@mam в Почитать

Что я делаю не так...


Коллега на работе, симпатичная и милая девушка, вышла с мобильником из кабинета, спустя полчаса возвращается, плюхается на стул….

- Ох, как же он меня задолбал! – вздыхает она.

- И что случилось? – спросила я.

- Да у меня есть друг детства, с женщинами у него не ладится и он постоянно плачется мне о своих неудачах, а я утешаю. Он парень вполне симпатичный, есть свой небольшой бизнес. Но девиц он себе выбирает… Он прется от модельных, для него женщины делятся на тех, кто модельной внешности и на непонятно что. Так вот, его модельные пассии довольно быстро понимают, что кое-какие деньги у него водятся, но вовсе не те, ради которых стоит растрачивать молодость и красоту, а потому раскручивают его на несколько дорогих подарков, может на поездку на моря и кидают…..И каждый раз я выслушиваю страдальческое: «Что я делаю не так….я для нее все, а она…»



"Ну, слушай, - перебиваю ее я - все понятно, ну нравятся модели человеку, тут вопрос вкуса, кому-то нравятся пухленькие, кому-то рыжие, а ему модели, но ведь не все они такие акулы, среди моделей много нормальных девушек, я нескольких таких знаю».

- Да в том-то и дело, он каких-то хищниц повернутых на деньгах постоянно цепляет. Он же знакомил меня с некоторыми из них, мне с первого взгляда все понятно было.

- Ну и ты пыталась ему об этом сказать?

- Конечно пыталась, он сказал, что я завидую неземной красоте его избранницы и наговариваю на невинную деву, в результате поссорились тогда.

А теперь опять - невинная дева попросила сапожки из ЦУМа за 80К, а он не смог ей их купить сразу, попросил недельку подождать. А она в слезы: «Ты меня не любишь, я для тебя ничего не значу, наши дальнейшие отношения не имеют смысла….прощай». А этот дуралей звонит мне: «Что делать?!!!». Что делать, что делать, к психологу видимо идти надо, а то так и будет в этом порочном круге крутиться…

©Pumzel
+12
Комментарии 0 Просмотров 17.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex