@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.

ххх

В своё время занимался спортом (в годы университетской юности и в аспирантуре). По бесшабашной дурости вышел на спарринг с чемпионом страны по кикбоксингу. Пару раз бросил его на ковёр, потом согласился без борьбы спарринговать. Итог — порванная верхняя губа, девять швов. Зашивали молодые практикантки, почти плакали, что некрасивым сделают… Ничего незаметно, спасибо им, но, когда целуюсь, и жена языком шрам трогает, то током шибает так, что ноги не держат. А, может, так меня моя жена любит... Огненно)

ххх

Моя мама никогда не любила моего папу так же сильно, как он её (вышла замуж из-за уговоров бабушки). Года два назад завела любовника, и с тех пор вся наша с братом и отцом жизнь — это постоянный стресс. Папа медленно сходит с ума, жалко его, просто не передать. Маме же доставляет удовольствие над ним поиздеваться. Ежедневные скандалы держат в напряжении, грозится выгнать её, но не выгоняет. Я не знаю, сколько ещё это терпеть. Очень страшно представить, чем это всё может закончиться.

ххх

Такое чувство, что с годами теряется вкус. Не органолептический, а вкус к жизни, что ли... То есть раньше, если секс, то аж дрожишь, как мерин; если дождь, то мокрый; если друг, то настоящий. А сейчас как-то полутональный какой-то период. Или я странный, или это у всех после 35? В жизни вроде определился, два высших, работа руководителем, семья, двое детей. Не понимаю, что со мной. Депресняк какой-то(((

ххх

Был у меня навязчивый поклонник: звонил, просил друзей звать меня куда-то, писал песни, признавался в чувствах. Меня все это бесило. За месяц до моего дня рождения очень грубо его отшила, он затих. Позже получаю через нашего друга подарок: это оказалась очень красивая картина, на которой была изображена я на луне, а рядом — образы тех людей, о которых мы когда-то разговаривали. Только после этого заметила, что он очень талантливый, заботливый, умный. В общем, вовремя заметила, до сих пор вместе)

ххх

Однажды уронила новенький дорогой смартфон в школьный туалет, в который свои дела сделала я и еще кто-то до меня. Лень было смыть. В ужасе, что родители меня прибьют, решилась на отчаянный шаг: губами отсасывала жидкость из динамиков. С тех пор в задних карманах ничего не ношу. А смартфон проработал ещё несколько лет.

ххх

Моей подруге парень подарил простой браслет. Она его потеряла и начала орать, что это я сп"здила: "Ты же безработная, вот и украла". Она думала, что браслет золотой, но её парень сам просил меня на китайском сайте выбрать красивый недорогой браслет. Просила парня сказать ей, а он в ответ: "Не ври, он золотой был!" После такого я больше с ними не общаюсь, а они всем п"здят, что я своровала браслет и кинула их.

ххх

Всю жизнь у меня были роскошные волосы до попы. Но пару лет назад решила состричь волосы. А всё потому, что любимым развлечением младшего сына было подойти сбоку и расчёсать меня говняным ёршиком.

ххх

Обожаю томаты во всех видах. Могу питаться одними помидорами: свежие, жареные, консервированные, вареные, вяленые, томатный сок, паста, кетчуп — хоть что-то должно быть мною съедено каждый день!

ххх

У многих памятные моменты связаны с песнями, местами, а у меня с номерами телефонов. Не меняла SIM-карту уже много лет, и там до сих пор остались контакты типа Юля Промоутер. Сразу вспоминаю, как мы, совсем юные, с весёлой девчонкой по имени Юля раздавали листовки в костюмах зубной пасты. А с Гришей соседом (жил на этаж ниже) были ночные прогулки, душевные разговоры, и каждый раз он приносил мне самый вкусный кофе. Вика альпинист-горы — это морозный воздух и чай из термоса. И ещё много других)

ххх

Будучи подростком, встречалась с парнем. Подъездный петтинг был в порядке вещей. И вот как-то в порыве страсти снимает он с меня штаны, поворачивает, наклоняет иии с разбегу всандаливает мне в попу. Это был мой первый анальный секс. Больно, стыдно и неприятно, но самое обидное было то, что, кажется, он подумал, что у меня там сильно всё разработано, раз так легко получилось войти.

ххх

Я рисую. У меня есть небольшой паблик ВК, где я каждый месяц устраиваю лотерею на бесплатный портрет. Победитель выбирается рандомно, но на самом деле я заранее выбираю несколько человек и клацаю в приложении случайного победителя до тех пор, пока не выпадет тот, кто мне нравится. А если долго не выпадает, фотошоплю скриншот с победителем. Ну, не хочу я рисовать тупых баб, у которых даже статусы с ошибками, а все фотки однообразные и скучные. Фото должны быть необычными и интересными.

ххх

С мужем вместе давно, но туалетные дела не обсуждаем. Утром живот прихватило, пошла в туалет. Сидела долго. После тихонечко залезла обратно в кровать, а муж проснулся и сам пошел в туалет. Приходит обратно и говорит: "Ух, как навалила!" Я в панике, мол, неужели смыть забыла… Стыдобища! А он, оказывается, про снег говорил, мол, навалило как за ночь.

ххх

Раннее утро весны. Сижу на остановке, жду автобуса. Беременная девушка с сыном трех лет переходит пешеходный переход. Тут на большой скорости появляется мазда, сбивает пешеходов и врезается в столб. Столб падает на машину, и тем самым убивает молодого парня. Подбегаю к девушке, она в луже крови и держит оторванную руку сына, не дышит. Мальчик бьется в конвульсии и затихает: умер. Но меня поражает, что я ничего не чувствую: ни жалости, ни сочувствия и грусти к ним. Не травмирована, только ненависть к тому водителю.

ххх

В юности жила в коммуналке. Соседка сверху полюбила включать на всю громкость попсу. Перегородки картонные. Нашла выход: на всю мощь органная музыка Баха на магнитофоне. Раза через три соседка поняла, стало тихо. Потом въехала новая соседка уже в нашу квартиру. Громкие раскаты рока из кухни бедному Баху было никак не заглушить, просьбы не помогали. И тогда я решила учиться играть на папином баяне...

ххх

Подсела на секс-чаты. Сначала просто приходила туда общаться на откровенные темы, постепенно это переросло в то, что я раздеваюсь и мастурбирую перед совершенно чужими мужиками по веб-камере. Меня это дико возбуждает и доводит до оргазма. После каждого такого "сеанса" мне становится очень стыдно, я себе обещаю больше так не делать (все-таки это, как минимум, небезопасно: вдруг кто выследит и начнет шантажировать), но потом опять не сдерживаюсь. И так по кругу.

ххх

Моя кошка укладывает меня спать. Когда вечером видит, что я готовлюсь ко сну, она начинает крутиться вокруг меня, мурлыкать и вести к кровати. Если я не иду за ней, то она смотрит на меня укоризненно: "Ну где ты там замешкалась?" А как только я лягу, обходит меня пару раз и, удостоверившись, что все в порядке, ложится под бок и тоже засыпает.

ххх

Моя свадьба. Моя вторая лучшая подруга сообщает мне, что не поедет в ЗАГС, так как хочет на солнышке позагорать и лучше поедет на море, а к вечеру приедет в ресторан. В ресторане, не дождавшись, пока все гости разойдутся, стала собирать еду со столов себе в сумку, а на второй день приехала, поела и забрала с собой огромную фаршированную красную рыбу. Я знала, что она прижимиста, но не настолько)

ххх

Я про много разных фетишей слышала и читала, но у себя конкретно никогда ничего такого не замечала, пока однажды не подсела на одного американского радиоведущего. Он, как человек, редкостная какашка, выглядит, как бухой дядя Петя из второго подъезда, и несёт откровенный бред, но почему-то его голос меня страшно возбуждает. Уже лет восемь как я мастурбирую под его лекции о том, как мир захватывают иллюминаты, педофилы и сатанисты. Спасибо ютюбу, где полно подборок с самыми яркими его речами.

ххх

Подруга развелась с мужем, переехала в Москву, устроилась на хорошую работу, завела друзей, как она думала, и купила однушка в Балашихе. На работе ей стало плохо, а далее скорая и экстренная операция. А дома кот, ключи от квартиры с собой. Никто из новых друзей не смог навестить кота — все заняты. Подруга позвонила мне, я за 2000 км от неё. Купила билет и полетела через несколько дней в Москву, чтобы кормить кота. Самые неожиданные выходные в моей жизни. Кота навестила, Москву посмотрела, а ключи оставила соседке.

ххх

Работаю дилером в Прибалтике. Зашёл мужик, начал играть в блэкджек по €400 за руку. Не скажу, что это заоблачные ставки какие-то, бывает и больше, но проиграл он €15000 и продолжал к концу моей смены. Разговорились, спросил, чем занимается. Оказалось, благотворительностью. Мол, помогает пакистанским и африканским детям. Откуда средства — переводят спонсоры. В казино бабки спускают спонсоры, а не на помощь детям.

ххх

Мне 33, ему 25. Красавец, спортсмен — как с картинки журнала; под два метра ростом, с большим и совершенной формы достоинством. Когда его длинные и красивые пальцы трогают меня в трусиках нежно и проникают глубже, в эти моменты нахожусь, как в забвение. Секс идеальный, никогда ни с кем столько не кончала. Знаю, что наши отношения бесперспективны, потому что считаю, что надо ему моложе, но, как малолетняя дурочка, каждый раз таю при виде его. Страсть сильнее разума.

ххх

Внезапно написала песню. Я не музыкант, просто брала пару уроков игры на гитаре, да в анамнезе шесть классов музыкалки. Разослала похвастаться знакомым. А песня, зараза, оказалась прилипучая до ужаса. Теперь ее поет мое окружение, да и я сама. Просыпаюсь теперь под припев из нее в голове. А стоит немного отойти, как кто-нибудь пропоет пару фраз, и она по-новой начинает крутиться. И ведь, кроме себя, никого и не обвинишь.

ххх

Устроил девушке свидание на крыше. Поднялись на недостроенную многоэтажку. Вся романтическая атрибутика была со мной: вино, плед, свечи. Чтобы было на что, обнявшись, смотреть — запускаю небесный фонарик. Но из-за ветреной погоды эта горящая хрень вместо того, чтобы взлететь вверх, медленно опускается вниз прямо на автостоянку. Далее начинает перепрыгивать машины, приближаясь к деревьям и будке охранника. Стоим с девушкой, держась за руки, а вместо романтики ощущение наступающего трындеца.

ххх

Мои родители познакомились, когда им было по 16 лет. У моей мамы есть сестра-близнец, и по началу папа ухаживал за ней. Но как-то на дискотеке он пригласил на танец мою маму. Она ему сказала, что он перепутал, а он ответил: "Нет", — и что на самом деле ему нравится моя мама. Мама всегда с улыбкой об этом рассказывает, а папа шутит, что всё-таки он перепутал)))

ххх

Полгода назад мы с моим парнем совершили самую большую ошибку в нашей жизни — мы познакомили наших матерей. Поначалу все было идеально: они постоянно гуляли вместе, часами переписывались по интернету; мы с парнем были счастливы. Но потом начался кромешный ад! Они начали постоянно ссориться, обсуждать наши с парнем интимные отношения, как мы предохраняемся; спорили, кто должен за это отвечать. Вроде не подростки, оба взрослые люди. Просили не лезть в наши отношения — обижаются. Теперь соревнуются, кто из них больше в курсе о наших отношениях, ссорах. Я стараюсь практически ничего не рассказывать, ибо не вижу смысла обсуждать отношения. Мама на это вечно обижается. А другая ее еще и подначивает — у парня моего язык без костей, что-то да ляпнет своей. А та потом мою в это тыкает. Это какой-то п"здец и мы не знаем, как это остановить.

ххх

На днях сдала коллегу, что тот спал на рабочем месте, пока начальник был в отъезде. А все потому, что этот коллега единственный работник, который позволяет себе бездельничать, опаздывать и бесконечно ныть, пока остальные перерабатывают из-за него. Получила моральное удовлетворение, когда ему дали втык и еще пару дней он работал как сумасшедший.

ххх

В 18 лет переехала от родителей в другой город. Стала встречаться с парнем, а он отдал меня кучке отморозков за долги. После этого начала пить: беспорядочный секс, алкоголь, наркотики. Через полгода поняла, что так нельзя, и вернулась в родной город к родителям. Сейчас мне 25 — образование, хорошая работа, строю карьеру, употребляю алкоголь в меру по праздникам и, вроде бы, пережила все это, но не могу решиться съехать от родителей, потому что больше всего на свете боюсь снова уйти в запой.

ххх

Парень, которому нравилась, пригласил в кино. Стоим уже у кассы, он смотрит на меня секунд 10 и после выдает: "Может, заплатишь уже?" Я в недоумении, ведь это же он меня пригласил, он должен был за двоих платить. Я всё-таки заплатила за свой билет, и мы пошли на фильм. Сидим уже в зале, и он вежливо так обращается ко мне: — Ты ведь тоже хочешь попкорн? — Да, было бы классно. — О, так иди возьми, я тебя подожду тут. Я вышла из зала и уехала оттуда.

ххх
+59
Комментарии 0 Просмотров 24.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex