@mam в Почитать

Как моя девушка искала работу


Рассказ о том, как моя девушка искала работу.

С ее слов: Отправила резюме на вакансию Хостес в "бар-ресторан" (якобы) в заведение Novinsky lounge, который находится в самом центре Москвы.

Зарплата, которая предлагалась, была очень даже хорошая, чем и привлекала. В первый день собеседования ничего не предвещало беды, кроме того, что это оказался не ресторан, а самая обычная кальянная, без кухни. Персонал состоял полностью из молодых девушек, из парней был только кальянщик и охрана.

Собеседование проводилось недолго и на следующий день меня пригласили на стажировку.

Тк желание заработать денег было велико, я пришла вновь в это заведение. Придя туда я увидела сидящих в кабинете девушек, которые так же пришли на стажировку.

Прождав где-то пол часа или час, нас начали просвещать в суть работы. И тут самое интересное!



Девушки, которые там УЖЕ работали были разводилами парней на деньги! Их работа заключалась в том, что они должны были сидеть на разных сайтах знакомств, знакомиться с парнями и приглашать их в это заведение под видом свидания. При этом парни абсолютно не подозревают об этой схеме. Они приходят, заказывают кальян и прочие вкусности не видя меню и цен на продукцию. В конце свидания им приносят чек на ахриненно большую сумму денег (от 15тыс и выше!). Бедным парням приходится платить, и ты в общем то джентльмен и обязан это сделать. А если не сделаешь, то сотрудники заведения не долго думая вызывают полицию, для разборок. Видимо и там есть подвязки. А девушки остаются как бы не при чем и просто умывают руки.

Вернемся к разговору о стажировке. Первые 2 дня нам предстояла та же работа. Мы должны были зарегистрироваться на сайте знакомств и искать там парней,разводить их и пр. И только после прохождения этой стажировки мы встали бы на должность хостеса (если захотим).

Выслушав все это дерьмо и поняв, что это за бл@дюшник захотелось сразу же уйти с этого проклятого места, что собственно я и сделала (вместе с остальными девочками стажерами, которые тоже ахринели от полученной информации).

В общем мораль такова, парни, приглашайте девушек в проверенные вами заведения! Будьте бдительны, спрашивайте меню и не бойтесь показаться занудами. Зато вы не останетесь в дураках и сохраните деньги в своем кошельке!

Спойлер-заведение планирует расширяться и в скором времени откроют еще одно подобное место!

©kolyanskoy
+24
Комментарии 0 Просмотров 17K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex