@mam в Почитать

Эффективный способ


Дело было в июле несколько лет назад. Я, как и многие, в это время сплю и в этот раз спал с открытым балконом. Район у нас тихий, рядом частный сектор и школа. Бывает так, что на парковке у школы тусуются какие-то альтернативно одаренные, которые устанавливают в свою «девяточку» звук системы «Dolbit normal’no» тыщ на 40+ и включают в час ночи какое-то дерьмо, от которого слышны лишь басы. Но сейчас не о них.

Где-то в районе 3-4 часов утра я проснулся от рёва прямоточного глушителя. Один из представителей альтернативно одаренных индивидов на той самой парковке, где собираются его соплеменники, стоял на какой-то дряхлой корчелыге типа «Ода» или «Москвич Святогор» и тупо подгазовывал. Зачем, никто не знает, но как выяснилось захотели узнать несколько выглянувших с балконов дома человек. Дом мой построен в форме буквы «Г», а парковка находится прям напротив дома и звук, даже негромкий, очень хорошо становится слышно.



Посмотрел я на это безобразие и решил, что самому каким-либо образом разбираться не стоит. И не выспишься и нервы потратишь, да и для этого есть ГИБДД. Я и решил позвонить гайцам и пожаловаться на этого ч(м)"дака. И вот только я об этом подумал, как утреннюю «тишину», не обращая внимания на прямоток, практически взорвал очень громкий, четкий и уверенный голос фразой:

СЛЫШЬ ТЫ!!! (эхо: …ты-ты-ты...) ДОЛБО"Б!!! (эхо: …еб-еб-еб…) У"БЫВАЙ НАХ"Й ОТСЮДА!!! (эхо: …юда-юда-юда…).

И это оказалось настолько эффективно, что не очень умный чел сквозь рев своего разодранного очка (прямоток) расслышал просьбу неизвестного мне соседа и стартанул довольно резво с парковки в рассвет, продолжая нарушать сон мирных граждан других районов города.

©formated
+20
Комментарии 0 Просмотров 14.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex