@mam в Почитать

Светящиеся презервативы


Знакомый поделился прикольным и запоминающимся случаем, из своей семейной жизни.
Будучи влюблёнными и неутомимыми молодожёнами, захотелось им кое-чего интересненького и, чтобы было ещё интересней, купили замечательную диковинку: "Светящиеся Презервативы"! Кое-как дождались конца дня и темноты.. Сами уже полдня на взводе, от нетерпения, желания и любопытства, потому недолгая прелюдия, распаковка, надевание и.... Темнота!

Дальше приблизительно такой, быстрый диалог ("З" знакомый, "Ж" его жена) :

Ж. - Ой!.. А он не светится!..

З. - Блин, надо было днём вскрыть и на солнце подержать, чтобы зарядился!

Ж. - Но в комнате же свет горел, или ему этого мало?

З. - Видимо мало... Точно, надо поближе к лампочке его поднести!

Ж. - Так ить нету у нас настольной лампы-то!

Соображать шибко некогда, с обоих уже искры сыпятся, от нетерпения и желания, поэтому он предлагает единственный, пришедший на ум, вариант:



- О, в зале же стол есть!.. Я его под лампу пододвину и залезу на него, чтоб поближе было!

И, более ни о чём не задумываясь, срывается в зал. Пододвигает стол, включает свет, залазит на стол, встаёт на носочки, чуть прогибаясь назад, чтобы на "него" больше света попадало.....

Тут до него доходит, что в открытую форточку, с улицы, доносится прямо таки Дикие Аплодисменты, даже с криками Браво! Поворачивается к окну и вспоминает, что шторки они ещё вчера постирали, а вот повешать обратно, ещё не повешали!.. Ко всему, квартира на первом этаже и во дворе, прямо напротив окон, стоят брусья и лавочка, на которых часто тусуется молодёжь, как и в этот день. Слава богу, со стола он не грохнулся, но слез, чертыхаясь, очень быстро! Интересненькое отложили на потом, так как всякие чувства спрятались, куда-то очень, очень глубоко, и от смеха, и от комичности ситуации, и от неловкости, пусть и не слишком большой...

Самое удивительное, рассказывал он, что они не коментарии орали, как это можно ожидать, а чисто хлопали в ладоши, аплодируя, ну ещё пару-тройку раз браво выкрикнули!..

P.s. Добавлю, что съехали, с этой квартиры, они довольно быстро, думаю всем понятно почему... Да и улыбки, вечно тусующейся во дворе молодёжи, с подмигиваниями, а то и новыми аплодисментами, было тяжело долго выдерживать.)

©vovchik22
+25
Комментарии 0 Просмотров 15.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex