@mam в Почитать

Сама выбрала квест...


На волне популярности всевозможных квестов, мы с друзьями пошли на экшн-квест с зомби…. Это был подарок от друзей мне на день рождения, потому квест выбирала я…. У меня проблема с математикой, вот прямо со школы как не зашло, так всю жизнь я ее и не люблю - потому всякие квесты, где нужно вычислять какие-то коды, выстраивать сложные логические цепочки – это не для меня, а побегать по старому кораблю, отстреливаясь от толпы зомби - в самый раз!

Приехали, началась игра. Сначала все подхихикивали, игра же, детский сад – взрослые люди, вырядились в униформу спецназа, бегаем с муляжами оружия (пневматика на баллончиках, естественно без пуль). Особенно было забавно, когда мы в шесть девичьих рук ощупывали в поисках ключа тело мертвого лаборанта, а труп как не старался быть мертвым все равно улыбался уголками рта – видимо ему было щекотно ))) Но потом мы все глубже и глубже начали погружаться в атмосферу игры, очень интересный опыт, я вот узнала, что значит в буквальном смысле прятаться за спину мужа…



Да, да, я понимала, что глупость, но все равно спокойнее себя чувствовала и в безопасности…Еще помню, думала - что правильный у меня муж, большой, меня за ним совсем не видно… Через какое-то время у всех участников игры начали шалить нервы и у девчонок, и у парней. Мой муж занимался боксом несколько лет и в какой-то момент в зомби полетел кулак, конечно же это было инстинктивно, неосознанно, наши зомби делали ставку на неожиданные, пугающие появления (как в фильмах ужасов, когда от таких появлений на диване подпрыгиваешь). Муж успел опомниться и притормозить, удар вышел слабым и смазанным, но все равно, нехорошо получилось.

После игры мой супруг подошел к ушибленному зомби: «Извини, я не хотел, это вышло на автомате, я раньше боксом занимался, так что, у меня при любой опасности сначала кулак летит, а потом уж мысли».

- Ой, да это ничего- ответил зомби, улыбаясь сквозь страшную, силиконовую маску – у нас на той неделе борцы были, так одного нашего, вот так же, на автомате, через плечо бросили, теперь сидит дома со сломанной рукой….

©Pumzel
+18
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex