@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Как-то раз стоял в очереди в фастфуд, передо мной стоит девушка форме МВД, курсантка. Слева от неё стоят три молодых человека из ближнего зарубежья и о чем-то громко разговаривают на своём. Один из них замечает девушку и начинает над ней глумиться: "Оооо, смотри, девушка полицейский. А корочку покажешь? А что значит буква "К"? Командир? И вся тройка начинает смеяться. На что эта девушка в форме с ангельской внешностью и не менее ангельским голосом, но с каменным лицом, медленно повернувшись, выдала: "Это значит, что сейчас ты получишь п"зды, если не отстанешь". К этому времени ещё и успел подойти её друг - высокий парень, тоже курсант. Улыбки с лиц тех трех парней пропали моментально, после чего они поспешили уйти под гогот всей очереди.

ххх

Влюбился в сноубординг. Могу целый день провести на склоне и получать неимоверный кайф от каждого спуска, падения, получившегося трюка, да и самого антуража. На доску меня подсадила моя бывшая девушка, хотя она сама каталась всего раз. Теперь со страхом смотрю на календарь и молюсь, чтобы зима не заканчивалась. А раньше терпеть не мог это время года.

ххх

Супруга все время в телефоне, чуть что, так раздражается, с ребёнком на больничном не захотела сидеть, типа много работы... И в выходные тоже работа. А я-то знаю, что на обеды она ходит не одна и не с девчонками с работы. На её машине маяк за неделю нарисовал мне интересную картинку. Интересная, сука, жизнь.

ххх

Ехала в автобусе, зашла девушка, села на сидение и откинулась назад, накрыв колени сзади сидящего деда длинными кудрявыми волосами. Дед взял ее прядь в руку и начал мять себя в районе ширинки. Я чуть не наблевала на собственное платье, но пересилила себя, взяла телефон и стала снимать. На следующей остановке он вышел, погладив напоследок ее волосы. А я, пожертвовав своей остановкой, подсела к ней и показала запись. Та расплакалась и попросила удалить. Через пару дней я увидела ее подстриженной под мальчика. А я всего лишь хотела, чтобы в следующий раз она закалывала волосы :(

ххх

История знакомства с моим мужем просто удивительная. В моем детстве у мамы была очень близкая подруга, у нее был сын старше меня на три года. Когда наши мамы встречались, мы постоянно с ним играли, гуляли, даже устраивали детскую свадьбу. Но так случилось, что пути наших мам разошлись. Со временем я вообще забыла о его существовании, лишь старенькая фотография, где мне четыре, а ему семь, напоминала мне о нем. И вот мне уже 17 лет. В один прекрасный вечер звонит телефон, и молодой человек на том конце провода предлагает познакомиться. Мы встретились и очень быстро начали встречаться. Наконец настал тот день, когда он повел меня знакомиться с его мамой. Вот мы заходим в квартиру, и на пороге нас встречает та самая мамина подруга. И тут все сложилось в моей голове! Этот тот самый мальчик из моего детства, который говорил, что мы обязательно будем вместе, когда вырастем. В шоке были все. Сейчас мы уже семь лет вместе и растим любимую дочь, он самый замечательный мужчина на земле! Но до сих пор у меня не укладывается в голове, как вообще могло такое произойти, ведь мой номер он просто набрал наугад. Видимо, судьба!)

ххх

Моей дочери недавно исполнился год. Обе бабушки на ее день рождение подарили по золотым сережкам. Теперь спрашивают, когда мы ей будем уши прокалывать. А нафига годовалую малышку подвергать стрессу и боли? Я принципиально не хочу этого делать. Но нет. Никакие доводы не принимаются. Говорят «потерпит секунду». Ведь это же ЗОЛОТО! Годовалой девочке оно конечно очень важно! Тупость и бред зашкаливают!

ххх

Все плохое с генетики родителей-забрала себе я, все хорошее-осталось же брату. У меня расположенность к полноте, у меня кривые зубы, нечеткий овал лица, прыщи, большой размер обуви. И я с этим борюсь, каждый день. Хожу в спортзал, к стоматологу, косметологу+еще зарабатываю на это все, да и на жизнь. А мой брат с идеальной внешностью просто клеит богатых девушек и живет за их счет. Вся семья видит только его, гордится только ним. Кто знает, как найти ответственного за генетику? У меня есть вопросы к нему!

ххх



Был у меня приятель, уважала его безмерно, ставила себе в пример. Год пообщались, все круто, а тут случается у нас обоих кризис в жизни. Он с девушкой расстался, я просто устала от пахоты на трех работах. Решили напиться. Перепили, переспали. Вечером следующего дня он мне радостно сообщает, что помирился со своей, ошибки осознал и принял. Ну, ок. Было и было. Его загоны. Проходит месяц, месячных нет. Неделю, две, быстрые тесты показывают две полосочки. Звоню потенциальному папаше (после него не было никого), описываю ситуацию и спрашиваю: "У врача я решения принимаю одна?" — на что, естественно, получаю положительный ответ с добавлением, мол, он вообще-то в меня не кончал. Я как-то призывать к ответственности в таких случаях не стала бы в любом случае, зачем ребёнку папаша, которому он не нужен. Сходила к врачу, оказался сбой пролактина. Для полной уверенности сделали тест на ХГЧ. Ну, нет и нет, можно выдыхать. Только... Через пару недель пересекаюсь вновь с этим парнем, а он от меня десятой дорогой чуть ли не в кусты бегом. Стало как-то грустно и обидно. Я ведь не навязываюсь, а тут нате, здрасти.

ххх

Мне 45 лет. Заметила, что мое лицо меняется к лучшему, стало благороднее, пропали пухлые круглые щеки. Я научилась классно краситься, одеваться и фотографироваться. Я поумнела, порой промолчу в споре, смотрю на многое со стороны и лучше понимаю людей. Поняла, что подруга детства старается меня унизить не потому что я чернавка деревенская, а потому что она банально завидует. Поняв это, больше не обижаюсь и не переживаю. Всякие технологии круто изменили и облегчили жизнь. Жизнь в 45 прекрасна!

ххх

Живу в Торонто, тут много приезжих и по акценту не сказать как долго человек здесь. В начале моей карьеры, вела как-то беременность у девушки. А потом и приняла её ребёнка. После родов её муж, которого я на тот момент знала много месяцев говорит: «Я могу точно угадать, что ты в Канаде не так давно». Оказалось, что он какой-то супер знаменитый хоккеист и даже кто особо за хоккеем не следит знает его. И что он не больничные формы медсёстрам подписывал, а автографы раздавал.

ххх

Бесит эгоистичность отца. Он человек с пузом, поэтому реально громко дышит, много ест и последнее сопровождается всякими не особо приятными звуками вроде чавканья и вздохов. Это не было бы бедой, если это не было бы ночью! Включает фильмы, и начинается... Мама с братом вынуждены спать на кухне, устроившись на полу, пока в другой комнате идёт ремонт. А я должна прятаться под одеялом от света экрана громадной плазмы и затыкать уши музыкой. Наши просьбы и разговоры не помогают — ему просто срать.

ххх

Я меланхолична, прекрасно это осознаю, потому встречаюсь с людьми редко и только в приподнятом настроении, чтобы никого этим не обременять. Год за мной ухаживал друг, которому я о своем характере все прямо и рассказала. Его это не пугало, он уже долго меня знал, так что я решила рискнуть и начала встречаться с ним на постоянной основе. А через полгода он меня бросил со словами "за"бало твое вечное унынье". Зачем нужно было меня тормошить и оставить с лишним поводом для депрессии мне не понятно.

ххх

Во время поступления я не мог пройти на вступительный экзамен, потому что в папку с документами маман положила кучу икон, а карту абитуриента забыла. Я думал, уже все потеряно, но через 10 минут в душной экзаменационной аудитории у одной девочки случился эпилептический припадок. И, пока её выносили, меня под шумок пустили. Выходит, иконы все-таки помогли. Наверное.

ххх

Могу сидеть на унитазе только без ободка. Если не чувствую попой холодка фаянса, кажется, как на стуле сижу. А сделать дела, сидя на стуле, организм отказывается. Приходится в общественных местах все тщательно протирать.

ххх

Подруга семьи уговорила моего папу сделать ДНК-тест в её клинике. Просто ради смеха, так она сказала. Папа получил тест с мизерной вероятностью. А потом (как он позже признался), чувствуя со мной связь, отказался верить в результат и тайно от мамы повторно сделал исследование в другом месте. Результат положительный. Я верю, что остались на земле мужчины, умеющие видеть сердцем; такие, как папа. Ну, а "подруга" была послана.

ххх

У молодого человека существует семейный "фетиш" на посуду. Он всегда складирует у нас в комнате чайные ложки. Отчим (живет с нами из-за работы) постоянно покушается на вилки с ложками. А когда приезжает из другого города мама семейства, на кухне пропадают глубокие тарелки и миски. Вот так и хожу собираю, как грибы, посуду по всей квартире.

ххх

Ехала в маршрутке, рядом сидела бабушка. Пока я листала ленту, она сверлила меня взглядом, а потом резко впилась своими зубами в мою руку. Она взяла и укусила меня! Я не знаю, что это было, но на руке теперь есть сильный след от укуса, а я иду проверяться на бешенство.

ххх

В школе и колледже часто подбрасывали анонимные записки типа «помойся», «от тебя несёт как от бомжа» и другие, хотя я каждый день мылась по два раза. У меня были проблемы с почками и ЖКТ, и зачастую меня рвало в перерывах на учёбе. Прошло много лет, здоровье поправила, но травящих ненавижу до сих пор.

ххх

Образ жизни у меня так себе: много курю и пью каждый вечер. Силы воли бросить не хватает, хотя понимаю, что нужно. Вечером вышла за сигаретами, и на переходе сбивает машина. Задела не сильно, сама поднялась и домой пошла. Вернулась, наливаю себе пиво и заливаю им новый ноутбук. Стоимость ремонта — половина цены ноута. Намёк поняла. Курить пока не бросила, но сильно сократила количество сигарет. Не пью вторую неделю. Синяк от машины зажил, а комп всё ещё в ремонте.

ххх

Мой муж умеет и обожает готовить. Все подруги мне завидуют, но на самом деле всё не так радужно. Да, блюда у него как из ресторана, но после него мне приходится буквально отмывать всю кухню: оттирать плиту и мыть кучу посуды. На мои просьбы быть поаккуратнее он лишь пожимает плечами и говорит, что у него не получается. Я бы и рада готовить сама, но меня он к плите вообще не подпускает, ест только то, что сам приготовил.

ххх

Живу отдельно от родителей. Когда приезжаю к маме в гости на выходные пару раз в месяц, каждый вечер часов в 11 она открывает дверь в комнату и гонит спать, потому что "уже поздно". Мои аргументы, что у меня другой режим, я только с работы собираюсь домой в 11 вечера, не работают. Приходится ложиться спать и при этом несколько часов втыкать в потолок. Так и живём: я — заместитель руководителя отдела с двумя высшими образованиями и мамуленька, которой я не могу перечить.

ххх

Очень испортились отношения с женой, с моей стороны прошли чувства, хотелось свободы и не отчитываться перед ней где я был, с кем и когда. Всё сказал, в принципе приняла, решили пока оставить как есть. Тяжело отдельно снимать квартиру, да и вообще. Через месяц я посмотрел на жену другими глазами, она у меня очень красивая, не скандальная, очень умная и мудрая. Решил всё возобновить. В общем другой мужик у неё и ничего она со мной не хочет и красивая, похудевшая она для него ходит. Интересно почему для меня она не старалась, может и сохранили бы. Жалею.

ххх

Я художник. Всю жизнь окружающие говорили мне: "это не работа", "не трать на это время", "это никому не нужно"... и т. п. Меня не поддерживала ни семья, ни муж. Я работала в офисе и ночами лепила. Полтора года назад я развелась, и забив на всё ушла с головой в творчество. Я продаю свои скульптуры, и готовлюсь запустить мастер-классы, на которые уже очередь из желающих. И я счастлива как никогда! Родители теперь мной гордятся, а бывший муж сказал "я всегда тебе говорил, что ты талантливая". Обидно, что только теперь. Я нуждалась в этом раньше.

ххх

Бесят Дни рождения на работе каждую неделю. Скидываемся по косарю. На Дне рождения все молчат. Я вот свой не праздную, и, мне кажется, все рады потому что всех они ЗА"БАЛИ!

ххх

Коллега на работе рассказал, что после секса ему девушка сразу наскучивает, и он ищет следующую жертву. Всегда врет, что на резинку аллергия и показывает купленную справку, что здоров и бесплоден. После действия блокирует телефон. Говорит, что его копий, наверное, с полсотни уже по миру ходит в разных странах.

ххх

Всегда была полненькой: родители кормили до отвалу, а я не понимала, что не надо так много есть, а потом привыкла, беременность, а это ещё плюс пару десятков килограмм. И как же бесит, когда говорят, что мне худеть не надо, люби себя такой, какая ты есть, что я воплощение мечты всех художников, бодипозитив и всё такое. Да мне просто тяжело! Мне тяжело ходить, играть с детьми, работать! Я хочу быть худой не потому, что это навязано обществом, а потому что так жить легче!

ххх

Фастфуд, конечно, вещь вредная, но именно он помогает мне не прогуливать первые пары. Очень люблю кушать в одном из ресторанов, находящихся около университета. Но у меня присутствует боязнь есть прилюдно, не могу насладиться едой, кажется, что все смотрят. Работает только с фастфудом, любую другую еду, ем на людях нормально. Поэтому встаю ни свет ни заря к первой паре, кушаю любимые гадости в пустом ресторане и иду учиться :)

ххх

Жила в районе, где кучами лежал мусор, а на деревьях - гниющие шмотки и пакеты. Начала потихоньку убирать, хотя были дворники - подходила к ним, просила помочь, но они по-русски еле говорят и не поняли. Убиралась-убиралась, расчистила где-то 150 квадратных метров, ликовала. Местный депутат устраивал собрание, припёрся на мой чистый пяточок, помахал граблями и заявил, что он и его активисты убирались и вот, мол, результат. После скинули там втихую мусор, сделали фото до-после, в обратном порядке.

ххх

У меня с реакцией не очень. Да, я тот человек, который машет ракеткой, после того, как воланчик приземлился на землю. Но я хорошо помню, лишь раз я испытала чувство, как говорят, "вся жизнь перед глазами пронеслась": подходили с сестрой к пешеходному переходу, она мне о чем-то оживленно рассказывала, я ее схватила крепко за одежду и перед ее лицом в двух сантиметрах пронеслась машина. До сих пор не пойму, как я это сделала. Прошло уже несколько лет, а страх со мной живет до сих пор.

ххх

Муж моей двоюродной сестры работал дальнобойщиком. Хороший был мужик, муж и отец. Умер от рака. Был ему 41 год, здоровый мужик, крупный, сбитый, высокий, а хоронили 75-летнего старика. Так его болезнь съела. Но больше всего в памяти навсегда останется то, как провожали его сослуживцы в последний путь. Приехали они все на своих фурах. Человек 10-15 их было. После захоронения они разошлись по своим фурам и просигналили. Долго и протяжно, будто плач звериный.

ххх

Живу в США. Подруга (русская) водит сына четырёх лет в частный детсад, где все дети из иммигрантских семей. Большая часть детей — корейцы и евреи. Недавно подруга рассказала, как, прийдя за сыном, понаблюдала за общением детей между собой. Разговаривают, о чём-то договариваются в процессе игр и просто болтают. В этом не было бы ничего странного, если бы не одно «но»: корейцы говорят по-корейски, евреи отвечают им на иврите, а её сын — по-русски, и как-то все прекрасно друг друга понимают.

ххх

Имею свой бизнес в сфере обслуживания автомобилей. Начинал с пустыми карманами в буквальном смысле. Родители переехали в другую страну, оставив меня одного, без жилья и помощи. Первые три года было очень трудно. Ночью таксовал, а утром шёл в гараж и работал до ночи. На бензин не хватало. Сейчас женился, имею маленькую квартиру, купил хорошую машину. Но все вокруг просто уверенны – это все помощь родителей, меня это просто бесит. А недавно узнал – отец всем говорит, что это он мне помогает.

ххх

Мою сестру убили друзья детства; жили в одном подъезде. Когда задушили, положили в подвал. Нашли ее через три недели, потому что никто не спускался зимой вниз; ее случайно нашел сантехник. В это время мальчики вели себя очень незаметно и адекватно. Когда ее нашли, нашли и много следов. Тут они и раскаялись один за другим. Старшему было 17. Если бы не следы, молчали бы и по сей день.

ххх
+49
Комментарии 0 Просмотров 28.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex