@mam в Почитать

Действенный способ


Не знаю будет ли кому это интересно, но хочу рассказать, как я бросал курить. Было это лет 8 назад. После развода твердо решил бросить курить, хотя причина конечно была не развод, а две пачки в день и приходящий кашель, как будто у чахоточного. Перепробовал все, леденцы, пластыри, жвачки, ну тут было как у Купитмана с алкоголем "лучше курения может быть только курение + никотиновая жвачка".

Короче, моей силы воли не хватало, максимум 3-4 дня держался, а потом "вот пара затяжек и все", и начинал сначала. Был (хотя что значит был, остался) некурящий друган Коля, который любил ездить на рыбалку в дальние е-я, и ему в голову пришла, как ему тогда казалась, гениальная идея, договориться с местным охотоведом об аренде его сторожки.

Оная была километров в 30 от ближайшего села, дорогу найти почти нереально, и сказано сделано, меня оставили в диком лесу с запасом продуктов и понятное дело без курева. Все было хорошо и я реально неделю не курил, пока однажды собирая лесную землянику не смог найти дорогу обратно. Вам наверно смешно, мне было не очень, особенно учитывая что телефон я оставил там же.



Следущие дней 10 я шел по лесу и не знал, то ли я сдохну от непонятных грибов, которые я жрал (похожи были на лисичек), то ли от диких зверей (постоянно слышал какие-то визги в кустах). Пытался ножом расковырять древесный сок, нихрена не получалось, в итоге повезло то, что шли дожди и пил из луж. День на пятый начал жрать червяков и других насекомых. По прошествии 10-12 дней я вышел к той самой сторожке, откуда потерялся. Ну, думаю бесмысленно говорить, что с тех пор не курю. Кстати, за все время моего путешествия по лесу ни разу не хотелось закурить.

Так что способ действенный, рекомендую, главное продержаться месяц, а потом уже не такая сильная табачная ломка

©hellbatty
+25
Комментарии 0 Просмотров 11.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex