@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Решила сделать любимому приятное к приезду из командировки. Пошла за продуктами и заодно взяла на прогулку его собаку. По пути обратно из кустов выпрыгнуло кошачье отродье, которое вцепилось собаке в задницу, начало кусаться и царапаться. Я, нагружённая пакетами, попыталась хотя бы ногой отогнать дикого кошака. Во время битвы из кармана выпал айфон и разбился об асфальт. Итог: разодранная нога, скулящая собака, айфон с разбитым экраном, а главное ПОЗОРНО ПРОИГРАННАЯ КОШАКУ БИТВА.

ххх

Прочитала, что какой-то чувак, когда не может уснуть, ложится на пол, немного там лежит, а потом возвращается в кровать и мигом засыпает. Думаю, дай-ка попробую. Легла на пол, уснула на холодным полу, утром проснулась с насморком и температурой, а ещё спину ломило.

ххх

Отдыхала с отцом в Праге (мне было 13 лет), ужинать предпочли в пивных. Зайдя однажды в одно из таких заведений, были сильно шокированы (я уж точно), ибо нас обслуживала... ПОЛУОБНАЖЕННАЯ официантка. В том баре по понедельникам и средам обслуживание было topless. Сейчас мне 23. Мама до сих пор не знает. Тайна.

ххх

Когда-то в детстве в период дефицита и безденежья мама привезла из Москвы блок жвачек Турбо. Я от жадности запихнула в себя сразу штук 5. Жевать не смогла, так как был полный рот счастья. До сих пор помню те ощущения: и жевать не могу, и выплюнуть жалко) Ощущала себя крутым ребенком)

ххх

Был у меня одноклассник, который обожал биологию. Победитель всевозможных олимпиад, не было ничего, что он бы не знал по биологии. Однажды у нас в школе проходила викторина, в которой мы с ним и участвовали. Я сижу и говорю ему, что волнуюсь. А он мне в ответ: "Успокойся, ты победишь, ты победила двести миллионов сперматозоидов 16 лет назад и сейчас победишь". Это были самые лучшие вдохновляющие слова когда-либо. Тогда я победила, а эта фраза стала моим девизом по жизни.

ххх

Когда было 17 лет, встречалась с одним парнем и у нас было одно любимое кафе, ходили туда всегда. Получилось так, что расстались. Спустя 5 лет я вышла замуж и переехала в другой город. Недавно приехала в родной город; гуляя по городу, увидела это кафе, решили туда зайти с мужем. Заходим, заказываем себе с мужем покушать, и тут я не верю своим глазам — заходит солидный мужчина в дорогом смокинге, и я вижу, что это бывший! Оказалось, он перекупил это кафе и назвал свое ИП моим именем.

ххх

Лет в 5-6 возвращались с мамой домой на автобусе. Мама посадила меня рядом с мальчиком лет 14, читающим журнал про Симпсонов. Всю дорогу я смотрела на картинки, а когда мальчик стал выходить из автобуса, он отдал мне этот журнал и легонько дернул за косичку. Была очень счастлива и смущена)

ххх

Со мной происходит очень странная вещь — я становлюсь всё скупее с каждым днём. Я дотошно сравниваю цены в магазине, удивляюсь им и, как правило, ничего не покупаю. Я перестала включать свет по вечерам. Перестала ходить в кафе, в салоны. И хоть в деньгах нет недостатка, но ничего не могу с собой поделать. И в детстве жила небогато, но ни в чём не нуждалась. Недавно я не смогла заставить себя купить хлеб. Я схожу с ума, но никому не могу рассказать о своей проблеме! Мне страшно!

ххх

Моя мама очень верующая. Ходит в церковь, строго соблюдает все посты. И поэтому очень злится, когда мы в пост отмечаем ДР (а у нас почти все апрельские) с мясом, выпивкой и прочим запрещенным. Хотя специально для нее делаю пару постных салатиков, когда зову в гости. Недавно анализ показал, что у меня преддиабет, на что мама ответила: "Это тебе шашлычок в пост боком вышел..." Может она и права, и желает мне добра, диета бы и не повредила, только как-то противно от этих слов стало.

ххх


Я молодой парень, закончил хороший университет, устроился работать по специальности в хорошую компанию. При устройстве на работу начальник отдела сказал: "Ты парень толковый, будем учить". Все вроде хорошо, но на этом все закончилось! Я ничего не делаю, ни за что не отвечаю, к разработке проектов не подпускают, хожу из угла в угол и пью чай! Схожу с ума от бездействие, я уже спрашиваю напрямую начальника отдела и в прямом смысле клянчу работу. Не могу больше так, хочу работать! А зарплата хорошая.

ххх

Сама я родом из Казахстана, в нашей семье у всех имена очень смешно звучащие. Родители решили дать моему старшему брату имя Куаныш. Живем: мама, папа, брат и бабушка в возрасте около 80 лет. Как-то раз она услышала, как я угораю над братом, мол, его имя длинное, можно сократить до Куни. Эта идея, походу, понравилось бабушке, что теперь она, когда зовет брата, вечно кричит: "Куни!" Иногда бывает через балкон на весь двор…

ххх

Я рос не в самой богатой семье, в хрущевке. Старая мебель, сантехника и особенно я отмечал ржавую ванную. Мама, конечно, очень старалась поддерживать в чистоте, но ванная все равно напоминала объект из фильма ужасов. По телевизору однажды увидел рекламу обновления эмали ванной. Это стало моей манией. Я радовался, когда видел эту рекламу, мечтал вырасти и заработать на эту акцию. Время прошло, могу позволить себе ремонт в своей квартире. Но мысли об эмали вызывают трепет.

ххх

Когда я прихожу домой в нетрезвом состоянии и ложусь спать накрашенная, мой папа ночью размазывает мне брови (я их подкрашиваю карандашом), делая из них одну большую, а утром истерично смеется надо мной, говоря: "Монобровь-монобровь, иди на работу!" Однажды он так не сказал, и я в спешке, опаздывая на работу, ехала так в маршрутке...

ххх

Разглядываю себя после душа в зеркале, кожа подтянута, скулы приятно очерчены, идеальная форма бровей, выгляжу лет на 10 моложе. Неужели пилинг все-таки сотворил чудо? А, нет, просто новое большое и тяжелое полотенце на голове съехало немного назад, создав эффект подтяжки лица.

ххх

Работаю в очень элитной гостинице. Уже давно с коллегами есть такая привычка: когда молодожены снимают номер, мы периодически подходим к дверям и слушаем. И только 2 из 10 пар реально там занимаются сексом. В большинстве случаев жених пьяный храпит, а невеста или тоже пьяная, или плачет.

ххх

В детстве, до моих 12, каждый год ездили с родителями на море. И для меня это было самое ужасное время - каждый раз кожа обгорала до мяса, соленое море ужасно жгло. Оставаться в домике не разрешали, на пляже сидеть под полотенцем тоже - приехали на море, значит, с утра до вечера должны купаться или загорать, зря что ли деньги тратили?! Сами родители мазали друг друга кремом, тогда я думала, что это какое-то взрослое лекарство. Из-за них теперь в свои 20 я всей душой ненавижу море.

ххх

Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.

ххх

Сказала мужу, что подам на развод, потому что он утром шумит. Собирается на работу как танк, шурша всеми пакетами мира, колотя по посуде, как будто вызывает дождь, включает свет в спальне, чтобы найти свою одежду, одевается на кровати, пока я сплю (хотя у нас трешка и одеться можно, бл"ть, везде!). Не может прокормить кошку, которая с утрища лает безбожно. Я пашу сутками и тупо хочу просыпаться с будильником, а не за 5 часов до него! Бесит!

ххх

Нас с сестренкой воспитала бабушка! Мама все наше детство пропила и прогуляла, но я, в силу своего характера, никогда от нее не отказывалась и не стыдилась, мои друзья с ней (алкашкой) на Вы разговаривали, знали, как люблю ее, несмотря ни на что! Года шли... Мы с сестрой взрослели, бабушка умерла, мама на коленях попросила помощи и приюта. Прошло 12 лет, мама не пьет все эти годы, я стала проф. стриптанцовщицей и недавно услышала от мамы, что ей за меня стыдно! А сестра и бабушка гордились.

ххх

Иногда сплю со своим массажистом. Полгода назад у него от инсульта умерла жена. На последний из праздников ждала от него хотя бы смски, в итоге так и не дождалась. Когда я в очередной день пришла к нему и спросила, почему он забыл про меня, он ответил, что ещё слишком мало времени прошло после смерти его жены, и в такие дни его лучше не трогать. Зато как трахаться в его кабинете, так время прошло достаточно...

ххх

Я работаю дизайнером штор. Однажды ко мне пришли заказчики с метровой скалкой и говорят: "У нас высота от потолка до пола 2,5 скалки!" Но это еще ничего, а чего было, когда очередные заказчики замеряли высоту спичечным коробком (51 раз). Вот такой народ!)

ххх

Сломал ногу, надо было делать операцию и 2 или 3 месяца лежать в гипсе. У меня депрессия, я так много запланировал на лето (горы, мото путешествие, море). Лежу после операции, на душе хреново и тут привозят молодого парня, который упал с мотоцикла, раздробил ногу так, что пришлось ампутировать по колено. Лежу и думаю, какой я счастливый — всего каких-то два месяца и я на ногах! А все планы перенесу на следующие лето.

ххх

Пошла устраиваться на работу в магазин в ТЦ. Захожу и вижу парня, который учится со мной в институте, и который давно мне симпатичен. Я очень смутилась и ушла. Некоторое время думала, что делать. Купила печенье с предсказаниями. У первой же печенюшки спросила, как быть. Там было написано: "Попробуй – наверняка получится". Я обрадовалась, собралась с силами и пошла. Парень оказался м"даком, на работу меня взяли и скоро повысили. В общем, еда фигни не посоветует)

ххх

В школе всегда спорила с подругой по поводу моральных ценностей: мне хотелось нагуляться до свадьбы, менять парней как перчатки и три раза выйти замуж, а она доказывала, что надо беречь себя для мужа и т.д. Сейчас нам по 25 лет: она поменяла уже десяток парней, вышла замуж по залету, развелась, одна растит дочь и заводит сомнительные знакомства в интернете; а я до сих пор девственница и мой жених в восторге от моей нравственности. Видимо, мы с подругой поменялись ролями сразу после школы)

ххх

Возвращалась вечером домой, по дороге привязался какой-то придурок. Ускорила шаг, он не отстает. Побежала, он вдогонку и еще орет: "Стой, сука". Вижу, что на перекрестке тормозит машина. С мыслью, что мир не без добрых людей, прыгаю в машину. По дороге рассыпаюсь в благодарностях водителю, а он так тупо отвечает: "Я вообще-то на светофоре остановился".

ххх

Иду в больницу, впереди топает парень. Ранним утром, кроме нас двоих, никого нет на улице. Оглянулся он на меня, увидел, что я в наушниках, и как перданет! А у меня телефон сел, и я все слышала. Догнала его и похлопала по плечу: "Знатный был выстрел, юноша!" Посмеялись оба)

ххх

У моего парня было тяжелое детство. Сижу вчера перед ним и пускаю мыльные пузыри. Человек вдруг меняется в лице, смотрит на меня с восторгом, не моргает и произносит: "Я никогда этого не делал!.. Дай попробую". Человеку 30 лет, отличная тачка, любимое дело, но вот мыльные пузырики пускал первый раз)

ххх

Когда я, ещё будучи маленькой, подолгу не могла заснуть из-за мыслей или впечатлений за день, то бабушка всегда мне говорила: "Пусть все мысли проносятся мимо тебя как паровозик, а ты смотри на него, слушай, как он едет, и засыпай". Бабушки давно уже нет, но её совет по сей день помогает заснуть за 30 секунд после тяжёлого дня, мысли о котором не дают покоя. Я смотрю на паровозик, который везёт мои мысли мимо меня, и мгновенно отправляюсь в Постелию.

ххх

Однажды мы с другом ходили по торговому центру. Там был магазин одежды под странным названием Д«ИЗЯ»В, с фотографией байкера на мотоцикле. Мы с другом начали это обсуждать, мол, что это значит? И тут женщина, которая работала за прилавком, сказала: "Давайте я вам расскажу". Ну, мы зашли. Оказалось, что это значит Дима «Изя» Волков. Так звали её сына. Он был байкером и разбился в 2010 году. Женщина в его честь назвала свой магазин. Вот так вещи, на первый взгляд глупые, имеют смысл.

Ненавижу праздники. А все потому, что моя мама, как ребенок, ожидает чего-то невероятного, но не говорит - чего. В итоге никто никогда не угадывает из семьи (5 человек), у нее портится настроение с утра, и потом она считает своим долгом испортить его всем. Скоро 8 марта и мой день рождения. Я ничего не жду, но подумываю если что просто уйти. Надоело.

ххх

Работал в крупном оптовом магазине. Руководство магазина предложило провести праздник для детдомовских детей и поручило это всё мне. Я сам ездил, договаривался со всеми, видел этих детей (5-15 лет), их быт. Я предложил всему нашему магазину скинуться кто чем может (рублей по 200) и купить этим детям игрушек и книг в нашем магазине. Так мало того, что сдавали с неохотой деньги, так еще меня все обвинили в том, что я на этом "срубил бабла". Стало противно от этого и я уволился!

ххх

Когда мне было лет 13-14, я намазалась автозагаром. Но намазала его именно в тех местах, где видно: руки, ноги, лицо, тело не мазала, потому что знала, что его никто не увидит. Загар лег неровно, я осталась дома. И у меня заболел живот. Родители повезли в больницу, оказалось — аппендицит! Когда меня положили на операционный стол, все врачи испугались — думали, у меня еще какая-то болезнь)))

ххх

Я человек, который ржет истерически и не может остановиться. На свадьбе у подруги один в стельку пьяный парень говорил тост: "Чтобы ваши слезы были только от радости! Здоровья, любви и чтобы ваши слезы были только от радости!" И так раз десять. Все смеялись взахлеб. Он подошел ко мне: "Чё смешного?!" На что я сквозь слезы выдавила: "Это слезы от радости". Угорали еще неделю после свадьбы)

ххх

Мне 27 лет, мама часто пилит, что нет мужа и детей. Один раз сказала, что беременна, и беременна "не знаю толком от кого, то ли от таджика со стройки, то ли от парня соседа 16-летнего, но это неважно"! Теперь мне не надо работать, и содержать нас будет она, и жить мы будем вместе! Она схватилась за сердце, я призналась, что это шутка, больше про замужество и детей разговоров нет.

ххх

Я девственница. Учусь на 2 курсе медицинского. И первый член, который я увидела и, собственно, взяла в руки, так как сдавала зачет по мочеполовой системе, был член какого-то мертвого мужчины из нашей анатомички. Чувствую какое-то разочарование. Думала, что первый раз возьму в руки половой член любимого человека, ну или что это будет хотя бы живой человек.

ххх

Однажды познакомилась с машинистом поезда. Наш вагон был первый, увидели друг друга через окошко тамбура на полном ходу, он был красив собой. Поезд шел в Туапсе, он сидел с голым торсом, поглядывая в окошко и попивая чаек. Через минуту он заметил меня. Так как сеть не ловила - переписывались с помощью карандаша и блокнота огроменными буквами. Магия кончилась на первой же станции - он взял номер, оказался картав, женат и еще долго названивал мне ночами. Но само знакомство никогда не забуду...

ххх

Франция, канун дня всех влюблённых. Сидим на паре разговорного английского, обсуждаем отношение к празднику. Среди всеобщего «фу» выделился один симпатичный, брутального вида парень - начал монолог о том, как он любит этот день и какой он в душе романтик. Девочки с восхищением внимают... и тут товарищ в красках начал рассказывать историю о первом свидании со своим нынешним бойфрендом. Разочарованные лица одногруппниц надо было видеть

ххх

Обожаю свою работу. Я геодезист; единственная девушка (не считая вахтерши) среди парней и мужиков. Каждый день я получаю сладости, комплименты и прочую мишуру в качестве сюрпризов от коллег. На выездах я ничего не делаю почти. Еще ни разу за 3 года не платила за обед. Мне 23, все коллеги старше меня как минимум на 2 года. И при всем этом ничегонеделании я получаю зп больше многих. :))) Молюсь, чтобы как можно дольше не стареть и оставаться единственной девушкой на работе.

ххх

В семь лет лет я упала в пруд, пытаясь достать игрушку, которую туда бросила младшая сестренка. Начала тонуть. Ко мне на помощь бросилась девушка, которая проходила мимо, но берег был крутой и очень илистый, мы скользили и тонули уже вдвоем. Спасли нас двое парней, которые прибежали на шум; один вытащил меня, другой девушку. Я была в таком шоке, что даже не помню, поблагодарила ли их! Очень боялась идти домой. И не зря. Знатно отхватила скалкой от матери за то, что пришла домой в мокрой одежде.

ххх

Спала с парнем, просыпаюсь ночью от непонятных звуков. Темно, ничего не вижу. Чувствую, что по полу что-то движется. Не могу ни двинуться, ни повернуть голову, но боковым зрением кажется, что там женщина маленького роста. Ног то ли нет, либо повреждены, шаг странный, дёрганный, и за ней ребёнок такой же идёт. Пыталась кричать, будить парня - не смогла издать ни звука. Страх был жуткий, а ничего сделать не могла; ждала, пока скорее это закончится.

ххх

Я равнодушна к золоту как к накоплению драг металла, но очень люблю чистить ювелирные изделия. Ловлю кайф оттого, что оно обретает вид нового. На прежней работе сначала уговаривала коллег дать почистить украшения, потом они за мной бегали с просьбой почистить. Сейчас работаю в крупной компании и как-то неудобно просить коллег, думаю, не поймут. И вот я начала чистить 10-рублёвые монеты. И как же классно, когда они снова как новые. Надеюсь, людям будет приятно получить "новые" монетки на сдачу.

ххх

Узнала, что мой начальник увольняется, все начали высказывать свое мнение, а я не смогла, ком в горле, да так, что при каждом вздохе хотелось рыдать. Хотелось подойти к нему и нервно так со всей дури бить, требуя, чтобы он объяснил: "Какого хрена!?" Дело в том, что именно этот человек научил меня всему (я экономист, а сейчас работаю в IT) научил и неплохо... Мне кажется, что если он уйдет, мир рухнет. Это, наверное, эгоизм, но я не хочу, чтобы он увольнялся, мне нужен этот человек рядом.

ххх

Сегодня опаздывала на работу, вдалеке от остановки увидела, что подъезжает мой автобус, я побежала с бешеной скоростью, чтоб успеть на него, но, как обычно бывает, прям перед моим носом закрылись двери, и он уехал! Я мысленно выругнулась матом, но больше всего меня удивила реакция рядом стоящего мужчины; он побежал догонять автобус, стуча по задней двери кулаком и ругаясь матом. Автобус остановился, открылись двери, мужчина махнул мне рукой, я была в ступоре! Бывает же такое))) 5 баллов)))

ххх

Решила набить полрукава. Договорились с мастером, что привезу хотя бы примерный набросок, что же я хочу увидеть. Мастер плакал в голос, когда вместо наброска увидел лист А4 схематичного изображения руки и слова по всей руке "тут дев", "здесь роза", "а вот сюда фигнюшечку типа шиповника, чтоб красиво". Под рисунком я честно призналась, что учитель по ИЗО меня не любил, а вот по литературе говорил, что красиво рисую словами...

ххх

Мы шли на надувном моторном тримаране по морю Лаптевых у берегов Таймыра, когда во время шторма морская вода залила очень плоскую тундру на километры вглубь берега. Вода на борту кончилась, и я долго шел с канистрами в поисках пресной воды, пробуя воду на соль во всех тундровых лужах. Было немного страшно остаться в Арктике без пресной воды, поэтому, найдя наименее соленую лужу, я нацедил воду кружкой с её поверхности в канистру. Суп можно было не солить, а вот расход сахара в чай увеличился.

ххх
+58
Комментарии 0 Просмотров 24.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex