@mam в Почитать

Короткие истории из жизни


На выходных мой молодой человек решил сделать мне предложение "руки и сердца". Собрал родных и друзей, купил букет цветов, встал на колено и протянул кольцо. Все плакали. Естественно, я согласилась! Поднимают все бокалы, и тут моя мама выдает речь про "очень счастлива за вас", а в конце идет обращение к моему будущему мужу: "Надеюсь, ты не ошибся в своем выборе!"
Спасибо, поддержала! =))

ххх

Раздражают люди, которые осуждают вид отдыха, чуждый им. Например: «Как ты можешь две недели лежать попой к солнцу и не посетить ни одной достопримечательности? Вот мы были у древних развалин, нас прокляли какие-то племена, так весело, столько нового узнали, а ты только и делаешь, что деградируешь». И наоборот: «Зачем куда-то идти, если всё включено?» У всех своя усталость, каждый изгоняет её по-своему! Допустим, я вообще в один отпуск могу и амёбничать, и индианаджонсить. Каждому своё.

ххх

Окончил университет. Теперь постоянно снится какая-то дичь про преподавателей: ору на них матом, да таким, что у самого уши вянут. Душу в тёмном переулке, нахожу в социальных сетях и пишу различные угрозы, преследую, порчу жизнь самыми разными способами. И всё это с мыслью: "Ну, диплом-то уже есть". В реальной жизни никогда даже мыслей подобных не возникало, не то что действий.

ххх

Отец переустанавливал систему на моём компе. Заканчивал уже бухим. Я неожиданно зашла в комнату и увидела на экране порносайт. Он его сразу закрыл. Я подумала, что он случайно нажал на какую-то ссылку, вот сайт и всплыл. Позже зашла в историю поиска и увидела запросы: "Жопа, п"зда". Бл"яя, он же программист, хоть бы подчистил!

ххх

Был у меня недавно отец. Был он заядлым алкоголиком ещё до моего рождения; все деньги, вещи из квартиры он пропивал. Было даже, что бил меня, угрожал убить меня и мать, якобы несерьёзно, а в шутку. Он не работал и передвигался, опираясь на стены, жил за чужой счёт. Но когда я увидел его мёртвым и исхудавшим с поломанной ногой в квартире, то подумал: "Всё, отмучился", — и мне полегчало. А когда узнал от судмедэксперта, что это, скорее, убийство, то стало тоскливо за отца, и захотелось мстить предполагаемому виновнику.

ххх

Познакомилась с парнем. Симпатичный, высокий, всё при нём. Как-то поделилась с ним историей о том, как меня чуть не изнасиловал отчим. Парень посочувствовал, и забыли. До первого секса. Во время прелюдии парень просил, чтобы я рассказывала ему подробности о том, как меня домогался отчим, что именно делал и как, хотя знал, что мне эта тема болезненна.

ххх

Моя знакомая стала второй женой очень влиятельного в городе человека. Любовь у них, все дела. Но почему-то только первую он возит на курорты, с ней проездил весь мир, подарки делает обалденные, живёт она в шикарном доме, прибирается там клининговая компания, детки ни в чём не нуждаются. А вторая живёт с сыном (от него) в однушке и выходит только в местный парк без него. На вопрос: "Почему так?" — она отвечает: "Я не такая меркантильная, как она!"

ххх

Ехали с подругой в автобусе, я сидела у окна. Отвернулась на секунду, вдруг слышу звук, как глубокий выдох, резкий. Оглянулась, а на соседку падает женщина, стоявшая рядом. Лицо белое, неживое. Вынесли её на улицу. Смерть, одно мгновение. Что пережила подруга - даже не обсуждали.

ххх

После приветственного поцелуя подруга долго выпытывала название моего блеска для губ, мол, вкус классный, и красиво блестит. Ну, не могу же я сказать, что ночевала у парня, и после страстной ночи аж губы иссохли, а косметику с собой не ношу, поэтому пришлось намазать клубничным дюрексом))

ххх

Была ранняя осень. В наш городок приехал цирк-шапито. Поставили шатёр, вокруг него ходили ослики и пони. Рано утром я шла в школу мимо цирка и засмотрелась на животных. Тут из вагончика вышел молодой стройный парень в одном трико и с ведёрками в руках. Я думала, что он будет кормить животных, а он увидел меня, поставил вёдра и вдруг встал на руки. Потом растянул ноги в шпагат, одной ногой взял одно ведро, другой ногой — другое. Поднял их, выгнулся кольцом, так же стоя на руках, протянул мне ногой одно ведро и сказал: "Бери, угощайся". Я протянула руку и взяла из ведёрка большое красное яблоко. До сих пор вспоминаю этот случай, как сказку.



ххх

Занимались с мужем сексом за несколько минут до моего выезда в аэропорт. Только закончили акт, и тут вламываются мои родители со словами: "Машину уже завели, только тебя ждём". Я только и успела, что засунуть презерватив в конверт в сумке, с которой должна была лететь. Потом то забыла про него, то негде выкинуть было... В общем, ещё неделю я мужу присылала фотки пропитанного спермой конверта (с презервативом внутри) на фоне гор, лесных массивов, иллюминатора самолёта.

ххх

У моей мамы синдром матери Терезы: "Я последние трусы отдам, а сама так похожу". У неё сломались очки, и она заклеила дужку пластилином и ходит так уже полгода, новые ей не надо. У неё порвались сапоги, но на деньги, которые ей дал папа, она купила ему ботинки. А если с ней пойти в магазин, чтоб там их купить, она начинает орать во всё горло, что у неё всё есть, ничего не надо. Ходит в обуви, замотанной скотчем. Я купила ей много новых вещей и обуви, но всё это лежит в шкафу, либо кому-то отдано — "кому-то нужнее".

ххх

Мы с подругой сидели у неё дома, пили чай и болтали. Вдруг моя подруга засмеялась, и ей прекратил поступать кислород, она начала задыхаться. Я не знала, что мне делать. Я просто была в ступоре. Скоро будет 40 дней, как она умерла. Чувство вины меня не покидает. Самая нелепая смерть.

ххх

Живу с парнем и младшим братом. Вечером субботы братишка звонит с вопросом, не возражаем ли мы, если он приедет с другом и знакомой немного выпить. На следующий день выходной, разойтись есть где — не возражаем, конечно. В итоге мужики в своих лучших традициях через несколько рюмок захрапели, оставив пьяненькую гостью в одиночестве куковать на кухне. Подсела к ней спросить, не нужно ли чего, разговорились. Рассказала, что ей 19 лет, очень любит поэзию Гоголя, а с братцем моим вот-вот познакомилась в Тиндере. На мой вопрос, не страшно ли ей вот так мчаться бухать к незнакомым людям, невозмутимо ответила, что у неё только один яичник, а значит, шанс залететь минимальный, можно и не предохраняться — чего бояться? Действительно, чего же...

ххх

У моего дедушки совершенно другая фамилия, нежели у его родных братьев. У его отца было слишком много детей, а у старшего брата отца не было сыновей, и младший просто ему отдал одного сына в знак уважения и для продолжения его рода.

ххх

Умерла лучшая подруга. Приехали в день смерти ее мама и тетя, так они с порога побежали к ее шкатулке с золотом (которое дарили не они), при еле живом от горя муже начали делить это золото. Я молча офигевала. Но когда они внаглую начали шарить в ее книгах в поиске "заначенных денег" (прямым текстом так и обозначили), я уже рявкнула, чтобы они, стервятники, убирались. Теперь я враг номер один. Видимо, не зря подруга старалась с ними не общаться.

ххх

В седьмом классе на уроке музыки учительница дала нам задание принести запись музыкальной композиции, которую мы слушали в то время, и рассказать об исполнителе. Я и принёс, что слушал, — Чижов и Алексин "Ну что ж ты страшная такая". Весь класс смеялся, училка была красная, как пожарный гидрант. И только поступив в универ, я осознал, что она приняла это на свой счёт. Надеюсь, что она простила меня, обалдуя!

ххх

Каждый день утром в электричке напротив меня садится парень и рисует мой портрет. Без разницы, сплю ли я, сижу в телефоне или читаю. Каждый день! Иногда он их мне дарит. Может, и романтично, да не совсем: на пальце у него колечко, и мы не разговариваем)

ххх

Взяла на радостях билеты в отпуск через полстраны в город, где прожила несколько лет. Где осталось СТОЛЬКО друзей/близких, которые ОЧЕНЬ скучают и ждут! И тут оказывается, что одним и так вдвоём тесно в трёшке, других моё присутствие будет слишком обременять и прочее. И вроде бы они не обязаны, но некоторые из них жили у меня на халяву месяцами, когда выставил муж/мама/парень. Сдала бы к чёрту билеты, да они невозвратные! Задумываюсь просто не прийти на рейс.

ххх

Не понимаю, что за мода у старшего поколения собирать кучу посуды?! Перемывала мамин шкаф, пока она в отпуске. Еле удержалась, чтобы не выбросить половину, из которой мы ни разу никогда ничего не ели и не пили! Бесит!

ххх

Как-то в детстве я купил три конфетки в магазине приколов: "Унитазная вонь". Первую я любезно отдал папе. Папа прожевал конфетку, запивая водкой, и сказал, что вкусно. Вторую я подарил тёте - она сразу проглотила конфетку и никак не отреагировала. "Обманули!" - огорчился я и раскусил третью... Блевал потом весь вечер.

ххх

Люблю друзей моего молодого человека. Хорошие, озорные ребята, мне нравится, когда мы проводим время вместе. НО! Меня ужасно бесят посиделки у нас дома. Вечером милый звонит: "Готовь стол, хозяйка, гости идут". Господи, как же я устала от бесконечных посиделок до поздней ночи. Я ухожу спать раньше, чем гости переступают порог. Утром меня ждет гора засохшей посуды, а вечером очередное застолье. Тысячи раз уже говорила, предлагала куда-то сходить, и все без толку.

ххх

Переехали с мужем в другой город (обстоятельства). Его называют "святая земля" — здесь на каждом шагу церкви, в магазинах отдельные полки с постными продуктами, иконы в каждом доме. Но жить здесь невыносимо. Все друг друга обманывают, предают, кидают на деньги и помощи никогда ни от кого не получишь. Эти люди просто уверены, что могут творить что хотят, а потом попросить у Бога прощения, сделать взнос в церковь и все грехи прощены. В жителях этого города нет ничего святого.

ххх

С парнем жили в квартире моей бабушки, пока та жила на море. Последние месяцы из-за проблем на работе количество секса резко снизилось. Парень приходил уставший, взбешенный. Вдруг бабушка приехала в Москву, парню пришлось съехать. Я думала, интима теперь совсем не будет. Никогда так не ошибалась! Теперь каждый вечер он приезжает "помочь мне с учебой" и трахает меня на кухне, так как моя комната проходная. Кричать нельзя, но это только заводит; получаю оргазм за оргазмом!
Бабушка, не уезжай!

ххх

Я часто радую молодого человека своими голыми фотографиями. Принципиально фотографируюсь исключительно красиво и только в выгодных позах, чтобы на случай, если меня взломают и разошлют мои фотографии, мне было бы не стыдно))

ххх

Уже много лет, когда выхожу или в магазин, или в аптеку, или на встречу с кем-то — беру с собой второй телефон, ставлю авиарежим и делаю вид, будто разговариваю. Спорю, смеюсь, ругаюсь с выдуманным собеседником. Так мне намного легче находиться среди толпы людей, чувствую себя в некой такой безопасности. Заметила, что шансы того, что ко мне пристанут, когда иду и говорю, практически нулевые. Уже забыла, как это — идти молча, ничего не боясь, как делают нормальные люди. Вошло в привычку.

ххх

После долгого лечения у меня постепенно восстановилось обоняние, которого не было с раннего детства. И это так круто. Столько всего прекрасного! Как будто для меня открылся целый мир, которого раньше не было. На жизнь начала по-другому смотреть. Хочется ещё больше узнать запахов. Это чудесно. Только вот как теперь в общественном транспорте ездить и ходить в туалет (не только дома)...

ххх

Работаю в отеле. Иногда я специально говорю гостям, что у нас закончились чашки на вынос, потому что гложет совесть перед природой, ибо эта чашка прослужит десять минут, а потом ее выкинут и не переработают, потому что хоть и бумажный стаканчик, но внутри есть пластик неперерабатываемый, и будет он вечность чиллить где-то на мусорке. Всегда предлагаю налить в многоразовую посуду (как дома), а потом принести назад или хотя бы оставить где-то в пределах отеля.

ххх

Когда я здороваюсь с людьми первым, то всегда им широко и искренне улыбаюсь. Люди думают, что это подтверждение того, что я очень добрый человек и искренне рад их видеть. А по факту — радуюсь в первую очередь тому, что узнал их (так как с моим зрением распознавание лиц – большущая проблема), а не им самим.

ххх

Когда мне было лет 10, мама решила поехать к колдунье и взяла меня. После проведённого ритуала очищения от порчи нам было сказано, что женщина, которая всё плохое сделала, придёт и будет что-то просить. В течение трёх дней ей ничего не давать, иначе будет плохо. И на обратном пути встречаем эту женщину. Она подходит и говорит внаглую: "Я так хочу до тебя дотронуться". Не передать словами ужаса. Отвернулись и уходим. Но она схватила меня за руку, маме провела под мышкой. У меня лишай, мама в реанимации — температура 41.

ххх

Решила попробовать что-то новое. Зашла в первый раз на сайт с анонимным общением (видеочат), оголила грудь. Все мужики разных возрастов меня быстро скипнули. Или грудь маленькая, или все стали очень культурными моралистами. Ну его нах"й эти сайты…

ххх

Встречаемся с парнем уже восемь лет, и за эти годы его племяш возмужал из мальчишки до мужичка шестнадцати лет. Какой же парень растет! Заглядение. Я учила его сначала строить из Лего замки, а теперь в своих фантазиях строю интимные сцены. Ни глазом, ни жестом не покажу ему влечение, но его юная личность вызывает у меня бурю эмоций. Крови общей нет, сдерживаюсь, как могу.

ххх

Обожаю наблюдать за бывшими в соцсетях и злорадствовать. Вот счастливый полуимпотент в обнимку с новой пассией, вот обладатель супертонкого члена держит блондиночку за ручку. Вот фото семейного торжества парня с деспотичной мамашей. А это страничка домашнего тирана с новой пассией. Интересно, сколько она вытерпит? Меня надолго хватило... Вот страница асексуала, которого и раз в месяц на секс не разведешь, а вот страница его новой девушки, вся испещренная пошлыми цитатами.

ххх

Однажды мы душевно болтали с мамой про отношения. У меня отличный отчим, мы ладим, все такое. И вот она говорит:
— Понимаешь, я всегда путала, первым июнь или июль летом. А вот теперь научилась различать, потому что у моего любимого человека день рождения 12 июня.
В этот момент я поднимаю на нее взгляд, полный недоумения:
— Мам, у папы день рождения было 25 июля...
Такую растерянную мать я не видела никогда.

ххх

Недавно смотрела Инстаграм какого-то артиста, а у него фото с голыми стопами выложено. Смотрела несколько секунд, и меня вырвало! Так я поняла, что не переношу вид стоп, особенно когда пальцы видно. Бл", даже когда думаю об этом, то тошнит. И что за придурь у меня такая…

ххх

Очень люблю читать с детства. В старших классах не могла бросить книгу недочитанной. Даже если она ужасно скучная (читала в то время классику). Недавно вспомнила, что в 14 лет читала "Былое и думы" Герцена. Дочитала до конца этот кирпич раза с третьего. В 23 года я нифига не помню, о чём там вообще было. После этого осознания придушила своего внутреннего книжного перфекциониста. Теперь если чувствую, что книга — фигня, бросаю чтение. Ведь впереди столько крутых и ещё не прочитанных книг!

ххх

Дядька — военный нейрохирург. Прошёл Чечню, рассказывал, что однажды привезли парня: половины костей черепа нет, мозг наружу, собирали его почти сутки. Закрыли титановыми пластинами всё, что смогли, но кожи не хватало сверху покрыть. Думали-думали, пацан лопоухий, срезали часть тканей, подкроили, затянули, в общем. Спустя пять лет этот парень нашёл моего дядьку, упал в ноги с благодарностью, но не за спасённую жизнь, а за операцию на ушах, комплексы из-за которых ему мешали наладить личную жизнь.

ххх

В одной социальной сети мне написал парень. Мы начали общаться, но что-то в его сообщениях меня постоянно смущало: то не совпадают падежи, то пропущены буквы. Я спросила: "Ты пользуешься голосовым набором?" А парень-то оказался немым...

ххх

Раньше вела разгульный образ жизни. Познакомилась с парнем, и пошли в бар с его друзьями. Он мне нравился, поэтому мы поехали в отель. Внезапно в отеле оказался его друг, он спал на одной из кроватей. Пока мы с парнем занимались сексом, его друг снимал все на видео. Затем, когда все уснули, парень ушёл в туалет, а, вернувшись, начал опять приставать, мы снова переспали, он снова ушел в уборную и через секунду сразу же вернулся. Кажется, я переспала с двумя, и меня на"бали. Стыдно и мерзко от себя.

ххх

Познакомился с, казалось бы, милой девушкой, стали встречаться. Вместе были чуть больше года. И каждый месяц, если не чаще, с ней случались всякие травмы: ожоги, порезы, ушибы, даже перелом. Оказывается, она сама делала всё это, чтобы я её жалел, потому что боялась, что я её брошу.

ххх

Когда мы с друзьями были маленькими долбо"бами, любили кидаться пакетиками с водой из окон квартир; метили, чтобы попасть перед человеком и напугать его. Однажды у нас не оказалось пакетов, и мы решили бросать камни. Я, не глядя, бросила первая, и оказалось, что он приземлился прям перед маленьким мальчиком, который шёл со своей бабушкой. Мы тогда спрятались. Прошло много лет, но меня до сих пор гложет стыд и животный страх, что я могла этого мальчика тогда убить.

ххх

Чтобы не заморачиваться с тем, что готовить, иду в столовую, записываю их меню на неделю и вешаю на холодильник. Так я сразу вижу, какие продукты нужно купить, составляю список, покупаю только то, что нужно, и готовлю. Это позволяет сэкономить в месяц около 3000 рублей!

ххх

Время от времени подрабатываю аниматором на детских днях рождения. Был однажды в образе Шляпника из "Алисы в Стране чудес". Клиенты жили не в самом благополучном районе, поэтому по пути со мной сфотографировалось с десяток алкашей. Видимо, признали во мне белочку)

ххх
+44
Комментарии 3 Просмотров 19.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 2 августа 2019 11:56 +2
    "У моего дедушки совершенно другая фамилия, нежели у его родных братьев. У его отца было слишком много детей, а у старшего брата отца не было сыновей, и младший просто ему отдал одного сына в знак уважения и для продолжения его рода."
    Какого хера у деда другая фамилия???
    1. Tatyana
      Tatyana 2 августа 2019 12:44 +1
      А предыдущее сообщение?!?! Там фраза: "... любит поэзию Гоголя..." !!!!! Где она её прочла?
      1. xxx
        xxx 20 августа 2019 12:00 0
        Ну, например, поэма "Мёртвые души"
Войти через:
Odnoklassniki Yandex