@mam в Почитать

Выбирайте правильных гонцов


Дело было на Новый год в 2007 году. Мы своей небольшой дружной компанией (все студенты) отмечали тот Новый год у приятеля дома, всё чинно мирно. Ввиду скромности бюджета основная масса денег ушла на алкоголь, на еду особо не тратились, так как все поели дома. Необычно много тогда набрали пива, так что на утро 1 января у нас стояло 2 упаковки 2,25 баллонов и штуки 3 вне упаковки.

К вечеру, когда все пришли в себя, решили попить пива, но понимали, что на 5 пацанов и 2 девчонок это овер дохера. Позвонили еще двум знакомым, мол приходите пивом угостим. Те, чтобы не идти в гости с пустыми руками взяли еще упаковку пива 2.25. Тут мы поняли, что нам реально уже это не осилить. Пива по тем меркам было просто море.



Сидели выпивали, не спеша вели беседы, музыка фоном играет. Кто-то принес еще две засушенных щуки, красота одним словом. Но всем захотелось поесть, быстро наскребли на две пачки пельменей и отправили гонца в магазин. До магазина 5 минут ходьбы, но гонец вернулся спустя час.. С еще одной упаковкой пива и без пельменей! Ох, какие он эпитеты услышал тогда в свой адрес , надо было записывать. А он стоял и искренне не понимал, что сделал не так.

Со слов гонца: Дошел до магазина и встретил знакомых, с ними прибухнул за Новый год. Потом начинает вспоминать, нахера он вообще пошел в магазин и рассудил так: Пацаны отправили в магазин, сегодня 1 января, значит за бухлом, вроде все пили пиво, народу много, денег хватает только на упаковку пива, всё сходится значит отправили за упаковкой пива.

В итоге в тот вечер мы остались без еды, но зато с морем пива, которое потом допивали почти все зимние каникулы.

Выбирайте правильных гонцов.

©Eqiulibr
+13
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex