@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Кто-то привозит из поездок всякие магниты и сувениры, а я — татуировки. Последние несколько лет, куда бы ни ездил, всегда стараюсь заранее записаться в тату-салон. Потом смотришь на руку, а там цветок сакуры, и сразу вспоминаются чудесные несколько недель, проведённые в Японии, а горы на ноге — о поездке на Алтай.

В лифте высказала соседу-сверлежнику, что на январских каникулах сверлить было не очень хорошей идеей. Он заявил, что имеет право, и мы могли бы просто потерпеть. Уже еду к деду за дрелью. У меня пять картин на липучках висят, я их закреплю на саморезы. А ещё беру кредит. Кажется, пора начать делать ремонт. Работаю во вторую смену, сверлить буду вечером и на выходных. Получи той же монетой, сосед!

Вернулась из декрета одна коллега. Симпатичная, умная, весёлая и замужняя. Обсуждали рабочие моменты, шутили, постепенно начали флиртовать, флирт перешёл в поцелуи. Через два месяца мы у меня для потрахушек, всю ночь не вылезали из кровати. После секса она закрылась в ванной, рыдала два часа. Потом вышла и начала обвинять меня в том, что я рушу её семью, что я не должен был лезть к замужней, и что муж трахается лучше, чем я. Хлопнула дверью и уехала. Заблокировала меня везде. Что за?!

После двенадцатичасового рабочего дня притащилась домой с огромными баулами продуктов домой, приготовила праздничный ужин — у нас же годовщина! Пять лет совместной жизни! Общая квартира и машина. Думала, что жизнь удалась… Домой он так и не пришёл, сбежал с другом в другую страну. М"дак.

Я неплохо готовлю, но не люблю тратить на это время. Все мужчины, с которыми довелось делить совместный кров и быт, начинали увлекаться приготовлением еды. Бывший муж настолько, что постоянно готовил необычные блюда, снимал их для Инстаграма, и к нему стали обращаться рестораны за food-съёмкой. Другой — научился печь блины, пироги и тортики. Последняя моя любовь заботится, чтобы еда была ещё и полезной: супы, здоровые завтраки. Раньше сам не готовил. Так что я кулинарная муза, а не ленивая жопа

В 12 лет мне нужны были новые сапоги. У моих старых сломалась молния из-за того, что нога в голени сильно выросла. Мама сказала, что не будет ничего мне покупать, так как считала меня неаккуратной. Сказала, что я сама виновата и должна решать свои проблемы опять же сама. Нашла дома липучки для одежды и пришила. Следующие два года, чтобы переобуться, пряталась от одноклассниц. Было очень стыдно и обидно. Моим подругам покупали каждый год и иногда не по одной паре. На всю жизнь пунктик. Девушка, 23 года, 51 пара.

В данный момент я ненавижу своего сына! Его прыщи на носу, его нежелание ничего слышать и делать, его вечно скучающий вид и отношение ко мне, как к полному идиоту, вечные наушники в ушах, вечное общение "через губу". Где мой милый мальчик, который по утрам, когда я вела его в детский сад, был уверен, что Луна нас ждёт и ходит за нами? Держал меня за руку и звенел, как колокольчик. Господи, дай мне сил несмотря ни на что говорить ему, что я люблю его, и ничего не сделать неисправимого.

Мою сестру повели в детский сад. Там есть бассейн, своя площадка, их каждый день водят то в цирк, то в дельфинарий, то в зоопарк. А воспитатели — прелесть! Сразу вспомнила свой. Одна кукла-неваляшка на всю группу, которой игралась дочка директрисы. Она её сломала, а так как я рядом сидела, то заставили платить за игрушку мою маму.
Пару часов я позавидовала сестре, а сейчас радуюсь, что мы с мамой смогли вырваться из болота, и сестра никогда не узнает той бедной жизни.

Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))

У меня очень странная реакция на стрессовые ситуации: я истерически смеюсь. Каждый раз ненавижу себя в эти моменты. Когда-то моя сестра чуть не попала под машину. Я около часа задыхалась от смеха. Потом моя сестра поцеловала меня и сказала, что ей очень приятно, что я за неё так переживаю. Люблю её.

Мы с мужем внешне похожи: оба блондины, худые, черты лица угловатые. В школе у племянницы мужа был спектакль, зашли посмотреть. Оказалось, они ставили «Игру престолов», но очень сокращённую, без пошлых сцен. Мальчик лет восьми обернулся на нас, долго разглядывал, а потом шепнул что-то соседу. Скоро почти все дети оборачивались на нас, а до нас всё не доходило, что такое. После спектакля племянница кинула сообщение, чтобы мы её не ждали: вся начальная школа называет нас Ланнистерами и троллит девочку.

Когда я безответно влюбляюсь, то не помогает ничего. Кроме единственного способа: я завожу котёнка, называю его именем парня, в которого безответно влюблена, и всю любовь как рукой снимает за месяц-два. Только вот теперь у меня живут четыре кота: Василий, Алекс, Макс и Лёня.



Живу с мужем, а он компьютерные игры обожает. Я всегда его упрекала, что свой ноут он больше меня любит. Как-то ночью спали вместе, несколькими баллами тряхануло (часто бывают землетрясения), а этот козёл проснулся, схватил свой ноут (ещё и в зал забежал за ним) и через балкон со второго этажа сиганул. А я так и осталась спать! Все, кому рассказывала, смеялись. Смешно? А это очень обидно. Урод.

После появления в нашей семье тройняшек мы переехали в большую квартиру. Старая пока стоит без хозяев. В очередной день прихожу я в старый дом, чтобы немного побыть в тишине и поспать (семь человек съедают все нервы). Заснула одна, а проснулась с братом, родителями и собакой. Мелких с бабушкой оставили, а сами пришли спать в старое убежище. Проблемы многодетных семей…

Работаю поваром, готовлю с 06:30 каждый день. Стараюсь, чтобы было вкусно и красиво; и самое главное — чтобы было быстро. А "спасибо" говорят официантке! Которой ещё и чаевые дают! А она на кухню заходит и ещё недовольна, что мало дали. Несправедливо. Хоть бы раз повару "спасибо" передали!

Когда идёт мелкий и противный дождь на улице, моя бывшая всегда мне кидает СМС-сообщение: "Это слёзы обманутых тобою женщин на тебя капают". Достала уже!

Устроили с парнем романтик: вино, свечи и прочие няшности. Измазал меня всю взбитыми сливками и приступил к поглощению. На середине пути остановился, икнул и со словами: "Чё-то я обожрался, пойду чайку попью", — ушлёпал на кухню.

В детстве меня обожали все местные бабули, потому что вечерами я приходил в места их скопления, садился в центр на скамеечку и в красках рассказывал о последних событиях в моей семье.

На сайтах знакомств многие девочки пишут: "Парни, будьте оригинальнее. Если пишите "приветик", "как дела?", "чем занимаешься?" — сразу в игнор". Сука, как оригинальнее? Предложить сходу БДСМ? Написать стих Пастернака, а потом предложить анальный секс? Или, может, идиотские пикаперские подкаты? Да у многих на лбу написано, что они самые обыкновенные-преобыкновенные, так какой оригинальности они хотят?!

В детстве у меня было всё: куклы Барби, которые на тот момент в магазинах с игрушками не продавали, фирменная одежда (джинсы, кроссовки и прочее), игровые приставки, куча сладостей дома в вазочках. И что мне это давало? Да ничего, кроме зависти подруг! Мама с папой развелись, мама постоянно на работе, папа по выходным. И как же я завидовала подружкам, чьи мамы были в халатах на кухне, и дома у них пахло едой. Попадая к ним в гости и играя с их обычными игрушками, я оказывалась в волшебном мире.

Еду в метро. Напротив сидит мужчина, всё время что-то поправляет: то пылинки с пальто стряхнёт, то причёску поправит, то воротник пригладит. "Какой чистоплотный, опрятный мужчина", — думаю. И тут он смачно так плюёт себе на ладонь и размазывает слюну по ботинкам.

Как-то раз покупали с мужем в Duty Free туалетную воду. Он долго выбирал для себя, а я — для себя. По приезде домой обнаружилось, что он купил себе женские духи. Я над ним посмеялась, мол, мне так повезло, и теперь у меня будет двое духов. Смех мой продолжался до того момента, пока мы не обнаружили, что себе я купила мужской парфюм. В общем, мы обменялись, и все остались довольны.

Раньше очень не любила получать голосовые сообщения. Со временем стала проще к ним относиться, ведь понятно, что если текст длинный, то быстрее его наговорить, чем напечатать. Но до сих пор не понимаю людей, которые фразы типа «да», «нет», «ага», «понятно» и прочие, скидывают в виде голосовых. Они там много времени экономят что ли?! Ради этих двух секунд включать голосовые сообщения совсем неохота.

Часто хожу в наушниках. Если чувствую, что сейчас пукну, то снимаю и делаю вид, что поправляю их. Это даёт возможность контролировать громкость взрыва и понимание, нужно ли скрываться с глаз окружающих.

Мечтаю о том, чтобы в будущем была картотека, где в карточке каждого человека хранилась аудиозапись с его голосом. Сейчас я легко могу послушать выступление Владимира Маяковского или речь Алексея Леонова при выходе в открытый космос. Но голоса ушедших близких людей безвозвратно стёрты из памяти.

Когда работала риэлтором, до жути бесили бабки. Приходишь к ним квартиру смотреть, а они чаем напоят, расскажут всё о детях. Кто где учится и работает. Про их жён и мужей. Как она мужей хоронила. Вот зачем мне это? Мне бы быстрее продать квартиру и получить свой процент! Однажды не выдержала и на одну бабку наорала матом. Так она жалобу на меня написала. Бесят!

Собрались с подругами, чтобы выпить, посплетничать. В подпитии (на тот момент с мужчинами как-то что-то не было "волшебства") купила вибратор в стиле реалити. Решила похвастаться. Одна смотрит и говорит: "О, копия моего Серёги!" Вторая: "Точь-в-точь твой Серёга!" Мёртвая тишина. Два развода. Больше не общаемся. Вибратор Серёгой назвала)))

Ходила в Лондоне в городскую поликлинику. Врач, женщина из Нигерии, долгое время болтала по телефону. Извинившись за болтовню, рассказала историю, что в пятнадцать лет у её дочери нашли рак яичника. Девочка вылечились, но ей сказали, что она не сможет иметь детей. Прошло десять лет, и дочка позвонила своей маме сказать, что беременна от своего мужа. Вот что такое счастье и приятный поход к врачу. Лежу с температурой, вспоминаю, и так светло на душе :)

Несколько лет назад устроилась на работу официанткой. Работал со мной один бармен, терпеть с ним друг друга не могли, постоянно ругались. Однажды к нам в ресторан пришёл не совсем трезвый мужик, начал лезть ко мне, распускать руки. Так бармен не растерялся, заступился за меня и хорошенько врезал тому мужику. Итог: мы оба уволены, зато теперь женаты, и у нас двое детей.

Мне 21, живу с мамой, курю семь лет. Все эти семь лет вела себя как шпион: за полтора часа до дома не курила, всегда с собой были конфетки, жвачки, освежители для рта, спреи для тела, даже на чёрный день маленький тюбик зубной пасты. Сигареты прятала в разорванной подкладке сумки, в кустах, под лестницей в подъезде. Дымила через шпильку или веточку. Перед домом придирчиво себя обнюхивала. На днях прочитала записку от мамы: "Купи хлеб, печенье и себе сигареты и кури уже на балконе". Мааам…

Когда мне и скучно, и грустно, притворяюсь зомби и хожу по квартире за мужем. Он тем временем хватает на руки нашу дочь, и они визжат, как девчонки. Мне 24, мужу 31.

Я узнал, что мой друг воспитывает ребёнка не от него. Малышу только полгода. И я не знаю, как быть: либо друг сейчас узнает от меня правду, либо лет через 5-10-15, и ему будет в десятки раз больнее. В последнее время, кроме этого, не могу ни о чём думать. Зачем мне это испытание? Лучше бы я ничего не знал!

Год назад женился по расчёту по приказу отца. Она высокомерная стерва, мы сразу, мягко говоря, не подружились. Работали вместе, продолжали жить в собственных квартирах. Полгода назад она спалила, чем я занимаюсь на рабочем месте, и мы начали по сетке рубиться в компьютерные игры. Норм девчонка оказалась. Скоро у нас первое свидание.

Утром относил посуду из комнаты. Руки были заняты, дверь не мог открыть. Кот на полу лежал. Говорю ему: "Помоги, пожалуйста, открой дверь, а то руки заняты". Самое удивительное, что он реально понял меня! Он встал нехотя, подошёл к двери, лапой снизу подцепил её, открыл и улёгся обратно :)

Завязался у меня как-то роман с начальником. Ничего серьёзного, так... У меня семья и дети, у него семья и дети. И сказал он как-то мне в шутку, что мы жить вместе будем. Покрутила я пальцем у виска, посмеялась и забыла. А он нет. Прошло время, и мы-таки живём вместе. Волна осуждения со всех сторон, непонимание, угрозы, оскорбления, все взаимные обиды всплыли. Треш длился ровно до тех пор, пока наши бывшие супруги роман не закрутили. Теперь все мирно, все счастливы. Окружающие ржут)

Так уж получилось, что все пары в моей семье были одноклассниками. Бабушки и дедушки по маминой и папиной линии, сами мама и папа, тётя и дядя, их дети, даже сестра пять лет назад вышла замуж за одноклассника. У меня есть молодой человек, люблю которого всем сердцем, чувствую, что нашла свою половинку, но вся семья против наших с ним отношений и считает это чем-то несерьёзным — он же не мой бывший одноклассник!

Как-то мне сказали, что я не выгляжу на свои 25 лет, мол, мне можно дать лет 19-20. Я радовалась и смущалась, пока не услышала продолжение: "Просто девушки в 25 уже знают, чего хотят, уверены в себе и имеют какую-то цель, а ты всё в облаках витаешь".

Всё детство мама боролась со мной, а точнее, с моими вонючими ногами, которые я упорно ленился мыть. Теперь я взрослый, живу отдельно с девушкой моей мечты (естественно, слежу за собой и за ногами в том числе), через пару месяцев у нас свадьба. Всё так, как я планировал, за исключением одного… Вы бы знали, как фонят её ноги! Это что-то! На все мои намёки и замечания она хихикает и ничего не предпринимает :((

Однажды после сухого и долгого секса у меня распухли малые половые губы, после чего я легла спать. Наутро отёк не спал, и я решила погуглить. В одной из статей сказано, что нужно снять сексуальное напряжение для оттока застоявшейся крови, что я и сделала самостоятельно. И вуаля, спустя короткое время все пришло в норму. :)

Был у меня в школе один противный учитель, мужчина под 40, весь класс его ненавидел. Выше тройки у него никто не получал, и, конечно, все мы его обсирали, как только могли. Но я никому не говорила, как мне хотелось к нему подойти после урока и сказать: «Может, договоримся насчёт четверки?» — встать на колени, сделать ему минет, а потом отдаться ему прямо на столе. Стыдно за те мысли, но уж больно вид у него был возбуждающий, когда он отчитывал нас за оценки)

Помог другу устроиться на работу (профессии у него нет, только 11 классов школы). Зарплата не очень большая, но и не самая маленькая, и работа сама несложная с возможностью перевода на другую должность. До первого рабочего дня всё было отлично… Теперь обвиняет меня в том, что я подсунул ему какую-то лажу 2/2 по 14 часов. Хотя он знал, куда шёл, и от него ничего особо не требуется, так как он консультант по электронной очереди. Сказал, что больше не выйдет на работу. Не делай добра, как говорится.

Мне было лет восемь, когда только начали появляться стринги. Однажды моя мама вернулась домой с новой покупкой — трусы-верёвочки! Я ОЧЕНЬ ими заинтересовалась и тоже захотела такие. На что моя бабушка ответила, что такие трусы носят либо замужние женщины, либо проститутки. Надо отметить, что мама была не замужем :D

На днях случайно обнаружила, что мой коллега (брутальный и похожий на викинга мужчина) знает наизусть все песни Максим из альбома "Трудный возраст", которые даже я уже толком не помню. А всё потому, что в те времена, когда в армию ходили на два года, а музыку ещё действительно слушали на дисках, у них в части ежедневно крутили этот альбом. Стоит только вдуматься… Максим! Армия! "Трудный возраст"! Два года! Каждый день!

Мне свекровь недавно предъявила за то, что я мужу штаны внизу от грязи не подтираю каждый раз, как он выйдет на улицу. На моё возмущение мой благоверный ответил: "А что не так тебе моя мама сказала?" Я постояла, поох"евала. Прошло время, но я так и не нашла ответа на свой вопрос, почему я должна за взрослым человеком подтирать штаны...

Мой бывший молодой человек при поцелуе в машине всегда засовывал свою руку в мои трусы, а потом всю дорогу нюхал пальцы этой самой руки.
+36
Комментарии 1 Просмотров 17.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 24 января 2020 14:21 0
    Сегодня особенно много мерзости.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex