@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Постоянно теряю свои невидимки и шпильки для волос. Когда устала постоянно покупать новые, придумала хитрый план. Нахожу в Инстаграме объявления школы парикмахеров, типа "ищу модель на прическу бесплатно", и еду к ним. Итог: ухожу с красивой прической и с 20-50 халявными невидимками))

ххх

Мой отец был очень богатым и влиятельным человеком. Он поднимался с низов, переехал в Москву ни с чем, наобум, с моей мамой и маленькой мной. Долгое время мы жили в общежитии и ели на коробке одной вилкой. Дальше по накатанной, карьерная лестница, нерадивый начальник, на которого завели дело за хищение гос. имущества в особо крупных, и папу моего он потянул за собой. Сейчас про моего отца можно прочесть, введя первые буквы фамилии в поисковике, но, несмотря на это, я его очень люблю и горжусь. Помню.

ххх

Я была на работе, когда позвонила мама. Она рассказывала, что стиральная машина поет ей песни, а какие-то люди эту машинку ремонтируют. Я бросила работу и приехала домой. Мама разговаривала со стенкой, внимательно слушала, что ей говорят мягкие игрушки и фигурки с полки и пыталась рассмотреть рисунки на полу. Запой больше месяца, психбригада, дурка. К маме, радостно махая хвостом, пришла белочка.

ххх

Мой парень говорит, что стесняется со мной принимать душ из-за того, что у него обострилась аллергия, и на спине много высыпаний. Но при этом, когда я предложила их обработать выписанной врачом мазью, он согласился. В итоге все равно лицезрела его спину во всей красе. Мужская логика в действии)

ххх

Мечтаю о том, чтобы научится отряхиваться, как собака. Даже немного завидую им. Это умение пригодилось бы не только в дождливые дни, но и после общения с некоторыми людьми. Я бы, не стесняясь, делала это прямо при них. Отряхнулась и пошла себе дальше свеженькая, а они пусть думают — это я от снега или от их наглой "лапши".

ххх

Как же я обожаю аквариум и все, что с ним связано! Могу часами наблюдать, как размеренно маневрируют рыбки меж коряг. Люблю подолгу убирать в нем, чистить фильтры, стекла, дно — никогда не надоедает. Однозначно в прошлой жизни была гуппи)

ххх

Моя кошка — существо красивое, но не очень умное. Вечно попадает в странные ситуации. Недавно она прониклась желанием изучить мой пуховик и каким-то чудом залезла в рукав. А вот выбраться из него так и не смогла. Так и висела, пока я с работы не вернулась.

ххх

У моего молодого человека очень толстый член. До него у меня был секс с одним, у того был нормальный, но мне уже было больно. Мы с нынешним молодым человеком встречаемся уже месяц, и он хочет, и я хочу секса, но как вспомню тот момент, когда мы обнимались, ласкались, и я взялась за член, а у меня пальцы не сходятся! Я боюсь, что он мне всё порвёт или растянет так, что потом с другими парнями, у которых нормальные члены, я ничего не почувствую, или они скажут, что у меня огромная дырища, а не вагина!

ххх



Первый снег. Радостная выбегаю из подъезда, плюхаюсь на землю, пытаясь сделать снежного ангела, и параллельно думаю о том, как было бы здорово слепить снеговика, построить крепость и играть в ней целый день! А мама в это время, наверное, приготовит ужин и испечёт самый вкусный пирог с яблоками. Эх... встаю, отряхиваюсь, иду домой готовить ужин, печь пирог, ждать ребёнка с прогулки, потому что теперь мама — это я.

ххх

Я инженер в одной знаменитой компании по производству мелкой бытовой техники. Буквально месяц назад изобрёл «Автодрочер», и он работает шикарно! Признаться об этом стыдно, запотентовать тоже неудобно. Так и лежит прототип дома. Смотрю фильмы, параллельно использую сие устройство. Очень удобно и комфортно на низких скоростях. Кайф!

ххх

Живём в доме, так уж сложилось, с родителями жены. Каждый раз замечаю что-то подобное: я в гостиной работаю, все остальные на кухне тусуются, в том числе и дочка, и жена. Тут они решили фотографироваться, но без меня. Так и не позвали даже...

ххх

В детстве я залезла в мамин шкафчик с косметикой, намазала себе кремом лицо, воспользовалась помадой и тенями по примеру взрослых. Довольна собой пошла играть. Через несколько минут почувствовала дикое жжение на лице, но бежать и признаваться маме я не спешила, знала, что опять влетит за использование косметики. Позже мама увидела меня с фиолетово-красным отёкшим лицом и незамедлительно вызвала скорую. Прибывший врач резюмировал ожёг лица первой степени. Так я перестала пользоваться косметикой, пока не научилась отличать жиросжигающий крем с перцем от крема для лица.

ххх

Думаю, что все долгожители, либо конченные эгоисты, либо жесткие пох"исты, а, возможно, и то, и другое. Как только начинаешь заботиться о других — всё, считай, пропал...

ххх

Лет с 14 возненавидела фотографироваться, казалась себе уродцем и в зеркале, и на фото/видео. Когда нужны были фото на документы, это была целая катастрофа. На ежегодных фотографиях класса и в выпускном альбоме я отсутствую. А сейчас, 10 с небольшим лет спустя, сижу и смотрю свои случайные фото того периода, которые по соцсетям собрала и отослала мне ко дню рождения лучшая подруга. Оказывается, я была не страшилкой, а закомплексованной идиоткой.

ххх

Ходили с девушкой по магазинам. На шестой час отчаянных поисков идеальной пары туфель она всё же нашла то, что искала. Но по закону жанра пара была последняя и не её размера. Как бы моя золушка не пыталась, но втиснуть ноги в них так и не смогла. В расстроенных чувствах ушли из магазина, она попросила меня купить воды, и, пока я ходил в магазин, она вернулась в магазин и купила туфли. На мой немой вопрос ответила, что уж лучше они будут стоять у нас в шкафу и радовать её, чем их купит кто-то ещё.

ххх

Иногда накатывает желание поучаствовать с оргии. Причём в качестве наблюдателя. Чтобы мою красивую жену "бали несколько мужиков, или чтобы присоединился второй мужчина к нашему сексу. Хотя с сексом у нас все отлично и после 10 лет брака. В жизни невероятно ревнив и мнителен. Я так понимаю, это обратная сторона этой медали — проецирование страхов. Но заводит жутко...

ххх

Всегда стараюсь говорить грамотно. Знаю, что правильно произносить "красИвее". Но, когда читаю чьи-то комментарии или публикации в интернете, в голове произношу "красивЕе". В книгах читаю правильно.

ххх

Как-то брат позвал меня с собой и говорит: — Давай съездим и поздравим с Днём рождения кое-кого? — Ну, ок. Поехали, купили торт и какой-то сервиз чайный. Приходим, и выбегает невысокая девица: визги-писки, обнимашки, поздравляем её, накрывают стол, за ним её родители и подруга. Посидели, отметили, и мама именинницы говорит: "Ну, в следующий раз ждём вас всей семьей, с родителями". Я в ах"е вышла оттуда и говорю брату: "А жену-то свою брать будешь в следующий раз?" Она потом ещё от него дочь родила.

ххх

Работала в организации. Отношения на рабочем месте очень не одобрялись, но у меня завязался роман с молодым человеком, который работал со мной в одной смене. Всё бурно, страстно, но тайно, после работы. Однажды на работе у меня пропали деньги, я пожаловалась начальству. Через пару дней уволили моего парня, якобы, это он украл. Я точно знала, что он не мог. Не знаю, почему на него подумали. Но самое страшное, что ему сказали, что это я на него указала. П"здец. Я больше его не видела.

ххх

Никогда не видела двоюродную сестру: мама рассказала, что та пыталась меня утопить, когда я только родилась. Ей было восемь, науськивала жена дяди — мол, если я «усну», то все мои будущие игрушки и бабушкина дача с яблоней будут её. Девочка положила меня в большой таз и залила водой, но бабушка проснулась и вытащила. Дядю с тётей тоже не видела — родители с ними перестали общаться. А недавно бабушка меня с ними познакомила: позвала в гости на дачу, и сестра предложила потусить на речке. Я спасовала.

ххх

Очень хорошо развита фантазия, и часто снятся сны с офигенным сюжет и детализацией — настолько, что кажется, будто смотришь фильм. Но как-то приснился совершенно дикий — про то, как мне пришлось сцеживать кровь с трупа, которому было уже пару дней, ведь она была нужна для какого-то обряда. Посадила я его, всадила топор в голову и начала сцеживать кровь в тазик. Проснулась и подумала — что за жесть, можно же было просто прорезать артерии.

ххх

У меня очень странный отец. Когда мама болела и ложилась в постель, чтобы набраться сил, отец всегда начинал рыдать. Он говорил, что, если она лежит и не встаёт, значит, это смертельно; говорил, что без неё не сможет жить, а нас с сестрой заберут в детский дом. Мы с сестрой, слыша истерики отца, тоже начинали рыдать и просить маму не умирать. Мама собирала волю в кулак и вставала готовить, убираться. Отец уверен, что таким образом он спасал жизнь жене, хоть она дожила всего до 45.

ххх

Мой любовник ужасен в сексе. Мини-член, кончает за минуты, о моём оргазме не заботится. А вот с мужем — все супер. Так почему же у меня вообще есть любовник? Честно — поговорить. Муж меня не слышит, не слушает, иногда даже не реагирует; если я говорю, может просто сказать: "Мне неинтересно, я хочу спокойно поторчать в мобилке..." А любовник слушает, отвечает, поддерживает разговор. Я рассказываю ему обо всем, и чем больше, тем больше его хочу. Умение слушать чертовски сексуально.

ххх

Мой кот резко реагирует на мои крики, оры, рыдания. Иногда, когда дома ругаемся, кот бежит ко мне и, если я кричу, он шипит на меня. На мужа нет реакции. Понять не могу, почему так, но благодаря коту мы стали меньше ругаться, я спокойнее реагирую, лишь бы кота не беспокоить, не будить, не злить. Кот — это мое всё, моё спокойствие. Я реально благодарна ему. Мой личный психолог))

ххх

После двух попыток строить отношения по любви решила забить и выбрать приятного мне надёжного парня. Он тоже выбрал меня как надёжную, потому что устал от предательств. Между нами нет страсти, секс без порно и игрушек вообще невозможен, в губы не целуемся. Стабильная скука, дружба с интимом, вместе несколько лет, а как будто всю жизнь. Не понимаю — это «нормальные отношения» или убийство внутреннего романтика.

ххх

Работала администратором на курсах иностранных языков, также разбирала жалобы на преподавателей. Были такие, что не знала — плакать или смеяться. Самые прекрасные из них писали родители школьников, ходивших на курсы. Один папа не поленился пролистать страничку преподавателя ВК аж до 2012 года, нашёл там пост, в комментариях к которому мелькает слово "жопа", и накатал возмущённую телегу, что это неприлично, и чему такая ужасная женщина может научить детей. Другая мама возмутилась, что занятия ведёт беременная преподавательница: "Это же кошмар, дети будут знать, что она занималась сексом, и тоже захотят!" Ещё один папа требовал убрать из группы неженатого преподавателя-мужчину, потому что он либо гей, либо будет приставать к девочкам. Полгода назад уволилась, но вот по этой части работы до сих пор скучаю, такого разнообразия странных людей больше не встречала.

ххх

Когда становится особенно тоскливо, покупаю большой пакет морковки и еду в конюшню кормить лошадей. О, эти мягкие бархатные носы! Отпускает сразу.

ххх

У моей жены сильнейшая аллергия на болгарский перец. Однажды в ресторане у неё начался отёк Квинке, хотя официантке сказали про аллергию. Пока ждали скорую, эта овца блеяла, мол, многие врут про аллергию, чтобы не клали продукты, которые они не любят. Подумала, что и моя жена просто не любит перец. Поэтому не сказала ничего повару, и в тарелке оказался смертельный соус. Жену откачали, но теперь, когда идём кушать куда-нибудь, всегда беру с собой шприц с лекарством, потому что люди — идиоты.

ххх

Работаю в магазине, в помещении весь день одна. Стал захаживать мужик лет 50, и мы познакомились. Сначала был нормальный, пока не стал требовать от меня секса. Ходит, слюни пускает, непотребные комплименты говорит, к себе приглашает. Требует пойти с ним в подсобку, спрашивает про камеры. Боюсь выходить на работу, слов не понимает, что я ничего не хочу. Похоже, у меня начинается мания преследования. Стараюсь раньше уйти с работы, а то вдруг будет поджидать.

ххх

Когда мне было 6-7 лет, папа пришёл опять пьяный домой, и у родителей случился скандал, после чего мама решительно была настроена на развод. Я в слезах уговаривала маму не разводиться. Мама прислушалась. После этого случая не помню ни одной серьезной ругани между ними. Папа до сих пор летом дарит маме полевые цветы, а мне уже 29 лет. Я безумно рада, что они тогда смогли сохранить семью и не пошли на поводу у обстоятельств, несмотря на все трудности.

ххх
+57
Комментарии 0 Просмотров 22.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex