@mam в Почитать

Промахнулась на 1500 км...

2011 г. новая работа, новая должность, утром срочно нужен "супер " отчёт. Возвращаюсь домой поздно вечером, открываю нетбук, готовлюсь. Вдруг все отключается. Паника, поздний вечер, карьера накрывается медным тазом. Вспоминаю, что коллега занимается ремонтом, заявки принимает через аську.

Вечер поздний, звонить не удобно, устанавливаю и регистрируюсь. Ищу его. Знаю имя, возраст и знак зодиака, и любовь к пиву. Нахожу около 14 человек, исключаю половину по городам (не мой), еще часть по первой фразе. В итоге, остаётся двое. Имя и возраст одинаковые, увлечениям тоже, город не указан.



Пишу первому) Привет, Вася (изменено), помоги оживить нетбук, очень срочно надо. Помог сразу) плюсом несколько часов общения и шуток. А потом прилетает, что не пора ли спать ? Как спать, если 12 ночи? Рано же. И тут выясняется, что у " Васи" уже 2 часа ночи.
Я промахнулась на почти 1500 км и попала на мужчину с тем же именем, возрастом и привычками, и хобби с ремонтом.

Месяц переписок, общения,потом встреча вживую. Года 4 встреч, поездок друг к другу . В итоге, я влюбилась... в его город! И переехала туда после этих 4-х лет.

И хеппиэнд не стандартно-сахарный) Каждый в браке вторую 4-х летку, но за другими. Остались друзьями, все годы общаемся. А моя жизнь изменилась благодаря промаху в аське. Странными путями, но привела к счастливому настоящему. Верю, что и у него тоже)

©hedgehog23
+18
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex