@mam в Почитать

Везучая Лялька

В детстве я страшно завидовала свой подруге, Ляльке , у неё были два старших брата. Разница в возрасте между ней и ними составляла 5 и 7 лет. Лялька была третьим ребенком в семье, всеми любима и обожаема . Братьям приходилось брать младшую сестру на все мальчишеские игры (родители были тотально заняты, бабушек -дедушек нет). Она играла в войнушку, строила зимой туннели и снежные пещеры, искала клады. Повзрослев гоняла с ними на мотоциклах.

В классе Ляльку никто не обижал, можно было получить лещей от её братьев. На первое свидание братья негласно её сопровождали, прячась за забором следили, чтобы не дай бог её не обидели. Лялька ругалась, требовала свободы, но получила её, как только братья убедились в серьезности в отношениях со стороны кавалера.



Сейчас Лялька мать большого семейства, у неё четверо детей, а душевная связь с братьями не потеряна. Все праздники, памятные даты они отмечают большой и дружной семьей. Братья как прежде -рядом.

Муж Ляльки смеется и шутит, мол даже захочу уйти, братья не дадут. Недавно Лялька попала в больницу. И кто же сутками дежурил у её кровати, пока муж занимался детьми, братья конечно.

Я вижу в этой истории большую заслугу родителей Ляльки , они воспитали достойных людей, надеюсь и у неё получится.

©mamakerova
+39
Комментарии 0 Просмотров 10.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex