@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Ночью к моему парню приехал в гости его друг. Мы с парнем живём вместе. Мой "благоверный" думал, что я сплю, и начал рассказывать другу, что изменил мне, а причину для расставания придумать не может, а правду не хочет говорить. И начали они вместе придумывать, как "придраться" ко мне можно. А я то не спала и слышала всё. Поплакала, виду не подала. Может, наберётся смелости и признается, а сейчас потихоньку пробиваю у друзей, как свалить в другой город к ним навсегда. Противно и обидно.

ххх

Учусь в Китае. Еду на велосипеде домой и тут наблюдаю такую картину: стоят на пешеходном переходе парень с девушкой, а между ними собака, когда все машины проехали они ей сказали "пойдем", и тут начинается самое интересное. Собака встала дала по лапе парню и девушке и на задних лапах перешла с ними дорогу. Вот такая вот милая китайская семья:)

ххх

Все знают такую фразу типа "Не показывай на себе, сплюнь". Когда мне было 7 лет, я очень хотела, чтобы у меня была большая грудь как у Анны Семенович. И, вспоминая эту фразу, я руками на себе показывала, что у меня большая грудь. И вот мне уже 20, и хожу я с натуральным 5 размером. И что самое главное, я бы все отдала, лишь бы вернуться в прошлое и настучать по голове мне, семилетней девочке. Ибо большая грудь - большие неудобства.

ххх

Вытирала пыль со стола и, соответственно, с вещей, которые на нём. Есть у меня фотография, где изображены я и мои два брата. Мы там маленькие ещё, счастливые валяемся в снегу и веселимся. Это фото всегда стояло у нашей бабушки. Она нас всех безмерно любила, чем мы ей платили взамен. Бабули не стало ещё в 2010 году, я забрала это фото к себе. И только сейчас увидела на фото на каждом из нас следы от поцелуев. Я, наверное, так даже на её похоронах не плакала.

ххх

Ехала поздно вечером в междугороднем автобусе. При выезде из города водитель приглушил свет и включил колыбельную, а затем перед остановкой будил пассажиров песней "От улыбки станет всем светлей..." Из автобуса все вышли с прекрасным настроением, спасибо ему за это)

ххх

У любимого есть дочь, ей 12. Он не общается с ней, т.к. считает, что у ребенка должна быть семья, а не "приходящий" папа (бывшая замужем). А я нашла ее в ОК и не могу зайти на страницу - стесняюсь. Я очень много о ней думаю, она красивая - копия любимого. У нее кудрявые темные волосы, огромные глаза и губы. Не могу забыть ее глаза, мы виделись один раз, и она смотрела не на папу, она смотрела на меня. Там отражалось что-то необыкновенное. Как же я мечтаю с ней поговорить.

ххх

В детстве всегда хотела избавиться от своего блонда и стать рыженькой. Я не нашла ничего лучше, чем купить на все свои накопленные в то время деньги 40 бутылок йода (не удивляйтесь, что много, волосы были до талии), слить в тазик, окунуть в него волосы и сидеть так полчаса в надежде получить в итоге роскошную шевелюру. Видели бы вы лицо мамы, когда она вернулась с работы и увидела свою дочь с непонятным ржавым цветом. Волосы настолько пересушились, что пришлось бриться налысо:(

ххх

В детстве хотела сама приготовить тортик и этим удивить родителей. Печь сама не умела, да и запрещено мне было к духовке приближаться. Тогда я взяла коробку "Рафаэлло" и распотрошила её, делая горку из конфет и прилепляя их друг к другу вареной сгущенкой. Папа моё изделие наименовал — "жопа слиплась".

ххх

Есть у меня подруга-знакомая, очень любит приходить в гости без приглашения, не вовремя, а у нас уроки, ужин, свои дела. Тогда я тихонько говорю детям: "Можете побеситься", — и моя орава из трёх детей начинает сходить с ума. Вечер встречи очень быстро заканчивается. Люблю своих детей!

Давным давно была на первом свидании. Идём по улице, он пьет пиво, потом резко тормозит и говорит, что ему нужно отлучится на пять минут. Дал мне подержать своё пиво и пакет. Стою пять минут, десять... Его нет и нет. В итоге я психанула, что он так тупо меня бросил. Выкинула пиво и пакет в урну и ушла. Он догнал меня почти у дома. Запыхавшийся, но счастливый. Оказывается, он пошёл купить мне цветы. А в том пакете были все его документы :(

ххх

Мой друг звонил в поддержку сотового оператора по каким-то вопросам. И вот играет эта музыка, его это взбесило, и он взял гитару, и подобрал эту мелодию. Когда ему наконец через полтора часа ответили, он взял гитару и сказал: "Слушай", — и начал играть эту мелодию в трубку. Паренек, который сидел на линии, реально ждал полчаса, пока друг играет.

ххх

Каждый день прохожу по улице мимо одинокой бабули, которая сидит целыми днями у соседнего подъезда. Однажды разговорился с ней. Рассказала, как все её подруги и родственники умерли, кроме внучки. Поговорить ей не с кем. А в конце она заплакала и сказала, что сейчас даже молодежь рано умирает, а ей 83 года, всё не может дождаться своей смерти. Стало жутко.

ххх

Брат у меня учится в ВШЭ, там английский изучают так же, как и русский, каждый день учить очень много. Он учит, нравится всё. Однажды, как обычно, просыпаюсь с утра и решила спросить, на который час ему, мало ли, вдруг проспал. И он мне сквозь сон на английском отвечает. Никогда не демонстрирует своё умение. Я сначала не поняла, чего говорит, а потом почувствовала гордость за него. Учит всё так, что как на своем болтает.

ххх

После ортодонтического лечения мне необходимо носить раз в неделю капу, чтобы прикус оставался правильным. Когда её ношу, не могу разговаривать. Недавно пошла за молоком, задумалась и совершенно забыла, что капа-то во рту. Вдруг какой-то парень подходит и говорит: "Вы ключи уронили", — и протягивает мне их. В этот момент я оборачиваюсь, улыбаюсь и говорю: "Аиба", — и слюни вытекают из моего рта.

ххх

Когда я жила с родителями и младшей сестрой, то обязанность прибираться лежала целиком и полностью на мне, поэтому я знала расположение каждой вещи в нашем доме. Теперь я замужем и полгода как не живу с родителями, а папа до сих пор звонит и спрашивает, где находится та или иная вещь!

ххх

Три месяца назад нам сказали, что наш препод по экономике заболел. Мы думали, что это обычный грипп. Потом нам нашли замену и сказали, что ему нужно время на восстановление. Пару недель назад выяснилось, что он поскользнулся в душе, ударился головой и потерял память. Он ничего не помнит с 1986 года, он не знает, кто мы. Заставило задуматься о том, как хрупка наша жизнь. Жалко мужчину, отпадный человек.

ххх

Еду в автобусе. Сидели бабушка и дедушка. Они были не знакомы. Вдруг автобус подлетает на кочке, и бабушка упала, а дед говорит: "Что упало, то моё". Они долго смеялись и разговаривали, потом дедушка вышел специально с ней на одной остановке, и они пошли куда-то. Кажется, они понравились друг другу)

ххх

Купила в магазине балетки только потому, что обслуживающая меня девушка-стажер уж очень хотела продать! И когда я ей сказала "беру", она с радостью начала всё упаковывать. Вдогонку мне кричала несколько раз: "Приходите к нам ещё! Спасибо большое!" — и не скрывала радости! Надеюсь, её возьмут на работу. А балетки будут мне напоминать о человеческой искренней улыбке)

ххх

Первый раз за два года съездила на могилу к своему мужу. Сижу, жру вискарь и рыдаю! Два года я каждый день думаю и вспоминаю о нём! Каждый день! Думала, легче станет. Ничего подобного! Увидела на плите фото и поняла, как сильно я соскучилась по нему! Он всегда говорил, что время лечит. Ерунда, ничего оно не лечит! Только обстоятельства помогают притупить боль. Мне только 30, а я ничего не хочу. Вакуум. Работой заполнила всё свое время. Самое сложное — это любить и понимать, что вновь его не увижу.

ххх

Считал себя рассудительным и спокойным, пока не увидел себя со стороны. Я и моя девушка занимаемся танцами. Готовили номер и снимали на видео для подачи на конкурс. Было несколько подходов, и, чтобы не бегать к камере, снимали всё сразу без паузы. Когда обрабатывал видео, увидел своё поведение по отношению к девушке. Захотелось тому уроду морду набить. После этого я стал себя контролировать, так как очень люблю свою девушку и не хочу её потерять. Понял для себя, насколько бы я не был уверен в себе, нужно следить за своим поведением постоянно, чтобы потом не возникало вопросов, почему меня ненавидят.

ххх

В детстве я очень любила ловить лягушек. Поехали на турбазу с семьёй и папиными друзьями. Я принесла кучу лягушек без воды в сачке. Мама сказала, что нужно им воды, и подала мне канистру полную, как мы думали, воды. Когда я пересадила этих гадов, они сразу все всплыли и квакают. Я спросила: "Что не так?" Мать понюхала и на весь городок: "Бля! Вот где папина водка!" Мы втихаря выловили лягушек и посадили их в банку уже точно с водой. После такого эти твари квакали трое суток подряд без перерыва. Водку мужики выпили. Теперь это мой и мамин секрет навечно.

ххх

Полгода назад взяла домой щенка. Пришлось научиться вставать в шесть, ложиться в десять, много гулять, а потом и бегать, питаться одновременно с ним пять раз в день, чтобы не убивать время на готовку. Стала готовить то, что можно и щенку, и мне: всё отварное или паровое, или сырое, сначала себе досаливала, теперь уже нет. Как итог — похудела на 16 кг. Два месяца назад пошла с ним на курсы дрессировки, где познакомилась с парнем, стали вместе гулять с собаками. Недавно решили жить вместе долго и счастливо))

ххх

Был у меня умный пёс: просил кушать, просился на улицу, я его оставлял одного гулять во дворе, он всегда возвращался сам домой. После прогулки, если на улице было мокро, он первым входил в ванную, чтобы я ему помыл лапы и пузо. Но один раз он меня вообще поразил: гавкает за дверью, я открываю, а он с сучкой сидит. Заходит она, он за ней. Ведёт её на кухню, кормит из своей миски, потом они идут на его место и вместе играют. Наигрались, и он попросил, чтобы я их выпустил))

ххх

Дело было в универе. Лекция идёт в большой аудитории — два кабинета объединили, соответственно, две двери, вторую ещё не заделали. Препод в возрасте, подслеповатый. Оказалось, мела нет, попросил взять в соседней аудитории. Отправилась одна барышня. Выходит, а через секунду стук во вторую дверь. Входит эта самая барышня и спрашивает мел. Препод отвечает, мол, нет, сам только что за ним отправил. Барышня возвращается через первую дверь и говорит: — У них мела нет. — Я знаю, от них только что приходили, тоже мел спрашивали, — ответил препод.

ххх

До пяти лет я была очень весёлой и жизнерадостной, как мой папа. Вообще я на папиных родственников похожа, а мама наоборот — такая ледяная была. Когда мне пять стукнуло, я хотела от неё уйти — надоело, что нельзя смеяться и веселиться, что всегда во всех её косяках она меня обвиняла. Я сказала ей честно, что ухожу жить к бабушке. А она меня поймала за руку, приволокла домой, посадила на стул и отхлестала скакалкой. "Не плачь! Не вставай! Заткнись, а то соседи услышат!" Разрешила только лицо закрывать руками, чтобы глаза уберечь. Во мне что-то умерло тогда, я сильно изменилась. Мне уже 38, но помню всё в подробностях.

ххх

На парковке кто-то въехал в номер моей машины. У номерного знака отвалился один винтик, и номер остался болтаться на втором. В общем, на грани потери номера. Я этого не заметила и спокойно села в машину, и поехала. Была поражена людям: каждый, мимо проезжающий, мне об этом сказал! Заехала в первый попавшийся двор, чтобы прикрутить номер обратно. Отвёртки с болтами в машине не нашлось, зато нашёлся целый двор добрых и отзывчивых людей. Домой приехала с новым саморезом в номере :)

ххх

Я всегда улыбаюсь детям на улице, не знаю почему, а недавно сидела в кафе, как обычно улыбнулась малышу за соседним столиком, потом отвернулась, допивала кофе. И вдруг ко мне подошел папа малыша и сказал, что их сын очень хочет забрать меня к ним домой. Этот ребенок сделал мой день))

ххх

В далеком детстве всегда удивлялся тому, как ведущие новостей говорят столько текста даже не заглядывая в бумажку. И смотрят при этом прямо на меня. Был почему-то уверен, что когда я отворачиваюсь, они сразу начинают читать с бумажки. Решил их разоблачить: во время вечерних новостей выключил в комнате свет и спрятался в шкафу, стоявшем напротив телека. Подглядывал в зазор между дверцами. Эксперимент не удался. Ведущий продолжал смотреть мне прямо в подглядывающий глаз.

ххх

Я никогда ничего не запрещаю своему молодому человеку. Если он хочет попить пивка с друзьями - говорю: иди, конечно, милый) Хочет на рыбалку: иди, конечно, милый) Хочет в баню: иди, конечно, милый) Никогда не интересуюсь - где он был, что делал. Никогда не проверяю его телефон, т.к. доверяю. Обратная сторона медали: после моего напутствия он остается дома, блин!!! Так как думает, что я что-то замышляю...

ххх

Сценка из детства: девятилетняя я и моя трёхлетняя сестра катаемся на крытом катке. Народу мало, красота. И тут я падаю и малая, пытаясь помочь мне встать, наступает острым лезвием конька мне на средний и указательный пальцы левой руки. Кровищи было море. Шрам на среднем пальце и немного деформированная ногтевая пластина на нём присутсвуют спустя двенадцать лет.

ххх

За рулем своего авто я уже 6 лет. Видимо срок такой, что я уже в душе возомнил себя профессионалом с большой буквы. Выезжал со стоянки и не рассчитал расстояние между авто. В итоге конско замял себе дверь и поцарапал бампер чужого авто. Минуту не мог поверить, что это случилось со мной. Свидетелей не было, в машине никто не сидел. И вот началась дилемма: уехать или нет. Написал я, короче, записку со своим телефоном, что замял его авто, и всунул ее в дверь. Мужик оценил мою честность)))

ххх

Прочитал историю девушки, которая ставит лайки папе фотографу. Папа троих детей, тоже имею хобби - занимаюсь фотографией лет 7-8, но не хватает смелости начать себя рекламировать. Имею техники на $12к, но... свадьбы в подарок молодоженам, семейные фотосессии - друзьям на рождество. Пейзажи мои недавно опубликовали в журнале, фотки интерьера - в журналах по недвижимости. Все друзья вдохновляют начать снимать за деньги, а я не могу перебороть себя - комплекс, ибо вижу фотографов на порядок круче.



Я следователь СК. Дело: мужик жарил блинчики и переворачивал их ножом, при этом слушая радио. Сзади к нему подошла его девушка и схватила за яйца. Он резко развернулся с ножом в руке и проткнул ей левое легкое; девушка умерла на месте.

ххх

Бывший муж — состоятельный человек — так напугал бедностью, что после расставания, зарабатывая более чем хорошо, постоянно откладываю деньги в конверты: на то, на се, на пятое-десятое. Конверты мастерю сама, подписываю их и кладу туда каждый день разные суммы от 10 до 500 рублей. В итоге к какому-нибудь значимому событию в конверте с одноименным значением всегда требуемая сумма. Друзья ржут, но мне так спокойнее))

ххх

У моей жены была знакомая, которая состояла в какой-то секте (типа свидетелей еговых). И был у нее парень такой же "еганутый". Он все время за ней везде таскался, то на пары к ней придет, то на практику (жена со знакомой в меде училась). И вот, по окончанию учебы всех новоиспеченных медсестер отправили в военкомат, ну и этот туда приперся. А он, в свое время, благополучно от армии отмазался. В общем, встречает его военком, кто такой, откуда... Через пару минут стоял в трусах на медкомиссию ;)

ххх

Была свидетелем неприятной картины: на стоянке парень с девушкой выясняли отношения, он орал на неё, выкидывал из машины, а она рыдала. Решила не вмешиваться, думая, что это всё же её парень. В итоге он оставил её и уехал. Она начала кому-то звонить и плакать. Я подошла к ней. Её руки были в крови, она дрожала и сказала, что её обокрали, судорожно что-то рассказывала мне, просила помощи. Первый раз в такой ситуации. Вызвала милицию и ждала с ней. Жалею, что не подошла раньше.

ххх

Мне было шесть лет, родители сидели на кухне и пили чай, и тут на горизонте появляюсь я. С совершенно деловым видом, в пижаме, с мармеладными медведями, останавливаюсь перед ними и заявляю: "Мамочка, папочка! Можете меня поздравить: я научилась испытывать оргазм". Папа подавился чаем и лишился дара речи на какой-то период, мама же, в свою очередь, не растерялась и, осознавая, что я еще понятия не имею, что это, похвалила меня.

ххх

Люблю доказывать людям и себе, что могу сделать то, о чем говорят "не получится". Поспорила с подругой, что похудею, три года назад. Скинула 30 кг, теперь при росте 172 вешу 54 кг. Дальше спорю с лучшим другом, сколько смогу накопить денег — в том году купила квартиру. Теперь вот думаю, с кем бы еще поспорить))

ххх

Когда в детстве мы с мамой ругались, и мама со мной не разговаривала, я сразу садился за уроки и начинал задавать вопросы (типа мне помочь нужна), хотя ответы я знал. Думаю, и мама догадывалась, зачем я это делаю, но все равно мы понемножку начинали отходить. Такая детская хитрость)

ххх

Еду в маршрутке, рядом красивая девушка смотрит в окно. Я стал наблюдать за ней, тут у меня зачесалась коленка. Я, не отводя глаз от симпатичной особы, опускаю руку… Выражение лица девушки было непередаваемым, когда я совершенно случайно начал чесать ее коленку.

ххх

Мой отец умер, когда мне было шесть лет. Сейчас мне 22 года. Всегда мне снится по делу. Во снах мы с ним разговариваем о реальных вещах. Спрашивает про маму, про мои планы. В 20 лет вышла замуж и после росписи поехала к нему на кладбище с нынешним уже моим мужем. А до дня бракосочетания ездила к нему, навела порядок и наполировала памятник, чтобы в мой день приехала к нему, а он весь сверкал. Когда приехали, у него на памятнике будто из глаз слёзы. Дождя не было, лето, июль. Я знаю, он всегда рядом.

ххх

Иду я на остановку и вижу, бабуля "божий одуванчик" идёт. Ну, думаю, помогу! Чтобы она не думала, что я её ограбить хочу, решила, пусть телефон мой пока у себя подержит как залог. Но как только я взяла эти сумки, бабуля проявила необычную для её лет резвость, изчезнув за поворотом. Не делай добра, называется. Соленья вкусные, конечно, были, но айфона не заменят :(

ххх

В детстве мне казалось, что внутри ванны кто-то живет, потому что, когда вода вся сливалась, в конце всегда был звук, напоминающий отрыжку. Мне было жалко этого монстра из-за его однообразного питания, поэтому я иногда сливала туда сок, морс и по праздникам немного колы. Хотя, на самом деле, я просто пыталась подружиться с монстром, чтобы он меня сам не сожрал…

ххх

Мой отец — мой герой. Такие, как он, огромная редкость. У него нет вредных привычек, я и мама для него — самое драгоценное в жизни. Когда мы болеем, он очень переживает, не может уснуть, ухаживает за нами и всячески поддерживает. За 25 лет он маме ни разу не нагрубил и не обидел. Я очень счастлива, что у меня такой папа.

ххх
+65
Комментарии 0 Просмотров 24.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex