@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


С моим мужем начали жить вместе так: впервые осталась у него на ночь. Утром просыпаюсь, а он на работу укатил. Звоню — мне как выйти-то? Он говорит: "Подожди меня с работы, извини, я придурок, ключи не оставил". Ну ок, все равно срочных дел не было, да и он об этом знал. Врубила музыку, приготовила ужин, насмотрелась фильмов. Идеально! Любимый вернулся, покушали, в спальне понежились. И признался — хитрый с виду замок можно было без ключа закрыть. Отпускать не хотел. Через неделю переехала к нему)

ххх

Всю жизнь пацанка, в детстве мечтала жить в США, часто представляла, как буду жить на диком западе, беспробудно пить в их барах с потными ковбоями и устраивать крутые разборки. Выросла, по воле случая — переехала во Францию, живу в Париже, ем утром круасанчики, выучила их картавый романтичный язык. В общем, не помогает эта визуализация. Не об этом мечтала.

ххх

Бывший муж очень любил свою мать, был очень к ней привязан. Её скоропостижная смерть стала для него ударом. Конечно, я, как могла, поддерживала: занималась похоронами, наняла психолога, который приходил на дом, пыталась отвлечь, развеселить. Ничего не помогло, и муж начал пить, потом потерял работу, кодироваться отказывался, так как проблемы не видел. Я поняла, что я не из тех женщин, которые могут годами тащить на себе мужа-алкоголика, которому было абсолютно наплевать, на что мы будем жить. Он не видел ничего, кроме своего горя и бутылки. Я выдержала пять месяцев и приняла самое тяжелое решение в своей жизни — развод. Самое ужасное, что почти все родственники и друзья считают меня предательницей и эгоисткой, ведь «могла бы постараться вытащить, он же всего полгода пьёт, значит, ты его не любила». А я действительно любила, но только себя и дочь я люблю больше и не могу позволить ей расти в семье, где папа — алкоголик.

ххх

Было мне 20 лет, молодая наивная идиотка, встречалась с парнем на машине, захотелось нам романтики в машине в гараже. После секса я захотела домой, но, так как он выпил пива, везти меня не захотел, сказал: "До утра поспим в машине с включённой печкой в гараже, а утром разъедемся". Я легла спать носом в сиденье. Очнулась часов через 20 в реанимации — отравление угарным газом. Он не очнулся.

ххх

Моему деду 93 года. Недавно утром вышел хмурый и невыспавшийся. Спросили: "Что случилось?" Оказалось, вечером сел на ютубе видео смотреть. Очнулся у планшета в два часа ночи. На что утром и пожаловался. Люблю деда.

ххх

Около года пользовалась услугами интим-магазина, заказывала товары курьером на дом. Недавно, сделав очередной заказ, сидела дома в ожидании звонка курьера. Наконец раздался долгожданный звонок, и произошёл следующий диалог: — Добрый вечер! Прибыл по такому-то адресу, подъезд первый? — Здравствуйте. Да, первый. — Вспомнил, спасибо! При получении заказа парень явно меня узнал, как и я его. Никогда не было так стыдно.

ххх

1997 год, мне 6 лет, а двоюродному брату 9. В тот день бабушке принесли пенсию новенькими хрустящими купюрами, она их прятала в шкафу в белье. Брат уговорил меня взять по одной денежке себе и ему. Прийдя домой, мама, конечно же, удивилась откуда 100р у ребенка в те времена, я долго не могла ничего внятно сказать. Созналась, что украла, и тогда мама повела меня в сарай, положила мою руку на пень для колки дров и замахнулась топором. Сейчас мне 27, и я боюсь даже попросить денег у родителей, у мужа, даже боюсь взять мелочь дома на проезд, если это деньги не мои. Рука осталась целая, а психика нет.

ххх

Мой пес невероятно умен и самодостаточен. Он никогда не лизал лицо, руки, как делают это собаки обычно, не бегал за палкой. И меня всегда волновал вопрос, любит ли он меня. Я уехала в отпуск, а когда вернулась, мама сказала, что он заболел. На следующий день я была у него. Он несколько дней боролся со слабостью, терпел все капельницы, находил в себе силы дождаться меня. Он дождался и умер на утро третьего дня моего приезда. И это самое героическое выражение любви и преданности.

ххх

У нас с мужем в семье идиллия, да и только: отлично понимаем друг друга, всегда на одной волне, до момента выхода нового сезона "Игра Престолов". Он хочет смотреть серии, как только они выходят; я же хочу дождаться выхода всего сезона и засесть за просмотр на весь выходной день. В итоге он смотрит без меня, пока я страдаю, а потом пересматривает со мной уже целиком по второму кругу. Я по его незначительным комментариям, улыбкам и смешкам понимаю, что будет происходить дальше. Чувствую — к выходу финального сезона сниму квартиру на сутки, куплю килограмм мороженного, заберу кота и свалю смотреть в полном одиночестве любимый сериал, чтобы хоть раз полностью кайфануть!



ххх

Захотелось мне научиться чему-то новому. Наткнулась в интернете на видео, где бармен красиво делает разные напитки. Сижу и думаю: хочу быть барменом; виртуозно делать вкусные коктейли, протирать барную стойку и слушать, как мужик изливает душу после третьего стакана чего-то крепкого.

ххх

Был у моей подружки парень, он сказал: «Спорим на бутылку шампанского, что со мной у тебя будет лучше секс». Прошло три года, до сих пор не знает, как с него шампанское стрясти.

ххх

Парень был довольно странный... Больше всего меня смущали его прелюдии. Он всегда кричал: "Давай, детка, моя писька горит", — после чего нервно смеялся и бил себя по члену.

ххх

По моей карте банка был повышенный кэшбэк на категорию «спорттовары». Однажды в пятницу покупала я себе винишко в алкогольном магазине, но банк почему-то определил покупку как спорттовары и начислил мне повышенный кэшбэк.

ххх

В прошлом году мы были в зоопарке, и мой муж поругался с обезьяной: она была беременная и грустная. У них состоялся примерно следующий диалог: «На банан, че такая недовольная, на поешь; эй, возьми, витамины надо кушать, че так смотришь, будешь или че». В общем, он ее достал, и она повернулась к нему жопой. Он поворчал на нее, и мы пошли; она нам в след так заорала, что было понятно, что она имела ввиду и куда нам всем идти. Но муж тоже не растерялся и показал ей фак.

ххх

У меня были проблемы со здоровьем — плохо ходила, а бегать вообще не могла, а так хотелось! И тут завела кота, а ему, чтобы сходить в туалет, нужно побегать. Вот так и бегаем по квартире, а я теперь лучше хожу и могу бегать на улице.

ххх

Меня стала раздражать эта предновогодняя суета. Вокруг безумное количество мишуры и безвкусной пластмассы. В магазинах полки завалены тем же бесполезным пластиком. Стоимость новогоднего стола достигает месячного бюджета. Стоимость подарков — аналогично, потому что подарить надо что-то всем. После новогодней ночи всё засрано петардами и мусором. Понимаю людей, которые улетают куда-то на Новый год. Лучший подарок себе и всем, как мне кажется.

ххх

Как известно, коты не любят запах цитрусовых, поэтому, когда я занят делами, а кот мешается, раскладываю вокруг себя мандариновые корки.

ххх

На прежней работе в соседнем отделе работала странноватая девушка. Вроде добрая, но поведение какое-то истерическое: от громкого смеха невпопад до нервных срывов из-за большого количества работы. Позже я узнала, что с психикой у неё проблемы из детства: когда ей было десять лет, она пришла из школы и обнаружила на кухне повесившуюся маму :((

ххх

Дожила до 30 лет и решила спросить мужа, как он попу вытирает. Оказывается, сидя! Начала спрашивать близких подруг, узнавать новые техники, гуглить Малышеву. Только я одна такая лошара?..

ххх

Мне было три года, но я всё помню, как сейчас. Для меня не было вариантов купить собаку, так как у мамы была аллергия на шерсть. В тот день за мной пришла бабушка. Она сказала, что меня дома ждёт сюрприз. На все мои предположения она говорила "нет". Открывается заветная дверь. Я вижу кучу шерсти. Эта шерсть привстаёт. Я начинаю плакать… Это оказалась собака!

ххх

Я живу в маленьком поселке, где ещё 10 лет назад не было не то что интернета, но и мобильной связи. И какой же кайф, что теперь мне доступны многие блага цивилизации! У нас есть скоростной интернет, а вместе с ним и возможность посмотреть любой желаемый фильм, и есть возможность заказать любую понравившуюся вещь с почтовой доставкой, а не покупать то же самое по цене в 10 раз дороже! С ужасом смотрю на товары в магазинах ближайшего города, где китайские вещи продаются по космическим ценам.

ххх

С неделю назад у коллеги по работе из квартиры сбежал кот, нашли его возле подвала с разорванным ухом. Вечером в воскресенье, по её словам, он начал вести себя странно. Через пару дней утром напал на хозяйку, жестоко покусал и выпрыгнул из окна насмерть (окно стояло на проветривании). Посоветовал ей сделать уколы от бешенства. Видать, в подвале его крысы потрепали.

ххх

Лайфхак для любителей посмотреть кино и сериалы, но при этом страдающих популярным современным недугом "неспособность проснуться с первого звонка будильника". Нужно поставить на звонок звук наверняка "любимой" рекламы с барабанами: "Ставки на спооорт!". Вот вы уже проснулись и на автомате ждёте 15 секунд, чтобы выключить этот рингтон. И всё же совет: на первое время стоит купить несколько дешёвых одноразовых телефонов, приготовить рядом веник и совок для уборки остатков аппарата))

ххх

До сдачи проекта не спим 2-3 суток, потом тащим через весь город громадный макет. И вот я тараканю с собой планшет 1х1 м. Тяжёлый, гад, деревянный. Мне препод: "Недоработано. Тут-тут-тут". Финальная сдача через два дня. Как я переделаю рисунок тушью за это время? Прихожу в общагу грустная. Третьекурсники: "А кто препод? Ничего не делай, оставь, как есть". Другого выхода нет. Приношу то же самое. Он: "Вот это другое дело! Отлично!" Ну, бля...

ххх

Моя мама не любит готовить. Самые простые блюда и то по необходимости. Не любит наводить порядок и чистоту. Не любит ходить по магазинам, наряжаться и краситься. Не любит животных. Не любит гулять или играть с детьми. Не любит работу и не работает. Не читает книги. Я вышла замуж, и у меня возник как бы вопрос: что она в жизни любит и чем она целыми днями занимается, если дома бардак, еда на три дня вперед — суп, она в халате с грязной головой... Вот чем?..

ххх

Работала в частной конторе, хозяева — супружеская пара слегка за 30, и мы, трое молодых девчонок наемные. Сидели все в одном кабинетике. Когда хозяйка была не в духе, она срывалась на муже, унижала его, материла, придиралась, могла орать часами, зная, что мы все слышим. Он же пытался её успокоить, быть адекватным, но бесполезно. Нам было его жаль, потому что он добрый такой и, видно, стеснялся. Позже они-таки развелись, бизнес она забрала, везде его хаяла, а я рада за него, избавился от истерички.

ххх

Познакомились в сети, две недели общения, первое свидание в кафе. В жизни он оказался гораздо лучше, красивее и мужественней, чем по видеосвязи. Он спрашивает, что я люблю в сексе. Я с невозмутимым лицом сказала, что люблю кончать сквиртом, иногда хочу анальный секс и схожу с ума от взаимного римминга. Он слегка подавился, прокашлялся и, наклонясь ко мне через столик, сказал: "Где ты была? Я так долго тебя искал!" Вместе мы всего полгода, но каждый наш интим — праздник.

ххх

Работаю директором развлекательного центра. Открылись недавно, вкалываю, от усталости порой плАчу. Переживала, что нет у центра изюминки — все, как у всех: батутка, тарзанка, лабиринт. Но, кажется, нашла то, что нас отличает от конкурентов: родители развлекаются с детьми бесплатно. Сначала многие стесняются, а потом входят во вкус, особенно "воскресные" папы, которым сложно общаться с детьми. Читаю восторженные отзывы в инсте — сразу появляются силы. А мои аниматоры — супербанда! Люблю их!

ххх

Когда я думаю, что ступила и что-то сделала не так, вспоминаю семью брата своего мужа. Очень хотели выдать замуж 18-летнюю дочку (а то скоро перестаркой станет, никто не возьмёт), обхаживали парня, как могли. Придумали крестить своего мелкого сына и позвать крёстным этого парня. А через месяц они с девочкой расстались, и он пропал из их жизни. И теперь они сетуют, что крёстный у сына как бы есть, а как бы и нет. А ругают дочь.

ххх

Мне очень везёт на воркующие парочки в общественных местах. Три места в самолёте: я лечу с парочкой, где девушка спит у парня на коленях; еду на автобусе — впереди обязательно громко целующиеся голубки. Самое "лучшее" было в библиотеке: оба студенты, готовились вместе и за каждый правильный ответ парень звучно целовал девушку, при этом все шесть часов они держались за руки. Вроде и не завидую, сама счастлива в отношениях, но такая демонстрация чувств раздражает.

ххх
+53
Комментарии 0 Просмотров 24.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex