@mam в Почитать

Осторожнее с желаниями!


Приключился с нами отпуск. Ну, знаете, не такой вот чтобы улететь на полмесяца на моря и жарить свои котлетки до состояния well done, а недельный, домашний. Так сказать, на пару раз выспаться. Из планов было моё любимое - "Разложение и деградация - наше всё, товарищи!".

Загадала я побыть в уединении. Деревня, луга, леса... И знаете, желание моё сбылось! Вот только немного не так,как я себе представляла.

А дело было так. Пошли мы с мужем в баню. Ему нельзя было париться, поэтому его пребывание там в этот раз было недолгим. Я ушла в парилку, а муж вышел из бани, предупредив что уйдет по делам к родсивенникам и вернется домой часа через полтора.

И вот после всяких парений я засобиралась домой. На улице уже темнело - страшно! Быстренько похватала вещи в предбаннике, толкаю входную дверь...и ничего! Заперто снаружи. Тадам. Вот тебе, drunkMisha, и уединение. Муж, уходя, запер дверь по привычке - как он делал всегда, когда мы выходили с ним вместе.



В огороде - никого, вокруг - ни души, дверь изнутри не открыть, телефона нет, да ещё и впридачу свет мигает - того глядишь выключится. Ну не красота ли?

Я, конечно, стала накручивать себя: вот пауки крадутся ко мне из-за всех углов, паутина свисает, шуршит что-то на крыше. Плюсом ко всему прочему за два дня до этого был просмотрен третий сезон очень странных дел - фантазия на прорисовку чудищ в тенях отработала на все 146%

Чтобы меньше бояться - стала петь. На людях никогда этого не делаю, так как на моих ушах станцевало стадо медведей. Только под конец куплета заметила, что пою КиШ про сапоги мертвеца. Испугалась ещё больше. "Пьяный дровосек тащился по лесу, Дыбом у него вдруг встали волосы...". Эх, молодость!

У этой истории хороший конец, меня вызволили. У меня не было с собой часов, и я не знаю точно, сколько провела запертой в бане. Периодически я трясла дверь, как бешеный хомяк трясет клетку, и в конце концов ко мне пришли.

Мораль сей истории такова. Желания имеют свойство сбываться. Формулируйте их как можно более точно.

©drunkMisha
+2
Комментарии 1 Просмотров 14.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Папашка
    Папашка 25 июля 2019 02:41 0
    Идет него по пустыне, находит кувшин,открывает, хочет напиться - А оттуда Джинн.3 желания.
    - Хочу быть белым, хочу много воды, и чтобы было много женщин!
    И сделал его Джинн унитазом в женском туалете.
    Вывод:правильно формулируйте технические задания (или желания).
Войти через:
Odnoklassniki Yandex