@mam в Почитать

Разведенка с "прицепом"


С давних времен шла война между местными и понаехавшими из стран ближнего зарубежья на нашей улице. В итоге сейчас нас окружают палатки с овощами, мини пекарни, парикмахерская в киоске, ремонт обуви, ателье, изготовление ключей где командуют победители таджики, армяне, узбеки и т. д. Местные оставили за собой только пивнушки и сетевые магазины. Я знаю всех. Все знают меня. У меня привычка быть вежливым просто да и разговорчивый я. Так что имею скидку на ремонт обуви и многие продавцы говорят мне-здравствуй, брат!))

Я русский, но очень смуглый и к тому же седой, с белой бородой, хотя и довольно молодой ещё. Гены такие гены. Может поэтому я "брат".

Часто гуляю с женой и детьми по улице мимо ларьков. Жена блондинка с голубыми глазами. Сын, дочь и маленький в коляске.

И недавно открылся новый ларёк с фруктами. И были там особенные яблоки, больше ни у кого таких не было. А жена с дочкой уж очень их полюбили. Раз купили, два, разговорились. Продавец приехал к родственникам, бизнес мутить. Жена с детьми на Родине.



Так и покупали у него яблочки-здравствуй, брат! Однажды ехал с работы, иду один за яблоками. Купил, собираюсь уходить как меня притормаживает продавец и говорит(пишу без акцента)

-Слушай, давно хотел спросить. Ты специально на ней женился, чтобы прописку получить?

-Что, простите?

-Ну ты её в жены с тремя детьми взял из-за прописки?

-Да (ляпнул я на автомате)

-Пожалел, да? С детьми как с родными себя ведёшь. Молодец, брат!

-Спасибо, брат!

Рассказал жене хрюк.. ржала аки конь. Теперь называет меня гребаный гастарбайтер, а я её разведенкой с прицепом. Во время секса. И знаете, заводит.

Спасибо, брат!

©LRAss
+30
Комментарии 1 Просмотров 15K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 19 сентября 2019 07:53 -2
    Что за говно я прочитал?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex