@mam в Почитать

Обманная любовь


Хм... начнем пожалуй с самого самого начала))) моя история и поможет кому-нить... я на это очень надеюсь.

Началось все в январе этого года. Был очень "тухлый" период в моей жизни. Чувствовал лютое одиночество и по факту у меня была лишь работа-дом-спортзал. Да я очень люблю заниматься тяжелой атлетикой. Только и это перестало мне приносить радость, был подавлен... Но тут в один из вечеров играя в игрульку))) я познакомился с человеком. Да именно с человеком. Я не знал девушка это или парень, может ребенок, может старая бабуленция... даже не знаю как, но мы начали с ним общаться. Это было весело, у нас были общие темы и наша переписка длилась и длилась до самой ночи. Это было круто. Дальше мы пожелали друг другу доброй ночи и на этом все. Через пару дней, в общем чате этой игры мы снова встретились, если можно так сказать))) тут уже решили перейти на личные сообщения и на 3,2,1 отписать кто есть кто и откуда.

Оказалось это девушка, того же года рождения, что и я))) только жила через всю страну от меня. Мы продолжили общение в лс. Дальше больше. Мы начали понимать друг друга с полуслова, мы были очень близки. И тут я скинул ей свой номер. Честно никогда так не делал прежде... но что-то мне подсказало- давай! Сделай это. Она не позвонила мне не на след. день не после... вскоре она написала мне что боится, боится сделать первый шаг и скинула мне свой номер. Вот)) теперь игра была заброшена и мы перешли на цап)) тут понеслось) мы писали друг другу постоянно, просто всегда. Каждый день начинался с доброго утра и кончался самой самой доброй ночи.

Мы общались везде, мы знали про друг друга все. Мы помогали в выборе всего. Что купить, что приготовить, как сегодня потренить. Вскоре по номеру телефона мы нашли друг друга в вк и инсте. У неё не было фоток, это немного смутило меня, но вскоре она мне их прислала)) милая... очень милая девушка))) блин... уже тогда я влюбился в неё, уже тогда хотел к ней. И это случилось))) очень не сразу. Через три месяца знакомства я взял отпуск и полетел к ней. Через всю страну, я хотел к ней и она очень ждала меня.

Мы очень переживали, обдумывали все шаги при встрече, обговорили все. Как обнимемся, куда поедем после аэропорта. Заранее я снял квартиру в том городе, т.к. девушка жила с мамой, да и не особо я надеялся так сразу жить с ней вместе))) Все!! Вот этот день настал, которого мы так долго ждали! Это было круто... это не передать, она приехала, встретила меня. Показалась мне такой хрупкой и такой любимой. Ну а дальше))) только заехав на квартиру все случилось... мы даже не поняли как. Все это от нас не зависело, это были не мы... после мы еле еле отпустили друг друга и она уехала домой.

Я был в шоке... позвонил другу и рассказал, что происходит что-то невероятное. На след день она уже приехала ко мне с ночевкой а утром за нами приехала подруга с мужем и мы уехали на дачу. Этот отпуск был просто шикарен. Мы с ней любили друг друга где только могли. Только единственное, на что я был "обижен" если это так можно назвать, это нежелание знакомить меня со своей мамой. Ну, а в целом я был на седьмом небе от счастья. Пришло время уезжать и это было больно... как мне так и ей. Она рыдала. Мы пообещали друг другу, что я вернусь к ней через пару месяцев как порешаю все свои дела дома.

Все... я уехал, тут началось- жуткая нехватка друг друга... она устроилась на другую работу, чтоб по приезду, мы с ней смогли сразу снять квартиру для совместного проживания. Три месяца... три месяца мы были вдали друг от друга. Постоянные звонки, отправки фотографий друг другу. Мы были всегда вместе. И наконец я приехал)) приехал в другой город, где доя меня она была всем. У меня не было никого кроме её.



И тут началось... мне её вечно не хватало... мы так и жили раздельно, она была занята на работе и как могла приезжала ко мне, я искал работу, через пару недель и я стал рабочим человеком)) теперь она старалась подбирать время, когда нам лучше встретится. Только было не все гладко... ругань... началась каждодневная ругань... мне постоянно казалось, что мне что-то недоговаривают... а если не это то ревность... да я ревнивый) как выяснилось)) месяц, второй... а ничего не меняется... она остается на ночь и то не всегда, уезжает рано утром. Мне её мало... уже нет того общения, она оказалась большим любителем поистерить, истериками кончалась любая попытка просто на неё молчать, всегда во время ссор я молчал. Я не знал что ей сказать. Меня начало это все угнетать, давить со всех сторон... так продолжаться не могло дальше.

В итоге я предложил ей расстаться. И это было не один раз. На это она всегда истерила и просила не бросать её. И всегда... всегда я чувствовал себя полнейшим уродом, что предложил такое. Манипулятор? Да!! Сейчас я очень отчетливо понимаю, что она манипулировала мной. Всегда были правила- с мамой не знакомлю и сама решу когда пора, если хочешь приехать предупреди, да и по встречам все было запланировано пусть не за день, но обговаривалось утром, встретимся или нет. Совсем уже затянул с рассказом))) сейчас ускорюсь))

Так вот, пару дней назад она приболела. Мы с ней были в очередной ссоре, но при этом общались. Решил сделать ей сюрприз и приехать с фруктами и лекарствами. Хотел сделать приятно. Приехал)) что вы думаете? Обложила меня)) мол что я приехал, какого хрена и т.д.))) ну на это послал её и уехал. После она мне звонила, писала... на что я не реагировал, а после уже ночью отписала, что напилась и начнет мне изменять. На что получила моё одобрение. После молчали друг на друга пару дней. За это время я уволился с работы и взял билет до дома. Когда уже подходило время уезжать, решил съездить к ней и поговорить напоследок.

Была уже ночь и я был выпивший. Да это было так. Ну вот и кульминация))) приехав к её дому, мне не открывали, позвонил ей- прошу оставь меня, уезжай, не приплетай в это маму... я был настырным)) не буянил но и не уходил, мне нужен был разговор с ней. После начались звонки от подруг, что вызовут полицию)) ну флаг в руки! Не буяню, не пьян, документы при мне... в путь))) вызывайте!

И тут она вылетела!!! Вылетела из квартиры и сходу мне в лицо! Я ЗАМУЖЕМ!!! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!! Что простите?? Чаво?? Муж?? Нууу, я не понял! постучал еще раз! Ну, ту "Мама" - щаа выйду с ним поговорю... Ахринеть думаю мама))) ну стою жду)) вышел мужик))) здоровенький (она любит покрепче выбирать), благо что хоть пониже-подумал я))) ну думаю фсе... полечу с разбитой рожей... эта вокруг скачет и пытается увести его. На что была послата и им, и мной.

Ну вот "пошли выйдем", очень ждал эту фразу))) вышли с мужиком. На что он выложил мне версию жены- мол я с ней общался и чет начал надеяться на большее. На что я открыл мужику глаза. На вопрос"спал с ней?", ответил ДА, "сколько раз?" Много. Этого ему хватило, чтоб пожать мне руку и пойти, вставить про**здончика своей жене. Уже ночью мне звонили её подруги и спрашивали- ну что там... хаа... вот же бабы... только час назад вызывали полицию))), а тут мимими... а лгать... сколько же людей было вовлечено в эту ложь.... многие подробности недорассказал. Очень многое... тут только этот вечер описывать бы пришлось... ну, в общем вот так.

Поступил ли правильно, что решил идти до конца и не уехал. Да понимаю что дурак и сейчас начинаю понимать, где и когда мне врали... все эти уходы рано утром... ну, вот такой дурак. Теперь умнее буду.

©Ananasssik8
+17
Комментарии 0 Просмотров 14.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex