@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


На выпускной магистратуры пришла в штанах. Однокурсницы все такие в платьях, каблучки-макияж, все из себя принцессы. И рядом я в футболке парня с медвежьей мордой, берцах и джинсах расцветки "летний камуфляж Т-34". Это был самый счастливый день за мои на тот момент 22 года, ведь все полгода до этого я вела с роднёй настоящую войну за право выглядеть так, как мне нравится! Я была победителем!

ххх

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак.
Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру.
Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры.
С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

ххх

Живу в съемной квартире временно. Кровати нет, купил дешевый надувной матрац. Кот проткнул. Периодически подкачиваю его ночью электронасосом. Недавно утром сосед в лифте задал вопрос, откуда я такой чистоплотный, и почему я пылесошу только ночью...

ххх

Стою в душе, моюсь, вся в пене, башка мокрая. Вдруг вопль бабули с кухни: "Лиза!" У меня аж в груди похолодело. Думаю, писец, что-то случилось. Я подрываюсь к ней, по пути поскальзываюсь на мокром кафеле, бьюсь спиной о раковину, цепляю ногой тазик, и сверху на меня сыпятся полотенца. Хромая, влетаю к ней на кухню. Она улыбается и спрашивает: "Я тебя хотела спросить, ты котлетки будешь кушать, или мне их в холодильник убирать?" Иногда кажется, что моя бабуля — тролль 80-го левела.

ххх

Ещё до ЗАГСа в день моей свадьбы мне позвонила бабушка, чтобы поздравить, и рассказала замечательную историю. Когда они с дедушкой расписались, сразу же после этого дедушка вместо того, чтобы поцеловать невесту, пожал ей руку. Видимо, сказалось то, что все при Советском Союзе были товарищами. Меня это так повеселило, что на своей свадьбе в ЗАГСе сделала то же самое с мужем. Похоже, именно так зарождаются семейные традиции.

ххх

Работаю на оптовом складе, бесят грузчики-алкаши! Недавно решила их проучить, подсыпала им слабительное. Половина уже неделю не пьет, а другим (которые были в отключке) намазала брови кремом-депилятором. Так я никогда в жизни не смеялась. У меня еще пара идей в запасе, но никто не бухает)))

ххх

Обычная девушка, 22 года. Был парень, с которым встречались два года, пока я не вышла за хлебушком. По дороге я встретила группу людей, а среди них был одноглазый парень. Как это было офигенно! Нашла в инсте других молодых одноглазых мужчин. С парнем рассталась. Искала своего незнакомца во всех соцсетях, а он женат оказался. Не знаю, что мне теперь делать с этим фетишем.

ххх

В молодости я подрабатывала в цирке. У нас был гимнастический номер со змеёй. Змеи едят два раза в месяц, в туалет ходят очень редко и жидко. Одна девчушка должна была кружиться в танце с питоном, но по стечению обстоятельств забыли заклеить змее анус, и в самой разгар её кружения змея опорожняется. Все первые ряды в дерьме.

ххх

Говорят, мол, в СССР секса не было, якобы молодёжь сейчас помешана на нём. Бабушка рассказала, что в 1974 году лежала в больнице. За две недели привезли двух женщин. У одной в причинном месте застряла половина огурца, а у другой лампочка разбилась.

ххх

Вся родня толстые. И я вырос под их внушением "гены не исправишь", примерами были толстые известные люди. Типа че они не могли бы похудеть при их возможностях. Встретил одногруппника — тренер кроссфита. Начал заниматься, изменил питание, пью витамины. За два месяца скинул 12 кг, начал чувствовать мышцы. 110 вес, сейчас 98. Продолжаю снижать. Рост 182. 27 лет. Жизнь меняется кардинально во всех направлениях.

ххх

Никогда не понимала, почему сосед моего парня из соседней квартиры не здоровается и хамит мне. Недавно в лифте он признался, что это из-за того, что мы с парнем громко занимаемся сексом по ночам, и его жена потом злая весь день. С соседом теперь добрые отношения. Но только у парня ночью я ни разу не оставалась, он смотрел порно.

ххх

На свадьбе друга в пьяном угаре трахаю такую же пьяную тетю невесты прям в туалете ресторана. И все бы хорошо, если бы она не орала, как резаная. В это время ее маленькая дочь зашла в зал и в слезах начала кричать: "Там в туалете мама плачет!" Через минуту вся свадьба стояла возле туалета… Начали ломать дверь. Бастион пал, мы с тетей выходили, как пленные из Рейхстага. Все три дня ловил неоднозначные взгляды с мыслью в душе, что так здесь никого не будут помнить))

ххх

Ехал я как-то в поезде в купе на юг отдыхать. Со мной в купе ехала девушка лет 20. Она читала книгу в позе лотоса в коротеньких шортиках, и из-под шорт выглядывали половые губы. Я ей пальцем аккуратно показал, мол, видать, спрячь. На что она ответила, что ее киска наблюдает за мной.

ххх

В детстве воровала малину у соседей, которая росла не в самом саду, а вдоль забора. Однажды сосед собирал малину и меня застал за этим делом. Задал мне, смеясь, вопрос: "Что ты тут делаешь?" Я подняла на него свое лицо в малине и промолвила: "А Вы тут котенка не видели?" — и убежала. Прошло больше 10 лет, он до сих пор спрашивает, нашла ли я котенка и смеется. Помнит, блин, а мне до сих пор стыдно.

ххх

Живу в Испании. Тут, чтобы открыть большие мусорные баки, нужно ногой нажать на специальную подставку. Выхожу утром мусор выкинуть, нажимаю, а из мусорки мужик вылезает. Говорит "спасибо" и уходит.

ххх

Живу в частном доме. В 6:15 утра звонок в дверь... Делаю вид, что не слышу — с кровати не встаю, выходной. Звонки в дверь продолжаются… Сука! Встаю. Пока иду до ворот, матерюсь, какого хрена надо в такую рань. Открываю дверь, на пороге 100-летняя соседка-старушка. "Извини, я тебе вишенки принесла", — протягивает ведро вишни. От верной погибели соседку в 6:15 утра спасло только мое уважение к старости. А она еще недовольна, что из соседей никто не благодарит; она вишню с четырех утра разносит по соседям. С четырех, мать его, утра! Потом лежу и уснуть не могу… Сука, ненавижу вишню!

ххх

Очень сильно заболел: жар, температура под 40, бредил. Когда был самый пик, мне приснилась моя смерть. Я лежал и не мог пошевелиться, только смотрел. Рядом со мной стояла моя мать, которую убили, и подруга детства, с которой я оборвал общение перед НГ. Мне становилось всё хуже. Мать смотрела на меня и грустно кивала головой, а подруга что-то говорила, отрицала, переходила на крик и слезы. Когда мне стало легче, подруга детства вместе с матерью начали уходить. Только мать обернулась и сказала: "Даже сейчас она тебя не оставила. Теперь ты знаешь, что должен сделать".
На следующий день болезнь пошла на спад, а я возобновил общение с подругой. Но до сих пор не понимаю, что это было.

ххх

Когда жила с мамой, завела собаку. Уже два года как переехала в другой город, собака осталась у мамы. Недавно выяснилось, что у моей собаки рак. Она сильно мучилась, решили ее усыпить. Я для этого прилетела домой. Так собака, которая не вставала уже, попыталась подняться и подойти ко мне, когда я зашла. Весь день я пролежала с ней на коврике, а вечером приехал врач и усыпил ее. Я ее обнимала и слышала, как остановилось ее сердце.

ххх

Однажды мы с мужем решили заняться сексом, а так как квартира была однокомнатная, и жили мы со свекровью, то приходилось заниматься этим по ночам на кухне. В самый разгар сего действа с крючка на стене вдруг падает дуршлаг и надевается аккурат на голову мужу. Ржали мы аж до колик. Секс не состоялся, но попытка запомнилась на всю жизнь)

ххх

В девятом классе наша классная руководительница собрала всех девочек и сообщила, что нам надо будет поехать на осмотр к гинекологу. При этом добавила: "Возьмите с собой перчатки одноразовые и зеркало, если кому-то нужно". Потом мы еще неделю ходили и думали, какое именно зеркало взять, и кто именно должен его брать: те, кто хочет посмотреть в подробностях что ли? Большое или маленькое, увеличивающее или обычное, круглое или прямоугольное…)))

ххх

Каждый вечер, когда стемнеет, под окнами моего дома собираются малолетки и бухают. Часто творят всякую х"йню, я люблю все это снимать на видео и показывать друзьям. Недавно они как обычно завели гулянку, я смотрю на них из окна и ржу. Одна пьяная баба начала танцевать на скамейке, и вдруг кто-то ей на голову кинул пластмассовый горшок с цветком. Ей вызвали скорую, почти не шевелилась. Больше у нас под окнами никто не бухает.

ххх

Все детство мечтала работать на конвейере в кондитерской фабрике. Есть прямо с транспортерной ленты конфеты, распихивать их по карманам и притаскивать килограммами домой. Недавно узнала, что распихивать по карманам и выносить за пределы фабрики их нельзя, а вот есть можно сколько угодно. Моя мечта не утратила своей актуальности. 22 года, аналитик на машиностроительном предприятии.

ххх

Моя мама педант до мозга костей! У нее дома стерильная чистота. Даже в туалете у нее дизайнерские полочки и занавески. Все соседи вокруг это знают. И в детстве, когда папа приходил домой пьяненький, он специально развешивал свои грязные носки на цветах, полочках, телевизоре... Один раз даже сложил концы дизайнерских занавесок в унитаз и пописал на них... И при этом довольный показал маме язык. А все потому, что невозможно находиться в доме, где ни дышать, ни пукнуть нельзя)))

ххх

Постоянно ловлю на свадьбах букеты. Замуж так пока и не вышла, зато насобирала коллекцию самых неудачных фото в моей жизни, когда я ловлю этот букет: то лицо перекошено, то я падаю, то рву платье, то ударяю локтем в глаз рядом стоящую девушку... Мне уже стыдно ловить эти букеты, но замуж-то хочется.

ххх

Раз в неделю в течение четырех месяцев заказывала на дом самую дешевую пиццу. Просто ради доставщика, которого встречала в халате, чтобы, если попадется симпатичный, скинуть и остаться в одном нижнем белье. Попался! Кончил от вступительного минета за пару минут и ушел(

ххх

Ходила по гипермаркету, выбирала продукты. Смотрю, мужчина взял контейнер с клубникой, дай-ка, думаю, посмотрю, может, тоже возьму. Подошла, стою, рассматриваю так внимательно ее, нюхаю, а мужчина увидел и наблюдает за мной. Я поставила контейнер обратно на прилавок. Он поставил тоже, положился, наверное, на мое мнение, а она просто оказалась для меня дорогой. Пахла восхитительно, и вкусная, наверное.

ххх

Моя собака - самая желанная сучка района. Кобели сходят с ума в радиусе 100 метров от нее круглый год. Этакая собачья Анджелина Джоли. Но эта маленькая дрянь всех соблазняет, но никому не дается. Чувствую себя по сравнению с ней полной бл"дью. Если б ко мне подкатывали такие шикарные кобели в человеческом эквиваленте, я б таким точно дала!

ххх

В детстве ненавидела приезжать к бабушке в деревню, потому что ненавидела вредного соседского мальчишку. Сейчас мне 20, не была в деревне с 10 лет. Приехала опять и увидела этого "вредно соседского мальчишку". Пятый день мастурбирую, представляя его накачанное тело и мечтаю, чтобы он жестко отодрал меня.

ххх

Папа подкараулил меня и моего парня у дома, когда тот меня провожал. Он хотел познакомиться, произвести должное впечатление. Вместо того, чтобы подойти и познакомиться, он решил издалека покидать в нас снежки. В общем, парень в больницу попал, мы расстались, со мной он толком не разговаривает. Говорит, что семья "банутая. А случилось всё из-за того, что он от испуга поскользнулся и рожей об лёд. Сотрясение мозга.

ххх

Живу у друга в квартире его бабушки (она на даче сама круглый год). Слышимость невероятная. Нас с ним недавно накрыло, и мы целый день валялись в постели и трахались. Соседи нам даже по трубе били. В результате друг пошел к ним и красный как рак попросил не рассказывать бабушке, потому что он не хочет, чтобы она от посторонних узнала, что он на мне жениться собирается. Вот так я узнала, что скоро стану женой. Оо

ххх

Ужасно бесит, когда люди пересылают мне свои сообщения. Это выглядит как "я уже поделился этим с другим человеком, но решил поделиться ещё и с тобой, смотри, какая классная история". Хоть сообщение скопировали бы! Чувствую себя человеком второго сорта.

ххх

Стою как обычно, мою посуду, а чтобы не было скучно, громко слушаю музыку в наушниках. Все уже спят. Мою я очередной графин, а в наушниках играет песня Эминема — 3 А.М. Она про убийцу-психопата. Я задумалась, поворачиваюсь, а там моя бабушка стоит с громадным ножом в руках! Я так испугалась, что графин выронила. В итоге у меня два пореза, разбитый графин, и бабушка, которая ночью вспомнила, что мясо нужно приготовить.

ххх

Очень нервная и напряжённая работа, как и у многих. Когда прихожу домой и понимаю, что ещё чуть-чуть и пойдут слёзы от утомления, сажусь дуть мыльные пузыри. С каждым выдохом выпускаю негатив, а потом смотрю, как он лопается от маленьких взрывов мыльной оболочки. Временно, но становится легче.

ххх

Моя мама - садовод. Относительно недавно подключили кабельное тв, и у нас появился телеканал про садоводство. Мама начала его смотреть на досуге, а я фыркала, мол: "Что за скукотища?!" Но через время я тоже втянулась. Часто теперь я именно этот канал включаю для фона и занимаюсь своими делами. Он меня успокаивает! Всякие посадки, красивые сады. Без всяких смех"ёчков и новостей, от которых только сдохнуть хочется. А тут цветочки, деревья, овощи, фрукты... Иногда даже засыпаю под него.

ххх

Недавно была в Италии, там зашла в лавку к одному художнику. Я словно побывала в сказке. Художнику было около 60 лет, было видно, что картины не пользуются большим спросом, но они были волшебны. Когда возвращалась домой, подумала, что везде есть непризнанные и талантливые художники. И если бы у меня было много денег, я бы покупала эти картины, чтобы сделать людей счастливее, тем более если художник вкладывает душу в свои работы, счастливой была бы и я.

ххх

Сидел в анонимном чате. Попался парень, ну я прикинулся девушкой, поугорать на ним. А у него оказались проблемы с девушкой в плане секса, ну, я начал давать ему советы, ибо у самого такое же было. Проп"здели полночи. Даже дал ему свой телефон, чтоб он потом написал, как у него дела. Но я так и не сказал, что я парень. Неудобно как-то; вроде и помог, но он думает, что я Наташа :(

ххх

Ехал на последней электричке с двумя девушками в одном вагоне. Решил подкатить: вышел за ними на безлюдной платформе дачного посёлка, хватаю сзади под руки ту, что понравилась, и несу с собой. Через десять метров, получая удар сзади по голове, ставлю её на землю, оборачиваюсь и получаю удар ногой в пах от её подруги. В сердцах обзываю их, пытаюсь прикрыться, но чувствую, как сзади меня кто-то крепко обнимает. Эта та, что мне понравилась. И в этот момент получаю ещё более сильный удар между ног. Искры из глаз, сквозь звон в ушах слышу: "Держи, держи!" — и получаю третий удар, ещё более сильный, видимо, чтобы уже добить. Дальше ничего не помню. Помню только, как спустя несколько часов сидел задницей на земле прямо в луже, и всё тело пронизывала адская боль. Недели две не вставал с кровати. Хорошо, что полицию не вызвали.

ххх

Устроилась работать в немецкую компанию. Коллектив состоит из коренных немцев, работают здесь по 5-8 лет, все как-то дружат, общаются. Я чувствую себя изгоем, утром скажет коллега "Hallo", и до вечера можем не общаться. Обращаются, только когда заметят ошибки. Я всё воспринимаю критически, переживаю, замыкаюсь в себе. Работа, о которой я так мечтала, сделала из меня какое-то растение, чувствую себя ничтожеством, самооценка упала. Ненавижу то, к чему так усиленно стремилась десять лет.

ххх

Работаю на скорой. Была у парализованного дедушки 83 лет, а напарница моя Людмила. Услышав ее имя, у него слезы навернулись на глазах: "Красивое имя, мою жену звали Людмила, какая она была у меня красивая. Ее убило в Первую чеченскую войну — осколок попал прямо в сердце. Какая она у меня была красивая, я называл ее рыжик, мы прожили 35 лет вместе, потом ее убило, а меня ранило. Она была у меня красавица". Он говорил это так, будто потерял весь мир...

ххх

Подруга узнала, что беременная. Её родители отреагировали хорошо, а вот мама её молодого человека (теперь мужа) заставляла сделать аборт. На протяжении шести месяцев она пыталась уговорить сделать аборт, на седьмом месяце подозрительно успокоилась, а к восьмому начала посылать разные овощи и фрукты, приглашала на чай и клялась, что было помутнение. Только она не знала, что у подруги аллергия на апельсины, поэтому вместо неё съел апельсин её муж и к вечеру попал в реанимацию. Оказывается, в нём была отрава.

ххх

Не знаю, где был мой разум, но я до 17 лет реально считала, что мыться один раз в неделю — это нормально. То есть вообще не подмываться неделю. Мои трусы были похожи на подошву обуви бомжа, гуляющего по помойке. Только переехав в город после школы, я увидела в общаге, как соседки по комнате ходят в душ каждый день, и, став за компанию мыться, осознала весь кайф ходить чистой. Как ни странно, я не воняла, и мне никто не говорил про это. Училась хорошо и даже нравилась мальчикам.

ххх

Наш кот научился закрывать за собой балконную дверь. Ручка, которую надо слегка опустить, находилась невысоко и легко нажималась кошачьей лапой. Мы нарадоваться не могли до тех пор, пока он не закрыл на балконе бабушку. Был ноябрь, утро, она была в одном халате и без телефона. Вышла за чем-то и оказалась в плену. На улице ни души, входная дверь заперта изнутри. Замёрзнув, она нашла какую-то железку, отковыряла штапик, вынула окно и открыла дверь. Кот с виноватой мордой целый день от неё не отходил.

ххх

Всем известно, что в магазинах более свежие продукты убирают подальше на полку. Я вот знаю это и всегда достаю нужное из самой глубины. Недавно, присев, так как полка низкая, и запустив руку далеко по самое плечо за курицей, встретилась глазами с мужчиной, сидящим в такой же позе. Ах, это было эпично… Наверное, это чувство называют "промелькнувшей искрой", только у нас это была искра понимания и единства.

ххх

Второй класс, начало 90-х, в школу зашёл наркоман, сел возле спортзала и начал греть свою дозу. Почему-то его никто не выгнал. Мы подошли ближе, а он уже вкалывал себе шприц. Помню всё: как он втыкал его, как разбавил его кровью из вены, а потом как завис прям там, сидя. Только спустя некоторое время приехали менты и забрали его.

ххх

Раньше я писала рассказы. Каждый день по три страницы А4 мелким почерком. Потом корректировка текста пару раз в месяц. Я забивала на многое: на учебу, на домашние дела. Всё изменилось, как только я устроилась на работу по завершении университета. Я потеряла себя. Иной раз пробую надписать что-нибудь коротенькое, но чувствую, что за два года я неимоверно отупела. Орфография, стилистика — все полетело к чертям. Прихожу домой после суток с единственным желанием сна. Ненавижу свою работу. Свою жизнь.

ххх
+63
Комментарии 0 Просмотров 23.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex