@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Начала встречаться с парнем, вроде всё серьёзно. Начали жить вместе. Почти два года отношений. И под новый год он мне заявляет: «Я ещё недостаточно погулял, поэтому я временно от тебя ухожу. Но ты жди, я погуляю годик и вернусь». Мне кажется, он тупее снежинки)

ххх

Мой племянник симпатичный, с хорошим образованием, собрался жениться... Все бы ничего, но на девочке из интерната для умственно отсталых, сейчас она учится в ПТУ. Я спрашиваю у его мамы: "Ты в своем уме, что разрешаешь?" Она: "Это ещё ничего, до этого он на проститутке хотел жениться, еле отговорили".

ххх

Не верю в сны, да и вообще крайне редко их запоминаю. Но тут снится, что я с друзьями семьи у них дома, затем прощаюсь и ухожу к своим институтским друзьям. Потом встречаюсь со школьными. В конце я просила прощение у одноклассника, которого френдзонила много лет, зная, что он меня любил. Проснулась с четкой мыслью, что со всеми успела попрощаться. Сейчас получаю сообщения от людей, что я им снилась. Вроде со здоровьем все ок, перемен не предвидится, но что-то мне ссыкотно.

ххх

Я завидую своей подруге. Она красотка, ведёт себя мило и кокетливо, есть парень, да и вообще душа компании. В то время как я имею ничем не примечательную внешность, серая мышь, парня во взрослом возрасте не было, и все попытки подражать подруге проваливаются. Каждый день покупаю сладости и угощаю подругу, чтобы она толстела, что, кстати, неплохо удаётся. Она постоянно меня хвалит всем и хвастается, какой я хороший товарищ. Стыдно, что не стыдно(

ххх

Я технолог на пищевом предприятии. Работаем не с меланжем, а с целыми яйцами. Подсобных рабочих, которые доставляют крупногабаритное сырье на процессы, называют "откатчики", а на процессах в основном работают женщины. Недавно двое из них напились и разъ"бали целую паллету яиц. Оправдывались тем, что их торопили женщины с процесса. После этого в мужской комнате отдыха повесили объявление: "Во избежание конфликтов, яйца подкатывать быстро, но аккуратно".

ххх

Моя бабушка работает врачом. И она неоднократно попадала в ситуации, где трупов было много, а носилок было мало. И никто вокруг не соглашался донести мертвых людей хотя бы до машины скорой помощи. Так моя бабуська, вопреки всему хаосу, брала тело человека и со спокойным видом относила его до машины. Каждый раз при встрече со своей бабушкой я внимательно смотрю на ее руки, и кажется, будто сама смерть пожимает ей их. Страшно.

ххх

Очень боюсь находиться рядом с движущимся поездом. На платформе отхожу подальше, пока состав не остановится. Всему виной истории моей мамы, которая работает на жд. Одна женщина переходила через пути и попала в колею между двумя движущимися навстречу друг другу поездами. Ее болтало, как мешок, пока поезда не проехали. В итоге труп. Другая женщина перепила и уснула рядом с путями. Шел поезд, и ее волосы закрутило в колеса. Так и тащил он ее, пока весь скальп не выдрал.

ххх

В 98 году осталась без квартиры и прописки. Родственникам не нужна. Снимала углы, комнаты, иногда ночевала в подъездах. Работала в электричке (ручки, колготки), газетных ларьках, где не проверяли паспорт, а платили копейки. Отбивалась от похотливых работодателей и желающих накормить и вы"бать. Стояла у метро, мимо пробегал мужчина, и у него выпало пять рублей. Для меня это два доширака и батон. Подняла. Девушки, стоящие неподалёку, брезгливо и высокомерно глянули на меня, как на ничтожество. Этот взгляд... Они ухоженные, красивые, а я чумичка в потрёпанной куртке и в сапогах на три размера больше. У меня сейчас всё хорошо. Меня любят, ждут, хотят общаться, прислушиваются к моему мнению. Но вот эта девочка внутри никому не доверяет, прячется. Я подаю нищим, кормлю бомжей и никогда не смотрю с презрением на бедно одетых людей. Я никого не осуждаю и стараюсь помочь по мере сил, потому что сама была в беде. Иногда помогали чужие люди просто так. Я всегда помню об этом. Я не хороший человек, просто человек.

ххх

Когда была маленькой, папа забирал мои волосы за уши, а мне это ужасно не нравилось, но, видя, с какой любовью и удовольствием он это делал, я терпела и не подавала вида, что меня это бесит. Сейчас у меня маленькая дочь, и иногда я не могу сдержаться — забираю ее растрепавшиеся волосы за ушки и любуюсь. И я вижу, что ее это тоже бесит))

ххх

Жили с парнем в доме с толстыми стенами, поэтому во время секса я не контролировала громкость своих восхищений партнёром. Сейчас же наоборот дом с хорошей слышимостью, да такой, что недавно соседи нам чуть стену не вынесли, а потом позвали внука и поставили рядом с розеткой, чтобы он пел нам своим ужасным голосом. Ну, ничего, скоро наступит ночь...



ххх

Я замужем, но у меня есть любовник. Он старше на 19 лет, женат, дети. Семьи ни в коем случае разрушать не хотим, встречаемся не в ущерб нашим близким. Это звучит ужасно, но наша связь помогает нашим бракам. Кроме секса, который не дополучаем дома, мы много разговариваем, делимся друг с другом проблемами, некоторые из которых получается решить, не неся это домой. Он даёт мне советы по отношениям с мужем, я подсказываю, как вести себя с ребенком-подростком, что подарить жене. Когда мы встретились, оба были в упадке, но за время этих отношений многое изменилось в лучшую сторону — дома стало хорошо, отношения с мужем наладились, живём душа в душу, на работе поперло, стали зарабатывать больше, решили жилищный вопрос, обновили машину. У любовника стали крепче отношения с женой, с детьми, финансовое положение тоже улучшилось. Измена — это плохо, конечно, но порой это не просто потрахаться.

ххх

Мы познакомились в интернете. Нам по 19, я из Казахстана, он из Германии. В первый же день переписывались всю ночь, утром мама встала корову доить, а я ей фото показываю и говорю: "Смотри, какой красивый! Мой будущий муж!" Она посмеялась, а через три года он забрал меня. До свадьбы виделись с ним всего один раз. Сейчас нам по 30, у нас два сына.

ххх

Поняла, что дети выросли, когда заметила, что вазочка с конфетами стоит на обеденном столе полная дольше, чем 7 минут.

ххх

"Это дорого", — говорила она. Её муж был лётчиком и привозил заморские вкусняшки, а она приносила на работу и угощала. Мы делили брикетик пополам, заливали в чашках кипятком и с благоговением пили. Начало 90-х. Бульонные кубики.

ххх

С детского сада учу английский, второй язык в школе был французский, потом начала для себя учить немецкий, пожила в Голландии и начала говорить по-голландски, теперь живу в Израиле и основной язык — иврит. Даже представить сложно, на какой смеси языков я думаю.

ххх

Был у меня знакомый парень. Симпатичный, накачанный, полтора года нашего знакомства всё пытался ухаживать за мной, предлагал познакомиться поближе, пообщаться, однажды даже подрался из-за меня. Но мне в то время нравился другой, и я отвергла все его предложения. Затем я уехала учиться в Питер, связь с одноклассниками и "друзьями" постепенно сошла на нет. И через год я случайно узнала, что этого парня зверски убили. Два отморозка избили его до полусмерти, привезли к другу (жил в частном доме), где разрезали ему горло и пили кровь. Затем тело сбросили в реку. Была ранняя весна, и труп так и не нашли. Когда мама моего знакомого начала искать сына, обратилась в органы, этих уродов сдал тот самый друг, к которому они привезли беднягу. А мама все надеялась, что это ошибка, ходила к экстрасенсам, развешивала листовки, но все было понятно: он стал жертвой этих ублюдков, возомнивших себя вампирами. На суде эти двое твердили, что кровь была совсем невкусной, несолёной. При этом психических отклонений у них не выявили; дали по 17 лет.

ххх

Как-то гуляли с бывшей девушкой по магазинам, ей приглянулось очень красивое, но дорогое платье, за которое я решил заплатить. Она радостно его померила, расплачивались на кассе, а сзади нас две фифы прокомментировали картину: «Юль, смотри, содержанка». Как только я обернулся, хихиканья тут же прекратились, и они разошлись в разные стороны, а моя девушка стояла уже без лица. Заговорила она со мной только вечером, рассказав о своём бедном прошлом в роли содержанки. Ушла от меня на следующий день.

ххх

Девушка, 22 года, на корпоративе напилась и предложила одной девушке секс втроем: со мной и моим парнем. Она согласилась, мы договорились на определённый день. Наутро после корпоратива увидела её на работе, а она такая стрёмная! Пора бросать пить.

ххх

Родители подарили квартиру, узнав, что парень сделал мне предложение. Мы переехали туда, я делала ремонт на свои деньги, а парень должен был оплатить мебель: получалось примерно поровну. Когда я узнала, что он мне изменил, разорвала помолвку и попросила уехать. Было х"рово, но ещё хуже стало через месяц: бывший жених стоял под дверью, я пришла с работы и решила, что он хочет помириться; обрадовалась, кинулась его обнимать, а он пришёл за шкафом, который накануне должны были привезти.

ххх

Мой знакомый — идиот. В тайне от своей девушки купил противозачаточные таблетки и каждый день ей их подмешивал в еду. У девушки начались сильные проблемы с кожей и волосами, плюс появилось новообразование в груди, врачи только руками разводили. Он с гордостью мне поведал, что сам держит контрацепцию под контролем, мол, все бабы только и мечтают залететь и замуж выйти. Разумеется, я обо всём рассказал его девушке. Теперь он рассказывает всем, что бросил её, потому что она себя запустила.

ххх

В любое время года ношу шарф, прикрывая им подбородок. Все мои друзья и знакомые думают, что у меня там шрам или что-то вроде того. А на самом деле я тупо прикрываю им свою уродскую квадратную нижнюю челюсть, делающую меня похожей на транса. А ведь у меня очень красивые глаза, нос и губы, многие люди восхищаются моим лицом. Эх, знали бы они, какая я на самом деле «красотка».

ххх

В супермаркете, выбирая зубную пасту, заметила девочку лет пяти, блуждающую мимо полок. Вдруг она останавливается и звонко восклицает: «Мама, смотри, это такое же мыло, как мне в прошлом году Дедушка Мороз подарил!» Потом, вздохнув и собрав всю боль мира, произносит: «Вообще-то мог бы и получше запах выбрать».

ххх

Классе в первом-втором мою приятельницу кто-то обидел. Уже и не вспомню, был это новенький задира, с которым она пыталась подружиться, или её подружка, но отчётливо помню, что приятельнице было очень обидно. Я долго пыталась её успокоить, как-то встряхнуть, но ничего не работало. Уж не знаю, как мне пришло это на ум, но я решила, что удариться головой о стену — замечательная идея, чтобы не она одна ревела. Дружим до сих пор.

ххх

В школе была отвратнейшая училка по рисованию, которая напрочь отбивала все желание брать карандаш в руки. Тема урока: 23 февраля — открытка для папы. У меня нет отца, так что написала "дедушке"; двойка. Тема урока: Новый год — рисую, как всей семьей едим торт. Двойка — елки нет; а елка у нас в другой комнате. Тема: мой питомец. За неимением такового, рисую голубя, которого подкармливаю. Двойка — это не питомец. Как ни странно, обошлось без детской травмы, и рисовать люблю до сих пор.

ххх

С двух лет у меня был живой утенок. Я его обожал, купался с ним, играл и гулял. Когда мне было восемь, мы переехали в другой город, утенка оставили у бабушки. Мне 23, и только недавно до меня дошло, что бабушка каждый раз приезжала из деревни с новым утенком, а старого забирала. Самое главное, я не сам до этого допер — рассказал девушке, она поинтересовалась, каким образом утенок столько лет оставался птенцом. Мой ступор на несколько минут и последующая неделя сетования на свою дырявую башку.

ххх

Как-то гулял по набережной одного из курортных городов России и решил купить лепешку, которую обычно для шашлыков берут. Продавец с жалостным взглядом сразу начала предупреждать, что она без начинки, спрашивать о её разогреве. Женщина в очереди предложила купить для меня шашлык. Чувствую себя нищебродом, а ведь просто захотелось лебедей покормить.

ххх

В детстве меня с братом отвозили в деревню к бабушке на целое лето. Возвращались за день до школы. Практически всю нашу одежду оставляли у бабушки, за лето вырастали. И какое же было счастье на следующее лето вернуться и увидеть рулоны тканных половиков и дорожек: полосатые, яркие, разноцветные. Сидели, разглядывали часами и видели нашу прошлогоднюю одежду, которая стала практически произведением искусства в руках бабушки.

ххх

Однажды я нашла небольшую подработку в одном издательском центре. Мне нужно было разложить журналы по году выпуска, а лишние выбросить. Очень увлеклась и не заметила, как прошло пять часов. Директору центра очень понравилась работа, и он, помимо обещанных 2000 рублей, разрешил взять три любых предмета из шкафа, который стоял в зале. Открыв шкаф, я увидела море люксовой косметики, которую никогда не могла себе позволить. Надо было видеть, какой счастливой я вышла из этого офиса.

ххх

Соседка как-то позвонила в дверь и попросила приютить котёнка-подкидыша. Месяц спустя спросила, не присмотрю ли я за её попугаем, пока она в отпуске. После отпуска соседка не забрала попугая, а сказала, что это теперь моя птица — подарок. Полгода спустя она переезжала и умоляла взять её старого пса, который привык к местному парку. Прошёл год, сегодня соседка ждала меня под дверью: хотела назад попугая, подарить племяннице. Узнав, что животных я отдала друзьям, кроме пса, назвала безответственной.

ххх

Знакомый копал яму на кладбище родственнице, а участок был давно куплен для всей семьи и огорожен. Наткнулся лопатой на крышку гроба и пробил его так, что видно было скелет. Расспрашивал всех родственников — никто не знает, чей труп. Никого не должно было там быть. Решили, что кого-то чужие люди без разрешения захоронили ещё до продажи участка. Вторую яму копать не стали, старый гроб вынули и выкинули в лес, а новый закопали.

ххх
+48
Комментарии 0 Просмотров 23.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex