@mam в Почитать

Короткие истории из жизни


Познакомилась в ночном клубе с парнем. Он со своей волейбольной командой приехал в наш город на игру. Под утро он пригласил меня к себе в номер в гостиницу. Я согласилась. Приехала и охренела - он просто не уточнил, что номер был на 8 человек! Проспали на одноместной кровати под улюлюканье других членов команды. Позже бежала оттуда, чтобы тренер не спалил. Секса не случилось.

ххх

Я точно знаю, что мой коллега очень одинок, никто о нем не заботится, и он от этого дико страдает. Но он даже не догадывается, как сильно я его люблю. Я готова варить ему борщи, стирать носки, гладить рубашки, терпеть его скверный характер, поддерживать... Порой мне кажется, я готова ради него на все. Я молча его слушаю, смотрю в его голубые глаза и думаю, как же, черт возьми, я его люблю.

ххх

Ненавижу, когда встревают в чужие разговоры. Ехали с парнем в метро, и так вышло, что я шла быстрее и заняла место, а соседнее рядом заняла женщина. Парень встал рядом, я ему и говорю: "Шёл бы быстрее, сел бы рядом", – и тут эта баба встревает в диалог: "Вот он бы сел, а я стояла. Мне было бы неприятно! Вон свободное место, пусть сядет". Сделала ей замечание, на удивление она промолчала. Но как же подгорело.

ххх

Вышла на балкон на перекур, тут слышу, как начинает течь струя мочи. Я, офигевая, смотрю вниз, а там мужик под деревом ссыт. Возмездие настигло его в виде моего соседа, который тоже вышел покурить. Он нассал на чувака, ссущего под балконом. П"здец!

ххх

Вечером легли спать и учуяли жуткий запах гари. Вызвали пожарных. Приехало аж 4 машины, весь подъезд повыбегал, всё осмотрели, мусоропровод не воняет, щитки в порядке. Оказалось, соседи снизу жарили котлеты, сожгли их и не хотели выходить!

ххх

Будучи подростком, я очень романтизировала всё "первое" в отношениях, и была уверена, что это будет какая-то магия, не меньше. Теперь мне 21. Первый поцелуй был никакущим, первого секса не было. Почти вся романтика из представлений о нем пропала. Думаю только о том, насколько неловким он окажется. Ну и проскакивают в голове мыслишки, что надо оканчательно забить на меджик и потрахаться "без любви", чтобы потом просто купить вибрик и начать изучать свое тело самой.

ххх

У меня третий муж, я его третья жена. Есть у него дочка от первого брака, собирается замуж и всех нас пригласила на свадьбу. Чую, это будет самая весёлая свадьба… Сказала: "У меня три мамы, и каждая должна быть со мной в такой день!")))

ххх

Наш кот любитель походить по клавиатуре ноутбука, если забыть закрыть его. Недавно приходим домой, на экране куча открытых окон, и на одном из них "спасибо за ваш отзыв в Microsoft"! Ждём, когда будет писать нам на работу е-мейлы: "хочу рыбки", "помогите, я взаперти"))

ххх

После того, как стали жить вместе, муж всегда просил принимать душ до его прихода домой. Ну, думаю, мало ли, что ему там в голове взбрендило, и как-то все это вошло в привычку. А недавно выяснилось, что для него это успокаивающий запах женщины и знак того, что он не одинок.

ххх

У меня лабрадор - абсолютно добрейшее создание. И все мои друзья жалеют потенциальных гопников или придурков, которые попробуют обидеть мою собаку или тронуть меня. Если спрашивают, злая ли у вас собака, все хором говорят: "Нет, но хозяйка п"здец".

ххх

В детстве столкнулся со стихотворением про чудо-дерево - на нём ещё обувь росла - и оно так меня впечатлило, что я загорелся идеей непременно вырастить его! Бабушка потом неделю не могла найти свой сапог, пока я его не выкопал, разочаровавшись в своих садоводческих способностях и Чуковском.

ххх

В соцсетях прочитала о девочке, которой очень нужны деньги на лечение. Когда мне тяжело, я просто перечисляю деньги ей на счет независимо от того, сколько финансов у меня осталось. Мне становиться от этого намного легче. Честно говоря, не знаю, кому больше помогаю — себе или ей.

ххх

Знакомая недавно получила второй диплом психолога. Первый - филолог. Я люблю эти специальности, но сама экономист. И как же бесит, когда каждый гребаный раз она в разговоре как бы невзначай добавляет: "Это во мне психолог/филолог говорит!" Понимаю, что ее знания можно применить в повседневной жизни чаще других, но она достала тыкать всем в лицо своими дипломами и выпендриваться!

ххх

Работаю в небольшом магазине. Народу бывает очень мало. Но заметила: никогда не приходят по одному человеку! НИКОГДА! Может два или три часа пройти, никого нет. И когда заходит покупатель, не проходит и минуты, как за ним ещё пятеро идут друг за другом. Итог - очередь!

ххх

Пришел как-то муж из магазина, показывает зажигалку, на которой изображена девушка в белье, и смеется, мол, сто лет уже таких не видел. Я в шутку говорю: "Хотел бы такую жену?" Он посмотрел и отвечает: "Не... дорого". В этот момент моя самооценка упала в недра Земли.



ххх

В начале 2000-х был фильм "перекрёстки" с Бритни Спирс. Они там закапывали вещи в детстве и этот ящик выкопали уже взрослыми. В моем детстве это было ну оооочень популярно. И вот мы с подружкой закопали тоже. Прошло уже более лет 12, а выкопать не можем, потому что то место закатали в асфальт.

ххх

10 лет назад моя сестра приходит из школы и говорит: "У нас нет книги для глухих?" Я говорю: "Зачем?" А она в ответ: "У нас в классе (5 класс) появился глухой мальчик, вот я и хочу ему помочь!"
Недавно стояла на их свадьбы и слушала, как она говорит "Да!".

ххх

Ехала в автобусе как селедка в бочке. Впереди стоял грузный мужчина, которого все входящие люди убеждали лезть вперед, хотя там реально некуда было. На сотое такое заявление он решил попробовать... Его возглас: "Ну все, ребята, кажется, я застрял", — разобрал меня на смех до конца моей остановки)

ххх

Еду в маршрутке на сиденье рядом с водителем. Едем не очень быстро. Тут буром прёт через дорогу очень толстая женщина. Водитель, вздыхая, останавливается перед ней со словами: "Такую за один раз не переедешь".

ххх

После таких фильмов, как «Крик», «Когда звонит незнакомец» и «Бункер» — у меня ужас перед огромными домами где-то в глуши, с большими окнами или стеклянными стенами. Как может быть не страшно там жить? Особенно по ночам, да в грозу — это же свихнуться можно, от каждого звука вздрагивать.

ххх

У меня очень странный фетиш - возбуждает, когда у людей крутит и урчит живот. С самого детства, сколько себя помню, я мастурбирую, представляя истории, где у кого-то понос или запор, сильные газы, бурление в животе. Люблю фантазировать про клизмы и слабительное, про надувание кишечника насосом.
Втайне мечтаю найти БДСМ-партнера, но в реале никогда не решусь никому рассказать про свой фетиш.

ххх

Все предыдущие места работы приносили, кроме зарплаты, разные мелкие выгоды. Сейчас устроилась на новую работу, а тут взять совсем нечего, поэтому я выношу по 2 рулона туалетной бумаги ежедневно.

ххх

Я как-то перед сексом сосиской второпях позавтракала. В процессе стошнило, и из меня вылетел кусок, который, я, незаметно для парня, скормила собаке, сидящей под кроватью.

ххх

Заметил, что, когда остаюсь один, начинаю разговаривать сам с собой. И все бы ничего (скучно, ну или почему не поговорить-то), но на непонятном для себя языке. Язык не похож на ранее услышанные или еще какие, которые встречались или знаю. Уже приходит мысль, что вызову так кого-то своими разговорами или разговариваю с тем, кого не вижу, ну или просто крыша едет...

ххх

С 8 лет начала воровать и убегать из дома, портила и ломала вещи. Ленилась, много врала, чтобы обратить на себя внимание. С 12 лет манипулировала матерью и за неё принимала серьёзные решения. В 16 уже были интимные отношения и аборт. В 17 заявила, что я лесбиянка. Иногда вспоминаем прошлое с мамой. В числе прочего, говорит, что я была прелестным беспроблемным ребёнком. Да ладно! Как же я доконала её, что она, дойдя до точки сборки, замкнулась в себе и пустила всё на самотёк. Очень стыдно.

ххх

Решила устроить романтик: пригласила молодого человека к себе. Готовила, убиралась, свечи расставляла и лепестки раскидывала. Он пришёл и сразу пошел в ванную. Я решила его поторопить, тихонько открываю дверь, а там он, спустив штаны, ковыряется в жопе. Весь вечер было и стыдно, и смешно. Еле проводила жопоковыряльщика.

ххх

У друзей есть две кошки: старенькая вредина и вторая, помладше. Младшая обожает людей: залезает на плечи и с остервенением вылизывает лицо и волосы. Я, как и прочие кошатники, не сопротивлялся ее любовному порыву до недавнего случая: старшую кошечку вырвало, я на автомате ринулся убрать, но хозяин зверюшек призывает меня не мешать "ритуалу". В это время младшая выбегает из укрытия, убедившись, что старшая не претендует, с аппетитом съедает блевоту и, облизываясь, удаляется.

ххх

В детстве я любила читать журнал "Веселые картинки". Запоминала веселые стишки оттуда, а потом выдавала их за свои. Мама записывала их в альбом, думала, что у нее гениальный ребенок.

ххх

Было бы здорово, если бы у людей была возможность получать типа кэшбек жизни, хотя бы процентов 5. Живёшь себе 70 лет и перед смертью можешь попасть в лучшие моменты из всей своей жизни, и провести ещё 3,5 года в прекрасных мгновениях, но находясь в сознании себя 70-летнего. Можно было бы вернуться в период младенчества, испытать, какого это быть беззащитным человеком. Или отматывать моменты самых лучших оргазмов. Воспоминания о юности, первом поцелуе, когда первый раз увидел море...

ххх

Есть люди, которые дают имена своим бытовым приборам. А я определяю пол у машин. Не по названию или по виду, мне нужно на них хотя бы пару раз поездить, тогда по поведению сразу ясно. Мой первый Сузуки был девочкой, как и позже Рено Лагуна, потом был мальчик марки Джип, мальчик марки БМВ, и сейчас у меня есть Пежо женского пола и служебный БМВ комби тоже женского пола. Понятия не имею, почему так.

ххх

За неделю перед предстоящим полетом на самолете в голове начинает твориться хрень. Стараюсь завершить все дела, написать инструкцию для родных и коллег по работе о всех незавершенных делах и проектах. Отдельно выписываю на бумажку все пароли и коды. Разбираю квитанции и прочие документы. В самом конце мысленно прощаюсь со всеми родными и захожу в самолет...

ххх

Когда ходил в общую баню, много видел разных отклонений. Но особенно запомнились два мужика: у одного х"р был реально 20 см в висячем положении, а у другого одно яйцо было до колена.

ххх

Бросил всё и уехал к девушке в другую страну. Она этому не обрадовалась и бросила меня. Начал новую жизнь, все хорошо, есть работа, деньги. Но как найти новых друзей в чужой стране в 24 года — не пойму. Одиноко.

ххх

Мне кажется, что моя жизнь проходит мимо меня, так как я всё время живу не "снаружи", а в своей голове: мыслях и мечтах. Я воспринимаю этот мир через призму фантазий. Придумываю ситуации, которые априори не могут случиться, и говорю вслух с невидимым человеком. Если какая-то идея меня захватит, то я буду её прокручивать в своей голове и не воплощу в жизнь, так как достигла цели у себя в голове. Ха, таким образом я знаю 2 языка, стройная, суперская, и есть замечательный мужчина. Но в моей голове.

ххх

В шестом-седьмом классах увлекался фотографией. И был у меня дядька-художник. Как-то я умудрился позаимствовать у него коробку с сотнями порнофоток, сделал установку для репродукции и тиражировал порнуху в течение двух лет за символическую плату на фотоматериалы, обеспечивая всю школу. Так и не спалился, но и бизнесмена из меня не вышло.

ххх

Вышло так, что взяли отцу кредит (ему не давали) в 250 тысяч. Он обещал выплачивать, как положено. Первые полгода все было хорошо, но вот с декабря он то вообще не присылает денег, то присылает, но даже меньше половины. Постоянно говорит, что слишком много долгов, и нет возможности присылать больше. Мне его и жалко, и понимаю его, но денег от этого не прибавляется. Чувство, что меня на"бали, не покидает. Хочется верить, что папа не способен меня обмануть(

ххх

Клеили с мамой обои, она сделала большую миску клея и оставила на столе на кухне, сама ушла в другую комнату готовить обои. В это время на кухню пришла бабушка и, приняв клей за кашу, которую мама ей обычно утром оставляла, съела полмиски. Бабушке тогда было за 80, подслеповата и не поняла, что не так. Зато маму чуть удар не хватил. Экстренное промывание, и, слава Богу, всё обошлось. Так стыдно…

ххх

Вдруг стал написывать муж приятельницы. Сначала вроде по делу, ответила, что все вопросы решу с его женой. Потом предложил встретиться, ответила, что женатые мужчины для меня табу, и посоветовала не рисковать прекрасной семьёй. Затем вообще пошлыми комплиментами начал доставать, пригрозила, что расскажу жене, если не прекратит. Случайно узнала, что писал это он все под диктовку жены. Она таким образом подруг проверяет. С одной стороны, доверяй, но проверяй, а с другой — просто п"здец.

ххх

В детстве у многих была забава звонить в дверь и убегать по лестнице. Я и подруга летом собирали букеты цветов, а осенью букетики из листьев. Мы подкладывали их под дверь, а сами прятались на нижнем этаже. Кто-то ругался и ворчал, но многие радовались, и нам было приятно))

ххх

У меня есть основная работа, дополнительно своим хобби подрабатываю на фрилансе. Недавно мне предложила участие в проекте международная компания с громким мировым именем. От родственников и друзей посыпалось: "Поздравляю", "Как круто!", "Когда отмечаем?".
А когда сообщила лучшей подруге: "Это ты что увольняться будешь из-за них?", "А платят сколько?". Так обидно стало, словами не передать. Похоже, друзья познаются не только в беде, но и в успехе.

ххх

Иногда смотрю порно и поражаюсь. Девушки, имея божественную фигуру и прекрасное лицо, изуродовали кожу нелепыми татуировками и участвуют в сумасшедших роликах. В моем представлении, с такими внешними данными можно добиться в жизни нереальных высот, но нет же - унижение и долбежка во все щели. Прямо обидно становится, что такую красоту бездумно портят, как будто надругались над произведением искусства

ххх

Очень боюсь открывать почтовый ящик. Каждый раз страх, что что-то плохое найду в виде письма от госструктур - штрафы, полиция, налоги или ещё что-то в таком роде. Дрожащими руками вставляю ключ и вздыхаю с облегчением, когда ничего, кроме рекламы, нет. Нет оснований вообще бояться таких писем, а вот страх этот жуткий есть.

ххх

Люблю воровать вещи в магазинах. Мне это приносит нереальное удовольствие и наслаждение. Живу в Америке, здесь продавцы не несут ответственности за пропажу вещей, и в минусе только компании, которые зарабатывают миллионы долларов ежедневно. Вины или угрызений совести не чувствую, наоборот, горжусь, что сэкономила деньги.

ххх

Бывает, лежу тюленем на диване и как призадумаюсь о том, что в этот момент энное количество людей умерло от какой-либо болезни или в аварии, и ведь, наверное, у них были планы на жизнь, семья, друзья. И становится так грустно, но вместе с этим мотивирует - встаю, иду делать уборку, мыть посуду, лишний раз гулять с собакой. Мало ли что, так хоть что-то полезное сделаю.

ххх
+42
Комментарии 0 Просмотров 19.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex