@mam в Почитать

Отомстили


После 11 класса моя хорошая знакомая девочка Машка поступила в Москву и переехала туда, соответственно. Институт был с достаточно сносной общагой. Училась хорошо, постепенно начала зарабатывать. Появились неплохие деньги - решила, что пора снимать квартиру.

Варианты все попадались не особо - или далеко от института, или раздолбанная, или дорого. И вот, вдруг по знакомству поступает предложение - не особо дорого, полчаса до института. Посмотрели - неплохая квартира, однокомнатная. И Машка с подружкой туда переехала. Есессна, раз по знакомству, то договор не подписывали. Тут у них и началось веселье, которое им по полной программе обеспечивала хозяйка - одинокая женщина лет 45:
-раз в два дня она заходила на "проверку". Смотрела, не трогают ли ее хлам на антресолях, не наркоманят ли, не курят и не пьют ли. Ну, это еще туда-сюда. Проблема в том, что она приходила вообще в любое время и могла спокойно заглянуть в холодильник и, например, взять что-нибудь. Или трусы, висящие на сушке прокомментировать. Или отправить Машку смску в стиле "вот такой йогурт не бери, он плохой, бери вот такой". Девки напряглись.
-каждый раз списывала показания счетчиков в тетрадочку - постоянно ругала за быстрый рост. В душ нужно ходить в течение двух минут, воду мыть под тонкой струйкой воды.



Но Машке деваться особо было уже некуда. Хоть и с проблемами, но зато можно жить отдельно. Апофеоз наступил под новый год.
Готовились отмечать, закупились, позвали друзей. Домой почему-то не поехали. Вечером 30 декабря звонок.
"Алле, алле! Короче, завтра до вечера освобождайте квартиру - я клиентов на новый год нашла. 10-го вернетесь"
Машка пыталась хозяйку уговорить - та ее матом послала и трубку бросила в результате. Девки в шоке сидят, расстроенные. Делать нечего, собрались. Но решили замстить. А так как Машка была девочка с оригинальностью, мстить решила так же:
-в общем, они вырубили электричество, вскрыли все розетки, отхреначили у основания провода, заизолировали концы, примотали к обрезкам и подключили розетку обратно. То есть, с виду обычный провод, а тока нет. 9 розеток.
-уходя, включили воду в ванной на максимум.
-шприцом без иглы разлили во всех укромных местах яйца - запах сероводорода обеспечен.
Классная хата на новый год получилась - темно, воняет и счет за воду километровый.

Все новогодние праздники провели у Машкиных родителей. Ловили звонки от хозяйки, но трубку не брали. И без договора на съемные квартиры больше не совались.

©AlexAlpha
+34
Комментарии 0 Просмотров 13.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex