@mam в Почитать

Вы здесь больше не работаете!


Дело было летом 2017-го года, друг хотел купить себе телефон, чтобы и не очень дорого и по параметрам нормально. Так как я человек интересующийся данной темой плюс, к тому моменту, уже довольно долго отработал в различных салонах сотовой связи, меня позвали с собой.

Стоим в магазине известного яичного бренда, я объясняю другу различия между двумя приглянувшимися ему моделями. Сзади возникает тётка и начинает внимательно слушать что я ему говорю, ну мне не жалко — нехай слушает.



Через минуты две, тётке просто стоять и слушать надоедает и она начинает кряхтеть над моим ухом. Я с вопросительным взором поворачиваюсь к ней, на что она выдаёт фразу, после которой я медленно начинаю фаллоформировать :«А вы не могли бы побыстрее? Я вообще-то очень сильно спешу!». На моё ох"евшее молчание и ещё более ох"евший взгляд, тётка начинает сразу же наезжать, что в салоне отвратительное обслуживание и что всем откровенно похрену на клиентов, не обращая никакого внимания на подошедшего продавца ни на мои попытки ей объяснить что я ни разу не продавец этого салона. Её словесный понос продолжался минут пять. После чего она фотографирует всех присутствующих и со словами: «Вы здесь больше не работаете!» , удаляется из салона.

Я здесь не работаю Мобильные телефоны, Мобильная связь, Покупатель, Я здесь не работаю, Реальная история из жизни, Мат
Картинка просто так.

©SolMyers
+33
Комментарии 0 Просмотров 14.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex