@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Я идеальная соседка. Соседи сверху затопили? Сбоку просверлили к нам дыру? Дети разрисовали мне дверь краской? У кого-то пьянка была, а наутро решили ремонт делать? Ничего страшного, я, муж и ребёнок потерпим. Меня и мою семью обожает весь подъезд, ведь я ни на что не жалуюсь и просто звоню в страховую. Но недавно весь подъезд видел, как я тащила домой огромные колонки по 50 кВт. Неделю уже тишина со всех фронтов. Видимо, боятся мести. А всё благодаря рабочему реквизиту, взятому домой на время ремонта))

Был у меня офигенский любовник - ласковый, нежный, уверенный. Так много времени уделял предварительным ласкам, что стоило ему войти в меня, как я через минуту-две уже бурно кончала. Оказалось, у него преждевременное извержение, поэтому всегда так долго длится прелюдия. Вот почему так мало таких мужчин…((

Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.

Работаю охранником в центре реабилитации инвалидов. Дело было ночью. Я от скуки нашёл на объекте их инвалидные коляски, которые оснащены пультами управления (дабы пациент сам мог управлять ею), и сел покататься по этажу. Проехал один из поворотов и увидел инвалида, который шёл ко мне. Он остановил меня и спросил:
— Молодой человек, зачем Вы это делаете?
— У меня скоро сдача прав на вождение ТС. Поможете пройти экзамен?
Стоило видеть его лицо… Меня уволили.

Мне стали сниться сны, в которых я начал чувствовать то, чего никогда не чувствовала ранее (только недавно это понял). В одном сне я испытал абсолютное счастье, в другом — любовь. Очень жалею, что не могу испытать подобного в жизни :((

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

Имею расстройства пищевого поведения. Когда я ничего не ем, моя собака ничего не ест со мной. Когда же у меня компульсивные переедания, собака точно так же сжирает всё, что видит. Похоже, мы синхронизированы.

Парень, с которым живу, возвращается с покупок новогодних подарков, заходит с большой кучей пакетов и уходит в магазин. Быстренько прикидываю, что из этого мне. Нахожу гигантскую мягкую игрушку. Сижу счастливая в ожидании, как ее получу. А игрушка Андрюхе (другу). Вот всем друзьям и родственникам постарался нужные и обдуманные подарки купить. А мне набор из геля для душа и какого-то крема. Такие, которые стоят годами или передариваются кому-то. Чувствую себя никем, просто удобная баба рядом.

Осталась дома одна с двухгодовалой дочкой. Во время еды подавилась. Чувствую, что уже синею. В голове лишь одна мысль: родители приедут только через три дня, и все эти дни мой ребенок будет в запертом доме с трупом. Когда дочери было три, мне стало плохо. Быстро нарастающая боль в животе, холодный пот. Я, держась за стены, иду открыть входную дверь и выпиваю обезболивающее. Страх, мысль о скорой и провал в темноту. Через год ситуация повторилась. Мне 38 и мой страх - одна из причин жить с родителями дальше.

Никогда не любила и не люблю праздники. Ибо у моей матери мерзкая привычка все подарки от родственников или хороших знакомых передаривать "бедным деткам" её "нуждающихся" коллег. Причём меня никто не спрашивал: "Заткнись, кобыла, Маше, Кате, Саше они нужнее, иди книжки почитай лучше". Неважно, мой день рождения или Новый год - в любом случае я остаюсь без подарка, зато чужие дети регулярно ими снабжались. Зато теперь она обижается, что я не хочу от неё ничего принимать. Звонит, плачет. До сих пор в свои 25 лет не понимаю, как чужие дети могут быть важнее своей дочери.

Каждый раз, когда узнаю, что первокурсник совершил суицид из-за сессии, мне смешно. Ничего не могу поделать. Была сложная учеба, у нас они каждый месяц "летали". Все привыкли. Большей проблемой были суицидники в комнате. К нашей специальности приклеилась кличка "выжившие".

В детстве я был ещё тем коварным ублюдком. Совершить идеальное преступление — моё любимое хобби, всё и всегда продумывал до мелочей. Если же писал на стене: "Лена дура", — то только не на моём уровне вытянутой руки, обязательно девичьим почерком и, самое главное, ручкой той самой Ленки. Когда же учителя собирали совет и сравнивали цвет ручки, почерк, то все следы замыкались на Ленке. А финальная стадия моего коварства — обеспечить алиби Лене. Учителя в недоумении, а для Лены я герой.

В детстве во дворе была высокая яблоня (ранетка). Любили на нее залезать, причем у каждого была "своя" ветка, и сидели только на них. Трудность была в том, что яблоню охраняла бабка, ее окна как раз находились над деревом. И когда она видела сквозь листья яркие банты или платья, то поливала из ведра КИПЯТКОМ! Тогда было весело удирать от нее, а сейчас вспоминаю... ужас.

Работаю в отеле в Амстердаме и, соотвественно, встречаю огромное количество людей. Тупых людей, к сожалению, немало. Приехала пара из Польши; в отеле предусмотрен депозит. Муж ушёл парковать машину, а жена предложила оплатить депозит, пока его нет. Прошу ввести пинкод. Первая попытка, вторая, третья: заблокирована. Спрашиваю ее, знает ли она пин-код. Она говорит, что пыталась догадаться, ведь карта не ее, а мужа. Так я выучила польские матюки.

Как сложатся будущие отношения с девушкой, обычно предсказываю деликатным расспросом о её бывших. Если все поголовно похотливые твари, жадное говно и просто сволочи, то с вероятностью 90% после завершения отношений их число пополнится. Если же говорит, что просто не сошлись характерами или так сложились обстоятельства, но как люди были хорошие, то остаёмся хорошими друзьями или выходят длительные отношения :)

Со второго по восьмое января ежедневно катались с друзьями на велосипедах по заснеженному городу в бороде и красной шапке и дарили встреченным детям подарки. Пацанам — маленькие машинки, девчонкам — девчачьи безделушки. Заранее закупился мелочью этой. Тысяча рублей делов-то, зато куча удовольствия на все праздники!



Решила я устроить мужу ночь любви. Купила шикарное нижнее бельё, платье, сходила на маникюр, педикюр, эпиляцию. Приготовила мясо по-французски. Вдруг звонит мне мой милый и говорит: «Дорогая, быстрее собирай все самое необходимое, у нас 1,5 часа до отправления поезда, уезжаем в командировку». Жена офицера. Пошло оно все к чёрту :(

В начале наших отношений мой уже бывший парень как-то спросил:
— Какой твой любимый металл?
— Галлий, — не задумываясь ответила я.
— Почему? — немного прифигел он.
— А он в руке плавится!
Парень что-то промычал и вышел из кухни. И только тут до меня дошло, что он интересовался, серебро или золото я предпочитаю. Девушки-химики — они такие :)

Увлекаюсь трофи - это езда по грязи. Никто из друзей не понимает, нафига ехать мудохаться, пачкаться и еще ломать машину при этом. Жена не одобряет, увлечение высасывает деньги из семьи и мое время. Все против, все отговаривают. Но, блин, никто даже себе представить не может, что это моя свобода, это мое вдохновение, это мой отдых, после которого уставший вусмерть, но счастливый.

Выросла в многодетной семье. Старшая из трех детей. Как вспомню годы юношества - ужас и мурашки. Мне покупали джинсы и кроссовки на мальчишеский манер с 7-го класса и до выпускного, чтобы младшим потом досталось, что доносить, так и ходила под мальчишку. Самой большой мечтой было открыть холодильник... - а там нет свободного места от вкусностей. Осуществила мечту с первой зарплаты - получила от мамы таких люлей… А для младших еще долго была волшебницей.

Со своим супругом уже пятый год вместе. С первого дня знакомства он и его друзья избегали меня называть по имени. И продолжалось так до свадьбы. Меня зовут Виталия или просто Вита. А они слышали Витя. Он узнал моё полное имя только через год после знакомства в ЗАГСе. Вот почему со стороны мужа все дружно тогда гоготали! Над собой, походу.

У нас есть котёнок, ему пять месяцев. Когда ему было месяца три, однажды утром он пришёл к жене муркаться, она его легонько шлёпнула по мордочке, а он внезапно начал плеваться. Поплевался и что-то выплюнул. Жена в напряжении. Когда присмотрелась, увидела кошачий зуб. У неё истерика, слёзы, не знает, что делать. Давай гуглить: "Выбила коту зуб, что делать?" Оказалось, пришло время для смены молочных зубов на нормальные.

Вот уже несколько лет встречаюсь с молодым человеком из Латинской Америки. Недавно обсуждали с ним католические свадьбы. Он восхищенно рассказывал, как с одной стороны сидит семья жениха, а с другой семья невесты, на что я ему ответила: "У меня семья 7 человек, много места будет свободного". На что он мне с огромной улыбкой: "Зато после свадьбы будет 127!" Так радостно на душе стало.

Пришёл на собеседование, меня сразу позвали посмотреть сам процесс. Мол, посмотришь, как проходит презентация товара. Развесив уши, согласился. В итоге увезли меня очень далеко от города, высадили. Открыли багажник и пошли по домам продавать ножи, вилки... Так стыдно мне ещё никогда не было. Свалил через 5 минут и очень долго добирался до дома.

Я очень ответственная и обязательная. Не понимаю, как можно кого-то подвести, на что-то забить или ежедневно опаздывать на работу (всякое бывает, конечно, но чтоб каждый день "ой, сегодня пробки!"). За всё детство ни разу не проспала в школу, в институте ни разу не опоздала со сдачей курсовиков... Пару лет назад меня из-за этого бросил мужчина - сказал, что раз я так себя веду, я ненормальная и "как мужик". По-прежнему считаю, что я нормальная, это все вокруг безответственные придурки!

Когда слушаю песни, которые исполняет советский детский хор, например, "Крылатые качели", меня такой ужас и отчаяние охватывает оттого, что вероятно обладатели этих чистых детских голосков, полных радости и надежды на светлую и счастливую жизнь в богатой и красивой стране, исполняющие такие прекрасные песни, сейчас, вероятнее всего, старики с потухшими глазами, спившиеся алкоголики или мертвы.

Я, как и многие девушки, подрисовываю себе брови, но никто этого не замечает, все думают, что это от природы они у меня такие красивые. А все дело в том, что я художник-портретист, и я уже набила руку на рисовании реалистичных бровей на бумаге. Думаю, может, открыть салон по рисованию бровей… Некоторым девушкам он принес бы огромную пользу))

Когда мне звонит нудный или неприятный мне человек, я быстро говорю, что аккумулятор на телефоне вот-вот сядет, так что говорите по существу вопроса. И человек начинает тебе быстро излагать, что нужно, без всяких там расспросов про жизнь и дела.

Отказывала мужу в сексе две недели за его большой косяк. На днях пошла мыться в душ, и вдруг вместо горячей потекла холодная вода. Я пошла, в чём была (да ни в чём), на кухню, чтобы проверить, почему выключилась колонка. А на кухне в засаде муж, который воду мне и отрубил. Набросился на меня и отодрал прямо на кухонном столе. Четыре шикарных оргазма. Ладно уж, простила ему все прегрешения)))

Недавно бабушка показала мне открытку, которую я подарила нашей КОШКЕ в день ее рождения. Я пожелала ей быть веселой, здоровой и любимой! Мне было 8, а кошке сейчас 20 ;)

В юности я работала продавцом в элитном по меркам нашего города магазине спортивной одежды. Нам за весь рабочий день запрещалось сидеть. С 9 утра до 8 вечера можно было только стоять или ходить по залу. Выходила в туалет, сидела на унитазе целую минуту! Это был кайф! Ну и обед, который длился 15 минут. Тогда мне это казалось нормальным, сейчас, наверно, хватило бы дня такой работы.

Работаю администратором салона красоты. Однажды всё было очень плохо, записи совсем нет, поэтому все сидели без дела. Приезжал генеральный директор и, понимая всю скудность ситуации, ушёл к себе в кабинет. Вернулся и начал ходить по салону со святой водой, брызгать и орать: "Клиенты, приходите во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!" Я была в шоке…

Две мои подруги всерьез озаботились своей личной жизнью. Первая записалась на танец живота, наняла индивидуального тренера, села на диету, поменяла прическу, сходила на прием к косметологу, записалась на сеансы к психотерапевту. Вторая уже через неделю встречалась с парнем. Она просто пошла на волейбол.

Бросил школу в тринадцать лет. Просто начал прогуливать, а родители не смогли меня остановить. Три года бездельничал. Потом встретил её. Влюбился. За поцелуй она уговорила меня вернуться в школу и заставила догнать программу. Когда успешно окончил школу и сдал все экзамены, она стала моей насовсем. Затем поступил в вуз, и тогда она согласилась стать моей женой. Она сделала из раздолбая человека. Ни к кому в жизни не испытать мне большей благодарности.

Будучи ученицей 10-го класса, срисовывала иллюстрации с учебника по обществознанию в тетрадь. Каждая картинка была в тему параграфа. Получалось очень классно, даже предмет полюбила. Когда сдавали тетради на проверку, учитель похвалила за креативность. И всё, тетрадь с того момента я так и не видела. До конца года оставалась еще половина, как и тем с рисунками! Верни тетрадь, сучка!

Когда моя дочь просит меня рассказать сказку, я совершаю над собой титанические усилия, чтобы не спросить: "Как дед насрал в коляску?" Потому что в моём детстве и мама, и бабушка с дедушкой, пока вот эту фигню не скажут, реальную не начинали, и теперь слово "сказка" у меня именно с этим и ассоциируется!

Как-то в детстве наткнулись с подружкой на рекламу секса по телефону в обычной газете. Решили срочно позвонить. Мы так долго похрюкивали от смеха в трубку, что женщина на том конце уже бессовестно начала нас спрашивать, как прошел день в школе и какие оценки мы сегодня получили :D
Было весело до тех пор, пока папа не получил счёт за телефон.

У нас с мужем как-то угнали автомобиль. Нашли троих малолеток, их доставили в отдел, следователи их допросили, а они вышли из полиции и угнали машину начальника ГАИ!!!

Когда нужно выпустить пар, найти ответ на вопрос или скинуть сексуальное напряжение, я иду во двор, беру топор и начинаю колоть дрова до изнеможения. Голова становится чистой, нервы на месте и фигура в порядке. Девушка, 26 лет.

По-моему, женский низкий голос с хрипотцой может быть сексуален, только если дама на каблуках и в соответствующем наряде. Тогда она воспринимается роковой. Но если она в кедах или, не дай бог, спортивном костюме, то всё, гопуха какая-то с прокуренными связками. Это то же самое, как очки меняют бомжа на хипстера.

Бывший очень любил аромат моих духов. Прошло пять лет с тех пор, как он меня бросил. Пять лет я страдала и наконец остыла. Как вдруг узнаю, что он встречается с одной моей дальней знакомой. Через "друзей друзей" я подкинула ей идею купить этот парфюм. И после он начал написывать/названивать мне, потому что "внезапно вспомнил" и хочет попробовать встретиться, начать сначала, а вдруг. Парфюмерная шлюшка, блин.

Недавно просто закрыли хамившего работника почты, который отказался работать в то время, когда до конца рабочего дня оставался еще час. "Ну, закрыто, так закрыто!" — подумали мы, клиенты, которые прождали полтора часа под дверью, подперли дверь досками для пущей надежности и ушли домой.

Уже давно живу далеко от родителей. Но по-настоящему хозяйкой дома почувствовала себя только тогда, когда папа незапланированно был в моём городе в командировке и заехал ко мне на обед. А я ему и первое, и второе, и чай. Как я была горда собой!))

Под нашим жилым помещением располагался офис, и как раз под спальней кабинет директора. Каждое утро в восемь часов начиналось планерное совещание, на котором шеф орал на работников так, что мне казалось, из розеток его слюни брызгали. Беруши не помогали. Пару раз эффектно спускалась прямо в пижаме и с невозмутимым видом напрямую к директору в кабинет, минуя шокированную секретаршу.

Никогда не любила фотографироваться. С самого детства казалось, что я на фото абсолютно не такая, как в жизни. Всегда думала, что это мои заморочки или нелюбовь к себе. Недавно фотографировались на работе всем коллективом. В день, когда фотографии были готовы, несколько человек сказали мне что-то типа: «Жаль, тебя в этот день не было», «Ты что, отгул брала, когда фоткали?» и тому подобное. А я почти в центре группового фото стою!
+48
Комментарии 0 Просмотров 21.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex