза.

ххх

Был у меня ухажёр. Пыль в глаза пускать умел. Он считал, что "в моём возрасте" не стоит так много времени проводить с родителями, мол, это ненормально, и нужно сидеть в своей комнате — нечего с родителями общаться. А у нас семья дружная, по выходных мы вместе выходим в кино, завтракать или гулять. У самого разведённые родители жили в одной квартире, и у них не принято подобное. После всех его указаний, кому и что я должна, послала этого кретина подальше. Люблю свою семью.

ххх

Мой бывший часто с хитрым видом отпускал шуточки про секс в те дни, когда у меня были месячные. Я не обращала на это внимания, пока не узнала, что он уверен в том, что тампон внутри девушки во время ходьбы ездит вверх-вниз, имитируя половой акт и заставляя девушку регулярно испытывать оргазм в течение дня.

ххх

Давно нет отношений, живу один, и как-то не тянет на связь, надоело все. На днях стою на балконе, курю, и вдруг вижу, как парочка в квартире напротив занимается любовью. И такой дух захватил меня... не мог оторвать глаз. Парочка была не молодая, но столько нежности было в их интиме... Сначала они потрахались, потом занесли в постель еду, фрукты, чай. Пили, ели, беседовали. И такой покой был в этом эпизоде... Аж позавидовал тихому счастью людей. Потом они стали опять обниматься-целоваться, он ей сделал массажик, она ему, опять целовашки, обнимашки. Потом оделись и вышли, выключив свет в комнате и скрыв от меня свое счастье. Теперь думаю — буду искать свою нежную девушку, с которой буду вот так, как в том окне, радоваться своему счастью, лелеять и баловать свою любимую.

ххх

Мой муж стал крёстным незнакомого человека. Один зимний день в нашем городе был жуткий гололёд. Муж встретил меня на остановке, и мы спустились в подземный переход. В момент, когда дошли к выходу, увидели, как молодая девушка с коляской поскальзывается и летит по ступенькам. Коляска полетела вниз. Муж успел среагировать и схватить её. Вызвали скорую. Девушка получила перелом руки, ребенок цел.

ххх

По работе часто бываю в китайских провинциях. Еду стараюсь есть европейскую, потому что никогда не знаешь, чего ожидать. Все, что должно быть соленое, у них сладкое, все сладкое — острое и т. д. Но недавно мой день сделала всемирная сеть куриного фастфуда. Заказал напиток, написано "сок", цвет — желтый. Думаю, ну, максимум апельсин порошковый, а вдруг манго? Но это был тёплый крахмальный сок кукурузы! Ну что за жесть… Хочу домой!

ххх

Ехали с парнем в метро; мы в татуировках все, лето, тело открыто. Зашли две старушки — мы сразу уступили им места. Они косились на нас и переговаривались, но потом одна тянет моего парня за руку и говорит: «Ай, какая у тебя девушка красивая! Какая вы пара красивая и яркая». Так приятно было весь день от этих веселых подруг-болтушек.

ххх



В 90-х брат, чтобы произвести впечатление на девушку, купил перед свиданием батончик «Баунти», а я так хотел его попробовать, этот заветный батончик. Я аккуратно вскрыл и вместо «Баунти» засунул две конфеты «Ласточка». П"здюлей я потом выхватил знатных, но «Баунти» люблю до сих пор.

ххх

В детстве жил в глухой деревне в доме дяди, который построил свой бизнес в 90-х. Несмотря на глухую деревню, дом у нас был огромный, со всеми удобствами, и у нас часто жили, как я думал, друзья моего дяди. Иногда по году, иногда по два. Они помогали мне делать уроки, возили в школу, готовили завтраки. И только лет в 15 я понял, что это были наёмные моего дяди, которые убивали конкурентов и отсиживались у нас в деревне. И я до сих пор в шоке.

ххх

Моя тётя попала с друзьями в аварию. Два парня и её подруга погибли, а тётя выжила, но на тот момент она ещё не знала, что все погибли. Она рассказывала, что, когда лежала в больнице, к ней приходила её подруга. Присела на стул рядом с её кроватью и говорит: "Представляешь, они меня в этих туфлях похоронили". Туфли были красивые, но немного маловаты. Что-то ещё говорила, а потом встала и ушла. Когда хлопнула дверь, тетя вздрогнула. Говорит, что не спала и уверена в этом на 100%.

ххх

Зима, опаздываем на электричку, срезаем путь через котлован. Девушка в голубом пальто бежит, размахивая тубусом с чертежами. Поскальзывается, сбивает с ног скрюченную бабульку с бидоном. На дно котлована едут девушка, верхом на ней бабка, матерясь во все горло. Пока девушка собирает тубус, отряхивает пальто, бабка шустро карабкается к платформе, добирается до середины подъема. Девушка наддает, обгоняет бабку, спотыкается, и на животе едет вниз, сбивая бабку с ног.

ххх

Мама разделила наследство от бабушек и дедушек, по её мнению, справедливо: старшей сестре, у которой двое детей и муж-неудачник, нытик и просто придурок, досталась двухкомнатная квартира с двухместным капитальным гаражом во дворе и загородный участок площадью 16 соток на берегу озера. Мне достался гараж в "бенях со стоящей в нём раздолбанной шестёркой, участок три сотки в песчаной местности и сервант! "Семьи у тебя всё равно нет, имущество такое тебе ни к чему", — так мама мотивировала распределение семейных благ. Я сдала на права, починила шестёрку, гараж продала, участок сдала в аренду, купила машину получше, взяла ипотеку. Сестра же переехала в собственную квартиру, так и живёт в ней с ремонтом 60-х годов. Участок запустили, ездили туда раза два, гараж засрали так, что даже двери не открываются, и это при том, что машины у них нет. Как-то раз я попросилась отметить на даче день рождения с друзьями, так она десять тысяч за аренду попросила. В итоге участок они продали, деньги прожрали и купили айфоны и плазму. В гаражах случился пожар, они не пригодны. А теперь мне завидуют, мол, мне изначально больше досталось! Ага, особенно сервант был преимуществом!

ххх

Моя двоюродная сестра обижается на меня из-за ревности. И все дело в том, что моя тетка, ее мать, очень хотела родить ребенка-бутуса, а моя сестра родилась и росла достаточно худенькой. Я по своей детской природе была кудрявым пухляшом аля амурчик. И когда мы приходили к ним в гости, моя тетка всегда брала меня на руки для обнимашек. Сестру это, видимо, прилично штырило, поэтому в более старшем возрасте она не упускала случая меня задеть. 30 лет уже позади, а она до сих пор со мной не общается.

ххх

У моего мужа от первого брака есть дочь, она всего на два года старше нашей общей дочери. Так получилось, что его первая жена забеременела, когда они были в сложных отношениях и решили развестись. Он помогал им после развода в первую очередь финансово, особенно близок с дочерью не был, виделись они редко. А потом его первая жена умерла. Для нас это было очень внезапно, тем более, что близких родственников у неё не было, и девочку пришлось взять нам. Я сопротивлялась, но муж был непреклонен. Я боялась, что она окажется противной и разрушит наш привычный уклад. Я знала, что душой не смогу принять её, а моя собственная дочь будет для меня единственным любимым ребёнком. Но в реальности всё получилось наоборот! Девочка оказалась понимающей, умной, внимательной, с чувством юмора в её небольшие годы. Сейчас ей 13, нашей общей дочери 11. И я, стыдясь, могу сказать, что неродную дочь я люблю больше. Она очень на меня похожа, мне с ней комфортно и легко! Моя родная дочь капризная, часто вредничает, врёт, делает мелкие подлости, ябедничает. На фоне старшей сестры она бывает прям отвратительной. Я не подаю виду о том, что я чувствую, но меня всё происходящее напрягает.

ххх

Бабуля прилетела к нам в гости на месяц, оставив деда одного на хозяйстве в деревне. Дед глухой почти, ходит с аппаратом, но у него есть специальный телефон для слабослышащих, по которому он может общаться, но он из тех, кто не хочет ничего знать про технологии, поэтому телефон лежит новый в коробке. Он никогда никуда не выезжал за пределы края и не горит желанием, поэтому бабушка путешествует по детям/внукам без него, лишь созваниваясь ежедневно с соседями/родственниками, которые навещают в это время деда. Так совпало, что 69-летие бабули выпало на поездку к нам. С самого утра ей все звонили с поздравлениями, и вдруг звонок с номера деда. Бабушка аж обалдела! Поговорили, обсудили дела домашние, сказала, что скоро уже вернётся домой, пусть не скучает. Положила трубку, улыбается во весь рот, глаза почти на мокром месте, говорит: «Дед взял телефон, пошёл к соседям и попросил помочь позвонить, чтобы поздравить с Днём Рождения и сказать, что уже соскучился, и пора бы бабушке домой».

ххх

Моя университетская подруга, с которой я не слишком близко-то и общалась, и её парень — идиоты. Запланировали свадьбу, причём хотели именно шикарную, с размахом, в первую очередь, чтобы поразить всех подписчиков в инстаграме. Влезли в долги и кредиты. Пригласили всех, кого можно, при этом всем написали, что приходить нужно только с денежным подарком не менее 15 тысяч и с собой мелочишки на конкурсы тысяч по 3-5. Подруга хвалилась, что позвали полно гостей, а стол заказали скромный, просто закуски, самое дешёвое шампанское и водка, поэтому куча гостей с деньгами позволит не только отбить затраты на свадьбу, но и на поездку в Париж хватит. Гости оказались адекватными. Ох"ев от происходящего, многие отказались приходить, а оставшиеся гости создали чат, где договорились подарить подруге всякую традиционную хрень. В итоге на свадьбу молодым подарили: утюг, сковородки, кофемолку, миксер, фен, кучу разных сервизов, блюд, салатниц и цветастого постельного белья, пледы, покрывала, шторы, завалявшийся сертификат в магазин оптики, билеты в филармонию на народный хор и ковёр. Невеста прямо на свадьбе устроила истерику, прогнала гостей, обвинив их в жадности. Ну, а гости дружной гурьбой отправились в бар пить пиво! Подруга до сих пор строчит многим сообщения с обвинениями, обидами и с требованиями вернуть деньги.

ххх

Все мое детство под Новый год родители устраивали мне чудо. Как только я засыпала, папа собирался ночью в лес, чтобы найти елку, аккуратно приносил домой, наряжал ее в коридоре без света и тихонько ставил в мою комнату. Я никогда не знала, когда это произойдёт, но будто чувствовала и всегда просыпалась в эту ночь, замечала, как блестит дождик на елке, бежала к родителям в спальню и рассказывала про это «волшебство», а они всегда искренне удивлялись. Ни разу не спалились.

ххх

Проходила тренинг на стрессоустойчивость в критических ситуациях. Очередное испытание: завязывают глаза, впихивают в темный зал, и десяток инструкторов начинают тебя дубасить и выкидывать из зала. Задача — продержаться пять минут, чтоб не выперли. Визги, мат... Пошла своим путем: только дверь приоткрылась, прыгнула внутрь сама, вцепилась всеми четырьмя конечностями в первого попавшегося мужика-инструктора и рухнула с ним на пол. Десять минут пять мужиков отодрать не могли, зачет!))

ххх

Не люблю уборку, она рвет мне мозг. Я могу понять всё, кроме уборки, потому что практически все действия имеют какой-то результат в будущем: опыт, навык, новые знания, даже изменения в состоянии здоровья. Но только уборка не имеет перспектив в будущем. Я приберусь — скоро становится грязно. Прибираюсь снова, а через некоторое время опять грязно. И так снова и снова, никакого результата. Поэтому ненавижу уборку и откладываю ее до последнего — много геморроя ради того, что снова заговнится.

ххх

Хуже расставания с мужем может быть только расставание с другом. Мы познакомились, когда мне было четыре, а ему семь. Вместе мы гоняли коров, убегали от коз, строили плоты и тарзанки, шалаши и дома в сугробах. Позже я помогала ему с сочинениями, он мне с физикой. Я помогала ему знакомиться с девушками, а он помогал мне отшивать идиотов. Я сидела с его детьми, а он учил моего сына быть мужчиной. Мы были как брат и сестра. А сейчас, спустя 30 лет дружбы, он просто прекратил со мной общение.

ххх

Пошла на эпиляцию "глубокого бикини". Мастером была женщина лет 50, очень много говорила всю процедуру. Добравшись до попы, она начала лекцию, что эпиляция полезна в плане гигиены. Раздвинув булки, женщина чуть ли не отскочила и, выпучив глаза, воскликнула: "Тут чисто!" До сих пор думаю, чего же она, бедная, от своих клиентов насмотрелась, что вымытая попа вызвала у неё такой шок…

ххх

Снилось, будто проснулась оттого, что показалось, что кто-то трогает ручку входной двери. Уже случалось, что муж забывал запереть дверь на ночь, и поэтому я пошла проверить. Только тронула ручку, как с той стороны её стали тянуть. В просвете на пороге я увидела голого обдолбанного соседа с топором в руках. Попыталась быстро закрыть дверь, но куда мне против мужика. Я стала проигрывать и только тогда заорала, пытаясь разбудить мужа. От своего же вопля я проснулась. Муж спит, дверь заперта, а мне больше не уснуть.

ххх

Когда сижу в туалете, люблю рассматривать маникюр через кружевные трусы. Если по цвету сочетается — кайфую.

ххх

В нашей семье с рождением второго сына прижилась прикольная традиция — покупать живую ель под потолок — около четырех метров — и пешком тащить её с елочного базара домой — на Невский проспект, через один из мостов Санкт-Петербурга. Как правило, это поздний вечер, до дома километров пять. Идём, как Ленин на субботнике, елка на плечах, ржем, песни орём! Ветки огромные, с шишками, запах смолы, хвои — ощущения радости словами не передать! Детенышу двадцатый пошёл.

ххх

В супермаркете видела, как женщина посадила в ячейку для хранения своего пёсика. Не игрушечного, замечу.

ххх

Уровень усталости в конце дня определяю количеством сахара в чае перед сном: без сахара — лёгкий и хороший день; одна ложка — не смертельно, но напряжённо; две — близко к желанию умереть; три — "может, сразу яду?". Вчера было две, а сегодня утром делала ангелов на снегу, потому что яд ещё пришлось бы искать.

ххх

Живу в селе. Недалеко есть у нас пруд, почти каждый день ходили туда с подругой и зимой, и летом просто посидеть на берегу. Однажды заметили, плавала там бочка небольшая железная. Хотели даже достать ее, но передумали — в воду лезть не хотелось. Потом оказалось, что в этой бочке был расчленённый алкаш без головы из соседнего села.

ххх

Занимались с мужем горячим сексом, я была сверху. Слышу непонятное шкрябанье. Смотрю в сторону звука, а там наш кот висит, вцепившись передними лапами за край шкафа. Смотрит на меня и орёт. Пришлось внезапно соскочить с мужа и бежать, топая, спасать кота. Кота сняла, а секс как-то не удался.

ххх

Как обычно сделали с друзьями кальян, я делаю несколько первых затяжек, и мне в рот из шланга прилетает что-то шершавое. Думая, что это крошка табака, просто сплюнула. Потом решила всё же посмотреть внимательно — рыжий таракан. Он ещё вяло шевелился. Обычно дома тараканов нет, откуда этот — непонятно. Убрала его, никому ничего не сказала, держала лицо, чтобы не портить вечер. Всё еще помню это шершавое ощущение на языке.

ххх
+52
Комментарии 0 Просмотров 36K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex