@mam в Почитать

Вы рис не доварили!


Моя мама работает в детском саду. Рассказала мне как-то историю, после которой удивляет,что некоторые мамочки - просто "боги, сошедшие с небес", а их дети... Ну догадаться можно.
Была у них такая женщина - все ей не нравилось: то ребенку не того цвета горшочек дали, то не нравится как нянечки и воспитатели одеваются (ведь они должны быть одеты по самому последнему писку моды, ежесекундно вытирая этим "писком моды" ротик ее малышу). Но эта ситуация - треш.

Среда - середина рабочей недели. В садике как обычно - расписание. Вот обед прошел, детей уложили спать, воспитатели сидят, "чахнут" над сном малышей, а моя мама пошла к заведующей. В один момент заходит эта мамочка, спокойно садится и говорит заведующей, что нужен серьезный разговор. Далее диалог:



З: О чем бы вы хотели поговорить?
М: Знаете, я заметила в вашем саду моего сынулю очень плохо кормят.. Вот животик у него заболел, думала сначала, что
отравился..

Заведующая в этот момент думала, что эта женщина справку предоставит, попутно перебирая все,что могло случится с ее сынишкой. Но после этого.. Достает значит мамочка баночку с фекалиями ее сына, ставит прямо перед заведующей и говорит:
" Вот, сами посмотрите, видите рис в какашках? Не переварился, а значит плохо вы его варили..Так сказать, недоварили! Требую ваших извинений".
После недолгого разговора она оставила эту баночку перед заведующей и недолго думая, удалилась, оставив двух взрослых женщин наедине с недовареным рисом и детскими какашками.

©dwisetmalefis
+18
Комментарии 0 Просмотров 16.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex