@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Помню, когда мне было лет шесть, мой брат гулял с девушкой (увидела из окна, как они сидят на лавочке), решила выйти к нему поиграть. Он огрызнулся и сказал мне идти домой, а я завопила, что всё расскажу маме. Девушка, видимо, решила, что я его дочь, и начала на него орать, а я смылась под шумок. Таких п"здюлей от брата я никогда не получала.

ххх

Работаю на любимой работе полгода. Ждала повышения. В конце декабря умерла мама, я рассталась с любимым парнем. На праздничных выходных хоронила маму. И тут меня повысили. Одним днём. Попросила отдых в связи со всеми событиями, сказали, до мая не видать. Руки опустились. Неделю назад мозг отключился, и я положила руку на раскаленную плиту, поняла, что делаю что-то не то, только тогда, когда рука прилипла. Боюсь, что это не последний инцидент и понимаю, что просто не вывожу.

ххх

Нам было лет по 14, городские дети. У большинства источником знаний о сексе были любовные романы в мягких обложках (интернета и доступного порно не было), но многим хотелось произвести впечатление взрослых и опытных. Одна девочка после каникул пересказывала такую книжку, заменив Майкла на Мишу, а Калифорнию на свою дачу. Когда дошло до любовной сцены, возникла заминка — не было на даче домика для прислуги. Спалилась, в общем, наша "опытная".

ххх

Сдавали мы с моей подругой-прогульщицей сессию досрочно. Та на парах появлялась редко, поэтому не было ничего удивительного в том, что препод по менеджменту заявила, что зачёт ей не поставит, а если и поставит, то только через свой труп. За день до дня Х препод умерла от инсульта, зачёт принимал лайтовенький аспирант, поставил ей «отлично» и отпустил с миром. К вечеру она звонила всем родственникам и спрашивала, нет ли в её роду ведьм.

ххх

За мои 25 лет у меня уже третье место работы. Кто-то скажет, что не так это и много. Но ни на одном месте не могу продержаться больше года. Мне становится скучно, работа перестаёт нравиться, хотя поначалу всегда всё круто. Вот и сейчас: работаю десять месяцев, но всё уже в печёнках сидит. Думаю, есть ли смысл искать что-то новое и скакать с места на место, где мне, возможно, так же разонравится через год или сидеть на попе ровно...

ххх

Была на первом свидании с новым парнем. Разговор шёл о совместных интересах и плавно перешёл на сексуальные предпочтения. Я решила сразу расставить все точки над «i» и сказала, что люблю доминировать в постели, трахать страпоном и лёгкий бдсм. Парень сразу засиял и признался, что сам о таком долго мечтает. Поженились буквально через месяц после этого памятного свидания. Сейчас счастливы в браке уже 6 год.

ххх

Была у меня подруга, 25 лет. Жила она с адским мужиком-манипулятором, ей говорили об этом абсолютно все, а она не слышала/любила/глупая была. Так он ей за несколько лет вытрепал нервы до седин, и она в сердцах как-то раз сказала ему: "Вот доведешь меня, умру, кто заботиться будет о тебе? К маме побежишь своей". Так перед 26 днём рождения девушка не проснулась, что-то с сердцем. А парень поплакал неделю и действительно укатил к маме... с новой девушкой.

ххх

В детстве моей любимой игрой была игра в салон красоты, где я проигрывала невъ"бенные диалоги со своими "клиентами", записывала девочек, красила себе ногти и болтала о своей пафосной жизни. Длинные названия сокращались, маникюр превратился в маник, а педикюр, соответственно, в... Эта история о том, как родители быстро прикрыли мой бизнес.

ххх



Муж обожает куни и слушать меня не хочет, что я хоть иногда хочу просто секс. Хоть он и кончает минуты за три, но всё же. Заставляет меня ему дрочить, а сам лижет и пальцами ковыряет. Я уже и оргазму не рада. Уже отвращение к близости стало. Устала просить уже, приходится думать или о разводе, или о любовнике(

ххх

Однажды начала общаться с богатым парнем на восемь лет старше. В его семье всю жизнь готовит домработница, в гараже несколько машин. Мать просто выбросила его мотоцикл, потому что была против. Один друг жену привёз из деревни, другой "воспитывает" себе жену с её 14 лет — совсем другой мир. Я обычная студентка в кедах. Как-то вытащила его в продуктовый, и он завис около полки с "Ягуаром": "Всегда хотел попробовать, но друзья засмеют". Стоит в метре, даже не подходит. Вздохнула и взяла две баночки. Странные богатеи)

ххх

Я не очень красивая. У меня кривые зубы (верхние сильно выступают вперёд), полная, раньше была очень замкнутой, носила очки, и в детстве был энурез. И вот смотрю я на разные истории людей, которых гнобили одноклассники только за один из этих пунктов, и очень удивляюсь, потому что меня никто никогда не гнобил. Я не могу назвать своих бывших одноклассников такими уж добрыми, но меня они никогда не трогали. До сих пор не могу найти объяснение этому феномену.

ххх

В 90-е к подруге приехал англичанин, друг по переписке. Мы, три подруги, пришли к ней в гости. Сидим за столом чинно-степенно, всем немного неловко — кто их знает, какие они, англичане. На столе жареная курица. Лена — образец прекрасных манер — берет свой кусок курицы, руками снимает кожу и говорит: "Не люблю кожу от курицы, никто не хочет?" Наш англичанин встрепенулся и говорит: "Очень люблю кожу, давай сюда", — и съел ее. Сказал еще, что вообще-то он вегетарианец, но раз он путешествует, то можно.

ххх

Наша бабушка крайне против всяких татух, пирсингов и прочих проявлений себя. Но когда брат неудачно порезал руку с тату, зашивала она максимально аккуратно и ровно, чтобы не нарушить рисунок (медсестрой работала).

ххх

Родители купили ИЖ Юпитер-5 на 18-летие, права были, а опыта мало. На выходные приехал в деревню покататься и похвалиться. Соседская девчонка стояла на горе, и я решил показать класс: стал подниматься в гору, и двигатель заглох. Скатываюсь назад, руль резко вывернул, мотоцикл завалился на меня, коляска вверху, колесо крутится, ногу придавило и обожгло. Всё это происходило на её глазах. Выпендрился называется.

ххх

Каждый день в семь часов утра хожу мимо кладбища, потому что это кратчайший путь до ж/д станции. Поначалу, проходя мимо, я старался идти по противоположной стороне дороги или не смотреть в его сторону из-за своей брезгливости. Прошёл год, и я помню лица тех, кто стоял рядом с могилами в слезах, когда я проходил мимо кладбища с шавермой в руках, в хорошем настроении и с сытой жизнерадостной физиономией!

ххх

Я работала на конвейере по производству лапши быстрого приготовления. В цеху шум, и толком не слышно, кто и что говорит, но все знают свою работу. Когда лапша подъезжает к упаковыванию и проставлению даты срока годности, стоят люди и смотрят, чтобы дата была напечатана. Когда я была новичком, слышала от них: "П"здатая", — и они её откидывали. Я думала, они себе отбирают лучшую. Оказалось, что там не было даты, и они кричали: "Бездатая". Она была без даты, и они откидывали в брак.

ххх

Мой парень живёт с кучей тараканов. Его дом заполнен ими до краев. Были времена, когда тараканы, бл"ть, ползали по мне во время того, как мы смотрели телевизор и ели! Мало того, его бесит то, что я вскрикиваю или дёргаюсь, когда вижу их. Как по мне — ненормально жить среди этих насекомых! Недавно он попросил меня сделать бутеров, пока резала хлеб, два таракана пробежалась по колбасе. Я не стала их смахивать, если не хочет в своем доме травить тараканов, пусть ест бутеры с тараканами!

ххх

У меня отличная память, но вот диалоги с коллегой, в которого безумно влюблена, совершенно не помню. Если хочется вспомнить какие-то факты о нём, которые он упоминал в наших разговорах, в голове всплывает только "здравствуйте" в начале встречи и "до свидания" — в конце. Испытываю, так сказать, на себе фразу "влюблена до беспамятства" х))

ххх

В 18 лет поссорились с парнем и в тот же день расстались. Месяц спустя он трагически умер. Через день его похорон узнала, что беременна, срок 6 недель. Жила с бабушкой, и она разрешила рожать с условием, что ребенка отдам семье любимого и больше никогда не буду искать встречи с ним. Родила сына, позвонила маме парня и написала отказной. Перевелась в другой город, сейчас у меня семья. Но сестра парня изредка отправляла мне фото сына. Сегодня увидела видео, как 10-летний сын выиграл первое место по дзюдо.

ххх

В детстве часто играли вместе с соседом. Много что творили всякого. Решили как-то капсулу времени закопать с желаниями своими. Через год выкопали, но не учли, что река поднимается весной, залило записки. Сидим на берегу, он спрашивает: «Что ты загадала? Я загадал, чтобы мы вместе были, чтобы любила ты меня». А я сижу, вид загадочный делаю, на него не смотрю. И стараюсь не выдать радости от того, что записки не читабельны. Пусть думает, что желания схожи. Я-то ведь загадала Baby Born...

ххх

Однажды мой муж решил сделать мне подарок, купил машину под восстановление. Показал и рассказал, как все будет отремонтировано и я буду счастливой обладательницей авто. Однако когда она была приведена в идеальное состояние, он выставил её на продажу. А все потому, что он подумал и решил, вдруг мы когда-нибудь разведемся, и я буду возить в ней своих любовников... Сейчас я живу в своей квартире, езжу на своей машине, заработала на все сама, вырастила нашего сына, и он был прав в одном... мы развелись.

ххх

Я из города, который считается слегка бандитским. Переехали с мужем в другой город, а соседи по номеру машины определили регион и сторонились нас, муж статный спортсмен. В один из дней летом вернулись от моих родителей, а они внуку сделали ягодные заготовки на зиму, замороженную вишню и малину. Забыли в машине, летом на жаре все поплыло, а соседи вызвали ментов с формулировкой «труп в машине прячут, весь двор в крови». Менты веселые попались, фоткались на месте преступления)

ххх

Недавно узнала, что моего тренера посадили за изнасилование более десяти девушек. Тренируюсь я у него более трёх лет, но никаких намёков на секс никогда не было. Либо я такая страшная, что ко мне не пристают, либо Бог уберёг от таких м"даков. Верю, что второй вариант.

ххх

1991 год, моя мама беременна. Тогда ещё появилось в районной больнице первое УЗИ, на котором маму с уверенностью заверили: «Писи не видно, значит — дочь». Она на радостях с моей тётей пошла, и каких только платьев и распашонок не накупили. Даже имя придумали. В начале 92 года на свет родился мой брат, ни разу не девочка. Ну, а эти девчачьи вещи, конечно же, не ждали меня ещё три года. Раздали и распродали. Правда всё же некоторые брату пришлось носить, пока мужских не накупили.

ххх

Мои родители сговорились с моим парнем. Они хотят и точно знают, что я скоро забеременею и рожу девочку. Они даже имя ей придумали и говорят так, будто она уже есть: "Мы Анечке расскажем, как ты себя ведёшь". А я детей лет до 30 не планирую. Это похоже на массовый психоз, и я не знаю куда деться от этого давления.

ххх

Мои бабушка и дедушка ненавидят друг друга, постоянно желают друг другу смерти, не общаются, но живут в одной квартире. Им за 70, ещё в трезвом уме. Все знают о напряжённой обстановке, но, сука, восхищаются, мол, круто, 50 лет вместе. Бабушка рассказывала, что дед был ей противен со дня знакомства, но раз уж замуж позвал, то почему бы и нет, она и вышла. Нафиг такой брак длинной в 55 лет, нечем гордиться! Никогда не пойму, зачем себе и жизнь своим детям было портить, половина их детей — алкоголики.

ххх

Никогда не понимала прикола есть горячую пищу. Только из сковородки или кастрюли, пар валит как от котла, а эти дикие люди уже жуют. Наверное, по кайфу не чувствовать вкуса, обжигать язык и ходить потом с волдырями на нёбе. Как назло, у меня в окружении таких половина знакомых. И прям бесит, когда сидишь и ждёшь, пока остынет, а на тебя смотрят глазами по пять рублей, мол, почему не ешь.

ххх

Удачно, что мы с мужем одноклассники, чем успешно прикрываемся, когда нас спрашивают о начале отношений. При этом опускаем самую интересную часть, где мы во время дружеской встречи в баре напились до соплей, а после поехали ко мне домой на такси, которое мой тогда ещё друг успешно заблевал. А я, видимо, впечатлившись этим поступком, решила отдать ему свою девственность по приезде домой. На утро мы невозмутимо разъехались по разным городам. Спустя некоторое время поняла, что влюбилась.

ххх

Знакомая с мужем поостыли друг к другу и решили позвать к себе девушку с сайта знакомств, чтобы заняться сексом втроём и снова раздуть костёр любви. Девушка оказалась из деревни, решила подзаработать, долго до них добиралась. Им стало её жалко, они выпили, муж ушёл спать, а девочки всю ночь проболтали на кухне. Утром она уехала на первом автобусе, деньги ей заплатили.

ххх

Бабушка рассказывала, что фашисты во время ВОВ дрессировали собак, чтобы те набрасывались на людей, а после окончания войны, когда уходили, этих собак оставляли в полях, где собаки от голода раздирали все, что видели, в том числе и бешеных лис, заражаясь сами. Так женщина с работы шла домой, на неё накинулась такая собака, сняла скальп. Но она чудом выжила. Когда уже в больнице сняли бинты с головы, увидела себя в отражении окна и умерла от разрыва сердца.

ххх

Моя коллега целый год ест только фрукты. Верит, что если перейти на них полностью, то возможно вылечиться от всех болезней, избавиться от мыла, шампуней и зубной щетки, потому что тело очистится от шлаков, и мыться не нужно будет. Также верит, что инфекции не передаются воздушно-капельным путем, ибо это миф, и при месячных кровь исчезнет на таком питании. Походу, адекватность на фруктах исчезает тоже.

ххх

Я выросла в советское время. Мы жили в деревне, родители колхозники, зарабатывали нормальные деньги и всё, бл"ть, откладывали на книжку, копили на светлое будущее, отказывая нам, троим девочкам, в элементарном. Всё пошло прахом: вклады сгорели и обесценились. Как представлю, что можно было всем по квартире купить (кооператив). Так нет, ждали светлого коммунистического будущего.

ххх

Мой муж рассказывал, как в молодости познакомился с женщиной лет 30-35. Был секс, все дела. Потом она привела подругу, и они устроили тройничок. Потом она стала регулярно приводить подруг. А ему что, дело молодое, секс в радость, девицы не страшные и не очень старые. Через какое-то время узнал, что она брала деньги с них за секс. Приторговывала втихаря. Ну, он просто поговорил с ней, и стали делить выручку. До тех пор, пока ему не навалял разгневанный муж одной из них. Мужу было 18.

ххх

Десять лет назад, когда я была студенткой первого курса, купила себе большую пачку чипсов на обед. Сидела в парке и ела, как вдруг слева заходит какой-то дебил, засовывает руку в пакет, достаёт горсть чипсов и уходит. Я охренела, почти полный пакет выкинула. Сижу и думаю: кому позвонить, чтобы пожаловаться. Смотрю — этот хрен на второй заход идёт, а чипсов-то уже нет. Встал передо мной, подумал и говорит: "Ну что, пошли гулять?" Не поженились, детей нет, тогда же улетел нах"й.

ххх

Моя мама сломала ногу и говорила, что чуть болит — оказался перелом. Нога была фиолетового цвета, но она даже ходила пару дней так, пока я не нашла время приехать. Потом сломала руку со смещением. Тоже немного больно — оперировали. А через полгода сломала мизинец руки, при этом пирожки делала, орудовала скалкой и из духовки доставала чугунную сковороду. Мне палец кривым показался — перелом с двумя смещениями на руке. Она всегда говорит, что не больно. Как робот, честное слово.

ххх
+48
Комментарии 0 Просмотров 24.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex