@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Живу в 15 минутах езды от работы. Но я настолько ленива, что езжу на такси. Один раз проспала, жутко опаздывала, но так как работаю в школе и опаздывать категорически нельзя, взяла такси. И с тех пор почти год так езжу каждый день на работу. Понимаю, что в месяц на это уходит около 5к, но не могу заставить себя встать пораньше. Силы воли хватило, чтобы бросить курить, а на это не осталось. И сказать некому, стыдно. Хорошо, что муж раньше на работу уезжает, пришлось бы прятаться от него.

ххх

Через месяц мне 26. Раньше была закомплексованной стеснительной девочкой, из-за чего до сих пор не была в отношениях. Зато теперь, когда созрела на поиск партнёра, даже, сука, в тиндере совпадений не бывает. Я понятия не имею, откуда берутся пары, которые часто ещё и женятся в итоге. Как это, бл"дь, работает? Что за магия? Про one-night-stand вообще молчу. Это реально за гранью моего понимания.

ххх

Всю жизнь была жутко брезглива. Мой пёс меня излечил. Будучи щенком на карантине, он гадил дома. И если не уловить момент, он быстро съедал своё говно. Но однажды я это проглядела — он навалил на балконе. Когда я зашла, он уже доедал... Я начала его ругать, но что-то пошло не так, и его стошнило. Говном. Я убежала на кухню за салфетками, чтобы это убрать, прибегаю, он доедает то, что выблевал. Меня аж прошиб холодный пот. Но это был не его день, и его стошнило снова. С тех пор меня сложно удивить.

ххх

Всегда скептически относилась к фразе «я её добивался, бегал за ней столько-то лет». С бывшим парнем были знакомы около 10 лет. Спустя три года нашего знакомства предложил встречаться, я ему отказала. Потом через недели две после этого опять предложил, и я ему опять отказала. Потом спустя три года предложил опять, и я подумала, почему бы и нет. Согласилась. В итоге спустя какое-то время выпалил, что он добивался меня целых шесть, сука, лет. Серьезно?..)

ххх

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

ххх

В соседней школе был парень-экстрасенс. Ну, это он так о себе говорил, а за ним повторяли некоторые наивные девочки. Обратил на меня внимание, решил впечатлить и «узнать» мои любимые цветы и мягкую игрушку. — Розы и медведь, — пафосно заявляет он, ожидая восторженных ахов. — Нет. — Лилии и заяц. — Нет. — Тюльпаны и щенок. — Нет. Так я получила от него славу ведьмы, блокирующей способности экстрасенса. Те девочки ходили ко мне за приворотным зельем, а я месяца два продавала им мамин компот.

ххх

Работаю в аэропорту, добираюсь туда на аэроэкспрессе. Большой двухэтажный полупустой поезд. Сажусь в ряд, где три места, ставлю на соседнее кресло рюкзак. И вот обязательно с краю сядет кто-нибудь и поставит на мой рюкзак свой баул. Либо рядом и напротив обоснуется компания, попросив меня убрать вещи. Каждый раз эти люди выбирают меня. Я не понимаю, за что(((

ххх

В начале 90-х снимал комнату Витя. Витя был химик, и регулярно в гости к нему ходил Саша — ботаник, и они пили водку. Было много тараканов у Вити, но он их не убивал. На ватман наносил капельками состав, который при высыхании становился активным и взрывался. Саша с Витей шли курить, а ватман оставляли на столе. Тараканов глушило нещадно, Витя помечал их полоской краски, а затем ссыпал «выживших» за шкаф. Рекордсмен имел пять шевронов и был без трёх ног. Парни очень расстроились, когда его не стало.

ххх

Бабушки по папиной и маминой линии такие разные. Одна все тащит на себе, всю жизнь в семье делали так, как она скажет, не то, чтобы она дедушку сильно прижимала, просто он особо не возражал. И сейчас дедушка болеет, и все заботы полностью на ней. А вторая бабушка с самого начала замужества — "Ой, а я это не умею! Ой, а я не знаю как!" В итоге на бабушке малая часть семейных обязанностей, дедушка возмущается, но делает, её фишку так и не пропалил за 45 лет.

ххх



Ночью позвонил сын и сказал, что разбил машину, которую оставила дома, сама в командировке. Живем с ним вдвоем. Он ночью катался, не рассчитал скоростной режим и перевернулся. В салоне с ним был еще один парень и девушка — все живы, отделались ушибами и синяками. Перед отъездом мне друзья говорили забрать ключи с собой. Я же хотела доверять сыну (20 лет) и надеялась, что он меня понял. Сейчас понимаю, как ошиблась, оставив ему ключи от машины, ведь могло бы закончиться все гораздо хуже.

ххх

Скучаю по своему деду: он научил меня делать лук и стрелы, обучил правилам выживания в диком лесу; ходили в походы. Летом он разогревал в кастрюльке свой фирменный суп с телячьей костью, а ночью рассказывал свои истории о войне. Я слушала, незаметно погружаясь в сон, наслаждаясь шумом леса и угуканьем совы. Зимой мы топили избу и убегали от бабушкиного веника, потому что опять потоптались в снегу и, не отряхнув обувь, зашли в хату. Дед был самым лучшим!

ххх

Мой папа самый неконфликтный человек. Когда я родилась, мама хотела назвать меня Марина, а папа — Вика, но мама стояла на своем. Тогда папа не стал спорить и пошел получать свидетельство о рождении. Зашел домой, мама радостная бежит взять свидетельство с фразой: — Ну что, где там моя Мариночка? — Не знаю, где там твоя Мариночка, я вот Вику принес. Маме пришлось смириться. А имя я свое люблю)))

ххх

У меня чёрная собака. Купила светящуюся накладку на ошейник, чтоб его было видно в темноте. Через десять минут прогулки хозяйка другого пса устроила лекцию, что я гроблю бедной собаке психику, потому что повесила на кобеля красную лампочку, а это женский цвет, у него будет расстройство самоидентификации. Гуляем теперь на другой площадке — не знаю, какое расстройство у этой тётки, но подозреваю, что серьёзное. А собаки, кстати, дальтоники.

ххх

Всю сознательную жизнь боюсь говорить по телефону по делам, даже с друзьями не могу. Мысли путаются, язык заплетается, состояние общей паники. Устроилась на работу в офис, в обязанности из коммуникаций входила только почта, полюбила свою работу и стала профессионалом. Так я работала полгода. Теперь я начальник отдела, зарплата почти в два раза выше, но в обязанности входит общение по телефону с конфликтными клиентами. Теперь я ненавижу свою работу и готовлюсь к увольнению. Ничего сделать не могу.

ххх

Дружили в молодости долго с парнем. Первая и чистая любовь. Ждала из армии три года — морфлот. Письма получала пачками все три года. И планировали уже дальнейшую жизнь.Только вот бабушка моя, раскинув свои карты, всегда говорила: "Всё у вас будет хорошо. Из армии дождёшься. Любит он тебя. Но замуж выйдешь за другого". Так оно и вышло. Дождалась, всё хорошо, только вот берёг он меня, а спать ходил к другой. Без скандала бросила в один миг, ничего не выясняя.

ххх

Летом зарою возле нашего дома клад: стеклянную или жестяную банку с современными и устаревшими монетами. Представляю, как лет через сто кто-то найдёт и разбогатеет, и радуюсь.

ххх

В начале 2000-х под нашим окном трое парней убивали четвёртого. На звонок в милицию моя мама получила ответ: «Ну, вы спуститесь и посмотрите, может, он живой ещё. А то чего мы зря поедем». Мы крикнули в окно, спугнули, парень выжил. Думала, как хорошо, что те времена прошли! Неделю назад у соседей полчаса орал мальчик: «Мама, помоги!» В полиции мне, девушке, очень рекомендовали сходить и узнать, мол, может, он просто играет. Я настояла на приезде: ребёнка просто наказал папа, но могло же быть, что угодно.

ххх

Воспитывала меня бабушка по линии отца. Маме была не нужна, так как она издевалась надо мной маленькой, била по голове постоянно за любой промах (разлила чай/суп). Не общались с ней до моих 20 лет. Сейчас мне 27, и мама считает, что мне нужно ходить к психологу, чтобы не держать обиду на неё.

ххх

Подруга как-то выбралась в торговый центр с целью обновить гардероб. Позвонила отцу с просьбой выслать ей немного денег, на что он громко ответил в трубку: "Алло! Алло, Катя! Что-то со связью! Пшшш, пшшш!" — и отключился. При повторной попытке поговорить телефон на другом конце больше не реагировал.

ххх

Когда приходится из дома звонить по деловым вопросам, всегда переодеваюсь из халата во что-нибудь официальное. Автоматически пропадает страх перед собеседником, и голос становится сильнее.

ххх

Работаю консультантом в интим-магазине и могу сказать, что лучше всего от сухости лица и потрескавшихся губ помогает крем для фистинга. Ни один бальзам для губ и остальные приблуды не помогали, но этот крем — моя панацея, особенно в зимнее время. Радует, что запах у него тоже приятный.

ххх

Купили новый холодильник: большой, красивый, дорогущий, давно о нём мечтала. И беда пришла, откуда не ждали — кот обожает его открывать. Даже не ворует ничего, просто открывает, сидит и медитирует на полки. Подпирать дверцу не помогает, кот отодвигает любые препятствия, дверей на кухне у нас нет.

ххх

Дело было давно, когда брат только женился. У него День рождения, звонит ему наш дед и говорит: "Приезжай, я тебе квартиру подарю". Он на всех парах мчит к нему, а дед ему два билета даёт и говорит: "Вот выиграешь квартиру, и жить там будете".

ххх

В школе у меня был самый близкий друг. Он был веселым, умным и супер интересным парнем. Когда нам было по 18 лет, мы с ним договорились, что если я не выйду замуж до 28, мы поженимся. Сам он хотел нагуляться. Когда нам было по 22, я вышла замуж, а он женился. Когда нам было по 24, у нас с разницей в два дня родились сыновья. Когда нам было по 26, мы оба развелись и сами воспитывали своих детей. И вот мне 30. В 28 мы с ним поженились и родили дочь. Он погиб две недели назад из-за пьяного урода за рулем, а я осталась одна с тремя детьми. И все они каждый день напоминают мне о самой большой любви в моей жизни. Той, которую я потеряла.

ххх

В пакете с крупой завелись жуки; ползают, личинки шевелятся. Сказала об этом мужу, мол, нужно выкинуть. Он посмотрел, объявил, что это не жуки, сварил крупу и съел вместе с жуками и личинками. Теперь сомневаюсь, стоит ли садиться с ним в машину. Я, в принципе, знала, что у него х"ёвое зрение, но не настолько же.

ххх

Хожу в довольно дорогую студию танцев у себя в городе. Одна огромная студия и куча разных стилей. Порой, заходя в туалет, сразу становится понятно, кто пришёл потанцевать, а кто ради красивого тренера. Возле зеркала девушки наносят на себя просто тонну макияжа! А ведь залы такими переполнены, танцевать не особо удобно. Сижу и не понимаю, ради чего они деньги платят(

ххх

Бесит, когда хочешь искренне сделать кому-то комплимент, так на него напрашивается кто-то ещё! К примеру, мне понравилась укладка сотрудницы, о чем ей и сообщила, а другая тут же чуть ли не в обидку: "А у меня?" Говорю, что у человека красивые глаза, а он тут же спрашивает: "Только глаза или вот ещё нос, подбородок, пупок? И вообще, я вся в Гуччи и на машине". Бл"ть, сразу хочется послать куда подальше, но приходится подбирать оправдания, хотя всего лишь хотела сказать приятное человеку.

ххх

Растили меня бабушка и дедушка, воспитывали в строгости. Когда во время трапезы дед делил части курочки, всегда голень оставлял себе, грудку бабушке, а мне доставались крылья или шея. Не особо он меня любил, просто на его ненавистного зятя я похожа очень. Как-то, смеясь, рассказывала мужу истории из детства и этот случай с курочкой упомянула невзначай. С тех пор, когда запекаем курицу, муж всегда отрезает от неё голени и кладёт мне: "Кушай, любимая, это лучше, чем шея".

ххх

Работаю в небольшой IT-компании, о зарплатах здесь не принято распространяться друг перед другом. Недавно узнал, что у моей подчиненной зарплата в два раза меньше моей, но она очень старательная, амбициозная и должна получить больше. Денег ей не хватает от зп, поэтому она фрилансит и из-за этого недостаточно времени уделяет сыну и семье, отдыху, жизни. Сама она ни у кого не просила о повышении зп, а начальству было хорошо платить такие деньги. И я кинул утку начальству, что подчиненная собирается уходить от нас и ищет другую работу. Буквально на следующий день девушке подняли зп на 30 процентов. Очень приятно видеть было ее радостной: я-то знаю, что она заслужила это.

ххх

Лет в 14, будучи в гостях у не очень чистоплотной подруги, решила угоститься сухариками, лежавшими в открытой пачке на столе. Не глядя, взяв один сухарь и засунув его в рот, я услышала шелест в пачке, опустила глаза и увидела чёртову толпу тараканов, которых было едва ли меньше, чем самих сухарей.

ххх

Я финансист с большим опытом работы, работа с бюджетом, с казначейством, огромные суммы. И когда я сажусь заниматься коммунальными платежами — всегда паника и страх что-то напутать.

ххх

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

ххх
+60
Комментарии 0 Просмотров 22.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex