@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Есть девушка, которая мне нравится. И, пожалуй, одна из причин этой симпатии — её запах. Я знаю, какими духами она пользуется и слышал их на других девушках, но всё не то. Аромат парфюма как-то особенно смешивается с запахом её тела, и получается нечто, что сводит меня с ума. Каждый раз, когда вижу её, хочу крепко обнять и вдыхать этот аромат, никуда её больше не отпуская.

ххх

Подружился с интересным человеком — он актёр, ведущий, очень творческий и позитивный человек. Объединила нас тема интереса к психологии и философии. Виделись часто, болтали, курили кальян. За день день до Нового года он кинул меня в черный список буквально во всех мессенджерах, социальных сетях и телефоне. Без объяснения причин. Я мужик за 30 лет, а расстроенный, как ребенок. Удручает непонимание причины...

ххх

В последнее время счета за электроэнергию стали приходить с очень внушительными цифрами. Не могли понять почему, ведь мы почти сутки на работе, электроприборов у нас мало. Особенно смутило, когда за месяц нашего отсутствия дома по квитанции набежало две тысячи рублей. Стали разбираться. Оказалось, сотрудник Энергосбыта по ошибке списывал показания со счётчика соседей и записывал их на нашу квартиру в течение последнего полугода. Теперь Энергосбыт должен нам 14 тысяч рублей.

ххх

Приехала на вечеринку к друзьям в другой город. Изрядно выпила вина, села в такси, начала целоваться с таксистом — парень-ровесник; поехали кататься по ночному городу. На дороге увидела женщину, она была пьяная и лежала в сугробе. Остановились. Спросила адрес, отвезли её домой. Пока везли и несли её, сама протрезвела и потребовала этого парня отвезти меня назад к друзьям. Приехала обратно трезвая. Женщина назвала меня ангелом, а я думаю, что это она мой ангел. Так пить нельзя…

ххх

После хорошего отмечания дня ВМФ, относительно твердой походкой шёл от троллейбуса к дому. Меня догнала девушка и попросила проводить до её дома, так как ей позвонили и сказали, что в подъезде пьяная драка. Мне показалось очень смешным, что она попросила о помощи именно меня (ну правда много выпили), о чём ей и рассказал. Она присмотрелась и заявила, что с таким пьяным совсем не страшно. Проводил, передал родителям в руки. Классное совпадение: через восемь лет я купил именно эту квартиру))

ххх

Я стратег. На любую самую неожиданную ситуацию есть готовый план, а если и происходит чего внезапного, то тактика формируется за секунды. Умею копить деньги и при небольшой зарплате, стабильно езжу отдыхать, покупаю хорошую одежду, не имею кредитов и долгов. Мой молодой человек при этом называет меня стремной, ведь надо жить по наитию. Да, как здорово-то с двумя кредитами, вечно без денег и нормального отдыха носиться в панике и нервяке. Класс, всегда так хотела.

ххх

По своей натуре я спокойная и весь свой негатив держу в себе. Муж же мой наоборот: он вспыльчивый, обидчивый и часто может устроить истерику. Замужем я за этой истеричкой четыре года. И все это время его истерики держала в себе. Но недавно я начала вести себя как он: не поточил нож, я кричу на него. Не съел завтрак, он тут же у него в сумке. Не убрал вещи, они лежат в мусорном мешке. И все это с криками и моими слезами. Я дала волю чувствам и поняла, что мне хорошо. Надо иногда такое устраивать.

ххх



Начала встречаться с парнем. Закон подлости: чем лучше человек душой — тем хуже он в постели. Первый секс свёл на нет всю влюбленность, что длилась месяц. Мало того, что драл как Сидорову козу, хотя просила нежнее, хватал за сиськи, что они чуть не оторвались, так ещё и в самом разгаре побежал в туалет. Еле дождалась конца этого Вьетнама. Надо было заниматься сексом с избранником сразу, чтоб не было таких вот роялей в кустах и не приходилось жалеть, что «человек хороший».

ххх

Работаю в доставке суши оператором call-центра. Бывало всякое: и хорошие отзывы о работе компании, и маты, причём практически в каждую смену, розыгрыши малолетками, оскорбления и клиенты, которые считают, что из-за их заказа аж в две тысячи персонал должен выйти раньше на полтора часа. Но однажды принимаю входящий звонок и слышу, как несколько парней радостными голосами кричат в трубку: "Здравствуйте, мы ребята из Сухобузимской школы и хотим исполнить вам песню!" Я ожидала матерные частушки или очередные издевательства над психикой, но они просто начали петь песню: "И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас!" По голосам было слышно, что парни поют искренне и с улыбкой! На тот момент я работала шестой день подряд без выходных по 14 часов и ненавидела весь мир. После этих парней вера в человечество восстановлена!

ххх

Переписывалась долгое время с парнем, очень привязалась к нему и хотела увидеть, он пригласил к себе в гости в Москву. Я студентка, сказав всем, что поехала домой, на последние деньги купила билет на поезд (больше денег у меня не было). И вот я в Москве! Выхожу, никого нет... Он меня кинул... Я на вокзале без денег, зареванная; думала, мне пипец, буду бомжевать. Выхожу с вокзала и давай реветь. Ко мне подходит мужчина, расспросил, что случилось, в итоге он здорово помог мне, приютил на несколько дней, потом отправил домой за свой счет. Если бы не он, не знаю, что бы со мной стало((

ххх

Детство прошло в маленьком северном посёлке. Долгие холода до -40, темнота, многие пили и часто лежали в лестничных пролётах пятиэтажек. Я каждого такого забулдыгу принимала за труп и безумно боялась. Лет в пять, уходя вечером от подруги, наткнулась на такого, тогда мне весь пролёт показался в кровище. Сейчас понятно, что просто краска ржавого цвета, но тогда каждый раз, поднимаясь к подруге в гости, я видела эти пятна, вспоминая кровищу и мужика.

ххх

Работаю на рынке продавцом обуви, вдохновилась примером Гены Букина. Правда, в отличие от него, работу свою обожаю. Получаю нереальный кайф, помогая человеку подобрать обувь, в которой ему удобно и уютно. И не имеет значение цена обуви, приятно смотреть на довольные лица покупателей. Самый лучший комплимент, когда приходят за покупками и, улыбаясь, просят: "А подберите-ка нам", "Мы у вас уже покупали". Тогда понимаю, что работаю не зря))

ххх

Пошёл на собеседование на один машиностроительный завод. Зашёл в цех посмотреть оборудование, на котором буду работать, а там станки еще советских годов, работающие много лет без капремонта. А помимо этого холод, на улице было где-то -6, а в цеху все -20. Вот как так можно относится к своим рабочим и оборудованию. А потом удивляются, что туда идти никто не хочет.

ххх

Когда я первый раз испачкала простынь месячными, очень испугалась, что мама будет ругать. Что выстирать кровь можно холодной водой, я ещё не знала. Когда все попытки были тщетны, додумалась вырезать кровавые разводы внушительных размеров ножницами и бросить в стирку маме. Мама, обнаружив кусок тряпки, недавно называвшийся простынью, пришла в ярость и назвала меня умственно отсталой. Я тогда обиделась на неё, а сейчас сама в шоке от своего поступка.

ххх

Парень спалился на измене, послала его на х"й и дала два часа на сборы, сама уехала по делам. Возвращаюсь — нет моего ноута и дорогих наушников, из коробочки исчезла половина косметики, а с обувной полки совершенно новые сапоги — п"зда его новая уперла. Злость вылилась в неистовое бешенство, когда не обнаружила до кучи СВОИХ котов, в воспитании которых он участия не принимал и ничего им не покупал никогда. Разыскала великих преступников у его мамаши, вломила п"зды обоим и забрала украденное. Теперь его мать караулит меня вечером у подъезда, скандалит, требует денег или же накатает на меня заяву. На меня уже половина соседей косо смотрит, а я скоро не выдержу и ей тоже вломлю.

ххх

В школе был учитель математики, который любил выпить. Он жил в 50 метрах от школы. Математик наш часто на переменах сбегал домой и приходил уже добрый и с запашком. К концу пятого урока он был почти в зюзю, но предмет преподавал от и до. Каждый ученик его ценил и уважал. Даже полностью пьяный он мог объяснить любую тему. Скучаю по тем урокам.

ххх

Работаю судмедэкспертом. Выезжала на осмотр трупа, ехать надо было в деревню в жопе мира и везти труп в мой морг, который был единственным на весь район. Еще и ночь на дворе. Естественно, вывозить труп пришлось бы на полицейской тачке, чаще всего буханка, по-другому у нас не бывало. Но тут не оказалось свободной машины, потому поехали на легковухе. Приехали, осмотрели труп. А как отвозить? В багажник его не запихать — не влезет. Прицепа не было. Пришлось посадить на заднее сиденье (повезло, что трупное окоченение у трупа уже отсутствовало), пристегнуть крепко ремнем безопасности, чтоб не улетел. И так водила один с ним поехал в город, я еще осталась в деревне. На следующий день этот водитель (сотрудник полиции) сказал мне, что больше так не повезет мертвеца, потому что он всю дорогу ехал и чувствовал, как мертвяк глазами на него пилькал.

ххх

Устроилась на работу в очень хорошее место по рекомендации своей подруги. Начальство замечательное, условия хорошие. Пропихнула туда свою знакомую, которую считала специалистом, и начался п"здец. То она опоздала на полдня, то ей плохо, то она с похмелья. Каждый раз какие-то липовые отмазы, в которые даже и не верится уже. Так стыдно перед руководством! На днях мечтала о маховике времени, чтобы быть в двух местах одновременно, когда она просто не вышла, а я закрывала её косяк в другом конце города.

ххх

Когда мне было 16 лет, умер волнистый попугай, которого подарили родителям в день, когда я родилась. Два дня я плакала, не переставая, просто физически не могла остановить слёзы. С тех пор мне было больно даже думать о попугаях. И на 21 День рождения мой парень подарил мне птенца жако. И, боже, как я жалею, что бегала даже от мысли о попугае все эти годы! Парень уже в шутку ворчит, что ревнует. Но это нереальное чувство, когда я каждый день как на крыльях лечу домой, зная, что там меня ждёт мой пернатый бро)

ххх

Однажды ночью парню стало плохо, разбудил меня, когда уже не смог терпеть боль, вызвали неотложку, приехали. Оказалось, что всё дело было в камне в почке. Пока оформляли все документы, чтобы положить его, довелось мне провести в приёмном часок наедине с бездомным мужчиной, у которого перелом, вроде бы, и белочка… Было очень страшно, и, казалось, прошли часы. То плакал, то смеялся, то ругался, говорил без остановки, даже подраться умудрился. Для меня это был жуткий напряг и дискомфорт. Рада, что сама не медик.

ххх

Моя дальняя родственница вышла замуж за убийцу, который убил своего отца. Не просто убил, а расчленил на части. Перед этим она ждала его 10 лет из тюрьмы. Родила двух детей от него, а затем он убил ее мать. Только после этого она ушла от него.

ххх

Моему молодому человеку 32 года. Может, возраст влияет. Сексом занимаемся, лишь когда он выпивает, видите ли, просыпается в нём желание. Да, не спорю, секс с пьяным — это долго, жёстко и вообще нормально. Но в обычном состоянии он бревно: сама садись сверху, сама подмахивай. Все жалуются, что бабы брёвна, а тут, блин, мужик бревно.

ххх

Однажды в армии вынужден был спать не более часа в неделю (подготовка к учениям). Спускаюсь со второго этажа по лестнице и вижу крысу на подоконнике. Думаю, приснится же такое. Крыса как настоящая. Сейчас подойду к ней поближе и потрогаю. Она как прыгнет мне в лицо. Понял, что не сплю, когда руку с крысой разжал. С перепугу так её схватил в полёте, что от неё кисель в шкурке остался — все кости переломал.

ххх

Когда была мелкой, соседи сверху наняли рабочих для ремонта. И повадились эти люди срать в пакеты, и бросать прямо в окно. Всё прилетало на кондиционер соседям снизу, а те думали на нас — у нас котик. Мама возмущалась, но не могла ничего доказать. Так как я вставала в пять утра смотреть мульты, мне поручили проследить за происходящим утром. Сижу я у телика, когда мимо летит пакет с говном. Я к окну, сверху уже никого, зато снизу злобно смотрит сосед с пакетом в руке. Подумали на меня.

ххх

У моей свекрови в 60 лет случился старческий маразм. До этого она была лучшей свекровью. Мы были как подруги, но сейчас ей кажется, что за ней следят, она не моется, почти не ест, мочится исключительно в кухне на пол и разговаривает с невидимыми людьми — это очень страшно. Муж хочет выкинуть её на улицу, чтобы быстрее померла, и квартира ему досталась. А я не могу. Мы с ней были как родные. Она была мне ближе, чем моя родная мать-алкашка. Понимала меня с полуслова.

ххх

У меня глисты уже довольно долгое время. Врачи пытаются меня заставить лечиться: выписывают таблетки, направления на процедуры. А я не хочу всего этого. Мне нравится. Нравится прийти после тяжёлого рабочего дня домой, сесть поудобнее и начать вытягивать из задницы этих червячков. Понимаю, что это может плохо кончиться, но те ощущения не сравнятся ни с чем.

ххх

Снилось, что летом приехали с дочкой на дачу. Я приготовил ей салат, мы съездили на озеро, веселились. Я отвернулся на секунду, чтобы сорвать с дерева яблоко. Когда я повернулся обратно, дочь пропала, а в голове слышалось чёткое эхо её голоса, зовущее меня. Проснулся в холодном поту. Моей дочери нет в живых уже четыре года — умерла от онкологии. В её последний день рождения мы ездили на дачу. На следующий день её уже не было в живых. Боль так и не отпускает.

ххх

Когда мне было около трёх, я ещё ходила на горшок, и старшей сестре влетело от мамы за то, что мы со средней разрисовали обои. После мама отошла в магазин, с нами остался папа, но он был в другой комнате и смотрел телевизор. Я как раз решила покакать, и старшей сестре пришла в голову идея отомстить. Она дала нам счётные палочки, сказав: "Если мы их обмажем какашками и проведём по разрисованному месту на обоях, то рисунок сотрётся". В общем, в нашей комнате решили сделать ремонт.

ххх

На прошлой съёмной квартире была у нас соседка, которая продавала самогон местным алкашам. Рассказывала, что, когда у мужиков не было денег, а трубы горели, она разрешала им расплатиться с помощью куни. По её словам, такого куни не было ни от кого, кроме алкашей, у которых трубы горят. Я ей даже немного завидовала и хотела завести себе личного алкаша для этого.

ххх
+50
Комментарии 0 Просмотров 25K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex