@mam в Почитать

Не надо бояться!


Школа...как много в этом слове для каждого. Каждый может вспомнить массу смешных или идиотских ситуаций, связанных со школой. Одна из самых больших проблем во все времена - травля. Меня травили за ум, за несдержанность и пухлое тело в одном флаконе. Например:
- Я читал, что скорость света 3 км/ сек.
- Ты что, дебил?! 3 км/ч - меньше первой космической скорости, скорость света 300 000 км/с!
- Ты чо, самый умный, жирнюк поганый?! НА! Самый банальный пример. И таких было много.
Я маленький не понимал, как можно бить человека за то, что он говорит правду, да еще и исправляет чью то ошибку. И однажды я в слезах и с фингалом пришел домой с этими размышлениями. Поделился с отцом. А отец был выпивши. Он мне выдал, типа, чего ноешь? Будь мужиком! Он тебя ударил? "бни ему в рожу со всей силы. Не достаешь до рожи? Пни в живот, а когда нагнется, бей в рожу. И бей со всей силы, бей до тех пор, пока ему страшно не станет, пока он не убежит. Надо чтоб боялись, чтоб уважали за силу. Девятерым п"здюлей дашь, десятый уже не полезет.



Потом батя встал возле меня и сказал: бей. Со всей силы. И я бил пьяного батю. Батя сказал, что бью нормально, "бало разбить смогу. И добавил: после этого не петушись и никому не рассказывай. Потом я пошел во двор, где учился бить дерево, одев на руки толстые вязаные перчатки. На следующий день в школе меня попытался выцепить тот же пацан, который меня побил в прошлый раз. Я помня наставления бати, пнул его стопой в живот, а потом избил. Он неделю ходил весь в синяках и с ссадинами на лице. Меня неделю не трогали. Прав был батя.

Мораль проста.

Вашего ребенка обижают в школе? Вы знаете, что ему сказать. Надо уметь стоять за себя и без жалости бить агрессора. Потому что школьники толпой атакуют только слабых, понимая, что он не даст отпор. Это как бродячие собаки, которые на прохожих кидаются. Остальные с самой крупной и наглой пример берут, потому что она самая сильная, она же первая начинает в драку лезть. А пни ее в нос с размаху - больше ни разу не подойдет укусить ни она ни ее стая... бояться будут. Если ты дал п"зды самой сильной собаке, значит дашь и остальным. Уже не полезут. Будут только лаять издалека. А лай не страшен.

©npanopKoHeB
+40
Комментарии 0 Просмотров 13.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex