@mam в Почитать

Штрафную!


Была у меня летняя сессия. Предстоял сложный экзамен по геодезии, который мне был нужен кровь из носа, потому что хотелось стипендию. И допуск к экзамену был - плакат для кафедры, черчение которого я естественно оставила на ночь перед экзаменом. Короче, спать не планировалось.

Периодически между черчением и билетами выходила курить на балкон, пить кофе и наблюдать за происходящим)
В подъезде напротив время проводили веселее и было, что понаблюдать)) там явно с размахом что-то праздновали: играла музыка, народ выпивал, в ночной тишине слышались звон бокалов и душевные беседы на перекурах на балконе) часам к трём часть выпивающих стали что-то очень оживленно обсуждать и спорить. Одного несогласного просто выкинули со второго этажа на клумбу и спокойно удалились праздновать дальше!



Я растерялась)) ни каждый день видишь, как летит человек со второго этажа. Он лежал без движения, паника в голове нарастала. Пока я решала, что делать дальше, пьяное тело к моему облегчению стало шевелиться, отряхнулось и двинулось в сторону подъезда. Через время в этой квартире послышались радостные вопли по поводу его появления)) "штрафную!" орали на весь район)) праздник продолжился)

©milash.irisha
+15
Комментарии 0 Просмотров 14.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex