@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Пошла к парню в гости. После секса он уснул, а я тихонечко решила попить чаю. Налила кипяток в кружку и потянулась за чем-то через стол. Я голая, грудь большая. Правой грудью я перевернула на себя кружку с кипятком. Она упала и разбилась. Парень проснулся. Обожглась очень сильно, до пузырей. Хотя он сразу сходил в аптеку за "Пантенолом". Рыдала часа два. Весь вечер оба испуганные молчали. А на утро он мне так серьезно говорит: "Больше своими сиськами в боулинг на моей кухне не играй!"

ххх

Поликлиника - эпицентр вселенского зла! Здесь бабульки расторопнее и агрессивнее, чем в метро в 8 утра. У поликлиники собственные 7 смертных грехов: без номерка, без бахил, в верхней одежде, карту забыл, только за справкой, зашел без вызова, не заметил табличку "кварцевание". И только пройдя все круги ада - все возможные кабинеты - ты сможешь попасть в страховой стол за выпиской! ...а, нет. Он уже закрыт.

ххх

Каждый день вечером у метро стоит женщина и раздаёт бесплатную газету. Эта женщина всегда с макияжем, красиво уложенными волосами, улыбается каждому человеку. Видно, что она каждый день готовится к выходу к метро. Эта женщина поднимает мне настроение и напоминает, что надо любить свою работу. Вне зависимости от того, чем мы занимаемся.

ххх

Пришли домой с мужем, принесли продукты. Брат мужа стал их разбирать. Разобрал почти до конца и говорит: "А это ваше". Мы ему: "Ну, как же так, мы вместе живём, значит, всё общее. Нам будет неловко, если мы втихаря будем, без тебя. Мы семья, всё общее, так что давай вместе". Надо было видеть наши лица, и как катался брат, когда выяснилось, что мы забыли в пакете пачку презервативов.

ххх

Сидела и курила на лавочке в центре города, рядом достаточно оживлённое движение, остановка и большие торговые центры. Ребёнок лет восьми, заливаясь слезами, подходил к прохожим, но все ускоряли шаг. Я же подошла сама и спросила: — Почему ревёшь? — Потеряла деньги, не могу уехать домой, никто не даёт. Достала последние 100 рублей, потому что даже мелочи не было. Девочка испуганно: "Не надо так много, мне только на автобус". Я сказала ещё шоколадку купить.



Я школьный психолог, но иногда исполняю обязанности классного руководителя в начальной школе. На одной из перемен второй класс (мои подопечные) вёл себя очень шумно. Естественно, урок начался с увещеваний и призывов к совести. По окончании моей пламенной речи в классе воцарилась тишина. И только одна девочка с улыбкой резюмировала: "Ирина Андреевна, вы, в принципе, можете ругаться сколько угодно. Нам не страшно, но суть мы поняли". Обожаю своих детей)

ххх

Было мне года четыре, и как-то раз решила соорудить себе качели. Взяла побольше длинных капроновых лент, села на подоконник, привязала их к щеколдам на окнах, потом обвязала их между ног, обмотала себе подмышки, зачем-то вокруг шеи и спрыгнула с подоконника... Ленты сразу же больно затянулись под моей тяжестью. Я чудом успела просунуть несколько пальцев между горлом и лентой, кричать у меня не выходило, голос хрипел. Висела так, пока мама меня не нашла. До сих пор страшно! Чуть не повесилась!

ххх

Не работаю, сижу дома с маленькой дочкой. Периодически, в период распродаж на европейских или американских сайтах, покупаю пару вещей с безумной скидкой и продаю на авито или где-то еще по "московской" цене. Рекорд прибыли - 20000 за 1 платье очень популярной у гламурных мадам марки.

ххх

Помню пошёл в банк и попал в выходной день. Охранник стоял курил у входа и я зашёл внутрь в тот момент, когда он отвернулся. Зайдя в банк, я попёрся к девушке у стойки, она пересчитывала какие-то чеки, квитанции... Видели бы вы её лицо, когда я со своей улыбкой приближался к ней)) Она становилась бледнее с каждым моим шагом… И когда я, нихрена не понимая, что происходит. поздоровался с ней, то она чуть не упала в обморок. Меня приняли за грабителя и даже охранник был слегка в ах"е, как я прошёл))

ххх

С другом ходили в кино. Вроде бы сеанс начался, как вдруг все останавливается и снова включается свет! В зал заходит молодой человек с огромным букетом роз и начинает говорить: "В этом зале находится самая прекрасная девушка.." Все поняли к чему эта речь и начали аплодировать. Когда он подошел к ней - достал из кармана коробочку с кольцом и сделал предложение! Это было самое лучшее, что было на сеансе, потому что фильм оказался так себе.

ххх

В детстве докопалась в песочнице до земли, а так как я была супер продвинутым ребенком, то решила, что докопала до литосферной плиты и теперь нужно отправить образцы ученым, чтобы те мне дали награду. Каково было мое разочарование, когда спустя полгода я нашла подписанный мною конверт с землей внутри на верхней полке шкафа. Целый день не разговаривала потом с мамой за то, что та не отправила образцы в Москву.

ххх

Панически боюсь подъездов, так как насмотрелась в детстве передач про убийства. Однажды возвращалась домой, а под подъездом стоял парень и ждал, когда зайдёт. Ну, я захожу во внутрь и как захлопну дверь перед его носом. Стою в панике и жду лифта. Через минуту он заходит, улыбается и говорит: "Девушка, ну, что ж вы так испугались? Я ключи дома забыл, а код домофона не знаю, так как въехали недавно, вот ждал, пока из окна выкинут". Ужасно стыдно.

ххх

Когда я была еще в детском саду, у меня была хорошая и густая чёлка, которая быстро отрастала и нереально раздражала меня. В то время я училась в музыкальной школе первый год. И вот наступил день, когда у нас был концерт, а у меня чёлка отросла. Без лишних замешательств я взяла ножницы и выстригла себе в чёлке неровный квадрат, кое-где срезав волосы под корень. И довольная собой отправилась на выступление. В этот день мы делали групповую фотографию. Фото уже больше 10 лет висит в школьном холе :D

ххх

Моя 84-летняя бабушка в свои годы умудряется быть воплощением грациозности. Она все делает красиво, не торопясь. У неё ничего никогда не падает, ест она маленькими кусочками, даже спит она красиво... И я: разбиваю по две тарелки в день, жру так, как будто месяц не ела, а когда сплю, то такой раскорякой, что с первого взгляда может показаться, что у меня есть лишние конечности. Завидую бабушке.

ххх

Моя мама — педагог с 25-летним стажем, я пошла по её стопам и недавно закончила педагогический. Мы — учителя младших классов. Однажды мама попросила пойти вместо неё на работу, она себя плохо чувствовала. Прихожу, второклассники, милые ребятки. Первым уроком был окружающий мир. Тема — круговорот воды в природе. Я спрашиваю: "Что это такое?" Встаёт милая голубоглазая девочка и говорит: "Мама говорит, что это когда муж изменяет жене с любовницей, а жена изменяет мужу с мужем любовницы". Она сделала мой день)

ххх

Ехала в маршрутке. На остановке зашёл парень, с виду гопник гопником в лучших традициях жанра: адик, кепарь. Я подумала, что сейчас начнёт беспределить, но увидела у него в руках кошку. Заплатив за проезд он её так мило обнимал, гладил и приговаривал: "Муся, не бойся, всё хорошо!" Называл её "моя пушистенькая". Это было так мило! С утра настроение поднял сразу и заставил улыбаться всю дорогу!

ххх

Ненавижу все эти сериалы о медиках. У них там всё всегда так красиво: больницы с шикарным ремонтом, обеспечены всегда медикаментами и аппаратурой. Весь медперсонал живёт шикарно. А на самом деле этого практически нет! Боишься, что на тебя потолок упадёт, работать нечем, жить не на что.

ххх

Подруга живет в соседнем подъезде. Обе замужем, нам чуть за 30, у меня ребенок. Каждый раз, когда мужья портачат, договариваемся, что съедемся и будем жить одной девчачей семьей без мужей. Я хорошо зарабатываю, она отличная хозяйка. Ржем, представляя нашу безоблачную идеальную жизнь, полную взаимопонимания. Как главный аргумент: мой сын похож на соседку больше, чем на моего мужа))

ххх

Устроился на работу разносить листовки по квартирам. Это похуже свободной кассы, но куда деваться. Вот брожу по этажам и вдруг из лифта выходят отец с сыном лет 10-ти, проходят мимо меня с призренным взглядом и заходят в квартиру. Тут я слышу голос за дверью: "Вот видишь сынок, не будешь учиться, будешь как тот парень нищим ходить раздавать листочки. Обидно стало, ибо деньги нужны были как раз на учебу в институте...

ххх

Устроилась на новую работу в большом офисном здании. Вскоре начала находить под дворниками своей машины записки со стихами и цветы. Завязалась переписка, я оставляла утром ему послания, а когда приходила забирать машину после работы, читала его записки... Все было так романтично! Пока не увидела его: гопник в костюме адидас на заниженном «тазу», двух слов связать не мог без мата. А я-то думала на сексуального инженера из соседнего кабинета. Уволилась нахер, этот маньяк еще и преследовать меня пытался.

ххх

Живу в Москве, родом из Питера, где и живут родители. Приехала их навестить и заодно встретиться с подругой. Когда вечером шла домой, разыгралась непогода (ну это же Питер!), а у меня даже капюшона нет. Жду перед зеброй зелёный, мокну, а сбоку парень с зонтом. Без лишних слов встал рядом со мной и укрыл от дождя. Потом спросил, куда мне идти, и до самого подъезда держал надо мной свой зонт. Когда мы дошли и я ещё раз его поблагодарила, он ответил: "Не мог же я идти домой, зная, что вы мокнете".

ххх

Моя подруга по комнате всегда мерзла. Она создавала атмосферу испепеляющей духоты! Ночью она спала с обогревателем прямо в обнимку. А когда таким образом полетело три обогревателя, она начала спать с феном. Так вот, он гонял и днем и ночью. Он сжирал и сжигал весь воздух. Я думала, это никогда не закончится. Но мои мольбы были услышаны: одной ночью она проснулась от дикого запаха паленого, а фен уже провалился через покрывало, постельное белье и пружинный матрас. Все расплавил. Зато наконец-то свежо.



Мой младший 16-летний брат весь из себя правильный (в отличие от меня, его сестры). Недавно, собираясь к подруге с ночевкой, решила захватить с собой бутылку вина. Когда я приехала, радостно ей об этом сообщаю, лезу в сумку и понимаю, что брат вытащил вино и положил примерно такую же по весу банку варенья! А потом этот засранец прислал мне смс со словами: «Как чаек с малинкой?» Заботливый, блин.

ххх

«Бл", Мих, отвянь, щас станции объявлять надо уже. Да отпусти ты его, больно же, уха-ха! Щекотно. А че, микрофон включен что ли?» *молчание* «Уважаемые пассажиры, поезд едет до станции…» Вот такое веселое начало поездки на электричке. Что эти два машиниста делали в тот момент — этот вопрос не дает мне покоя))

ххх

В метро я уступила место парню, который был на костылях — у него одна нога короче другой. Отошла и стою. Он подошел, наклонился и сказал: "Я, может, и инвалид, но я мужчина. Садись обратно, пожалуйста".

ххх

Зашёл к соседу на кофе. Налил много воды и, когда нёс, немного разлил. Сосед шёл следом за мной с такой же переполненной чашкой, и я говорю: "Я тут немного разлил!" Он тут же наступает и, почувствовав тепло в своих носках, говорит: "Ничего-ничего, я уже вытер". От смеха разлили весь оставшийся кофе.

ххх

От девушки в моем отделе просто невероятно воняет. Это не болезнь, не гормоны, она просто тупо не моется. На куртке слой грязи прошлогоднего выпуска, голова грязная, хоть картошку жарь! Находиться в одном помещении просто невыносимо. Начальство уволило рекрутера, который ее нанял, так как таких кандидатов брать нельзя, а саму вонючку оставили.

ххх

Мама меня отправила за хлебом, была зима, я шла в столовую, рядом с ней находился клуб, в который ходила молодежь на дискотеки. Начала подходить ближе, смотрю, много народу, лежит девушка на снегу, рядом её мама стоит коленях и кричит. Оказывается, вышли они с подружками выпить на улицу, она просто уснула на снегу и замёрзла насмерть!

ххх

Как-то с подругой пошли выпить, в итоге обошли все бары и клубы Самары, нам стало скучно и мы уехали на такси в Питер. С утра проснулись, проезжая Пензу, и офигели. Долго думали, что родителям сказать, сказали правду. Теперь все время, как ухожу гулять, мне говорят: "Пожалуйста, только будь в Самаре".

ххх

Мысли материальны: очень сильно хотела квартиру-двушку на втором этаже, чтобы справа на лестничной клетке была, с комнатами на разные стороны дома, чтобы шкаф-купе в коридоре большой и кухня с синим фасадом. Такую купила: прям со шкафом и синей кухней. Сама офигела, когда покупать пришла. Сижу и думаю, чего бы еще так сильно захотеть...

ххх

Напали с ножом, отделалась лёгким испугом и сильным ушибом пальца с разрывом мягких тканей, так как в руке была связка ключей, и я хорошенько лупанула в челюсть нападавшему. Почти никакого шока и истерики. Спокойно рассказала своему молодому человеку о случившемся. Назвал лгуньей, якобы сама ударила в столб рукой. После случившегося приехал только через час. Вот тебе защита и поддержка близкого... Думаю, поверил, если бы нашли в четырёх пакетах.

ххх

Три года назад заболела неизлечимой болезнью с осложнением на почки. Врачи давали год-два. Вся семья, понятно, в шоке. Даже кот начал проявлять ко мне повышенное внимание: каждый день приходил на мне полежать. Прошел год, как кота не стало, ветеринар сказал, что почки иссохли. А мои анализы все в норме.

ххх

Племянница насмотрелась передачи, где мужик помогает семьям с проблемными кошками, решила, что будет, как он) Только вот кошки у нас адекватные и делать с ними ничего не надо. Это не проблема для детского ума... теперь она сначала их доводит, чтобы они шипели и царапались, а потом сама же успокаивает) Всё по его методике прям))

ххх

Когда сын подруги был первоклассником, ему учительница задала писать сочинение на тему: "Моя любимая игрушка". Ребенок добросовестно описал свою: "У меня есть Мишка. Мой Мишка — летчик. У него летная куртка и летный шлем". Получив тетрадь после проверки, прочитали буквально следующее: "2 (!) НЕТ ТАКОГО МИШКИ". Эта фраза теперь у нас крылатая.

ххх

Раньше у меня с моим собакеном была игра: кто быстрее вверх по лестнице. Разумеется всегда-всегда обгонял он) А тут недавно я решила опять с ним поиграть в эту игру и, зайдя в подъезд, побежала к квартире. Он тоже побежал. На верху меня никто не обогнал. Спустилась чуть-чуть вниз, а там 15-летний пес, ковыляет, старается обогнать... Когда он успел состариться?! Дала ему фору) Как же он был рад! А я плакала. Как обидно, что они не живут столько же, сколько и мы.

Безумно мечтаю поехать в путешествие на машине с любимым! Слушать громко любимую музыку, болтать обо всем на свете, и просто наслаждаться каждой секундой проведённой вместе! Надеюсь, что в этом году моя мечта осуществится!

ххх

В детстве, в начале 90-х, старшему брату подарили первый компьютер. Мне было лет семь-восемь и мне запрещали подходить к компьютеру без старших. Однако, когда никого не было дома, я умудрялся каждый раз подбирать пароли к учетным записям мамы и брата. Всем было хорошо, пока однажды я не сменил пароль брата — обиделся на него. Мой брат потратил сутки с криками и матом, чтобы его восстановить. С тех пор мы особо никогда не ссорились, а я стал ИТ-специалистом ;)

ххх

Живу в Китае. Много встречалось "креативных" названий магазинов с одеждой вроде "Smetanka" или "Ziga", но недавно меня прорвало на дикий ржач. Шёл китаец с девушкой, а у него пакет бумажный от марки "EBLAN". Нашла эту фирму, и там довольно-таки недешевые шмотки.

ххх

У моей бабушки семеро детей и 15 внуков! Она живёт в деревне в большом доме, и летом мы все приезжаем к ней гостить. Каждый раз в канун дня Ивана Купала мы собираемся в одной комнате и запасаем водные пистолеты, и "снаряды", а бабушка в соседней комнате делает то же самое. А как только светает, мы всей толпой пробираемся к ней в спальню, чтобы первыми окатить её водой, но она всегда как-то умудряется увернуться и облить нас первой. Пора менять тактику.

ххх

На бабушкин день рождения заказала ей букет цветов. Привез курьер, не сказав, от кого. Бабуля ни записки не нашла, от кого, обзвонила родственников — никто не в курсе. Спросила меня, я ответила: "Ну, наверное, тайный поклонник". Она только посмеялась, но зато была такая счастливая! До сих пор не знает, чьи это проделки))

ххх

У нас в новостройке очень плохая шумоизоляция. И как мне надоела соседская девочка лет пяти, которая в 23:00 во время купания распевает песни за стенкой, где спальня моя. Поэтому я решила каждую ночь у стенки, выходящую к её спальне, звать её по имени как в фильмах ужасов: "Сооофа, Сооофа, загляни под кровать, Соофа!" После недельной практики Софа поутихла. Теперь думаю начать практику со стороны кухни, где вечно "бётся молодая парочка с криками, какими вы не встречали в порнухе…

ххх

Пошла на занятия в автошколу, там преподаватель, мужик лет 30, всех нас называет малышами. Все бы ничего, но у нас есть дедушка, которому лет 60-70, и когда он зовет его "малыш", мы истерически ржем, а он с каменным лицом поворачивается и недоумевает, от чего мы так заливаемся. Обожаю его))

ххх

Я смуглый русский парень, летел как-то в самолете в отпуск, тут усталый стюард начал разносить еду; подошел и спрашивает: «Вам рыбу или мясо?» Я хотел сказать и, открыв рот, задумался, что же выбрать. Стюард, по всей видимости, подумал, что я его не понимаю. Взял на свой выбор еду и говорит: «Чурка нерусская», опосля напитки и говорит: - Would you like coffee or tea? - Плесни кофе мне, - отвечаю.Видели бы вы его лицо))

ххх
+70
Комментарии 0 Просмотров 25.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex