@mam в Почитать

Блондинки жгут!


Вспомнилось, как мфу покупала себе. Судя по охреневшему взгляду продавца, тот долго ещё рассказывал знакомым о тупых блондинках))
Предисловие. Я - крашенная блондинка, мама годовалого молодца, индивидуальный предприниматель в одном лице. Сына на руках, режутся зубки, которая ночь без сна. Телефон звонит не переставая, срочно нужно подписать заявку, выставить счёт и т.д. И я психую...

А психовать мне нельзя ((( сразу ломается техника, взрываются лампочки. В самый разгар работы, на печати энного листа, мфу со зловещим скрежетом отключается и не реагирует на все попытки его реанимировать. Писец, приплыли!
Выдыхаю. Нужно срочно за новым мфу ехать. Задержка с отправкой заявок больше чем на час чревата потерей клиентов. Звоню деду, срочно нужно до магазина доехать. Без вопросов, выезжает. Пока он едет, я просматриваю наличие, характеристики и отзывы по имеющимся мфу в нужной ценовой категории в ближайшем магазине.

Дед приехал. Едем в магазин. Оставляю мелкого деду и бегом за мфу. Ибо мелкий орет, зубки, клиенты орут, сроки .
Залетаю в зал. Хватаю первого попавшегося продавца, на бегу спрашиваю, где мфу можно посмотреть. Бежим с ним, он меня расспрашивает, что мне нужно, лазерный там, струйный, цветной, чёрно-белый, скорость печати и так далее.
Подбегаем к нужному ряду. А тут прямо по центру стоит модель, которая мне в интернете приглянулась, в красном цвете. Прерываю речь продавца о качествах и скоростях печати, говорю я красненький возьму. О, это лицо надо было бы видеть.
- Красненький?!
- Именно, красненький!



Вздохнул, плечи опустил и на склад за мфу пошел. По его поникшей спине было видно , что он совсем потерял веру в женщин!)))
Но я бы не была самой собой, если бы на этом все закончилось!
Возвращается продавец с коробкой, бежим на кассу, пробегаем мимо рекламной пирамиды из утюгов. И я вспоминаю, что утром утюг сломался в моих руках. Торможу, тормозит продавец и подозрительно на меня смотрит.
- Утюг надо!
- Какой модели? С паром? Покрытие?
(а у меня там мелкий с зубками, да клиенты с заявками. А утюги копия утюга сестры, знаю что хороший. Да и время нет другие смотреть.)
Смотрю я на продавца и выдыхаю
- Вот этот, розовенький!
Хорошо их муштруют))) по глазам видно, что в душе матерится, но смолчал. Взял коробки и на кассу понес. Молча чек пробил. Даже про допгарантию не спросил.
Весь поход в магазин занял 15 минут. До дома доехали, установили мфу, мелкого успокоила, бумажки все отправила. И вспомнила продавца, бедный парень! Красненький принтер и розовенький утюг! Блондинки жгут!

©tetjalisa
+29
Комментарии 0 Просмотров 17.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex