@mam в Почитать

Дети беззащитны...


В памяти внезапно всплыли эпизоды, которые мозг упорно прячет и маскирует на протяжении жизни. Дважды за свою жизнь я встречалась с педофилами, хотя то, что произошло я осознала гораздо позже, т.к. своим детским умом я не могла понять, что могло случиться что-то плохое.

Первый случай произошёл, когда мне было девять лет. Был жаркий июльский день, я с двумя подружками возвращалась с речки, когда около нас остановилась машина и знакомый моей мамы предложил подвезти меня до дома. Не всех троих, а только меня. Но в тот момент меня это нисколько не насторожило - этого мужчину я знала, не боялась, поэтому попрощалась с подружками и спокойно села к нему в машину. По дороге он рассказывал что-то веселое и внезапно предложил заехать на ближайшее озеро искупаться. Я согласилась, было жарко, а купаться я всегда любила. Мы приехали на озеро, где уже отдыхала большая компания молодых людей, хотя обычно там никогда никого нет. Мы искупались и стали собираться домой. Я переодевалась в машине и видела, что он за мной подсматривает, но не обращала на это внимания. Когда знакомый переодевался он специально делал это медленно и так, чтобы я это видела. Мне стало очень стыдно и я отвернулась. После этого он просто отвёз меня до дома. И только лет через пять я поняла от чего меня уберегла та внезапная компания молодых людей, решивших отдохнуть на том озере, где обычно никого нет.



Второй случай произошёл/ когда мне уже было одиннадцать, от человека, от которого я это никак не ожидала. От свекра моей сестры, который знал меня с шести лет и с которым я внезапно осталась наедине, когда сестра со свекровью ушли в магазин. Он попросил меня налить ему чаю, пока грелся чайник он, как бы в шутку, усадил меня к себе на колени и начал лезть под халат. Мне было неприятно и страшно, но не хватало смелости убрать его руки и уйти, вырвалась я тогда, когда он начал стягивать вниз мои трусы. Противно было от того, что так себя повёл человек, которому я доверяла. В тот же день он ещё дважды пытался меня потрогать при том, что его жена была в соседней комнате.

Маме я об этих случаях не рассказывала, мне было стыдно, боялась, что она не так поймёт. Дети беззащитны, не могут противостоять взрослым, даже в момент домоганий не могут.

На самом деле, эти два случая просто были запоминающиеся, а не счесть сколько раз меня пытались, то попе погладить, то вообще зажать.

Не знаю, как это повлияло на меня, но трудности в общении с противоположным полом определенно были, и есть до сих пор.

©Ambrosis
+4
Комментарии 0 Просмотров 8.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex