@mam в Почитать

Как я играл на автоматах


Во время абитуры, не пойму для чего, попал на автовокзал. Куча народа снующих туда сюда, куча народа сидящих на скамейках. Какие-то группки маргинальных личностей, несколько бомжей, стоящих или сидящих, как истуканы и неразборчивый голос объявляющей.

Попал да и ладно, но мне запомнились два игровых автомата, именуемых столбиками. Это такие агрегаты, куда суешь пятирублевую монету и на табло высвечивается рандомная цифра. Где цифра означает количество монет. И так дальше... заинтересовавшись подошел посмотреть поближе. А там шустрая, маленькая бабушка с поясной сумкой оккупировала аппараты и не подпускает никого. Она, как ураган, крутилась между двумя игровыми автоматами, засовывая в каждую сторону по монете и успевая вытаскивать выпавшее. То на одной стороне выпадут две монетки, то на другой стороне монета, то вообще ничего. Постоял, посмотрел и ушел.

На следующее утро специально пришел туда, в магазине разменял бумажную десятку, подошел к одному автомату и начал читать инструкцию. В это время подошла та же бабулька и оккупировала второй автомат. Постояв, примерившись засунул две монетки на две стороны. И вот на табло побежали циферки. На одном ноль, с другой посыпались монетки. Как только я их вытащил, был тут же с силой оттолкнут от автомата. Бабка снова оккупировала два агрегата, к тому же недобро зыркала на меня глазами.

Я выиграл пять монет. 5?5=25 и радостный пошел по своим делам.




История вторая.

Однажды дядя позвал меня с собой на игровые автоматы. Мы зашли в помещение с однорукими бандитами. Дядя купил бутылку пива и со словами: "сядь куда-нибудь и поиграй", - дал мне сто рублей. А сам пошел к автомату.

Я подошел и сел к первому попавшемуся. Выбрал игру, почитал инструкцию и оплатил. На экране тут же появилась обезьянка и резво начала карабкаться по лестнице вверх. Вот у меня уже 500 рублей. Сижу, думаю, как забрать деньги. Ко мне подходит дядя, спрашивает как дела и узнав, что я хочу сделать отговорил меня.(свое уже проиграл)сижу, играю дальше. И вот уже 700 рублей. Я опять прошу забрать деньги. Опять отказ и совет выбрать вторую лестницу, а я хочу первую, но дядя настойчиво посоветовал вторую. И вот обезьянка поднимается по второй лестнице... деньги сгорели.

Дядя расстроенный корит меня за то, что я послушался его совета.

П.с. это были первые и последние случаи игры на автоматах

©
Kobyaisk
+13
Комментарии 4 Просмотров 31.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Валера
    Валера 8 июля 2019 13:16 0
    Просто оставлю это здесь.... Для любителей
  2. beznakaz
    beznakaz 8 июля 2019 20:26 0
    Здесь можно найти хорошие лицензионные игры mirludomaniispace
  3. Монстр
    Монстр 8 июля 2019 21:32 0
    А нахуй ты это написал то мудак что интересного то в твоем высере?
    1. Монстр
      Монстр 9 июля 2019 03:10 0
      Согласен
Войти через:
Odnoklassniki Yandex