@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Отправили сына в летний лагерь за 150 км от города. Через неделю нам звонит — "Я здесь, мы выиграли конкурс рисунков, и в качестве главного приза нас наградили экскурсией по нашему городу..."

ххх

В свои 30 выгляжу младше 18. Потому что я очень миниатюрная, ношу лёгкий макияж и длинные некрашеные волосы. Ну и одеваюсь как подросток, часто гоняю в наушниках. Когда с мужем покупаем вино, кассиры смотрят так осуждающе, что и правда стыдно становится. Переживаю, что скоро мужа начнут бить за растление малолетних. А еще на днях один кассир отчитала меня за то, что я купила дорогую картоху, наверно, думала, что мама будет ругаться)))

ххх

Будучи студенткой, шла в 6 утра на работу. По дороге напал какой-то утырок, пытался затащить в подъезд. Через дорогу стояли на остановке люди, они даже не повернулись на мои крики. Я упала, тащить меня он не смог, выхватил сумку и побежал, я за ним. Догнала, толкнула в сугроб, краем глаза увидела второго, бегущего к нему на помощь. Побежала от них, наткнулась на цыганку, она позвала какого-то Серёжу. Серёжа прибежал (молоденький, щупленький), отметелил этих двоих! Принёс мою сумку, отвёл за руку до работы, велел ждать на крыльце. Вернулся с шоколадкой: "Чтоб не думала, что все мужики — козлы". И ушёл в рассвет.

ххх

Выложила в сеть фотографии в нижнем белье. Каждый знакомый человек посчитал своим долгом сообщить мне, что замужней девушке не нужно выставлять подобные снимки, что я невоспитанная и подаю плохой пример для других! А не пошли бы они все нахрен! Я целый год не ела сладостей, пахала в зале специально для того, чтобы все увидели, насколько человек может быть красивым, если он готов работать над собой!

ххх

Покупаю дочери много игрушек — пирамидки, мячики, погремушки. Такое ощущение, что покупаю я это всё себе, потому что она в это не играет. Любимые игрушки — провода, бутылка с водой и пылесос. Эх, а я бы в своём детстве душу продала за то, что у неё есть сейчас)

ххх

Не работаю уже четыре месяца, и как же я скучаю по этому чувству усталости. Когда приходишь с работы без сил, принимаешь душ и сразу засыпаешь. Когда можешь себе без зазрения совести позволить отсыпаться весь день после трудовых будней. Когда нет времени тратить деньги, так как всегда на работе. Скучаю по тебе, работа!

ххх

Решила не влюбляться в того, кому не буду нужна, и уехать "искать себя". За дней 5 до отъезда в вк поздравила с др парня, с которым много общих друзей, но сами не виделись. Разговорились, позвал через пару дней в бар. Общались как старые друзья, и на первых минутах я вижу, что чувство юмора, взгляд на жизнь, вкусы, стиль общения — все в нем зацепило, все какое-то родное. Чувствую, что пропала. Выпили, переспали. Думала, что это всё, хотя отпускать не хотелось. Уговорил сдать билет и остаться с ним. Два года вместе. Женимся)

ххх

Умер муж. Я с маленьким ребенком. Через время я начала строить новые отношения. Все идеально, но нынешний молодой человек — это мой бывший, от которого я ушла к мужу. 10 лет мы поздравляли друг друга с праздниками по смс и ничего более. За неделю после случайной встречи сошлись намертво. Как будто и не было этих лет. С ребенком безумный контакт. Они даже похожи друг на друга. Зовет замуж, усыновить малыша хочет. Окружил заботой. А я смотрю на это, курю и поражаюсь эпичности судьбы.

ххх

Я могу мыться не чаще раза в неделю, чаще всего дольше, иначе моя сухая кожа трескается и осыпается. Никакие средства, масла — ничего не помогает. А если не лезть в воду, кожа мягкая, всё хорошо. С другой стороны, даже после зала подруга замечает, что от меня нет запаха. Понятно, что я не чувствую, но у меня всё равно есть страх, что это на самом деле не так, хоть я и прошу в лоб говорить, если что. Но ответ всегда один: "От тебя вообще ничем не пахнет".



ххх

Работаю в храме, и как же меня вымораживают всякие обнаглевшие цыгане, попрошайки и бомжи, которые считают, что им все должны. Они попрошайничают у кого можно и нельзя, а потом идут ко мне жаловаться, мол, какие люди алчные и злые. А то, что попрошайничество у нас запрещено и имеется соцработник, который действительно поможет им — эти факты они упорно игнорируют. Блин, пусть идут работать, а то попросишь снег почистить за деньги, так у них сразу переломы десятилетней давности начинают резко болеть.

ххх

Мой кот, шотландский вислоухий, очень любит есть ушную серу. Она — его самое любимое лакомство. Никакие кошачьи колбаски, валерьянка и витаминки даже рядом не стоят. Зато когда я хочу показать кому-нибудь из знакомых или гостей, как сильно меня любит мой котик, то просто незаметно ковыряю пальцем в ухе, затем протягиваю руку коту, и все без исключения сразу же умиляются поцелуйчикам и такой искренней и вселенской любви кота к своей хозяйке :)

ххх

Увидела, как в уборной одноклассница из очень бедной семьи плачет. На мой вопрос рассказала, что ее пригласил парень на ДР. А у нее, кроме кроссовок, ничего нет, а кроссы очень старые и сильно воняют. Но отказать тоже не может, он хочет познакомить ее с семьёй. Стало жалко, и я ее пригласила к себе, подарила свои почти новые туфли. Мы не стали лучшими подругами, но недавно она прислала мне пригласительное на свадьбу с тем парнем и обалденные туфли на шпильках. И подписала пригласительное "Моей школьной фее".

ххх

Отдыхали с мужем в Геленджике. Пришли на пляж, разложили вещички, устраиваюсь я поудобнее, и мой взгляд упирается в это. Это было в плавках у мужика, который загорал со своей дамой в метре от нас. Мне кажется, такой елдой можно убить кого-нибудь. Я даже солнечные очки надела, чтобы пялиться без палева. А плавки у него ещё такие были как трусишки — обтягивали всё. И дядька, видимо, осознавав ситуацию, гордо загорал стоя, ещё и руки за голову заложил. Я не выдержала и мужу говорю: "Ты меня извини, но глянь, какой х"й у мужика". Муж молча раз взгляд бросил, два, три, четыре и говорит: "Давай, пожалуйста, переляжем, а то я комплексую". Это п"здец. Пришлось перелечь.

ххх

Есть у меня подруга, вместе с самого детства. Один сад, потом вместе в школе, в универ поступили на один факультет, даже замуж вышли обе с разницей в полгода. И когда я забеременела, подруга пропала, на звонки не отвечает. Узнаю от общих друзей, что, оказывается, она мечтала, что мы детей в одно время рожать будем и гулять вместе с колясками. А раз я решила без неё рожать, аборт не сделала, то я не настоящая подруга. Вразумить её не получается. Сижу уже третий день и реву, она же мне как сестра. Больно.

ххх

Учусь в Германии. Толерантность на каждом шагу, это неплохо, но одна странность меня вводит в полнейший ступор. У нас в универе живет бомж: сидит на батарее на входе, воняет мочой, грязью и прочими причиндалами, но никто его не выгоняет. А в библиотеке околачивается его коллега: он собирает там бутылки и ищет в шкафчиках, не забыл ли кто залог за ключ забрать. Ну, какого чёрта? В России бы за этими синеботами уже давно выехали, а я всё думаю, кому жалобу написать, воняет же.

ххх

Давно мечтала о довольно дорогой японской кукле. Муж решил подарить мне ее на день рождения. Теперь я и шить учусь, и вязать. Все ради красоты куколки. Мужу тоже нравится. Но кто ни узнает, что он подарил мне куклу, начинают спрашивать: "Да зачем она тебе? Ты что маленькая?" А я всем говорю, что да, в детство впадаю. Почему дорогущая бижутерия не вызывает вопросов "зачем?", а кукла вызывает? Каждый любуется тем, чем хочет. Хорошо, что они ее стоимости не знают.

ххх

Самый запоминающийся в детстве подарок на День рождения подарила соседская девочка, когда мне было лет 5-6. Она подарила мне кусок обоев от какого-то рулона, хомяка и книгу. Обои выкинула мама, книжку пришлось сдать в библиотеку, потому что она оказалась библиотечная, а хомяк ещё год грыз в квартире все провода и углы, пока не умер, переев капусты.

ххх

Общалась с парнем в сети и решила пошутить: написала, что ко мне приходил мальчик по вызову. Парень мгновенно заблокировал меня во всех сетях, я даже не успела объяснить, что это шутка, и мальчик был из доставки воды. Дошутилась, называется.

ххх

Всегда была доброй дурочкой, на которой ездили: и деньги в долг давала, и убиралась за всех, и моталась по чужим делам. Смотрели как-то с подружкой сериал black books, где был нелепый и милый персонаж, которым помыкали, а он всем помогал. Подружка расхохоталась: «Это ж как ты прям!». И тут я очнулась. Научилась говорить «нет», перестала бояться «испортить дружбу», отстаивала свою точку зрения. Многие, правда, расстроились, что я «стала какая-то противная, не еду в выходной убираться у них дома».

ххх

У меня есть только один способ борьбы с лишним весом — короткие волосы. Во время холодов жру как не в себя, а к исходу зимы набираю несколько лишних килогаммов. Вместе с талией разносит и "бало. Тогда я бегу в парикмахерскую и прошу сделать стрижку длиной выше подбородка, а после перехожу на правильное питание и соблюдаю режим, и всё ради того, чтобы не светить из-под волос своими нажратыми подбородками. Благодаря одной только стрижке худею везде, летом радостно шляюсь в шортиках и маечках, а с началом следующей зимы всё начинается заново.

ххх

В моём доме этажом ниже живёт бабуля, у которой недавно умер муж. Ей очень одиноко одной, поэтому она всегда, как меня видит, просит топать погромче, мол, так она знает, что дома кто-то есть, так спокойнее и менее одиноко становится. Ну вот, собственно, две туши — я и кошка — бегаем друг за другом, топая как слоны. Если не хожу по квартире, то она звонит и спрашивает, где я и когда буду, а когда приду, чтоб топала погромче :)

ххх

Вечером муж любит ходить по дому голый. Когда он проходит мимо меня, он обязательно сделает какое-нибудь движение телом, чтобы член не просто шелохнулся, а подлетел или повилял. Не могу просто сидеть и смотреть на мужчин без улыбки, обязательно представлю, как этот мужчина придёт домой, снимет трусы и начнёт размахивать. И по правилам руками помогать нельзя.

ххх

Когда была подростком, часто ходила на кладбище. Однажды жарким летним днём кинула сигарету, не потушив. Сухая трава начала полыхать, приехали пожарные. Кладбище было заброшено, 50-60 лет там никого уже не хоронили. Никто меня не поймал, а из чувства вины 3-4 года ходила прибирать на могилах, пока не переехала.

ххх

Я всё бросаю. За что бы ни взялась, рано или поздно брошу, не доведя дело до конца. Я бросила художку, бросила курсы немецкого, курсы французского, в подростковом возрасте металась с профессией от хореографа до биолога. Меня интересует куча вещей, но в конченом итоге я ко всему остываю. Родственники всегда говорили, что я себя накручиваю, и мне просто скучно, я ленивая и не могу закончить начатое. Но что делать, если все надоедает? Так и живу, как-то неполноценно.

ххх

Не знал, что встречаюсь с совершенно отбитой. Давно и по случайности узнала, что ей изменял. Поэтому выбросила все мои вещи по одной с балкона, а последним — паспорт. Когда вернулся, половину уже растащили, вторую потоптали, и собаки порвали. Можно было спокойно дома в кучу собрать. Сам бы забрал.

ххх

Мы расстались, потому что её не устраивала моя работа. Я ветеринар, но работаю не в клинике, а по вызовам на дом. Мне приходилось подниматься и в два, и в три часа ночи, чтобы приехать по вызову, но она была уверена, что я еду к шлюхам. Ага, шлюхи, которые вызывают клиентов, а не наоборот. Мои разговоры с владельцами животных ей казались постановочными. На предложение поехать со мной она отмахнулась: «Ага, щас, в ночь я куда-то ещё и поеду». Поехала она утром, но обратно к себе домой.

ххх

Я художник, работаю на заказ. Часто за пару часов работы получаю зарплату среднего человека за неделю. Работу свою обожаю. Ох, как многие мне завидуют! Многие, но не бабушка. Она каждый праздник звонит и желает мне "найти нормальную работу", чтобы впахивать там с 8 утра до 5 вечера и получать копейки. Объясняла ей сто раз, что я много зарабатываю и счастлива, но бабушкины пути неисповедимы.

ххх

Я очень сентиментальный человек. Дома есть целая коробка со всякими милыми вещицами: валентинками со школьных лет, рисунки друга по переписке, даже пластиковая тарелка с пожеланиями от подруг на день рождения. Получаю удовольствие, рассматривая всё это время от времени. Могу на несколько часов выпасть из реальности, вспоминая прошлое. Это самое ценное, что у меня есть.

ххх

У меня фигура не 90-60-90, но я жутко возбуждаюсь от собственного тела. Могу ласкать себя перед зеркалом и доводить себя до ошеломляющего оргазма. Муж говорит, что мне бы там похудеть, здесь бы подтянуть, а у меня в этом плане вообще нет комплексов. И в постели я чувствую себя раскрепощённо и уверенно. И мне кажется, что именно эта моя уверенность его и возбуждает. Ну, ещё и мои сиськи, да.

ххх

Я фанат всего пушистого. Мех, любые животные, да вообще всё, чему свойственна пушистость, — мой рай. Даже муж-иностранец, зная меня, радостно вопит по-русски: "Пушистик!" — тыча мне в нос, например, одуванчик. Причём других русских слов он не знает. Как и того, что мой сааамый любимый пух растёт у него между лопаток. И по ночам я трусь об него лицом, не касаясь кожи, пока любимый спит :)

ххх

У меня трихотилломания. Надоело носить на голове, бровях и ресницах плешь и решила переключиться на части тела пониже. Теперь не могу перестать выдирать волосы на лобке, хожу с наполовину лысым, а сбрить не могу, потому что нечего будет щипать. Ноги и руки тоже покрыты растительностью по кускам. В какой-то момент это даже начало приносить мне удовольствие. К врачу обращаться не собираюсь, ничего серьёзного в своей проблеме не вижу.

ххх

Ко мне клеился деловой партнёр мужа. Сперва комплименты, потом активное выпрашивание номера телефона "на всякий случай", после — приглашения в рестораны вдвоём, чтобы "не грустила одна в квартире, пока муж на работе". Отшивания не удавались, рассказала мужу и — сюрприз! Это по его просьбе мужик ко мне лез: муж решил подать на развод и жить с другой, а меня напоследок обеспечить достойным партнёром. Заботливый, сука.

ххх

Наш универ славится тем, что нет коррупции. Я и вправду не платила ни разу за 4 года, но никто не сказал, что за 4 года мне так вы"бут мозги, что лучше бы платила.

ххх

Съехала от родителей. Время от времени прихожу к ним в гости, и как же тяжело замечать, как они стареют. Пока жила с ними, то этого не замечала, а сейчас с каждым приходом вижу, что у папы стало больше седых волос, а у мамы добавились морщины на лице. Как же сложно осознавать, что время потихоньку берёт своё.

ххх

Лет в 13-14 влюбилась по-детски в адвоката из теле-суда. Написала ему, и, на удивление, у нас завязалось общение. Потом как-то отпустило, и общение я прекратила. Спустя пару лет, когда мне уже было 17, я опять написала ему, и мы снова начали общаться, он даже звал меня в Москву на экскурсию. Я это предложение восприняла превратно, что его очень обидело, и с тех пор общение как-то не пошло. Теперь мне 23 — смотрю на него и локти кусаю. Такой он импозантный, статный, привлекательный. Но поздно уже.

ххх

Боюсь пауков всю жизнь до усрачки. Проработала много своих страхов, а этот не могу. Проснулась ночью от приступа кашля, задыхаюсь. Уже в ванной откашлялся паук немалых размеров: волосатая чёрная тварь; видимо, спала с открытым ртом. После истерики в обнимку с унитазом выпила почти бутылку вискаря — надеялась, забуду. А вот хрен там: прохожу с пылесосом все щели в спальне перед сном, от запаха виски начинает тошнить от воспоминаний, увижу паука — начинаю чесаться до крови. Хоть в дурку ложись.

ххх

Летела в Москву два с половиной часа. Мое место было с краю, рядом со мной парень сидел — у него место у окна было. Он час где-то проспал, а потом ему, видимо, жарко стало: снял кофту. Ну, думаю, нормально, кофту снял — ничего криминального. Но он, сука, начал снимать ещё штаны. Я там сижу, не знаю, куда взгляд деть, а он спокойно разделся до трусов и снова уснул.

ххх

Оба работаем, на выходных у меня продолжается работа, только домашняя. Супруг сидит в телефоне, на просьбы отмахивается. До скандала доводить не хочу, но и пахать как ослице шесть дней в неделю на одном альтруизме — достало. За каждую уборку стала себе платить. Глаженая рубашка — 100 рублей. Приготовленная еда — 1000. Появились силы и желание; на днях иду к косметологу.

ххх

Полгода назад купили с мужем электрогриль, думали, будем жарить мясо-овощи без масла и малёк похудеем. Результат: я набрала пять кг, он — восемь, а от ежедневного поедания вкуснейших стейков похудел только наш бюджет.

ххх

2005 год, работала в Евросети. Телефоны были — без слез в руки не взять. Один дедушка купил у нас самую дешёвую моторолу с очень маленькими кнопками и очень тупым меню. Через несколько дней пришёл со слезами на глазах и просит: «Помогите отключить будильник, он каждый божий день в шесть утра звонит, а я не умею отключать. Я телефон заворачиваю в шаль, засовываю в валенок и в туалет уношу. А будильник всё равно слышно».

ххх

Купил жену за литр самогона: так я всем рассказываю, кто интересуется нашим знакомством. Дело в юности было; один из товарищей познакомился с девушкой, у которой было еще несколько свободных от отношений подруг. Парней оказалось в разы больше, чем девчонок. Чтобы повысить свои шансы, я решил перед походом всех угостить самогонкой. Большая часть видных женихов осталась блевать прямо на месте распития. Я же выбрал самую красивую и умную. Живу с ней уже больше 20 лет)

ххх

Прилетела поздно ночью из командировки, с утра вода и говно полезли из всех щелей в квартире — стояковый засор. Пару дней спустя развернули в салоне, так как отменили мою запись на маникюр, не предупредив. Вышла злющая из салона, не прошла и ста метров, как поскользнулась на льду. Итог — растяжение связок голеностопа и вечер в травмпункте. Ох, не надо было в новогоднюю ночь загадывать побольше приключений...

ххх
+60
Комментарии 0 Просмотров 28.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex