@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Обожаю своих родителей-троллей. Папа наловил синих раков и предложил прицепить клешнями их мне на волосы, якобы это серёжки. Он промахнулся... Дважды! Раки висели на моих мочках, пока родители меня не сфотографировали. Зато у мамы это самый любимый снимок. По её словам, моё выражение лица со слезами и болью вселенского масштаба там такооое натуральное.

ххх

Зима на Урале, за окном -38. Коты с собаками спят в сарае у печи. Пока кидал уголь, начал читать книгу. Потом прилёг на тахту и уснул. Проснулся, а вокруг моей головы лежат коты, форточка открыта, дуло на голову, и они решили меня укрыть, но сами замёрзли. Закрыл форточку, принёс им мяса и дальше читать под лампочкой, а коты нежно спят рядом в обнимку. Переехать в город? Да ни за что! Нам и тут хорошо.

ххх

Пошла в секс-шоп, чтобы купить вибратор. Подхожу к кассе, а там... Мой бывший одноклассник. В школе мы с ним плохо общались, и он постоянно называл меня пошлой извращенкой. Ох, с каким же ехидством он на меня смотрел, когда пробивал этот чёртов вибратор! В итоге мы потрахались. И через неделю у нас свадьба :))

ххх

Считаю, что выбор профессии — одна из самых сложных вещей в жизни. Как это понять? Ведь многие люди — серая масса: ничем не увлекаются, ничего не хотят, а лишь ходят на работу. Конечно, есть увлечённые своим делом люди, но таких ведь очень мало! А всё потому, что обычно свой выбор нужно делать в раннем возрасте, когда ничего не хочется, ветер в голове. Прямо бесит это.

ххх

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

ххх

Понимаю, что поступила жестоко, но я тоже человек. Муж заболел раком, и я приняла решение его бросить. Ну не хочу я пахать на двух работах на его лекарства! Ведь мне всего 24 года. Любовь любовью, но я женщина, это ради меня должны работать, за мной должны ухаживать. Он был уже лежачий. Дала ему снотворное, чтобы он не видел, как я собираю вещи. Всё собрала и уехала. Написала ему СМС-сообщение, что ушла и подаю на развод. Он даже не ответил мне. Через год я нашла другого мужчину.

ххх

Наша компания предоставляет художественные и дизайнерские услуги. Мы, художники, можем курить прямо в лифте, спать на рабочем диванчике, приходить на работу к часу и позже, потому что начальство это позволяет, и работа делается на «отлично». И за"бали бухгалтеры и прочий персонал, которые бесконечно строчат на нас докладные: поздно пришли, поздно ушли, почему им можно, а нам — нет. Алло, ребята, вы здесь работаете, потому что мы здесь работаем, никак иначе!

ххх

Поняла, что люблю одноклассника, на встрече выпускников спустя 15 лет. Весь вечер отводила свой взгляд от него. Не помогло, он подошёл и сказал, что ещё в пятом классе влюбился в меня и мечтает обо мне до сих пор. И тут просто башню снесло! У обоих крепкие семьи, всё оставили как есть, но, когда встречаемся раз в месяц, просто безумствуем, одежда летит в разные стороны, страстный секс, сладкие поцелуи и дикий адреналин!



ххх

Подруга рассказала, как недавно ей в личку прилетело видео, где её знакомый яро наяривает своего друга. Оказалось, чувака развели, шантажировали, но денег он не дал, поэтому видео разослали всем дамам из списка друзей. И маме, и тёте, и сестре, и бывшей жене. Я представляю, как поутру ох"ели первые три. Но последняя поразила. Видимо, поняла, что потеряла, поэтому зазвала в гости и пошла на примирение. И кто бы мог подумать...))

ххх

Моя подруга с отличным чувством юмора. Потеряв работу и придя на биржу труда встать на учёт, чтобы получать пособие, написала мне СМС-сообщение, стоя в очереди: "Тут все такие же, как я, — с Айфонами!"

ххх

Каждый понедельник я готовлю меню на неделю, покупаю продуктов ровно столько, сколько мне необходимо. Коробку конфет я разделяю на количество дней. Знаю, сколько квадратиков туалетной бумаги надо оторвать, чтобы хватило на семь дней. Дома каждая вещь знает своё место. Я живу, как робот, отмеряя каждое своё действие. Я к этому привыкла, мне так нравится, но, когда ко мне приходят друзья, они рушат мой маленький мир. Они переставляют вещи с места на место. Едят мою еду. Ненавижу и люблю их одновременно.

ххх

Мне 25 лет. Последние пять лет я живу самостоятельно, и за это время мой доход особо не менялся, были прибыльные месяцы, а были и нет. А вот финансовая нагрузка увеличивается постоянно — появляются кредиты, увеличиваются цены на питание и коммунальные услуги. Сначала я иногда покупала себе мясо, печенку и рыбу, преимущественно живя на курице и котлетах с сосисками. Потом перешла полностью на курицу и сосиски. Сейчас и это для меня роскошь. Ем пустые макароны, гречку и рис, покупая лишь дешевый куриный суповой набор, чтобы хотя бы суп не был постным. Я уже не говорю о том, что много лет не покупала себе одежды. А донашиваю за сестрой и подругой. И видя, что происходит сейчас и как грозят поднять цены в этом году... Мне просто становится страшно. Мне всего 25, и я выживаю.

ххх

Спускалась с мужем в подъезде, побежала вперёд, чтоб на улице спрятаться и напугать; муж без задней мысли притормозил около почтового ящика, проверить. Вышла бабуля-одуван, соседка с первого этажа, и, разумеется, напугала я её. Я получила хозяйственной сумкой по голове, узнала, что я жаба и бабули тоже носят тяжелые сумочки. Муж задыхался на заднем плане от смеха. Шишку мою лечили вместе.

ххх

Мой бывший парень застал меня за удалением усиков. Очень удивился, сказал, что у девушек так не может быть. Ответила, что давно хотела сказать, что я транссексуал и раньше была мальчиком. До сих пор ржу, вспоминая, какие дивные истории он рассказывал моим и нашим общим друзьям. Особенно мои родители удивились, ага.

ххх

Ехала в метро, через два места от меня ехал курьер с большой сумкой для доставки еды. В перегоне между станциями из сумки выполз таракан и под шокированные взгляды нескольких увидевших его пассажиров заполз под сиденье напротив. Курьер проводил его взглядом и даже бровью не повёл — всё нормально.

ххх

Моему папе 47 лет. Каждую зиму он носит мою синюю детскую шапку со снежинкой, розовым бумбончиком и розовыми завязочками. Серьезный мужик, главный инженер, большой начальник, и в такой шапке. Орет на рабочих, ругается в этой шапочке, ну милота. Набираюсь позитива от него каждое зимнее утро.

ххх

В офисе один туалет на этаж, он и М и Ж одновременно. Когда туалет занят, то у его дверей собирается мини-очередь, а слышимость неплохая. Особенно слышен звук освежителя воздуха, и некоторые сотрудники почему-то стесняются им пользоваться, особенно девушки. Так, жду свою очередь, выходит из туалета эдакое хрупкое эфемерное создание, а захожу в туалет и аж глаза слезятся. Так и хочется ей крикнуть вслед: «Эй, я ведь понял, что ты какала! Пользуйся освежителем в следующий раз».

ххх

Бывший часто шутил про женщин за рулём. Один раз я его забирала вечером с дачи друзей. Был снегопад, почти ничего не видно. Вдруг перед самой машиной из леса на дорогу выскочил человек. Я каким-то чудом умудрилась его не сбить и не вылететь в кювет. Едем дальше, у меня руки трясутся, и сердце стучит. А бывший в этот момент выдал: «Я же говорил — обезьяна с гранатой». Чуть его в этом лесу не высадила.

ххх

У меня живет котопёс: это чудо постоянно мяукает: если бы могла гавкать — гавкала бы; не выносит одиночества, встречает с работы у двери; носит игрушки в зубах и рычит, клянчит еду. Знает команды: «Ко мне», «Мясо», «Сидеть», «Лежать», «Место», «Дай лапу» (говорят, кошаки не обучаемы). Спокойно гуляет со шлейкой и не боится собак; жирная и ленивая обжора, хрюкает и пердит, как заправский пес. Мы когда ее мамашу в питомник для случки отдавали, там у хозяйки кота был пёс. Вопрос: ее точно кот трахнул…

ххх

Интересный способ предохранения рекомендовала мне моя мама, когда я была подростком. Если я задерживалась допоздна у парня, она звонила мне и говорила: «Если ты останешься ночевать у Ромы, то я тебя прокляну» :)

ххх

Моя дочь слёзно просила кота. Мы с женой подарили ей его на День рождения. Когда встал вопросом о том, кто будет убирать за пушистым, ребенок деловито ответил: «Вы». Мне такой расклад не понравился, но вместо возмущений и угроз отдать усатого, я называл уборку лотка игрой в археолога. Спустя пару дней дочь уже сама брала лопатку и усердно ковырялась в горшке. Сейчас же, стоит Тайсону пойти по своим кошачьи делам, дочь несётся следом, с криком: «Тайсон, я откопаю все, что ты зарыл. Я археолог».

ххх

На Новый год вручили от профсоюза подарок — сундучок с конфетами. Пришла домой, высыпала содержимое на стол и на автомате стала раскладывать сладости в два пакета — себе и мужу. Просто в семье нас, детей, было четверо, и мы в канун Нового года садились в кружок, ссыпали все наши сладкие подарки в одну кучу и делили, чтобы у всех было одинаково и поровну. А "непарные" сладости отдавали родителям. Вот уж не думала, что такая мелочь поможет обрести то самое потерянное новогоднее настроение.

ххх

Мой бывший парень жутко любил чёрный хлеб. Какие деликатесы, морепродукты, ему бы буханку чёрного хлеба и всё. Покупной не любил, говорил, что вкус тухлый, ел через силу и неохотно. Рассказывал, как ему покойная бабуля в детстве пекла. Ну, я тоже научилась печь этот несчастный хлеб, для меня это было долго и мучительно. В итоге он мне заявил, что мой хлеб походит на грязные носки, так и расстались.

ххх

У меня рутинная жизнь. Работа-дом-ребёнок. Очень посредственный муж, с годами стал ленивым. Раньше моя жизнь была насыщенной, яркой, много впечатлений. А сейчас быт засосал окончательно. НО! Стоит мне лечь спать, так во сне разгорается сериал: со страстями, разными партнёрами-любовниками, у меня там другой муж, двое детей. Просто феерическая жизнь. Практически серии каждую ночь. Сначала пугалась, теперь с нетерпением жду ночи и укладываюсь спать в 9 вечера.

ххх

В наш дом недавно переехал сосед с собакой. Он каждый день её бил так, что та пищала, бедная. Однажды увидела, как он избивает собакена на улице. Я подошла и сказала, что если ещё раз увижу, то сделаю с ним то же самое. В ответ получила пощёчину такую, что в ушах зазвенело. Зато потом пришёл мой брат, рост которого два метра и вес под сотню. В общем, собака теперь живёт у нас. Добрейшей души животное. Вывели блох, подлечили. А сосед съехал.

ххх

Приехала к родителям, чтобы поздравить с Новым годом. Смотрим советский фильм, и папа рассуждает о том, какие хорошие были актёры, и спрашивает: — Кто твой любимый из новых? — Джони Синс, — смотрела фильм и, не думая, ответила. — Лысый из Бразерс? — папа спросил, округлив глаза. — Что? — округлив глаза, спросила я. — Нет, ничего, — отпивая чай, ответил папа. Мы молчали до маминого прихода в комнату.

ххх

На улице мороз, иду, стуча зубами в своих мыслях, пытаюсь согреться. Откуда не возьмись подходит мужчина лет сорока с пакетами и говорит: «Привет, я Рома. Помнишь, работали вместе?» Я стою в непонятках, потому что никакого Рому я не знаю, работаю на одной работе в течение 13 лет, и у меня женский коллектив. А этот чудак продолжает: «Так вот… По старой дружбе хочу поддерживать с тобой отношения, кино/театр/кафе и занятия любовью». Я стала так безбожно ржать. Пикапер Рома сделал мой день.

ххх

Бывший муж с друзьями после работы пришли, ну, очень выпившие в обнимку с дорожным знаком! Как они его выдрали из земли — не знаю. Они просто зашли с ним в нашу квартиру. У меня было много вопросов: нафига милиционерам дорожный знак, и почему их никто не остановил. Утром у них был шок, так как они ничего не помнили. Мне смешно было, когда эта же компания выносила ночью знак и пыталась это сделать незаметно))

ххх

Когда учился за границей, реализовал свою фантазию — встречался с француженкой и уругвайкой (не одновременно). Главное, что меня просто сводило с ума — это секс, а именно, когда они в порывах страсти что-то произносили на своих языках. Это настолько головокружительно, что я регулярно просил их ругаться и выражаться на своих языках!

ххх

Новый год, к младшей сестре приходит Дед Мороз, и я аккурат успеваю приехать к его посещению с подарком для родителей. Когда он уже разворачивался идти, остановила в дверях со словами: "Ты, дедуля, забыл родителям подарок вручить. Что же ты его у меня на диване оставил?" Мужик попался хороший, подыграл и заставил маму рассказывать стихотворение! Она как настоящая пионерка вытянулась в рост и с удовольствием продекламировала стих про зайчиков. Сколько было радости в её глазах!

ххх
+62
Комментарии 0 Просмотров 24.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex