@mam в Почитать

Деревенская месть

Летние каникулы. Переходный возраст. На деревню к бабушке. Первая любовь, первые цветы (подснежники), громкие слова. Компания большая, приезжих много (в тульщину и из Москвы детей ссылали). Все вместе: деревня, город, полугород, столица, младшие, средние, старшие. Стали появляться неоднозначные чувства, в которые угораздило вляпаться и они оказались взаимны...

Всё испортили сиськи.
У моей лучшей подруги был уже 2-й размер, когда у меня что-то стало наклевываться, и мой ухажёр долго думать не стал.
Когда узнала об их лямурах, хотела ей лицо разбить, но была скромна весьма, и возвращая картридж на денди своему неверному ( а чё ещё в деревне делать?), влепила ему пощечину. После чего мы говорили с моей подругой и решили не срать на дружбу, а срать на мужика. Мир, любовь.



Утром меня будит бабушка с претензией "с кем ты разборки там чинила".
"Не понимаю, о чем ты, - отвечаю я.
А мне в ответ: "ну-ка, выйди и посмотри".

Деревня, для понимания, одна длинная улица от водонапорной башни вниз под откос, а наш дом посередине. Выхожу и вижу прямо перед домом вся дорога исписана красочными эпитетами + рифма в мое имя. Но главное это вишенка на этом всратом торте: надпись "вот тебе!", от нее стрелочки к кружочку мелом, а в нем...а в нем КУЧА, которую меня заставили убирать и которую видели все, кто шел утром на работу с верхней части улицы. Как гораздо позже оказалось, насрал именно ОН. Такое вот)

©Avenary
+11
Комментарии 0 Просмотров 9.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex