@mam в Почитать

Алкоголь - плохой советчик


Эти события произошли в прошлом месяце. О них мне рассказал человек, побывавший на этом вызове. И так ...

Случилась у молодого человека горе - его бросила девушка. И молодой человек, будучи пьяным, решил покончить жизнь самоубийством. Но чтобы не умереть безвестно без объяснения причин, сделал он заявление на своей странице в одной из соцсетей. В этом заявлении молодой человек объяснил, что жизнь ему без любимой не мила и, что вот прямо сейчас выпрыгнет он из окна своей квартиры.

Алкоголь ещё не то может насоветовать :)))

Для храбрости выпил молодой человек ещё водки. Открыл окно, посмотрел вниз и.... "передумал что-то". Закрыв окно, пошёл к компу и удалил пост, где обещал выпрыгнуть из окна. Но было уже поздно - это смелое заявление увидели друзья парня. Они конечно обеспокоились. Друзья стали звонить парню на телефон, но ему было стыдно, поэтому на звонки парень решил не отвечать. Тогда друзья, вернее подруга друга, известили спецслужбы о том, что прямо сейчас с 5 этажа выпрыгнет самоубийца. Вот только одна досада - не помнят они номер его квартиры и номер подъезда. Вот на этот вызов и поехала бригада СМП.



Бригада приехала уже после полиции и МЧС. Смотрят сотрудники спецслужб, а окна везде закрыты, прыгать никто не собирается, под окнами также никто не валяется. Тут подбегает девушка с парнем. Девушка говорит, что сейчас покажет где самоубийца живёт. Подвела к подъезду и сказала, что на пятом этаже дверь справа. По этому описанию вычислили номер квартиры. Позвонили в домофон - нет ответа. Тогда полицейский открыл дверь в подъезд (у полиции то есть ключи от многих подъездов). Поднялись на этаж, стали звонить в звонок и стучать в дверь - нет ответа. Девушка тут же рядом говорит, что точно эта квартира - никок не могла она её перепутать.

Что делать? Угроза жизни человека есть, а доступа в квартиру нет. Позвали сотрудников МЧС. МЧСовцы вынесли двери, поставили рядом с квартирой. Зашли в квартиру, нашли молодого человека. Виновник торжества сидел в комнате. На вопрос почему не открыл дверь, ответил, что испугался. Парень клялся-божился, что жить он очень даже хочет, и умирать не собирается.

Закончилось тем, что увезли парня в приёмное отделение больницы, где он был осмотрен врачом. Дальнейшей его судьбы я не знаю, так как у человека, который рассказал эту историю, закончилась смена и он ушёл домой, а потом желание узнать судьбу парня забылось как то. Только отметил рассказчик, что очень хотели парню полицейские составить протокол о непотребном проведении.

Ну что сказать? Синька - зло. Алкоголь - плохой советчик :)))

Всем тепла :)

Живите и радуйтесь жизни :)

©MamaLada
+13
Комментарии 1 Просмотров 10.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Тапутейло
    Тапутейло 23 июля 2019 08:21 +1
    Надо ему было Редбулла вмазать перед прыжком.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex