@mam в Почитать

Короткие истории из жизни


Работаю в международной компании, часто приезжают иностранцы. Один такой рассказывает: "Как у вас в России классно! Можно курить в автобусах!" Оказывается, он увидел, как закурил водитель, и тоже решил. Выкурил сигарету посреди автобуса, и ему никто слова не сказал! Так и живем…

ххх

К жене приехала её подруга из Москвы. Когда пришло время ложиться спать, ее подруга попросила постелить ей на полу, рядом с кроватью — у нас однушка. Ночью проснулся оттого, что жена начала ласкать рукой мой член. Но затем я увидел спящую жену и руку её подруги на своём члене. Я сделал вид, что не просыпался и просто отвернулся... Наутро она себя вела так, как будто ничего не было.

ххх

Девушка, водитель со стажем. Езжу сама, без косяков. НО как только садится рядом папа, у меня сразу 100500 косяков (по его мнению): "Рано показала поворот!", "Не так повернула!", "Кто тебя учил так ездить?!" Я теперь понимаю, что значит "помеха справа"

ххх

Мой бывший через месяц после моего ухода (из-за его измены и пьянок) попросил встречи, чтобы поговорить по-хорошему. В итоге забрал мой телефон, часы, деньги с карточки и продолжает преследовать. Караулит, вырвал из рук ключи, пришёл на съёмную и украл документы. Вызывалась полиция, написано заявление. Я уходила от него, пока он был на работе. Спрашивала у него: "Зачем ты такое творишь? Что я тебе сделала?" Он говорит: "Ты некрасиво ушла".

ххх

Как-то папа решил прокатить меня на переднем кресле машины, но это было незаконно, так как мне было меньше 12. В итоге нас задержал гаишник. На его вопрос "сколько девочке лет?" папа добродушно ответил: "Ей 20, она просто карлик".
Не прокатило :(

ххх

Моя знакомая очень красивая, но когда зевает - рот не прикрывает. Это мало того, что некультурно, так ещё и некрасиво. И да, меня это бесило, но я сдерживался. А один раз случайно во время её зевка сказал придурковатым тоном: "Бл", ох"енная пасть)))))" Уже 3 дня рот рукой прикрывает, когда зевает.

ххх

Работаю судебным приставом-исполнителем. Был лист на взыскание алиментов с должника. Договорились с ним проверить его имущественное положение, приходим, а там вся квартира в крови, экскрементах и предсмертная записка: "Ничего не получите, суки, живите с этим!" Уволились нах"й(

ххх

Моему деду 87. Он не умеет включать телевизор, набирать номер по мобильному, он уже не помнит дней рождения своих детей и внуков, и путает все имена, а так же теряется в квартире. Но месяц назад я забыла включить ему новости, он до сих пор зовёт меня придурошной.

ххх

Познакомилась моя подруга с мужчиной и сразу поехали к нему домой. Он закрыл дверь на ключ, чтобы она не смогла уйти, разделся, ей дал ролики, сказал их обуть и заставил схватить его за член рукой, и кататься по комнате на роликах, таща его за собой. Потом он ее, конечно, выпустил.

ххх

Еду утром на работу, смотрю в окно, тут сидящий рядом парень меня окликнул. Я повернулась к нему, а он кааак дыхнет на меня страшным перегаром и, как ни в чем не бывало, такой: "Сильно слышно, что я вчера бухал? А то я на работу еду устраиваться".

ххх

Если мне нужно сильно укоротить волосы и я знаю, что мне их или слишком коротко подстригут, или наоборот много оставят, я дома укладываю волосы, смотрю, какую длину я хочу, и на "одном" локоне отстригаю нужное. Потом спокойно иду подстригаться. Ещё никто не подстриг меня не так, как я бы того хотела.

ххх

Работаю в оперном театре билетером. Чего только там не случалось: пьяные зрители, драчливые студенты, склочные бабули, обзывающие билетёров говнюками. Но двух женщин, вызвавших полицию из-за того, что их не пустили в партер после третьего звонка, никогда никто не затмит.

ххх

Есть знакомый, который когда-то ухаживал за мной, но у меня не вызывал нежных чувств. Однажды в компании друзей я рассказала, что меня дико возбуждают мужские носы с горбинкой. Так этот долбо"б сделал себе операцию на носу и теперь уверен, что мы должны быть вместе…

ххх

Мой папа умер, когда мне было 14. Всю ночь я спала в одной квартире с бездыханным телом, а наутро долго думала, как сказать об этом маме (она с нами на тот момент не жила). Так и просидела ещё полдня, глядя на проявляющееся трупное окоченение...

ххх

Начитавшись умных книг и посмотрев массу видеороликов про рынок обмена валюты, мне пришла мысль послать начальника и начать новую жизнь! Осталось всего-то заработать денег. "Какая малость", — подумал я и слил депозит в $1000. Больше всех была недовольна жена с финансовым образованием и я с тремя кредитами.

ххх

Мой любимый парень умер два года назад. Ключи от квартиры сразу же забрала его мать, но там не живёт. Всегда, когда прохожу мимо, захожу в подъезд, поднимаюсь к нему на этаж и звоню в звонок. Могу так простоять несколько часов в ожидании, что он откроет.

ххх

Живу в квартире под крышей, одна стена стоит под углом. В туалете в этой стене окно прямо над унитазом, недавно его заменили. Сейчас у нас дождливо, поэтому сижу на унитазе под зонтиком — мама не показала, как такое окно закрывать :)

ххх

Конец рабочего дня. Уронил под стол телефон, полез за ним, и в этот момент в кабинет заходят двое коллег — молодая девушка и парень. Я не высовываюсь, она страстно ему отсасывает, а потом он её усердно долбит минут 10. Они ушли, не заметив меня. А я думаю про себя: "А я знал…" :)

ххх



Муж поздравил на день рождения: «Желаю, чтобы ты стояла в очереди в магазин, а за тобой стояла женщина, и к ней подошла другая женщина, и спросила бы у нее: "Женщина, а за кем вы заняли очередь?" — а та бы ей ответила: "А вот за этой полной женщиной", — а этой полной женщиной оказываешься ты!» Я сама высокая и худая. И обидно, и смешно!

ххх

Недавно пыталась прихлопнуть большую толстую муху ладошками. У меня это получилось, только вот потом я увидела каких-то белых червячков из внутренностей мухи на своих руках. Крик, 2 часа в ванной и практически полностью смыленное мыло подарили мне новую фобию.

ххх

Ехала в автобусе, остановились в большой пробке. Я высунула руку из окна, тут подъезжает другой автобус и кто-то даёт пять по моей руке. Пока стояли в пробке, разговорились с этим парнем. После ходили в кино. Теперь я официально заявляю, что люблю пробки

ххх

Встречалась с парнем. Каждый с утра на работу, но вечера стабильно проводим вместе. Идиллия. Как-то он предложил сходить на выходных в театр. Я, конечно, за. Но до театра мы не дошли. Я, оказывается, не умею пользоваться подводкой, тушью и спонжиком. А он работает продавцом косметики.

ххх

В детстве у моей лучшей подружки был дед-алкоголик: каждый день под градусом. Как-то раз я была у подруги в гостях, её бабушка вышла куда-то по делам, а в соседней комнате был пьяный дед. И вдруг он словил белочку, взял топор и начал ломиться к нам в комнату (благо, стояли замки в дверях гостиной). Мы пытались набрать по домашнему кого-нибудь из соседей, но не выходило. От отчаяния стали молиться попугаю, который был с нами в комнате. До кадров «Сияния» дело не дошло, соседка услышала нас и спасла.

ххх

Поздно возвращался домой после прогулки с девушкой. От ее дома до своего идти минут пятнадцать в другой район через огромную поляну и железную дорогу. Обычно на этой поляне часто ночью бродят собаки, которых спускают с цепи на строительной базе неподалеку.
Иду я по поляне, идти через нее минут десять, вокруг темнота, я в наушниках. Сквозь музыку слышу странный звук, приближающийся ко мне. Настороженно сняв наушники, оглядываюсь, тут на мою руку набрасывается собака. Я упал от испуга, она набрасывается снова, пытаясь перегрызть мне глотку. Ударил ее с колена, она отскочила, я попытался встать, но вспомнил, что в моем кармане лежит перочинный нож. В доли секунды я успел достать его и вонзить прямо ей в шею. Опомнился, когда весь в крови оттащил ее ближе к железной дороге, а сам попытался перелезть забор.
Через час нашли меня обходчики железной дороги. Помню скорую только. Я потерял почти полтора литра крови, потому что та псина прогрызла вену на руке. 46 швов на руке, 4 на большом пальце, уколы от бешенства, переливание крови. С тех пор прошло полтора года, но я дико ненавижу и опасаюсь больших собак. Всегда при себе ношу охотничий нож и иногда с опаской хожу через то место домой.

ххх

Знакомый работает стюардом, тащит из самолета абсолютно все: несъеденную еду в касалетках, одеяла, подушки, конфеты и даже воду в бутылках. Но когда речь заходит о пассажирах, то он делает возмутительное лицо и говорит: "Ненавижу тварей! Воруют, суки, все из самолёта!"

ххх

Гуляли с детьми вечером, муж на сутках на работе в Москве (живём за МКАДом), припозднились! Подходим к подъезду, залезаю рукой в карман коляски в поисках ключей... и сбылся мой кошмар — их там нет! В городке родни нет, близких подруг тоже, дети голодные, младшей восемь месяцев, орёт, смесь надо давать!
В панике обошли весь маршрут прогулки, конечно, не нашли. Темно, дети ноют, напряжение растёт! Звоню мужу, он с матами посылает такси с ключами нам, а это пятница, жопа, пробки из Москвы. Попросилась к знакомой по площадке посидеть до приезда такси. Через 2,5 часа таксист доехал, отдал ключи. 1500 услуга, жалко.
С облегчением идём домой, а ключи мои в замочной скважине, сука!

ххх

Решила поразить всех шикарными волосами: сделала маску из бесцветной хны и благополучно легла спать. Утром я обнаружила нетронутую упаковку бесцветной хны и рядом наполовину использованную красящую. Теперь я чмо. Рыжее чмо.

ххх

Познакомился в интернете со взрослой женщиной 45 лет, в разводе. Трахались раз в неделю, обоих устраивали такие отношения. В один прекрасный вечер, когда я был у неё в гостях, и мы уже хотели заняться сексом, к ней приехала её дочь. Красивая, молодая и нежная девушка. Меня представили как коллегу по работе. Познакомились, посидели на кухне, попили чай. Теперь я трахаю дочь в среду, а её мать — в субботу. Надеюсь, что они друг про друга не знают…

ххх

Продаю, точнее продавала, домашний ирис и грильяж. Бросила это дело, потому что соседская маленькая девочка подавилась ирисом, которым я угостила их маму, и умерла. Я чувствую себя частично виноватой, хотя никто так не думает. И в жизни больше не притронусь к кондитерскому делу. Никогда.

ххх

Я мастер по наращиванию ресниц. Приходит девушка и спрашивает, с какими материалами работаю; я ей ответила, а она говорит, что у неё на них аллергия и просит ей нарастить волосками из носа…

ххх

Полгода без секса и отношений. Гуляла с новыми коллегами, напились, уехала с девушкой из соседнего отдела к ней домой. В машине начали целоваться, а у подъезда нас встретил её друг, с которым я трахнулась, пока она мастурбировала рядом. Утром уехала. Не стыдно, но нервы щекочет.

ххх

У нас дома есть ритуал: я (девушка, 19 лет), младший брат (4 года) и наша мама (41 год) всегда перед сном делаем "бутербродик". Я - хлеб, на меня ложится брат - колбаска - и мама - огурчик - сверху. В таком состоянии мы смеёмся, целуемся и обнимаемся. Эти моменты — настоящее счастье.

ххх

Живу в маленьком северном городке Англии. Родители меня послали в Лондон, чтобы я стал биологом, а я вышел из универа и поступил в самую престижную военную академию Европы. Родители не знают, поеду к ним, только когда закончу академию и получу офицерский ранг :)
ххх

Моя кошка после того, как я посадил её на диету, по ночам стала залезать к нам с женой в постель и типа чихать мне на лицо. На деле просто резко выдувает из носа воздух. И делает так, пока я не встану и не покормлю её. Именно я.

ххх

Когда мне было 3-5 лет, цвет волос был рыжий – практически красный. Часто разные взрослые доставали меня: кто-то тупыми стишками про рыжего, конопатого, кто-то просто насмехался. Муж маминой сестры меня ловил и кусал за мой курносый нос. Мне это дико не нравилось, было больно и обидно, но он не отставал – кусал и ржал, как конь. Однажды у меня был насморк, и когда он укусил меня за нос, я высморкалась ему в рот. С тех пор он меня не трогал. Это была моя маленькая победа! Я была счастлива!

ххх

В студенческие годы мы вчетвером с девчонками снимали квартиру. Мы не были засранками, но посуду мыть не любили. Так у нас появился парень нашей Маши - он часто к нам приходил и мыл всю гору посуды, которую мы копили целый день. Мистер Леша, как жаль, что ты был наш недолго!

ххх

Отправилась к любимому на романтический ужин, как он сказал, и был у нас запланирован первый секс в этот вечер. Я пришла, а на ужин только шампанское и клубника, а я так жрать хотела. В итоге бурлила желудком весь первый секс и ночью смылась с голодухи домой, когда он спал.

ххх

Работаю в такси. Недавно везла четырёх парней из клуба. У каждого был свой адрес. Так они не смогли договориться между собой, кого из них доставить до дома первым. Выбрались из машины и как начали друг друга метелить. А я взяла и уехала.

ххх

Нас в семье три дочки, я самая младшая. Старшие уже разъехались, а я заканчивала школу. В этом время к папе приехал старший брат в гости. Увидев меня в наряде, сказал отцу, что я очень красивая. На что папа ему ответил: "Да ты просто еще других не видел". Было обидно((

ххх

У меня смуглая кожа и довольно длинные темные волосы на руках, но брить руки не хочется. Решила попробовать осветлить перекисью, проверить, поможет ли это делу. Поставила эксперимент на отдельно взятом участке. Осветлила. Кусок кожи. Теперь я всё равно волосатая, но ещё и полосатая)))

ххх

Сейчас есть специальные парикмахерские для детей, где их сажают в машинки всякие. Смотрю на них и вспоминаю, как мне в пять лет парикмахерша сказала, что если я не перестану вертеться - отрежет ухо. Хотя я очень старалась сидеть ровно. Мне было реально страшно.

ххх

В детстве часто гостила у бабушки с дедушкой. Бабушка учила со всеми здороваться, так как поселок маленький, все друг друга знают. Когда вернулась в город, привычка осталась, и я здоровалась абсолютно со всеми прохожими. Спустя почти 20 лет до сих пор помню их искренние улыбки в ответ :)

ххх

Всем знакома ситуация с шумными соседями. Вот мои новые соседи - молодая пара - очень стараются мне не мешать. Как-то проснулась ночью от их стонов, и тут слышу голос парня: "Тише ты, там за стенкой же соседи".
Уважают ;)

ххх

Когда мне было 9 лет, по телевизору показывали концерт с Наташей Королевой, у нее были красивые накладные ресницы синего цвета. На дискотеку в пионерском лагере одна девочка решила сделать себе такие же и приклеила изоленту. До конца смены ходила без ресниц и получила прозвище "Фантомас разбушевался".

ххх
+51
Комментарии 0 Просмотров 20.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex