@mam в Почитать

Суровые инопланетяне



Рассказ моего знакомого, записанный примерно в 2004 году.
Он ещё в 80-е перебрался в США. Да так там и прижился. Работал в какой-то лавке, но жил довольно средненько.

Ладно, не мне судить о его доходах.

Познакомились мы на форуме по НЛОшной тематике. Потом выяснилось, что родом из одного города в СССР. Разговорились. А потом он рассказал мне о своей реальной встрече с НЛО которая, уверен, не вызовет сомнений и у вас.

У его друга есть кемпер, и он как и мы НЛОшнутый. Решили они сгонять в пустыри на то место, где недавно видели летающую тарелку. Ну, заодно выпить и пожрать нездоровой пищи на гриле.



Сидят они, короче, в лесочке, выпивают. Травят страшные байки...

А тут за лесом вроде полицейской мигалки. Нужно заметить, что у них вот не везде так можно сидеть. Они быстро все гасят, лезут в кемпер и начинают усиленно соблюдать светомаскировку. Тут к традиционным цветам полицейской мигалки добавляются зелёный, желтый и вообще фиг знает какие.

Стало диковато. Но подогретые алкоголем они все же пошли взглянуть на че там такое.

Выползли из-за холма, а там... Реально тарелка. Из под неё яркий свет и рядом пришельцы стоят. Ну как в кино. Серые тощие с большими головами и глазами. На них камеры направлены, кругом военные, и идёт к ним делегация мужиков в чёрных костюмах, один впереди тащит микрофон.

А вот тут самое страшное. Моего приятеля за ногу кто-то хвать.

Как он говорил потом: "Это был самый страшный опыт в моей жизни, а мой друг обмочился". Ага, знаем, друг. Медленно поворачивая голову, он видит мужика в форме охранника. Ну, все же мы знаем команды зачистки лишних свидетелей. Мозг затуманился и тут охранник выдаёт: "А вы чего на съёмочной площадке делаете? "

Не буду томить подробностями гигиены после эпизода опорожнения. Но короче, какая-то сеть забегаловок снимала рекламу. Типа, у них такие вкусные хот-доги, что с других планет прилетают! И вон "люди в чёрном" торжественно вручают сосиску в тесте старшим братьям по изжоге!

Третий день снимали, переодетые дети устали, грим плавится от жары и софитов...

©ya.skypidar
+13
Комментарии 0 Просмотров 11.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex