@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Вот живу я в 31 год с двумя котами на съёмной квартире и мечтаю нифига не о муже, детях и семье, своем жилье там. Мечтаю я про аквариум с аксолотлем и маленькой муравьиной ферме.

ххх

Первый раз я испытала оргазм с бывшим. Теперь каждый раз представляю его, когда занимаюсь сексом — только так получается. Чувств у меня к нему нет давно, использую его образ исключительно в развлекательных целях. На днях столкнулась с ним на улице, взглянула на него и... кончила. Просто от одного взгляда! Натренировала себя что ли, не пойму. Он мое лицо во время этого дела помнит, поэтому сначала обалдел, потом ухмыльнулся. Я быстро смылась; надеюсь, больше не столкнёмся: стыдно.

ххх

Работаю мастером по маникюру. Пришла на сеанс девушка; разговорились, показалась очень общительной и жизнерадостной. Как обычно, сфотографировала получившуюся работу, и только потом на фото заметила многочисленные шрамы на запястьях от порезов. А с первого взгляда и не поймешь, что у человека на душе творится.

ххх

Работала когда-то диспетчером в такси, тогда ещё рации были. Звонит как-то разъяренная клиентка в истерике. Возмущалась тем фактом, что у водителя в машине была неисправность, и работала на полную мощность печка, которую невозможно было отключить. Всё бы ничего, но дело было летом, температура стояла 42 градуса.

ххх

Толстые женщины в шубах до пят напоминают мне бурых медведей. Бурчат, переваливаются с ноги на ногу, и, судя по всему, засыпают на ходу.

ххх

Подогрела себе сосисочки. «Ну что же может быть лучше после тяжёлого рабочего дня?» — подумала я. Что-то твердое попалось; выплюнула в руку, а там огромный, бл"ть, кусок ногтя, покрашенный розовеньким лаком. Сосиски больше не ем.

ххх

Очень жалею промоутеров, раздающих всякие флаеры на переходах, на улице, и в жару, и в холод. Сама так один день поработала и решила, что лучше уж туалеты мыть. Стараюсь брать их листики, даже если заведомо знаю, что информация мне не понадобится. Но они, сука, мне не дают! Так и разбиваются мои добрые намерения о реальность :(

ххх

Я завистливая: завидую красивой подруге, ведь несмотря на тщательный уход, мне не дано смазливое личико и такой красоткой мне не стать, несмотря на все усилия. Завидую успешной, так как у меня заурядные способности и в карьере я достигла потолка. Завидую уверенной в себе, потому что не умею отстаивать свое мнение, язык вечно в жопе, заткнуть меня может каждый. Завидую позитивной, потому что я нытик и зануда. Вот как с собой бороться и искоренить это гадкое чувство зависти…

ххх

Снимала в одно время комнату у бабушки. По образу жизни поздно редко возвращалась; а тут у сестры засиделась до двух ночи. Вошла в квартиру — темно. Напротив моей комнаты была кладовка/раздевалка, вместо двери там была шторка. Свет из моей комнаты падал на шторку. Сижу минут 20, ноги отдыхают от каблуков. И интуиция заставила меня сходить в кладовку. Думаю: «Зачем; может, ее обуви нет, может, она не дома». Медленно отодвигаю шторку и вижу старческие эти морщинистые ноги: фильм ужасов. Потом это беззубое морщинистое лицо улыбающееся. Жееесть... Ей просто интересно было, во сколько я приду.

ххх

В пятом классе из-за переезда я был вынужден покинуть свою школу. Вместе со школой пришлось оставить лучших друзей. Шли годы. Учёба в другой школе, вуз, затем работа в другом городе. Но из памяти как-то не стирались мои ребята. Что мы с ними только не делали: лазали на стройки, заводы, иногда приходилось убегать от сторожа; взрывали хлопушки, начинённые бенгальскими огнями; ходили по рынку, тырили семечки с лотков и многое другое. В общем, стандартный набор детей улицы. Это было незабываемо. Когда во взрослом возрасте я вернулся в родной город, уже появились социальные сети. Естественно, решил найти своих одноклассников. Больше всего хотелось найти тех четверых, с которыми проводили время на улице. Какое же было огорчение узнать, что никого из них нет в живых. Один разбился на мотоцикле, другой то ли от наркоты, то ли от астмы. Двое других тоже погибли в лихих 90-х. Как жаль. А так хочется посидеть вместе, вспомнить детство.

ххх

Приснился сон, что меня сам Тиль позвал в Раммштайн ударницей. Я ездила с ними по гастролям и играла на барабанах; общались на немецком и русском языках. В реальности на барабанах не играю, немецкий не знаю.

ххх

Никак не могла вылечить насморк, пошла к ЛОРу. По словам врача, в комплексе терапии был спрей, лучше которого еще не придумали: избавляет от насморка и заложенности носа в рекордные сроки. Пшикнув его себе в ноздрю, я поняла, что врач не обманул: этот волшебный аромат недельных носков, на которые нагадил кот, пробивал нос так, что организм мобилизовал сразу все силы и выздоровел, лишь бы больше не ощущать этот чудодейственный купаж!



ххх

У нас в садике в компоте всегда плавали гусеницы, потому что никто не перебирал сухофрукты. Мелкие такие, белые, жирные червячки. Мы даже соревновались, кто больше выудит из стакана. Травма не выросла, компот пью. Правда, сухофрукты не слишком люблю, так их никто не любит.

ххх

Звоню в службу поддержки мобильного оператора, произвожу множество манипуляций, мне говорят: «Время ожидания специалиста — туева хуча минут». Пока жду, мою посуду, делаю себе чаек, бутербродики, спасаю мир... «Время ожидания специалиста — по-прежнему дохрена минут». Тут я уверенно начинаю поглощать свой вожделенный бутерброд, пережевываю, и вуаля — со мной здоровается оператор! И всё бутербродное месиво приходится выплёвывать, чтоб не говорить с набитым ртом…

ххх

Соседи сверху громко ругались, стучали мебелью, а затем женщина начала выбрасывать вещи мужика из окна. Моё окно было открыто — я курила, не успела отойти, и прилетели ко мне его носки и блокнот. Решила, как всё уляжется, зайти и отдать; не удержалась и заглянула в блокнот, а там записи обо всех соседях, вроде досье, но куча гадостей: «Шаркает, будто ноги слоновьи»; «Лицо как у страуса». Про меня написал: «Жирная, нос на гриб похож». Психанула, пошла наверх и вместе с соседкой орала на мужика.

ххх

У меня ощущение, что моя мама хочет занять моё место в жизни. Мою дочку она зовёт исключительно дочкой; на все праздники, кроме 8 Марта, поздравляет моего мужа, а не меня; даже на мой день рождения тост только за него. Своим знакомым моего мужа представляет таким образом: «Знакомьтесь, это Денис, НАШ муж!» Спрашиваю о причинах такого поведения и прошу так не делать — обижается и плачет, при этом внятного ответа нет.

ххх

Потеряла всех друзей, осталась совсем одна; просто потому, что у меня нет времени и денег на веселье с ними. Как только пытаюсь выбраться из нищеты, сразу случается какая-то беда: под Новый год выгнали из квартиры, не отдали деньги, которые я заплатила за месяц вперёд съёма. Написала 20 людям, у всех свои дела и заботы. Сейчас снимаю койку в комнате с тараканами, а "друзья" даже не поинтересовались, что со мной. Вот так в 27 лет можно сойти с ума от бессилия и банального одиночества.

ххх

Решила перестать жаловаться, возмущаться и транслировать негатив. На встречах с друзьями стараюсь рассказывать только хорошее, обсуждать позитивное. Контролирую эмоции и поддерживаю хорошее настроение. В итоге со мной начали реже общаться, а одна подруга сказала, что со мной стало некомфортно, и я много о себе возомнила. Хоть никто и не признается, но, видимо, нытье слушать приятнее — сразу кажется, что у тебя-то не все так плохо. Вот и транслируй после этого позитив...

ххх

Шла я как-то под утро домой к метро. По дороге привязалась ко мне собака бездомная. Она со мной спустилась в метро, и ждали мы, когда оно откроется, минут 20. Когда я ехала на эскалаторе, она побежала по соседнему неработающему и ждала меня внизу, радостно гавкая и виляя хвостом. Зашла со мной в вагон и легла рядом. Ехали полчаса, и вышла она со мной на моей станции. Села в автобус также со мной. Я уже думала о том, что приду домой и вынесу ей поесть, но она вышла на следующей остановке...

ххх

Приставал к коллеге на работе, динамила год, поехали с ней к морю, долгие поцелуи, секс и я закончил через 30 секунд! Ещё несколько секунд подвигался для приличия, чтобы хоть до минуты дотянуть. В её глазах удивление, а я про себя: "Вот позор". Самое смешное — больше не хочу. Дошли к машине, и думаю, надо реабилитироваться. На заднем сиденье начали и опять 30-40 секунд! Отвёз домой, больше секса не было. Работаем после уже три года. Интересно, сколько сотрудников в курсе.

ххх

Моя кошка постоянно бросается на окна, если там пролетела птица, прям башкой дурной своей в стекло. А я живу на 11 этаже, у нас застеклённый балкон, хорошие окна, но меня трясёт от мысли, что летом она вывалится нафиг, когда окна приоткрыты, и там только сетка стоит, пусть и крепкая. Постоянно снятся кошмары, что она падает вместе с окнами, просыпаюсь по ночам в поту. Очень люблю это животное, первая моя кошка, но уже семь лет меня вот так корежит, нервов не хватает.

ххх

Мой отец — убийца. За десять лет до моего рождения он умышленно раздробил голову водителю, чтобы, находясь в пьяном угаре, отобрать тачку и покататься. По иронии судьбы сын убитого водителя — лучший друг мужа моей сводной сестры. Моя мама не верила до последнего, поэтому и вышла за него замуж. Сейчас мне 21, родители давно разведены, отец лишён прав, а мне до сих пор противно и больно осознавать, что во мне течёт кровь убийцы. Никогда его не прощу.

ххх

Когда лежала в больнице, со мной в палате была цыганка молодая (30 лет). Сначала я переживала, потом мы с ней начали общаться, и я была поражена, насколько совпадают и не совпадают стереотипы. Она была очень чистоплотной, жизнерадостной, помогала бабулькам, флиртовала с врачом, при этом абсолютно не умела читать и писать, замуж вышла в 13 лет за парня, которого увидела только на свадьбе, не умела гадать. Особенно запомнилось, как мы с ней докторскую колбасу варили в банке кипятильником)))

ххх

Не нашла нигде четкого ответа, в чем ценность картин в стиле "неоэкспрессионизм" — те, которые выглядят как детские каракули. Пыталась разговаривать с людьми разбирающимися, общий месседж у всех один: только "избранным" дано понять ценность этого искусства, они и творят в мире "прекрасное", а мы их обслуживаем. Теперь я глубоко убеждена, что существует некий заговор — внушить миру ценность подобной мазни, чтобы делать деньги на олигархах.

ххх

В студенчестве возвращалась от подруги из Питера. Чуть не опоздала, впрыгнула в начавший движение поезд. Девять часов в сидячем вагоне скрасил проводник, он пил Балтику 9 и читал стихи. В Москве пришлось пять часов тусить на вокзале, было холодно, а я одета не по погоде. Какой-то мужчина укутал меня в свою куртку, поил горячим шоколадом и мило беседовал со мной. 17 часов на поезде, два часа на автобусе, и вот я дома. Сейчас могу себе позволить летать с комфортом, но была своя романтика в таких поездках.

ххх

Когда была маленькая, перед сном приходила к деду, чтобы он поцеловал мой нос, и от всей души желала ему: "Покойной ночи". Деда давно нет в живых, но только с возрастом поняла, почему он меня крестил и бурчал: "Изыди".

ххх

В детстве в наше садовое товарищество по средам приезжала машина с молоком. Она приезжала к десяти, но в девять все уже были на маленькой площади со сторожкой, занимали очередь, болтали, делились новостями. Тогда это был огромный дефицит, давали всего один литр в одни руки. Поэтому меня брали всегда с собой, хотя мне было года четыре, у меня тоже был свой бидон, и я, важная такая, ходила и ждала вместе со всеми, когда же будет молоко. Иногда соседский дедушка, который меня очень любил, покупал мне жвачки по рублю в стоящей рядом палатке. Когда в наши ворота заезжал молоковоз, все сразу радовались, строились в очередь. Я помню этот прекрасный запах свежего молока. Как молочница наматывала на кран свежую марлю, чтобы его процедить. Набрав молока, мы ждали наших соседей и медленно шли домой, болтая о пустяках. И я знала, что сегодня и завтра будет моя любимая геркулесовая каша на молоке, а, может, и целый стакан просто, чтобы попить и насладиться вкусом.

ххх

Любимый собрался на работу, поцеловал и захлопнул дверь. Я бегом в туалет, живот крутило, там дала себе волю избавиться от лишнего. Экскременты плюхались в унитаз, газы и залпы из жопы. Когда всё закончила, слышу голос: "Любимая, солнышко, ты всё? Подай телефон, я на стиралке забыл".

ххх

У меня был парень, у которого постоянно воняли ноги, даже душ не помогал. Он вроде только секунду назад помылся, а запах всё равно присутствовал. Я этот запах просто ненавидела, но парень мне нравился, и я терпела. Однажды мы принимали душ вместе, и я заметила, что он совсем не моет ноги! На мой вопрос он ответил, что не видит в этом смысла, так как мыло с тела стекает на ноги, и ему не нужно отдельно их намыливать. Так загадка была разгадана, а с парнем мы расстались позже по другой причине.

ххх

Когда мне было 18 лет, я поехала с ребятами на машине кататься. Это было так круто, особенно когда ещё и тачка у кого-то была. Покатались и решили выпить пива. Остановились, болтаем, и подруга просит сходит с ней в кусты. Я отошла, а она под чьим-то балконом присела. И вдруг на меня выливается ведро воды со словами: "Хватит ссать под балконом, суки". Подруга сухая и довольная ржёт с меня. Обидно было ехать домой переодеваться. Мама тоже долго смеялась.

ххх

В 1943 году прабабка получила похоронку, стала вдова с пятью детьми. Очень туго ей было, горевала очень. Родные уговорили замуж за какого-то хромого из их же села — все-таки мужик какой-никакой. Да и пятерых детей одной тяжко поднимать. А в 1946 году прадед вернулся живой — в плену был. Того мужика прадед чуть не убил, мол, я Родину защищал, пока ты дома зад грел, а ты на чужую жену глаз положил. Посадили за побои на семь лет. В 1953 вышел. Хромой помер к тому времени, а они вновь сошлись, так и жили вместе.

ххх

В детстве думала, что под сиденьями в вагоне метро спрятаны трупы, и считала, сколько их может быть во всем поезде.

ххх

Собиралась в зал и на выходе из квартиры поняла, что забыла карту в рюкзаке парня, который до вечера на работе. Решила потренироваться дома, с чего наша кошка настолько офигела, что смотрела на меня диким взглядом, пока я прыгала во время разминки. А когда я между подходами лежала и отдыхала, она подошла и начала бить меня лапой по лицу. Наверное, сомневалась, что я ещё жива после такого.

ххх

Как-то мой пёс начал кашлять. Продолжалось это пару дней. Взяли к ветеринару, тот пощупал горло, сказал, что он простыл, и нужно давать лекарство. Ну, ок. Лекарство, так лекарство. А потом, играя с ним, я заметила у него во рту что-то черное. Это оказалась огромная жирная ПИЯВКА! Пиявка под языком у пса.

ххх

Ночь. 1 января. Новогодний лес, решили к ниве привязать ватрушку и кататься. Посадили самого смелого, разогнались, едем, всем весело. Решили остановиться на перекрёстке и проверить смельчака, а его нет. Так мы и катались по новогоднему лесу, и искали мужичка с ватрушкой. В итого нашли. Говорит, ему понравилось.))

ххх

В моём детстве рядом с домом был небольшой ларёк. Как-то раз зашла туда с братом: он открыл дубовую дверь на стальной пружине и отпустил её, не посмотрев, что я случайно вставила руку прямо в щель у основания двери. Когда она захлопнулась, я завизжала от боли, несколько секунд никто даже не понимал, что надо снова открыть дверь. Рука была в перчатке, снимать её было страшно, так как по ощущениям там было месиво. Пальцы выжили, их лечили, заматывая бинтом, внутри которого был хлеб, размоченный слюной.

ххх

Когда покупаю мёд и слушаю сказки, что там ни грамма сахара не добавлено, говорю: "Ой, отлично, покупаю человеку со смертельной аллергией на сахар, из сладкого только мёд можно". И сразу начинается шоу, типа: "Нет, ну, может, попала капелька, мало ли". И только один сказал: "Пусть приедет и при мне съест мой мёд". Теперь покупаю только у него.

ххх
+54
Комментарии 0 Просмотров 24.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex