@mam в Почитать

Короткие истории из жизни


Моя подруга старше меня, разведена, ипотека, жирная, разговаривает, как гопник. У нее как минимум два-три поклонника. Я молодая, красивая, умная, постоянно читаю, интересуюсь всем, и мужики хотят от меня только секс. Мне нарядиться в лоскуты и ругаться матом?! А может, жира мужчинам не хватает на ляхах и пузе...

ххх

Лет в 5 в цирке спокойно встала рядом со взрослым тигром на манеже для фото. Лезла тискаться к большой (взрослому выше пояса) и злобной собаке друзей, которая кусала любого, кроме хозяина, даже его семью. А меня катала на спине. Не боялась. Ныряла с аквалангом. Прыгала с тарзанки. Лазила на крышах высоток и на обзорки, и многое другое. Не страшно. Ни разу. Но стоит мне включить ужастик... Сразу и страшно, и ужас, и недели потом хожу, подскакивая. Фантазия страшнее реальности.

ххх

Работаю в полиции. Однажды поступил вызов о криках в соседней квартире. Приехали, открыла симпатичная девушка с кровью на губах. Прошли в квартиру, а там мёртвый парень с кровоточащим пахом и какие-то нарезанные куски. Ребята под спайсом решили снять домашнее порно, а девушка в процессе откусила парню хозяйство и, нарезав откушенный член ножом, начала его аппетитно уминать. Ещё и нам пыталась предложить, мол, угощайтесь, мне не жалко.

ххх

Встречаюсь с богатым женатым мужчиной. Жену его видела только на фото, знала, что женаты давно, и страсть уже прошла. Как вдруг в кафе встречаю я жену любовника... с её любовником. Молодой парень, сидят и милуются. Я села в дальний угол, поглядываю слегка. Когда парень ушёл в уборную, она подсела ко мне. Сказала, что знает обо мне и просила её не выдавать. Теперь взамен она каждый месяц отправляет мне кругленькую сумму, а её муж купил мне квартиру и возит на курорты. Странные они.

ххх

Я лишилась девственности в 14. Ему было 35. Все было по взаимному согласию. У меня бешено играло либидо, а ещё я всегда бежала от проблем дома. Он привил любовь к сексу, не было ни боли, ни залета, только приятные ощущения. Несколько месяцев длились эти встречи. Потом я влюбилась в сверстника, и мы перестали общаться. Только сейчас я задумываюсь: он, наверное, педофил? Сколько таких, как я? Вреда он не причинял, может, это нормально? Не жалею. Лучше, чем у подруг со сверстниками: насилие, пьянь, боль.

ххх

Я училась в гимназии с продлёнкой, то есть после обеда нас выводили гулять на час. Что только не происходило в это время! Мы собирали с земли все, что имело какую-либо ценность, будь то монетка подо льдом, какие-то тюбики, презики, коробочки, но незабываемой находкой стал отрубленный нос! Почему нас, восьмилетних детей, это не смутило — до сих пор не знаю.

ххх

Мой чихуахуа при нормальном весе для этой породы - 3 кг, весит 8. Этому способствовало несколько факторов, среди которых зверский аппетит - один из немаловажных. Пытаемся держать его на диете, но всё насмарку, когда приходит бабуля. Кормит его абсолютно всем, а на просьбы сжалиться над собакой, говорит, что он так похож на бочонок и смешнее бегает.

ххх

За шесть лет отношений ни разу не были в отпуске. Так вышло, что последние месяцы я не работаю, в поиске, и в целом многое навалилось (помогают родители). Ничего не получается изменить в жизни, руки опустились. Понимаю, что это временное, но на эмоциях спросила у парня, мол, как так? Даже отпуск не можешь себе позволить? Девушку свою порадовать, что такого? А он ответил встречным вопросом: "Я могу себе позволить, а ты?" Когда спросила, зачем же я с ним, откровенно посмеялся. Завидую содержанкам.




ххх

В последнее время стала очень активно пользоваться большими интернет-магазинами, в которых можно купить все: от пилки для ногтей до пылесоса. Безумно удобно, экономия времени и прочее. Полюбила читать отзывы на какие-то ерундовые товары: человек покупает пачку одноразовых сидений на унитаз за 60 рублей в больницу или куда-то еще, а отзыв катает, как будто он в космос на них улететь собирался, а вот качество подвело))

ххх

Иногда, раза эдак два-четыре в год, у меня на бороде вырастает длинный черный волосок. С нетерпением жду его появления, ибо каждый раз, вырывая его, загадываю желание, которое рано или поздно сбывается. Чувствую себя женской версией старика Хоттабыча.

ххх

Прошло три года с того момента, как на меня напали трое уродов и изнасиловали. Молодой человек не хочет об этом говорить, предпочитает, чтоб это забылось, винил себя в том, что не был рядом и не мог помочь, старалась забыть и сама. Думала, что смогла. Но недавно я видела одного из них. Он гулял с девушкой. Меня не узнал, прошли мимо. А я и голос узнала, и лицо. До сих пор "колотит", и рассказать некому.

ххх

Когда-то снимали у меня помещение швеи. С виду аккуратные порядочные женщины лет 50. Я затеяла ремонт в их туалете, к сожалению, он растянулся надолго. Осенью спокойно ходили в соседнюю парикмахерскую. Наступила зима, соответсвенно, ходить лень. Через некоторое время я услышала тонкий запах мочи. Оказывается, эти ссыкухи ссали в ведро и по очереди выливали его на снег. Это полбеды, они нашли альтернативу туалетной бумаге: подтирались тряпкой, которую сушили на батареях.

ххх

Учу иностранный язык. Когда не могу запомнить, как пишется то или иное слово, ставлю его себе на пароль в телефон. Хочешь не хочешь, а быстро правописание запомнишь.

ххх

Одна моя знакомая использует свои волосы вместо зубной нити сразу после приема пищи. Сто раз просили ее так не делать, в ответ: «А что такого?» Да ниче, блин, вернуть наружу охота все содержание желудка за последние сутки!

ххх

Я не пью алкоголь вообще. Даже кружка пива способна полностью лишить меня ориентации в пространстве. Как следствие, всем надо, чтобы я выпил. Однажды мне тупо подливали спиртного в сок. А мне много и не надо. Головокружение, тошнота и мысль "ну нах"я?". Попытался уйти домой. Уйти далеко не смог, сел на лавочку. И вдруг слышу, какая-то женщина громко говорит своему сыну лет 5, типа вот какой плохой дядя, напился, иди, пни его.
Короче, это история о том, как я, пьяная мразь, толкнул ребенка.

ххх

Бывшая подруга и ее друзья яро верят в гороскопы. Год с ней общались, а потом она узнала, что я водолей. Из-за этого она стала люто презирать и публично унижать меня, постоянно приговаривая при любом случае: "Ты водолей, ты ж долбо"б". Так друзья ее такие же, меня гнобят тоже, только потому что я ВОДОЛЕЙ. А как мне обьяснили: "Водолеи все тупые м"даки, потому ты тоже м"дак". Не понять мне эту логику. И что это за зодиачный расизм?..

ххх

Когда была мелкой (лет 7-8), часто гостила у бабушки с дедушкой. Они пережили в своё время голод, бабушка боялась, что я не наедаюсь, постоянно накладывала огромные порции и настоятельно кормила, следила. Отказы не принимались, ешь и все. Но стоило ей отвернуться — я быстро ныкала еду в раскладной стол: то кусок хлеба, то варёное яйцо. Конечно же, убирать оттуда забывала. Как же кричала бабушка маме в трубку, когда я уже уехала в школу после летних каникул! Источник тараканов найден.

ххх

Многим знакомы отвратительные ощущения при заложенном носе. И если днем в вертикальном положении ещё хоть как-то можно существовать, то ночью полный атас. Я нашла выход! Я мастурбирую. Не знаю, как это работает, но нос дышит! Главное — успеть заснуть, эффект непродолжительный. Но зато потом снова есть повод порадовать себя.

ххх

Завидую людям, которые могут без последствий носить синтетику, обувь из искусственных материалов, пользоваться дешевой косметикой. Я же потею, воняю и покрываюсь прыщами от некачественных материалов + аллергия на все металлы, кроме золота.

ххх

В детстве часто задавалась вопросами: «А как появился мир? А что в конце космоса? А как выглядит Бог?» Много вопросов задавала маме. После длительных бесед она мне говорила: «Дочь, если долго об этом думать, то можно сойти с ума!» А маме я верила и сойти с ума очень боялась. Сразу переключалась на что-то другое. Даже думать об этом старалась не слишком долго. Прошло уже много лет, а я до сих пор стараюсь думать о создании Вселенной недолго. Всё ещё верю.

ххх

У меня аллергия на собственные слезы. Глаза наутро сильно опухают и становятся похожи на две жопы. Как назло, я гиперэмоциональная. Потерялась сережка — глаза на мокром месте. Сломался фен — как тут не порыдать. Нагрубил продавец в магазине — пожалуйста, слезы в три ручья. Сначала обязательно выплакаться, а уж потом за 3 минуты найти решение проблемы. Только вот "жопы" наутро никто не отменял. На работе приходится говорить, что аллергия на косметику.

ххх

Я росла в интеллигентной семье, воспитываемая родителями-консерваторами с 3 высшими образованиями у каждого. Но помню, что моим любимым развлечением было играть с тараканами! Ловила, помещала в кукольный шкаф, кормила их, чуть ли не целовала каждого своего "питомца". Как родители такое допускали - остается для меня загадкой.

ххх

Начала догадываться, что парень изменяет, но никаких доказательств. Он тоже смеётся и отрицает. А у меня интуиция и даже почему-то знаю, с кем... Хоть она вообще не в его вкусе. Телефон на пароле отпечатком. Но утром он спит крепко, приложила его телефон к пальцу. Вуаля, первое же сообщение от нее: "Доброе утро, любимый. Не могу забыть нашу ночь и твои пальцы внутри меня".
Эти пальцы его и раскрыли. Поставила ему на заставку его же член. Собралась ещё до того, как он проснулся, и ушла.

ххх

Когда с бывшим мужем ещё просто встречались, я его настолько любила, что когда его жутко накрыло после алкоголя (было такое лишь единожды), он хотел осенью ночевать на улице во дворе, чтобы точно не стошнило невовремя, а я готова была, если что, мыть за ним тазик.
С нынешним мужем в бытовом плане всё намного лучше: поддержит, поможет, приготовит. Но тазик после встречи выпускников он выносил сам.

ххх

Я ленюсь распутывать наушники (да, у меня до сих пор проводные, на другие жалко денег). Поэтому в метро достаю их и слушаю музыку, не распутывая комок с узелками, главное — "вытянуть" из него провод со штекером. Не раз видела в глазах людей ужас и непонимание — перфекционисты, наверное))

ххх

Муж начал часто "кататься по городу" вечерами. Разумеется, я все прекрасно поняла про "коллегу", хоть и смс, и звонки он удалял, забыв про детализацию на почту от оператора. Спустя три месяца ругани совсем спалился, прекратил загул, признался, что именно с этой коллегой он и гулял, но секса не было. А теперь я сижу и думаю, если вдруг и правда не было, то ли муж у меня совсем дурак, что за такое время не уломал деву, то ли совсем неудачник, что ему не дали...

ххх

Мой самый страшный сон — это лифт. Каждый раз мне снится одно и то же: я захожу в лифт в неизвестном доме, жму 9 этаж. Он начинает ехать, на табло сменяются этажи. Но после 9 следуют 10, 11, хотя их не существует! Лифт ускоряется, а цифры все ползут вверх. Начинается паника, просыпаюсь в холодном поту. Эти сны снятся мне всю жизнь, и это единственный мой кошмар. В жизни лифтов не боюсь.

ххх

Я не знаю, что со мной произошло! Я здоровый человек, люблю бегать на рассвете. Живу недалеко от полей и часто бегаю мимо. В этот раз все было нормально, пока я не увидела идущего навстречу человека. Ну, обычный мужик в широкой куртке и шляпе. Когда мы поравнялась, поняла, что он какой-то весь серый... У нас принято здороваться, но на мое приветствие он не отреагировал. Сраное любопытство! Я обернулась, а его нет! Вокруг поле, никуда он спрятаться не мог. До сих пор трясет...

ххх

Заметила печальную тенденцию. Все парни, с которыми встречалась и имела интим, всегда говорили: "Какая же ты красивая!" В чем соль? А в том, что все без исключения говорили это моей заднице во время секса в позе догги, и ни один, сука, ни разу не сказал мне этих слов, глядя в глаза. Походу, моя жопа гораздо красивее лица.

ххх

У меня есть такой бзик: когда я вижу какую-либо девушку, пытаюсь угадать, какой у неё цвет волос на лобке, побрит лобок или нет, и как девушка ведёт себя в постели. Наверно, я извращенец, хоть и женат

ххх

Очень раздражает манера мужа материться. В общении он очень вежливый и добродушный парень. Часто у него работа бывает на дому. И когда садится за комп работать, проходит пара минут, что-то начинает не получаться, и все, сидит весь злой и начинается мат-перемат. По выходным дома вообще невозможно находиться. С утра до вечера одни матюки. Уже говорила с ним сколько раз, а в ответ: "Да, хорошо, я постараюсь исправиться". И каждый день одно и тоже. Уже не знаю, что делать и как с этим бороться. Просто невыносимо.

ххх

У меня проблемы с восприятием температуры воздуха: иногда мёрзну в плюс 30, иногда жарко под снегом в футболке. Была у всех врачей, даже ездила в Германию, но все только и твердят - здорова. Часто замечаю, как на меня смотрят и хихикают, если одета не по погоде. Я настолько не люблю это внимание, что стараюсь одеваться «как надо», хотя страдаю, обливаясь потом или не чувствуя от холода пальцы. Сейчас за окном плюс тридцать, я сижу в зимней куртке и шапке, радуюсь, что никто не тычет пальцем.

ххх

Встречаюсь с парнем уже достаточно долго. Недавно у нас был сбор, где из других городов приезжают люди, и мы вместе все занимаемся нашим делом — ходим на яхтах. Проходит некоторое время, и один из приезжих признается мне в любви, я принимаю, но говорю, что в отношениях. Все хорошо, мы дружим. Но когда об этом узнал мой парень, он просто подошел и сказал в лицо: "Ты ему нравишься. У тебя есть шанс, встречайся с ним".
Я была в шоке.

ххх

Три года назад умер мой дед. У него была болезнь Альцгеймера, и его смерть не была неожиданностью. В тот день я ехала с папой в машине и болтала о пустяках. В 18 часов отцу позвонили, он сказал в трубку: «Хорошо», — и сбросил. Мы продолжали ехать, и я видела, как он плачет. Мой отец никогда не проявлял эмоций при ком-то, был непробиваемым. И он продолжал молчать до самых похорон.

ххх

Я сама жутко невезучая, из серии "33 несчастья", но всем знакомым, даже случайным, в своём окружении я наоборот приношу счастье. Познакомился со мной — всё, найдешь хорошую работу или просто повезет в чем-нибудь. Даже когда я отдаю вещи друзьям или бедным, они мне рассказывают, что вещи принесли им удачу, что именно в них они познакомились с любовью всей своей жизни или выиграли в лотерею. Одолжила коллеге ручку — именно ей начальник подпишет приказ о ее повышении. Иногда обидно даже.

ххх

У моего парня встаёт, только если я намыливаю волосы на теле и ставлю их «ирокезом». Бриться не разрешает. Не могу уйти от него, потому что не работаю, а учусь на журналиста. Он устроил меня в вуз (на платной основе, и деньги там немалые). Осталось два года и первое, что я сделаю, как только окончу вуз, — глубокую депиляцию бикини. Люблю его, чёрта, но жить в антисанитарии больше не могу. Придётся потерпеть два года, конечно, но это не в счёт по сравнению с тремя, что я уже с ним.

ххх

Работаю в женском коллективе, в котором есть две жирненькие тетушки за 50 лет. Они постоянно в стадии похудения: диеты, массажики и неизменные чаепития с конфетами и булочками. Вес при этом только увеличивается. Как-то зашёл у них разговор о том, какими стройными они были в молодости. Одна говорит: «Я когда-то весила 48 кг». Вторая: «А я 46 кг!» И я такой: «А я вообще когда-то был 3200».
Тишина, и я, оказывается, ещё и придурок!

ххх

Мне кажется, наш народ ещё не привык ни к психологам, ни к завещаниям. Я, например, написала завещание на маму и застраховала свою жизнь в ее пользу; в случае моей смерти она останется с трехкомнатной квартирой, машиной и один миллион рублей получит. Все знакомые в шоке, мол, рано и плохая примета, а по мне - надо о близких заботиться не только при жизни, но и после смерти! Не хочу, чтобы она в чем-то нуждалась, ведь, кроме меня, у неё никого нет.

ххх

Недавно видела в фильме, что мужчина своим любовницам говорил, что его жены нет в живых. Ещё подумала: "Как можно такие ужасные слова говорить о близком?!" Проходит около месяца, муж мой в командировке, узнаю от свекрови, что он месяц встречается с девушкой. Нахожу эту девушку, она в шоке. Оказывается, ей он сказал, что я разбилась на машине, даже фото показал.

ххх

Недавно в компании друзей решили посмотреть нашумевшее видео Панина с ногой. Все начали фукать, плеваться... А мне стыдно признаться, но я так возбудилась. Потом ещё несколько раз его пересматривала и мастурбировала.

ххх

Всю жизнь мечтала путешествовать, но рано вышла замуж, родила, развелась, воспитывала детей самостоятельно. С дочерьми договорилась, что когда они вырастут, то отпустят меня минимум на год. В следующем году младшая заканчивает школу. Мои девочки уже составили список стран, которые я должна посетить. Младшая помогает мне учить английский, старшая штудирует волонтерские программы. Как же я им благодарна за такую поддержку!

ххх

Разменяли нашу трёшку у метро на 4-комнатную в области и «на сдачу» взял себе комнату в коммуналке. Не прошло и месяца после переезда родных в область, умер отчим, который был рядом 22 года и заменил мне отца. Спустя год умирает прабабушка. Чуть меньше года - инсульт у бабушки, стала лежачей. Через 2 месяца после этого умирает мать. Я переехал в область ухаживать за бабушкой, задумался: 3 года квартире - 3 трупа. Страшно, что будет дальше...

ххх

Вот думаю: живет человек, у него везде появляются аккаунты в соцсетях, личная почта. И тут — бац! — он умирает. И никто, никто не узнает, что у него там было. Раньше было проще: письма и личные дневники рано или поздно находились. А ведь сколько тайн там хранится…

ххх

Люблю гулять по кладбищам. Никаких заскоков нет, просто там тихо и умиротворяюще. Однажды стою, рассматриваю красивое надгробие и краем глаза замечаю какое-то шевеление. Оборачиваюсь, а в пяти шагах от меня стоит мужик и дрочит. Тихо, людей поблизости нет, мы вдвоём в отдаленной части кладбища. Я перепугалась, но решила действовать по аналогии с дикими животными - тихо и как ни в чем не бывало двинула в сторону ограждения, где была дыра, а оттуда уже выскочила на дорогу и дала деру.

ххх

Бывший очень милый, вежливый и умный, но только в обществе. Со мной наедине он становился ленивой тюленьей жопой, неимоверно тупил и говорил глупости. Сотню раз обсуждали это, он извинялся, но искренне не понимал, что меняется в его поведении. До тех пор, пока я однажды после тусовки не положила ноги в обуви на его стол, свистнула ему и приказала принести чистые трусы и носки, а заодно за пивом сгонять. Но до него ничего не дошло, и мы расстались, потому что "я что-то оборзела".

ххх
+40
Комментарии 0 Просмотров 21.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex